вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 12:50 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
Приветствую всех! Хотел бы прояснить для себя ситуацию.
На данный момент в АИСе доступен ТОЛЬКО Emgrand 7 FL 2017 и тот в единственной и самой НЕ интересной комплектации, база 1.5 МТ.
О других моделях Жили я вообще молчу. Стоит ли ожидать другие, нормальные комплектации? Например 1.3Т или 1.8 на АКПП?

Совершенно не понимаю наших импортеров, он в той же Белоруссии есть все модели, все комплектации, а у нас один шлак. Почему так?
Честно, машина оч нравится, цена тоже более чем, но, категорически не хочу механику да и еще дохлый 1.5 двиг.
Я уже молчу о аудиоподготовке, отсутствие банально блютуза и пр.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Даже менее качественная Чери блин, и там есть выбор по комплектации и КП, а Жили вигня какая-то.
АУ АИС.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 12:57 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
АИС не читает этот форум.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 13:02 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
АИС не читает этот форум.

А это вопрос наверное и не АИСу, АИС вообще нихрена не читает, а в калл-центре сидят роботы, которые нихера не знают кроме ответа: "у нас нет информации", нет нихрена нет. Бизнес по-Украински ...ть


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 09:30 
Водій-випробувач

Вік: 66
Повідомлення: 282
Звідки: Харьков
AEGIS
В августе-сентябре, по просьбе знакомого, заезжал во "Фрунзе-Авто". В Харькове была развешена реклама "Новый Эмгранд FL-обновленная версия". Так вот в салоне с вывеской Джили стоят одни Равоны, но клерк клятвенно заверял, что при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь. Пообщайся, вдруг привезут.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 10:41 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
AEGIS
В августе-сентябре, по просьбе знакомого, заезжал во "Фрунзе-Авто". В Харькове была развешена реклама "Новый Эмгранд FL-обновленная версия". Так вот в салоне с вывеской Джили стоят одни Равоны, но клерк клятвенно заверял, что при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь. Пообщайся, вдруг привезут.

Спасибо! Очень ценный совет, сегодня же свяжусь с ними, после отпишусь о результатах.
Хоть какой-то луч света, блин...

----

Позвонил только что сюда http://geely-auto.kh.ua/cars/emgrand8/
Сказали, что впервые такое слышат, продать могут только то, что есть, никакой возможности под заказ нет.
Я фигею от наших торгашей, они что, заработать не хотят или что?
Я согласен отдать им деньги, но я хочу максимальную комплектацию, которая продается везде, в даже в рашке, но только не у нас. :(

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Может кто-то все-же может под заказ привезти из Белоруссии?
Мне лично фиолетово, будет это АИС или серый дилер.
Предпочтение отдам даже серому, чисто из принципа.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 11:40 
Водій-випробувач

Вік: 34
Повідомлення: 346
Звідки: Харьков
А этот автомобиль с двигателем евро 5? У нас же "думают " об экологии.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 11:41 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
А этот автомобиль с двигателем евро 5? У нас же "думают " об экологии.

Такое впечатление, что Чери все с евро-5.
В самой европе этой херни нет, зато у нас мистификация евро 5.
Только у нас, Украина, супер-экологическая страна б...ть.
Мне лично пофиг какого евро этот двигатель, хоть евро 1.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 12:09 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 32
Звідки: Харьков
Может кто-то все-же может под заказ привезти из Белоруссии?
Мне лично фиолетово, будет это АИС или серый дилер.
Предпочтение отдам даже серому, чисто из принципа.


Не понимаю такой тяги к данной модели что вы готовы чтобы вам под заказ привезли и вы переплатили за растаможку пол стоимости авто...

За такой бюджет + растаможка, думаю что много есть моделей(не Джили) авто и в Украине, притом разных производителей.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 12:16 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
[quote="[url=https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=637130#p637130]Jorik79

Не понимаю такой тяги к данной модели что вы готовы чтобы вам под заказ привезли и вы переплатили за растаможку пол стоимости авто...

За такой бюджет + растаможка, думаю что много есть моделей(не Джили) авто и в Украине, притом разных производителей.[/quote]
Так в том и дело, если бы их завозили, стоила бы она До 350тыс в той комплектации, а так Вы правы, при всех индивидуальных растаможках за 490 можно брать круз с 1.4Т + АКПП и флаг в руки АИСу.
Я одно не пойму, при всей тяге не тяге, каким нужно быть оленем, что бы покупать базу и потом пихать со временем в нее все то, но с пздц какой переплатой?
2018й год на носу, а мы все сраную механику и дохлые 1.5 покупаем, класс блин.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 12:26 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 32
Звідки: Харьков
Я одно не пойму, при всей тяге не тяге, каким нужно быть оленем, что бы покупать базу и потом пихать со временем в нее все то, но с пздц какой переплатой?
2018й год на носу, а мы все сраную механику и дохлые 1.5 покупаем, класс блин.


Есть безумные фанаты механики :-)

Пример недавно рассказали: год или два года назад один мужичок решил себе купить(точно модель не помню, но суть в само принципе) Туарега, но одно условие было, чтобы он был на механике. Его в салоне отговаривали, говорили что зачем, сейчас же автомат это классно, современно и т.д. Но мужик настаивал на своём. В итоге около 4-х месяцев он ждал своё авто под заказ. Привезли, отдали, мужик довольный уехал.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 13:03 
Водій-випробувач

Вік: 66
Повідомлення: 282
Звідки: Харьков
AEGIS написав:
Я фигею от наших торгашей

А как Я то фигею :twisted: Минут 20-30 разговаривал с парнем, объяснил ситуацию: дружбан с области просил узнать, облазили эти Равоны, обсудили предков от GM, и под конец он произнес эту фразу
Ivanыch написав:
при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь
. Сервис блин!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 13:27 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 25
Звідки: Киев
[quote="[url=https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=637140#p637140]Я фигею от наших торгашей
А как Я то фигею :twisted: Минут 20-30 разговаривал с парнем, объяснил ситуацию: дружбан с области просил узнать, облазили эти Равоны, обсудили при наличии реального клиента привезут из Белоруссии все, что пожелаешь Сервис блин![/quote]
А как бы имя того манагера узнать?
Может я не на того попал в салоне!?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2017 19:54 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 184
Звідки: С тех ворот откуда весь народ
Ну ЗАПАЯЛО человека на Geely, со временем попустит нужно выжечь из организма весь адреналин потом как бабка пошепчет ... CHERY ARRIZO 7 честно лучше бы взял эту или Great Wall C30 NEW вот разницы не заметишь ... Ну или жди выборы может новый президент, новые тараканы ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2017 23:08 
Аватар користувача

Повідомлення: 16
Звідки: Kiev
Ну ЗАПАЯЛО человека на Geely, со временем попустит нужно выжечь из организма весь адреналин потом как бабка пошепчет ... CHERY ARRIZO 7 честно лучше бы взял эту или Great Wall C30 NEW вот разницы не заметишь ... Ну или жди выборы может новый президент, новые тараканы ...

Ну аризо будет дороже в обслуживании чем волекс с30. Точно знаю.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2017 01:34 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
да ну их этих беларусов у них уже атлас вышел (( http://belgee.by/cars/geely-atlas/obzor

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2017 22:10 
Трохи за кермом

Вік: 41
Повідомлення: 111
Звідки: Донецк - Киев
Сегодня был в АИСе на Балтийском. Менеджер сказал, что это последние китайцы. С 2018 года Джили будут идти с Белоруссии. Так что,если есть желание, можно подождать...но конечно не сказал когда это будет...может и в конце 2018


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2018 15:45 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
Ну ЗАПАЯЛО человека на Geely, со временем попустит нужно выжечь из организма весь адреналин потом как бабка пошепчет ...

Этот человек куплял, куплял в своё время, да и не купил емгранд 1.8. Теперь вот хочет рестайлинговый)) и "купит", точно "купит", как появится. :lol:

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія