вверх

Текущее время: 23-апр-2018 20:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: Дельта

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 12-мар-2018 11:36 
Полутысячник

Всем доброго времени суток! У нас маленький юбилей, на одометре пробег перевалил за 100 тыс.! С уверенностью могу сказать, Корандо очень надежное авто. За это время не одного отказа, не один болт нигде не крутился, не одна лампочка не менялась, даже ходовая, несмотря на дороги, полностью родная, только плановые ТО. По этому и писать особо нечего, едим дальше...

Рейтинг сообщения: +3 (отзывов: 3)

Сообщение Добавлено: 13-мар-2018 16:22 
Полутысячник

всем спасибо за отзывы! :-)

Сообщение Добавлено: 14-мар-2018 07:28 
Уважаемый знаток

[quote="[url=https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=640410#p640410]Дельта » Пон березня 12, 2018 11:36]Всем доброго времени суток! У нас маленький юбилей, на одометре пробег перевалил за 100 тыс.! С уверенностью могу сказать, Корандо очень надежное авто. За это время не одного отказа, не один болт нигде не крутился, не одна лампочка не менялась, даже ходовая, несмотря на дороги, полностью родная, только плановые ТО. По этому и писать особо нечего, едим дальше...[/quote]

+ Дуже вдала машинка вийшла. Слава Богу, тільки радує.

Сообщение Добавлено: 19-мар-2018 18:32 
Полутысячник

Появились мысли (пока противоречивые 50/50) взять что то новее. Может кому то интересно https://auto.ria.com/auto_ssangyong_kor ... 01288.html

Сообщение Добавлено: 19-мар-2018 18:43 
Полутысячник

Появились мысли (пока противоречивые 50/50) взять что то новее. Может кому то интересно https://auto.ria.com/auto_ssangyong_kor ... 01288.html

Не в обиду... За те деньги, что в объявлении, можно взять на автомате и с меньшим или сравнимым пробегом...
Сам сейчас присматриваю себе машину, но твою не куплю - дорого... :oops:

Сообщение Добавлено: 19-мар-2018 20:22 
Уважаемый знаток

За те деньги, что в объявлении, можно взять на автомате и с меньшим или сравнимым пробегом...

Не парься, троллей много. Помни одно, на свой товар есть свой покупатель. Не ведись на троллинг. Удачной продажи ;)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-мар-2018 20:44 
Полутысячник

Мега аккуратная тачка, удачи в продаже!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-мар-2018 21:22 
Полутысячник

Maxkroshka
я не троль, я сам владелец Корандо, только на автомате... И прекрасно знаю на них цены...
Удачи в продаже, но цену если скинешь, продашь быстрее...

Сообщение Добавлено: 21-мар-2018 13:09 
Полутысячник

За 500 грн. могу сделать любой пробег, что захочешь! :lol: Если видели, на сайте полно отмарафеченных того же года с пробегом от 1 до 40 тыс. км. Цена адекватная, а автомат на любителя и весьма проблемный (почитайте отзывы). Никому ничего не навязываю, так, для информации, к тому же окончательное решение еще не принял, Корандосика очень жалко...

Сообщение Добавлено: 21-мар-2018 13:42 
Уважаемый знаток

Кореец
Привет. Я и не конкретизирую :Brat: Если обидел чем то - прости не специально :Brat:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-мар-2018 18:21 
Полутысячник

Коллеги, какие обиды? Все пучком!!! Мы же все джилеводы, кто в прошлом, кто в настоящем. К статьи, это мой единственный клуб. на SY, я так и не зарегистрировался. Всем добра, мира и удачи, без нее никуда.

Сообщение Добавлено: 21-мар-2018 19:06 
Полутысячник

Дельта
Ты лучше лишний раз подумай, стоит ли продавать такой автомобиль как Корандо... Задешево продать не проблема, но нужно ли... Машина класс! Сам такую хочу вторую в семью, но не позволяют финансы...
Но если и буду брать сейчас что-то корейское, то только ССангЙонг... Это будет не Корандо, не по карману, но это будет Дракон...
А потому не меняй шило на мыло :av:

Сообщение Добавлено: 22-мар-2018 09:17 
Полутысячник

Спасибо за совет! И так пока что в раздумьях, просто они сильно теряют в цене и боюсь, что через пару лет вообще ерунду будут стоить

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
... еще и "еврономера" да битые "америкосы" сильно цену сбавляют на рынке

Сообщение Добавлено: 13-апр-2018 21:35 
Полутысячник

Короче передумал я пока продавать Корандосика, чему даже сам обрадовался :-) Пробег 103 тыс., продиагностировал ходовую после зимы, на удивление все гуд! Правда пришлось выточить новые суппорта, т.к. родные начали сильно тарахтеть и "давить на мозги", специальная смазка уже не помогала ( цена вопроса 450 грн.) Так же поменял три сгоревшие лампочки: правый габарит и две освещения заднего номера. Скоро ТО 105 тыс. Едим дальше....

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 15-апр-2018 19:32 
Полутысячник

в смысле, выточить новые направляйки суппортов? На СЛ когда-то решилось наваркой на старую направялйку с 3 сторон + шлифовка.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-апр-2018 17:05 
Полутысячник

Да, сняли родные, замерили, выточили новые у токаря из заготовок и поставили. Теперь все гуд, не торохтит.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа