вверх

Текущее время: 11-дек-2018 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 17-апр-2013 20:29 
Ас

vertall
нет

Сообщение Добавлено: 31-май-2013 21:25 
Взялся за руль

Ребят я с такой х.. первый раз столкнулся и не знаю как исебя вести. Вот к примеру остановился заглушил двигатель и сижу жду человека, а эта [censored] блымает аварийкой 30мин без перерыва, как-то напрягает. как то после остановки снял с сигнализации и она перестала блымать. Что каждый раз при остановке снимать с сигнализации??? И в мануале ничего нет. Помогите! напрягает ужасно

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 31-май-2013 22:12 
Ас

вот так просто глушишь и она начинает мигать ? имхо это не по сабжу, это в "сто", в "электронику" куда-то надо тебе обращаться

Сообщение Добавлено: 26-авг-2016 20:29 
Взялся за руль

aleks6114 писал(а):
... Все решается гораздо проще и все функции ЦБУ и дополнительной сигналки сохраняются.
Все дело в том, что как оказалось, и плафон и ЦЗ И сигналка реагирует на короткий отрицательный импульс, а вот для мигания аврийки нужен постоянный минус на входе ЦБУ. Результат на приведенной схеме. Все прекрасно работает в штатном режиме, но аварийка мигает только один раз. Думается мне, что апологеты отключения аварийки это смогут пережить.
Вложение:
Буфер обмена-6.jpg

Здравствуйте. Давно сделал закладку на этот пост (http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=240232#p240232), но попробовал только сегодня. И ничего не получилось. Элементы как на схеме, но вообще нет реакции на открытие двери. Ни плафон не загорается, ни аварийка не срабатывает. У кого-нибудь получилось сделать?

Сообщение Добавлено: 27-авг-2016 09:16 
Немного ездящий

Я пробовал эту схему, у меня тоже не заработала.Эксперементировал с элементами RC цепочки ничего не вышло. У меня штатный центральный замок, сторонней сигнализации нет.Поборол мигание аварийки по схеме в начале поста с некоторыми доработками (диоды паралельно обмоткам реле иначе дребезг контактов) и буть готов к тому что указатели поворотов при открытой двери не работают. :-)

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 27-авг-2016 19:16 
Взялся за руль

pystik, благодарю! Ошибся в предыдущем сообщении, сигналка не срабатывает.

Сообщение Добавлено: 28-авг-2016 11:59 
Уважаемый знаток

Может вопрос не в струю? А что собственно Вас не устраивает в данной плюхе? :?

"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер

Сообщение Добавлено: 28-авг-2016 16:14 
Немного ездящий

Ну меня всегда бесила эта доп. опция. Когда зимой копы взули за то что был не за 10 а за 6 метров от пешеходного перехода (реально стать было негде везде заносы) а моя красавица мигает как гирлянда, а копы "а шо у вас случилось нарушаем", так бы проехали и не посмотрели. НУ как-то так тут терпець і урвався.

Сообщение Добавлено: 04-дек-2018 17:54 
Водитель-испытатель

я у себя наоборот восстановил концевые выключатели (кто-то до меня их оборвал от цепи, тоже мешала :lol: ), и аварийка мигает только при не закрытой двери..., что есть вообще не проблема) а на время работ с авто можно акб и отключить, но уж если сильно хочется, и если ОООЧЕНЬ часто ковыряетесь с авто, можно придумать какой то зажим) или в тупую переключатель/кнопку с фиксацией, на крайняк открутить концевик (20 секунд) и оторвать проводок))) на будущее сделать там соединение на разъемах)

до восстановления очень бесило следущее: снял с охраны, пока усадил ребенка и супругу, закинул шмотки в багажник - машина про меня забывает (потому как не успел воткнуть ключ и провернуть в АСС), приходится снова снимать с охраны :evil:

Добавлено спустя 58 минут 29 секунд:
после открытия двери аварийная сигнализация работает +/- 20 секунд, даже ворота не успел закрыть. так что можно ничего не колхозить, а закрывать дверь или подождать вышеуказанное время и смело проводить какие-либо работы с авто с открытыми дверьми и не переживать за разрядку АКБ.

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа