вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-квітня-2018 01:22 
Біля керма

Вік: 38
Повідомлення: 57
Звідки: Черкассы
Всем доброй ночи. Интересует такой вопрос: есть ли аналог патрубков радиатора и отопителя? Может ВАЗовские подходят? Живу возле авторынка и на ск патрубков нет, а ВАЗовских полно. Или может не стоит подбирать? Заранее благодарен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2018 08:47 
Учень

Повідомлення: 20
Звідки: Тернопіль
Зеімажг старі тай йдеш з ними на автобазар. Патрубки в нас доволі прості(без всяких зигзагів), думаю підібрати не проблема. Як треба десь врізав. Буде бажання буде результат.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2018 09:59 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Так а в чём проблема заказать?
вот
https://mahina.in.ua/catalog/280/36711/
и вот
https://mahina.in.ua/catalog/280/36723/
или тут
https://asiacentr.com.ua/search/?stext= ... К&chkcat=0
Ещё как вариант на рынок по Королёва проехаться. Там есть несколько киосков по китайцам. Хотя и по Ярославской там есть нормальные магазинчики.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2019 09:59 

Вік: 43
Повідомлення: 7
Звідки: Днепр
Мне после пробития прокладки гбц на сто Зигфрид меняли половину патрубков. После них ещё пришлось до ума доводить самому. Верхний патрубок радиатора был поставлен от ВАЗ-08 и его распирало при открытии термостата. Смотреть на него было стремно, я заказал через инет родной, сам поменял, он намного плотнее, все стало гуд. Тосольный шланг на 16 купил в ближайшем автомаге, он продаётся куском по 2м,как раз чётко хватило на петлю между газовым редуктором, печкой и термостатом. Через год пришлось ехать снова на замену прокладки гбц, ибо сделано было паршиво,масло текло по блоку наружу. Тогда на АиС сказали, что патрубок помпы тоже какой-то был левый, заменили как сомнительный на родной.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2019 16:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 139
Звідки: Днепр
Мне после пробития прокладки гбц на сто Зигфрид меняли половину патрубков. После них ещё пришлось до ума доводить самому. Верхний патрубок радиатора был поставлен от ВАЗ-08 и его распирало при открытии термостата. Смотреть на него было стремно, я заказал через инет родной, сам поменял, он намного плотнее, все стало гуд. Тосольный шланг на 16 купил в ближайшем автомаге, он продаётся куском по 2м,как раз чётко хватило на петлю между газовым редуктором, печкой и термостатом. Через год пришлось ехать снова на замену прокладки гбц, ибо сделано было паршиво,масло текло по блоку наружу. Тогда на АиС сказали, что патрубок помпы тоже какой-то был левый, заменили как сомнительный на родной.



Странно, я о Зигфриде только положительные отзывы знаю :shock:


Востаннє редагувалось Pipa_dp в 25-листопада-2019 16:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2019 14:40 

Вік: 43
Повідомлення: 7
Звідки: Днепр
Я ремонтировался в том, что на Малиновского. За последние годы они сильно испортились. Заказов уйма, качество у плинтуса. О чем можно говорить, если после сборки двигателя машину 3 дня пытались завести с перепутанными шлангами подачи топлива и обраткой.)) Голову установили без опрессовки, компрессию не мерили, на плите не проверяли, плоскость не фрезеровали. Ремонт вышел в половину дешевле, но прокладка ГБЦ через месяц снова побежала. Рукожопы, одним словом. Сорри за оффтоп.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 6 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія