вверх

Текущее время: 20-фев-2020 19:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: Minato

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 26-окт-2019 19:32 
Полутысячник

Перевзувся на зимову гуму :gonschik:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-ноя-2019 22:30 
Полутысячник

Друзі, добрий вечір! :hi:
Моя молодша, вже виростає із автомобільного крісла. Планую найближчих кілька місяців - покупку нового. Категорія, вага 9-36 кг, виробники: Maxi-Cosi, Recaro, Britax-Romer і обов`язкова умова IsoFix.
В інтернетах насправді багато різної інформації, є плюси та мінуси. Можливо, хтось із Вас користувався конкретними моделями цих виробників - будь ласка поділіться досвідом.
Не відмовлюсь від інших виробників з хорошими тестами :-)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-ноя-2019 21:03 
Полутысячник

Несподівано для себе відкрив Mazda CX-5 та Peugeout 3008. Також, вивчаю автомобіль для душі Peugeout 508 :oops:
Планую провести тест драйви у Хмельницькому, вже у найближчі вихідні. Подивимось, як воно :imp:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-ноя-2019 08:30 
Писатель

пошел во французскую секцию автобара?)) мазда это форд, за изменение не считается))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-ноя-2019 09:27 
Писатель

Несподівано для себе відкрив Mazda CX-5

Катался на мазде на тесте.
viewtopic.php?p=639701#p639701
Правда тогда я ещё не был дизелистом :lol:
Как по мне то оочень хороший интерьер и экстерьер, но катался на 2.2 дизель и он вообще не впечатлил. Мотор 2.5 тогда ещё не было и очень интересно было как она едет с ним. В тот период начал просто смотреть на СХ5 со штатов.
Но едет она оооочень мягко :imp: рулёжка не Фокусная конечно, но мягкость...
Огромнейшие ямы практически не замечались.
Если быудет возможность катнуть на 2.5 то будет интересно твое мнение, да и вообще будет интересно мнение по СХ5 :ay:
Единственное, не знаю как по всей стране, но у нас в области Мазды 6 и СХ 5 тырят в наглую чуть ли не по 5 машин в месяц, ну, по битки с америки. И все всё прекрасно понимают и знают, а сделать не могут ничего. Так что каско на нее будет наверное не малое... Ну, это так, мысли в слух.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-ноя-2019 19:56 
Полутысячник

Если быудет возможность катнуть на 2.5 то будет интересно твое мнение, да и вообще будет интересно мнение по СХ5 :ay:
Единственное, не знаю как по всей стране, но у нас в области Мазды 6 и СХ 5 тырят в наглую чуть ли не по 5 машин в месяц, ну, по битки с америки. И все всё прекрасно понимают и знают, а сделать не могут ничего. Так что каско на нее будет наверное не малое... Ну, это так, мысли в слух.

Мазду розглядаю лише із мотором 2.5. Обов`язково поділюсь враженнями. Щодо КАСКО, то для себе вирішив, що обов`язково наступний авто буде заКАСКОваний на три роки мінімум. Там є цікаві речі, такі як наприклад, тотальне каско (типу від викрадення, зниження на 70% і більше т.п.)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-дек-2019 09:33 
Полутысячник

Ну ось і проїхався я на чергових тестових автівках. Що можу сказати?

Peugeout 508 - класна тачка. Все сподобалось, а особливо підрив в 400 Н м вже при 2000 оборотах. 180 к. с. на 2.0 дизелі роблять свою справу. Дуже сподобався. Я вже почав сумніватись щодо бензинок. Класна робота АКПП на 8 передач.

Peugeout 3008 - я не катав, а вибрав альтернативу, яку ще в живу навіть не бачив - 5008. Класний сімейний авто, задній ряд має три крісла, які регулюються незалежно. Автівка велика та габаритна, на дальняки - саме то :ay:

Mazda CX-5 - :sleep: Так-так, чуть не заснув. Як виявилось, на тесті було авто з мотором 2,0 в базі. Признаюсь, це жлобство із сторони салона. Машина із цим мотором взагалі не їде. Єдиний плюс тестового автомобіля - це кліренс (який є у всіх SUV) і кльовий зовн. вигляд у стилі KODO. Все :? Ну, і робота гідротрансформатора - не зовсім зрозуміла, відчутні поштовхування під час переключання передач.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 01-дек-2019 23:17 
Уважаемый знаток

Peugeout 508 - класна тачка. Все сподобалось, а особливо підрив в 400 Н м вже при 2000 оборотах. 180 к. с. на 2.0 дизелі роблять свою справу. Дуже сподобався. Я вже почав сумніватись щодо бензинок. Класна робота АКПП на 8 передач.

Вот теперь можешь представить, как я, на своем Мерсе, с весом "ГазЕли" но с такими же характеристиками (только мотор 2.2), как ты катался на тесте, горцаю не уступая всем "тазам" на банках с турбо и многим другим. Да и еще на моей АКПП. Это просто КАЙФ!!! Чувствуется себя "Королем дороги", осознавая, что ты на Бусе и видя в глазах непонимание стритрейсеров который остаются позади и бьющую девчонку сидящую на пассажирском, возле водилы типа "он все может на дорогах" в плечо своего пацанчика :bj:

Последний раз редактировалось Maxkroshka 01-дек-2019 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Рейтинг сообщения: +2 (отзывов: 2)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-янв-2020 09:40 
Полутысячник

Вскочив 17.01 в автомобіль і всім сімейством поїхали в м. Полтава, із зупинкою в м. Житомир. Побували у різних музеях, видатних місцях, та погостювали у батька. Автомобіль без проблем, та будь якої підготовки проїхав 1700км. Зараз пробіг 28500км.
:gonschik:

Рейтинг сообщения: +3 (отзывов: 3)
 Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа