вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 182 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-липня-2016 13:16 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Латунь и сваркой? :-) Проще пока еще один не стерся, за 50-100 грн сделать дубликат.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2016 16:02 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Донецк
Всем доброго дня . Вот хочу сигнализацию поставить Подскажите пожалуйста по замку зажиганию кто знает на Geely Ck как правильно подключить ? И как узнать к какому проводу их тут шесть :dash: , И какой цвет за что отвечает ? Точнее три пары по два провода :-)
Кто ставил Сигналку Подскажите пожалуйста как подключить реле блокировки стартера ??


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2018 14:58 

Вік: 40
Повідомлення: 1
Звідки: Кропивницкий
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста. Вчера выезжал с гаража. Авто было заведено (Geely CK). закрыл ворота. Сел ехать и сработала блокировка руля, я дёрг ключ а ключ не поваричивается. в 3 положении стоит. заглушил на 5 передаче , держа на тормозе и пустя сцепление. Вообщем ключ не вынимается, я так понимаю из-за блокировки руля. Начал разберать замок не получается. Как выше я почитал здесь ключ должен быть во 2 положении, ток как его перевести во второе. Как снять с блокировки руля. Помогите.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2018 18:40 
Водій-випробувач

Вік: 66
Повідомлення: 282
Звідки: Харьков
yuriyscherba написав:
Начал разберать замок не получается. Как выше я почитал здесь ключ должен быть во 2 положении, ток как его перевести во второе. Как снять с блокировки руля.

Если читал тему:
1. вернись на стр.4 и рассмотри фото Evgen91187
2. перейди на стр.6 и посмотри мои сообщения. Если аккуратно работать молотком и отверткой/выколоткой/зубильцем. то вот то коромысло, что видно на фото снизу, можно восстановить. Это в случае поиска ЦЕЛОЙ механической части ЗЗ на разборках, если есть желание купить новый ЗЗ, то можно не церемонится.
Я, после поломки второго (нового) ЗЗ, его выкинул и поставил кнопку "Start-Stop", по цене практически одинаково. Читай:https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=221&t=3602


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2019 12:10 

Повідомлення: 9
Звідки: Винница
Добрый день! Авто Geely МK. Ключ зажигания перестал сам возвращаться из положения Star в On. Постоянно крутит стартер и надо ключ самому возвращать. Что-то случилось с пружиной. Подскажите пожалуйста, где находиться эта пружина или что надо менять? Замок с личиной, контактную группу или корпус замка зажигания?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Востаннє редагувалось dark2510 в 28-липня-2019 12:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2019 23:03 
Учень

Вік: 67
Повідомлення: 39
Звідки: ВИШГОРОД
Посмотри видео. Замки очень похожи.
https://youtu.be/JSzfwJcevII

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2019 17:28 

Повідомлення: 9
Звідки: Винница
[quote="Yuriy56 » 28-июл-2019 23:03"]Посмотри видео. Замки очень похожи.
https://youtu.be/JSzfwJcevII

Замки совершенно не похожи с представленным на видео.
Возвратная пружина находиться в контактной группе, и она выскочила из зацепа (как сам не понимаю) и сломалось одно посадочное место под пружину с шариком. Восстановил методом посадки в правильном положении пружины и приклеивания латунной трубки вместо пластикового посадочного места. Как здесь https://www.drive2.ru/l/3025222/.

Фото не мои, для примера, но вышло также.

Приєднання файлів:
813353920_w640_h640_kontaktnaya-gruppa-zamka.jpg

Приєднання файлів:
bfb3b64s-960.jpg

Приєднання файлів:
2bb3b64s-960.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 182 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія