вверх

Текущее время: 21-сен-2019 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 11-июн-2017 21:55 
Немного ездящий

sawa1981
Дело в том, что одним постом выше перед вашим вопросом дан ответ на ваш вопрос.
Спасибо, не нужно.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 18-авг-2017 18:19 
Конструктор

всем привет, друг налетел на бордюр, сильно, нужно рихтовать, менять радиаторы, и т. д.
посоветуйте где сделать.

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 05-авг-2018 18:26 

Привет всем) земляки подскажите к кому обратиться со следующей проблемой - авто- джили мк 1.6, плавают обороты на холостом, рхх заменил уже штуки три наверно, через дроссельную заслонку подсоса воздуха нет(закрывал пальцем канал рхх, авто глохло),во время установки и настройки ГБО было выявлено что скачет время открытия бензиновых форсунок, куда копать дальше не знаю....

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 02-авг-2019 10:39 

Всем привет! Только купил с рук СК2. Обнаружил такое - Спидометр , одометр работает, не сбрасывается суточный пробег кнопкой. Это контакт на панели приборов? Кто подскажет

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-авг-2019 09:04 

Мастера на Шевчике... Гаражи между Полякова 8 и Авраменко :ay:

Даже записаться не получилось, отношение хамское.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 22-авг-2019 14:57 
Немного ездящий

Привет запорожским джилеводам!!
Хочу всех застеречь, чтобы не обращались на СТО на ул. Украинская 143 в районе 3го хлебзавода в Запорожье. Зовут Валерий Викторович.
тел (098) 888 -73-72, (095) 401-95-21

Расказываю историю:
Ехал к родственникам в Энергодар из Харькова, и за 70 км не доезжая до Запорожья у меня в заднем левом барабане вырвало цилиндр и потекла тормозуха из барабана.
Я заблокировал колесо и на небольшой скорости добрался до Запорожья с семьей. На следующий день мне надо было возвращаться - это была суббота.
С Валерием договорились, что он машину сделает и отдаст мне в субботу после обеда.
Надо было заменить передние и задние колодки и тормозной цилиндр.
Я в субботу после обеда приехал забрал машину рассчитался с человеком и спросил все ли впорядке.
Меня заверили что все сделано в лучших традициях и все колеса прокачаны. Единственное замечание - в правом заднем барабане из-за того что колодоки новые - они немного подтирают и отпущен ручник.
Приедешь домой и тебе ручник подтянут, а колодки притрутся пока доедешь.
Взяли с меня за все 1720 грн.
Я не обратил внимания на цену, т.к. мне нужно было срочно и по договоренности попросил купить запчасти получше.
До Харькова я добрался без проишествий.
Приколы начались на второй день после возврата в Харьков.
На второй день вечером на переднем суппорте у меня сжало центрирующую пружинку на колодке, и она перестала сидеть на посадочном месте, и начала бегать по всему супорту.
Я обратился на свое СТО и попросил поменять только передние колодки, т.к. был уверен, что сзади мне все сделали нормально.
Взял немецкие LPR - 350 грн и пыльники Asia - 40 грн комплект на одну сторону.
за роботу с меня взяли 150 грн.
Через несколько дней у меня начало тереть в заднем барабане.
Сегодня подьехал на СТО и попросил проверить задние колеса.
После вердикта я пришел в ужас.
В левом заднем колесе в котором меняли тормозной диск, эти рукожопые не смогли его закрутить его на 2 болта. Поэтому решили прикрепили на один болт, а во втором они просто сорвали резьбу. В итоге цилиндр его согнуло и он немного стерся, что повлекло за собой, что теперь колодки просто стоят перекошеные и поэтому барабан пришел в негодность.
Ну и для полного счастья болты на передних колесах были не затянуты. Благо решил остановиться проверить при выезде с Запорожья.
В правом заднем колесе - колодки не менялись вообще, они не смогли его похоже разобрать, т.к. подшипник закис. Он крутится, но в идеале надо его менять.
Итог - нужно менять задние барабаны с колодками и подшипниками с двух сторон.
Вот так понадеялся я на "золотые руки" Валерияя Викторовича.

Рейтинг сообщения: +2 (отзывов: 2)

Сообщение Добавлено: 29-авг-2019 06:31 
Водитель-испытатель

Мастера на Шевчике... Гаражи между Полякова 8 и Авраменко :ay:

Даже записаться не получилось, отношение хамское.

Недавно сам там был. Позвонил в воскресенье, попросили перезвонить в понедельник утром, чтобы проверить свободные места. Но вечером в воскресенье Артур сам перезвонил и сказал, что место есть на после обеда. В понедельник за пол часа ещё раз позвонил и сказал, что можно приезжать. Сделали все нормально, отношение тоже хорошее. Все интересующие меня вопросы не остались без внимания. По личному опыту нормальный сервис.

БЖ

Сообщение Добавлено: 12-сен-2019 15:17 

Всем привет! Только купил с рук СК2. Обнаружил такое - Спидометр , одометр работает, не сбрасывается суточный пробег кнопкой. Это контакт на панели приборов? Кто подскажет
Прочитал на форуме ))) нужно дольше жать на кнопку сброса и он произойдёт! И по теме - есть ли СТО в районе Правого берега. Поднять и посмотреть днище.

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа