вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:51

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 434 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-травня-2008 14:09 
Біля керма

Повідомлення: 53
Звідки: Киев
Сламался спидометр... ну и одометр соответственно... правда, иногда, стрелка спидометра просыпаеться... но, не надолго...
Кто-то такое встречал?
Решения??

Serj. Данная тема посвящена глюкам Показаниям Скороти и Одометра. Основные проблемы в электронной части Датчика Скорости.
Перечень симптомов и рекомендаций можно посмотреть Здесь, ТЫЦЬ
Механические проблемы привода обсуждаются в Этой теме

ЗЫ. Отвечать на это сообщение не надо - оно отображается на каждой странице темы


Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 06-липня-2018 07:07 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Чек горит из за датчика скорости, состояние шестерни проверил?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2018 10:13 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 193
Звідки: Одесса
Шестерня крутиться, да и датчики проверял прокруткой их шуруповертом.

_________________
БЖ черная Джилька, Одесса - закрыт
Одесситка Джулия, БЖ
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2018 18:15 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 193
Звідки: Одесса
Вылечилось заменой Приборки от донора. На ней не показывала стрелка температуры. Разборка и установка шестеренок в шаговом двигателе исправило неисправность. Так что теперь имеем другую приборку с "скрученным" пробегом. Минус тысяч сорок.

_________________
БЖ черная Джилька, Одесса - закрыт
Одесситка Джулия, БЖ
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-грудня-2018 15:26 

Повідомлення: 2
Звідки: Харьков
Народ. подскажите пож такой прикол - одометр постоянно прокручивает значение 111111, 222222, 333333 и так до 999999 с интервалом 1 сек. Сам спидометр тем временем работает. Что может быть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2019 12:00 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 61
Звідки: Новгородка
Добрый день всем. Ребят такой вопрос у меня рассыпался датчик скорости загорелся чек спидометр и одометр мертвы, купил новый заменил, правда он был какойто не совсем стандартный пришлось шток подрезать на 3мм. Заработало покатался 2 недели спидометр и одометр опять сдохли... Вопрос что не так???
Всех с Новым Годом!!!! удачи на дорогах!! :victory:


Востаннє редагувалось hmmmDanon в 05-січня-2019 14:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2019 14:33 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 61
Звідки: Новгородка
UPD: Всем добрый день сегодня решил посмотреть что с датчиком скорости почему новый перестал работать. Раскрутив понял что шток который заходит в механическую часть провалился в електрическую часть и стал как на старом который я менял(тот что рассыпался) и теперь он просто не встаёт на место зацепления с механической частью... Что делать с этим не понимаю, куплю датчик от другого производителя буду пробывать...
Так же буквально вчера выскочила ошибка лямбда зонда(тот который датчик кислорода) как я понял он находиться в выпускном коллекторе, часа пол мучился чтобы открутить его и всё зря прикепел конкретно ни вдшка и стукание не помогло. отсоединил его от ЭБУ подчистил контакты соединил сбросил ошибки с ЭБУ, сегодня покатаюсь буду смотреть выскочит ошибка или нет.... дальше буду отписывать после замены этих датчиков может кому поможет мой пост...
Всем удачи!! :victory:


Востаннє редагувалось hmmmDanon в 06-січня-2019 14:35, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2019 09:32 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 28
Звідки: Харьков
hmmmDanon
датчики скорости овно, не удивительно, что твой долго не прожил. я купил хз какой фирмы, на базаре, типа для Geely, он толще родного. Работает несколько месяцев, но иногда подглючивает. это норма (С)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2019 09:40 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 61
Звідки: Новгородка
hmmmDanon
датчики скорости овно, не удивительно, что твой долго не прожил. я купил хз какой фирмы, на базаре, типа для Geely, он толще родного. Работает несколько месяцев, но иногда подглючивает. это норма (С)


я купил второй датчик в другом инет магазине и всё хорошо уже 2тысячи и никаких проблем =)


Востаннє редагувалось hmmmDanon в 23-березня-2019 09:40, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2021 17:50 

Повідомлення: 3
Звідки: Черкассы
Всем привет.
Такая проблема:
За городом очень редко, бывает тахометр и спидометр начинают прыгать верх вниз, одометр то тухнет то показывает цифры, лампочки, что нет бензина и большая температура то включаются то тухнут, и так несколько раз. Потом все становится в норму.
Вот недавно случилось все то же самое, НО тахометр и спидометр легли в "ноль", одометр потух, лампочки (температура и бенз) включились, и все. Машина как ехала так и едет. Остановился, поклацал ручник - индикатор показывает, противотуманки - показывают. Выключил зажигание, вытянул ключ!!! а индикаторы температуры и бензина продолжают гореть. А еще и странные щелчки (похоже на реле) за панелью приборов. Завел машину, доехал к дому, заглушил машину, снял "минус" аккума, покурил, завел - все работает!
В чем может быть проблема?
Да, машина СК2 - 2011г.в., пробег около 50к.


Полечил покупкой новой косички массы. Старую перетерло кулисой сцепления (кулачек)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 434 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія