вверх

Текущее время: 23-май-2018 18:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 14-апр-2018 11:20 
Полутысячник

Romeo75
Подъедь сам в любое МРЭО для консультации. У меня знакомые при старых ГАИ в 12 году так попали. Хотели снять с учёта а эксперт сказал что у вас стоит гбо а в тех талоне оно не указано. Пришлось делать новый тех паспорт а потом снимать с учета и ставить на нового владельца.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 18-апр-2018 20:34 

Если подождешь до вечера вторника - расскажу.
Просто в понедельник ставлю газ. Авто пока по докам на старого владельца. Спросили знакомые знакомых из МРЕО как поступить - сказали доки газа писать на нового владельца, потом старый владелец снимает с учета, а новый уже ставит на учет на себя и предоставляет доки на газ. Но это все на словах и именно так я буду поступать, но во вторник скажу как оно на самом деле.
Присутствие старого владельца на сколько помню необходимо поскольку паспорта и ИИН обоих должны быть.
Акт купли-продажи прям в МРЕО оформляется, причем стоимость авто берете с потолка, вторичная регистрация не влечет ничего сверхзатрат. СК моя как переоформлялась, то сказал продажа за 10к грн, все обошлось около 400-500 грн. Ну и номера в заявке указываешь менять или оставлять те что есть. Если замена, то вродь около 200грн дороже.

Привет! Ну как успехи?

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-май-2018 15:10 

Цитата:
Но это все на словах и именно так я буду поступать, но во вторник скажу как оно на самом деле.

Эх, dna, dna...

В общем, рассказываю...
Оформил газовые доки на себя.
Приехал в Днепр и в субботу поехал с братом в Новомосковск в тамошнее МРЭО. Так как на форумах рассказали, что так я потеряю меньше всего времени. Как бы не так. Там сидят уроды как и в дореформенные годы. Хамят, унижают. И база у них якобы не работает.
Тогда поехали в ТЦ "Правда". Там всё культурно организованно, но электронную очередь свою ждали свыше 4-х часов. Всё ради того чтобы нам рассказали, что теперь нельзя переоформить машину, если на ней стоит газ, а в техпаспорте его нет.
Таким образом, теперь нужно, как мне объяснил клерк сервисного центра:
1. Переделать газовые доки на брата.
2. Зарегистрировать газ. Получить новое Свид. о рег на брата.
3. Перерегистрировать авто на меня через договор купли-продажи. Получить свид-во о рег-ции уже на меня. И получить новые номера, так как старые нельзя оставить из-за того что они жёлто-блакитные.
Полный пздц.

Последний раз редактировалось Romeo75 15-май-2018 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа