вверх

Сьогодні: 30-березня-2024 00:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Ветка багульника



Створити нову тему Відповісти  [ 590 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 20:05 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Если Фиат то сразу Multipla чтобы внутренне содержание полностью гармонировало с наружным

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 20:25 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Если Фиат то сразу Multipla чтобы внутренне содержание полностью гармонировало с наружным

:bj: :bj: :bj:
Это лучший антисовет))) Я такое чудище даже не видела никогда))

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 20:34 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Я решила подождать до ноября, когда стартанут распродажи.

Там может еще подоспеет Peugeot Rifter. Цена пока под вопросом, но моделька интересная.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 21:14 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Удачного и уверенного выбора!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2018 10:20 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Ветка багульника
Удачного просмотра и выбора! :ay: :Brat:
http://www.infocar.ua/

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2018 10:37 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
Кстати, Ситроен С4 в бюджете, да франц
у меня у ребят (у кого я Сида купила), вторая машина в семье С4, ооочень даже довольны.

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2018 15:56 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Кстати знакомый недавно взял С4 хетч. Доволен очень, я его немного пощупал, приятные впечатления. Сидения отличные, а удобство подголовников вообще супер, был приятно удивлен.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2018 19:42 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
В пятницу появился звук "шшшшш" сзади при торможении. Вместе с "бух" при проезде по кочкам.
Поэтому в субботу поехали к волшебнику Армену. Кстати, если нужен ремонтник в Днепре - смело рекомендую. Быстро, четко, качественно.
В результате заменены все тормозные колодки, тросы ручника, установлены новые подкрылки, планово заменены масло и фильтры, подлампичен замок водителя. Ничего не стучит, не свистит и не шипит)
На спидометре 95000, едем дальше, до сезона скидок в салонах. Или до удачного улова на вторичном рынке.
Таки это будет Сузуки. Витара или СХ4 - пока не знаю. Муж сказал, что готов тренироваться))

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Востаннє редагувалось Ветка багульника в 30-вересня-2018 19:43, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2018 08:21 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
SX4 очень нарядно

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2018 19:15 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
В лалекие времена, когда мама сказала бери шо хош, СХ4 была у меня на первом месте
Потом уже мама решила, что денег меньше даст, так Жулик появился))

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2018 20:15 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
В лалекие времена, когда мама сказала бери шо хош, СХ4 была у меня на первом месте
Потом уже мама решила, что денег меньше даст, так Жулик появился))

Эх, мне никто ничего не дает, все сама, все сама)

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2021 10:46 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
С последней записи в моем бортовике прошло 2 года и 7 месяцев.
Много воды утекло с тех времен, Золотаюшка намотала еще несколько тысяч километров, ее бока пострадали в битве со временем, начали наблюдаться перебои с суставами. Пришлось сделать пластику и замену всех тазобедренных и плечевых. Ее подшпаклевали и покрасили, заменили стойки и суппорта.
2 года назад у нее появился младший брат - американец Форд Эскейп, бэлый-бэлый, как снэг)) Приехал Форд слегка побитым в заднее левое крыло, но в целом машина - зверь. Увы, этот парень в нашем гараже продержался недолго, через полгода был отжат собственной дочерью, мы с Золотаюшкой продолжили пробег.
Где-то на 130 тысячах у моей девочки начались перебои с двигателем. Она начала терять обороты и громко чихать при утреннем заводе. Датчик топлива проваливался в ноль в один момент. При входе в поворот, при наполненности бака меньше, чем наполовину, могла просто заглохнуть. Мои предположения:
1) забита сеточка бензонасоса;
2) конденсат или мусор в баке;
3) заедает датчик холостого хода;
4) умирает ГУР;
5) хз что оно такое, пусть ребята сами ищут.
Поскольку с ЭТОЙ машиной расстаться я не могу психологически, решено лечить пациентку до последнего, поэтому вот уже неделю как она на санаторно-курортном лечении. Потом будет дома на подмене. Ну и муж мечтает сесть снова за руль.
Ну а в нашей семье в последних числах апреля появилась еще одна красотка, Сьюзи. Прошу любить и жаловать)
Я ее уже и люблю, и жалую)) Пожаловала ей текстильные коврики, чехлы из кожзама в черно-сером цвете, из Китая приехал бокс для хранения в багажник и прочие прикольные няшки.
Модель SX4, 1,6, полная комплектация.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2021 18:24 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Ветка багульника
Ну так где новый БЖ.
Фото интерьера, экстерьера.
Ну и конечно первых и правдивых впечатлений, и как же без описания мук выбора.
:hi:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Востаннє редагувалось Kolobok в 13-травня-2021 18:26, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2021 22:03 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Ветка багульника
Ну так где новый БЖ.
Фото интерьера, экстерьера.
Ну и конечно первых и правдивых впечатлений, и как же без описания мук выбора.
:hi:

Я сейчас безумно много работаю, поэтому в интернетах набегами) Фото будут, в выходные постараюсь сделать.

Первые впечатления: еду на танке. Высоконькая, солидная. Пузико об дорогу не чешет по нашим кучугурам. Хочется на ней не нестись, как это было на Золотаюшке, а степенно плыть.
Радует расход - в смешанном цикле при постоянно включенном климат-контроле 7,5 литров, и это реальная цифра, считала между заправками. Но если честно, я еще толком ее не гоняю, обкатываю потихонечку.
Офигенные тормоза, я их пока сама боюсь)) Микронажатие - и машина стоит, как вкопанная. Но теперь беспокоят те, кто сзади - успели бы среагировать, поэтому больше думаю о них при торможении, учусь делать это спокойно и загодя.
Акустику оценить не берусь, не любитель громкой музыки, для моих скромных потребностей в виде прослушивания классики - вполне достаточно.
Все вот эти датчики дождя и света, АКПП, климат-контроль - весьма полезные приблуды. Едешь и ни о чем не думаешь, все включается само.
Дворники классные - огромные такие, мощные. В горочку трогаясь - никаких тебе усилий. Надо ускориться - подрулевые лепестки в помощь. На парковке зеркала складываются, парктроники о препятствиях предупреждают, ляпота). Блютуз с хендс-фри отличного качества, собеседники слышат лучше, чем с эйр-подсов. А бесключевой доступ? Это же песня какая-то. А то вечно стоишь, роешься в сумке в поиске ключа.
Багажник не огромный, но и не маленький. При разложенных задних сиденьях получаются отличные спальные места.

Из того, что уже установила я - сигнализацию Пандора с приложением на телефоне, и удаленный завод. Зимой не надо будет мужа гонять в гараж завести машину, все делается через кнопочку в телефоне. Ну и сообщения на телефон приходят, когда кто-то слишком близко трется возле машины. Натянула чехлы, постелила коврики, запихнула всю мелочевку в китайский кофр.

Из того, что планирую в ближайшее время - поставить защиту двигателя, замовилить пузо, поставить брызговики (уже едут из Китая, производитель зажал), сделать обесшумку арок и поставить защиту на пороги. Ну и все пока, наверно.

Ну и наверно надо о минусах. Если сравнивать салон Сузуки и Киа Спортейдж, то лично мне больше нравится Киа. Внутри она все-таки и просторнее, и стильнее. Впрочем, снаружи тоже чуток симпатичней, хотя обновленная СХ4 сильно выигрывает в сравнении с предыдущей версией. Они одинаковы по относительной жесткости подвески, на обеих ездила в один день на заднем сиденье по одним и тем же ямам. Но! Если сравнивать расход топлива и надежность машины - Сузуки однозначно выигрывает. Ну и чего греха таить, на Сузуках гораздо более крутой менеджер)) На Киа чудак разговаривал с нами, не отрываясь от чата в телефоне))

На сегодня проехала около 800 км. Оооочень довольна выбором.

Ну и пока нет фото машины, могу поделиться фоточками своих лютиков-цветочков)) Это второе место, где я пропадаю после работы)) ааа, и у нас любимый зверь еще, знакомьтесь))
Приєднання файлів:
IMG_4993.jpg
Приєднання файлів:
IMG_5034.jpg
Приєднання файлів:
IMG_5031.jpg
Приєднання файлів:
77EE3234-7BA3-4A70-B4BF-207CA0FF3E4A.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-січня-2022 21:02 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Всем привет) С Новым годом, Джили страна)) Всем желаю крепчайшего здоровья, успехов во всех начинаниях и счастья!

Ну что ж, друзья мои, Золотаюшка отслужила нам верой и правдой 10 лет. Погрустила моя девочка несколько месяцев в гараже, после чего я поняла, что пора расставаться. Не идет машине на пользу простой, начинает чихать и ржаветь. Машине нужно жить. И отныне она в руках у надежного хозяина в Запорожье.

Не люблю уходить по-английски, хочу поблагодарить всех за бесценную помощь и поддержку, за советы и подсказки. Вы отличные ребята, спасибо за все)

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Ну и немножко обещанных фоточек.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 590 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 20, 21, 22, 23, 24


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія