вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:24

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 347 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-листопада-2017 20:02 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Заглянул под капот в темноте, и опять провода пробивают!!!! Иллюминация присутствует!!! Только поменял их!!!!! Что опять под замену????!!!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2017 22:27 
Відмінний драйвер

Вік: 69
Повідомлення: 237
Звідки: Херсонская обл
Присутствие иллюминации не означает,что провода не рабочие. Если бы провода в самом деле пробивали то к ним не возможно было б прикаснуться. Такое явление иногда проявляется, но на работоспособность не влияет, проверено на собственном опыте, правда не на жульке.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2017 13:01 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
Присутствие иллюминации не означает,что провода не рабочие. Если бы провода в самом деле пробивали то к ним не возможно было б прикаснуться. Такое явление иногда проявляется, но на работоспособность не влияет, проверено на собственном опыте, правда не на жульке.


да нушозабред?)) Все факты на лицо!

Тоха! Купи хоть один оригинальный в аисе. Сейчас есть в продаже. Длинный который, а короткий по ходу нарешать можно

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 8 секунд:
В общем, на АИСе есть оба ВВ провода. Я поменял. Если хочешь - свои старые тебе отправлю. На них сопротивление 2 и 1 ом

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2017 22:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Тоха! Купи хоть один оригинальный в аисе. Сейчас есть в продаже. Длинный который, а короткий по ходу нарешать можно

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 8 секунд:
В общем, на АИСе есть оба ВВ провода. Я поменял. Если хочешь - свои старые тебе отправлю. На них сопротивление 2 и 1 ом

Заеду в эту шаражкину конторку и спрошу)))) Если есть то возьму.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2017 19:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
В субботу пришла долгожданная посылка с правой подушкой двигателя. Благодаря своему одноклубнику l2-toxa, за что ему огромное спасибо, диагностировал её погибель. В самой замене ничего сложного нету, надо только яму, домкрат и набор инструментов. Для того чтобы её снять, нужно снимать правый пыльник двигателя, так как нижние две гайки на 15 можно открутить только оттуда, длинной головкой на 15 (на фото видно) и собрав длинный ключ из переходников. Ну и сборка в обратном порядке. Для интереса раскурочил старую подушку, внутри было масло. Конечно же результат после замены есть, чем я и доволен)))) Ещё кореш подогнал комплект свечей Торч, родных. Откатал он на них 20к, они ещё в норме. Поставил их себе. Завтра приедут новые провода, оригинал, тоже поставлю и будем смотреть как будет вести себя машинка.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Вот ещё пару фоток.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Вот она на месте)))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 00:34 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
Добавьте кто-то репу за картинки)
И минус за намерение поставить бэушные свечи с риском спалить катушки.
Хотя, каждый сам себе хозяин, это факт.

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Востаннє редагувалось maksym_bvs в 13-листопада-2017 00:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 09:52 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Добавьте кто-то репу за картинки)
И минус за намерение поставить бэушные свечи с риском спалить катушки.
Хотя, каждый сам себе хозяин, это факт.

Да ладно не суди строго))) Я после этих Денсо чёт не верю в нормальные свечи уже, да и бюджет пока не позволяет))) Думаю заказать из поднебесной их. Сейчас одна посылочка придёт, оценю сроки и что по деньгам и вперёд))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 11:10 
Відмінний драйвер

Вік: 69
Повідомлення: 237
Звідки: Херсонская обл
за намерение поставить бэушные свечи с риском спалить катушки.

А каким боком бэушные свечи могут спалить катушки. Катушке пофиг какие свечи новые, рабочие, бэушные, да хоть замкнутые главный враг катушки, это работа с очень большим зазором в случае если провод не подключен, или провода с большим сопротивлением. Вот эти случаи действительно жестокие убийцы катушек зажигания.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 13:09 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
Да ладно не суди строго))) Я после этих Денсо чёт не верю в нормальные свечи уже, да и бюджет пока не позволяет))) Думаю заказать из поднебесной их. Сейчас одна посылочка придёт, оценю сроки и что по деньгам и вперёд))))


20 тык на газу если точр отпилил, то им осталось ещё 10 максимум) Купил бы новые оригинальные, они шо то около 250 грн за все. У меня есть чувак, у которого есть такие свечи

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2017 14:32 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
20 тык на газу если точр отпилил, то им осталось ещё 10 максимум) Купил бы новые оригинальные, они шо то около 250 грн за все. У меня есть чувак, у которого есть такие свечи

Ок! если что отпишусь в вайбере))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2017 10:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Короче возвращаюсь к своей проблеме. Похолодало уже нормально. Так вот проблема проявляется всё сильнее. Заводится машинка отлично, но потом опять обороты падают, подтраивает ну и всё по старому. Только нагрелась всё в норме. Если подгазовывать по чуть-чуть во время прогрева то в принципе более менее терпимо. Всё-таки грешу я на топливную систему!!! И ещё вопросик, насос кондиционера как-то влияет на работу двигателя в выключенном состоянии???

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2017 00:28 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ты имеешь ввиду компрессор? В выключенном не влияет, во включенном дает дополнительную нагрузку (обороты при включении должны подняться)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2017 10:55 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Ты имеешь ввиду компрессор? В выключенном не влияет, во включенном дает дополнительную нагрузку (обороты при включении должны подняться)

Спасибо)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2017 11:15 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
Короче возвращаюсь к своей проблеме. Похолодало уже нормально. Так вот проблема проявляется всё сильнее. Заводится машинка отлично, но потом опять обороты падают, подтраивает ну и всё по старому. Только нагрелась всё в норме. Если подгазовывать по чуть-чуть во время прогрева то в принципе более менее терпимо. Всё-таки грешу я на топливную систему!!! И ещё вопросик, насос кондиционера как-то влияет на работу двигателя в выключенном состоянии???


Провода заказал? Чи выслать тебе свои старые? Они нормально пилили, проблем не было. Могу и свечи NGK выслать, они там прошли тыщи 3.

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2017 12:37 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Провода заказал? Чи выслать тебе свои старые? Они нормально пилили, проблем не было. Могу и свечи NGK выслать, они там прошли тыщи 3.

Поставил провода, они нормальные. Проблема на бензе, на газу всё ОК. Буду ехать на СТО и разбираться. По ходу с форсунками какой-то трабл.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2017 22:18 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 167
Звідки: Киев
Залей для начала спиртового бенза на БРСМ литров 15-20. Пусть каку разную в баке подразбавит

_________________
АВТОСТЕКЛА на Geely и Другие Авто http://StekloTochka.com.ua 068-351-80-0три


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2017 22:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Залей для начала спиртового бенза на БРСМ литров 15-20. Пусть каку разную в баке подразбавит

Да я на нём и ездил)))) Недавно поменял заправку, ситуация не поменялась(((((

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2017 14:59 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Сегодня подтянул ручник и под бородой нашёл вот такой разъём. Что за чудо-юдо не знаю. Может кто знает????


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2017 16:46 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
Сегодня подтянул ручник и под бородой нашёл вот такой разъём. Что за чудо-юдо не знаю. Может кто знает????

Вероятно для подогрева сидений.

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2017 17:16 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Вероятно для подогрева сидений.

Ну может быть)))

В один прекрасный день решил я посмотреть на уровень масла и был неприятно удивлён, что он был на минимуме. Конечно же, я судорожно начал искать подтёки и т.д. Посмотрев всё сверху двигла ничего не увидел, пришлось глядеть внизу. Ну и глянув на насос гидрача всё стало ясно. Соответственно вокруг шкива тоже всё в масле. Поехал на рынок за сальником. Купил Elring, немецкий. По замене особого гемора нету. Гемор только в том, что нужно скидывать правый пыльник двигателя, а дальше проще. Снимаем ремень, откручиваем болт шкива и снимаем его (на фото всё видно). Вытаскиваем старый сальник, вытираем грязюку и ставим новый. Сборка в обратном порядке. На шкиве есть шлиц так что с обратной установкой проблем не будет. Теперь будем наблюдать за этим делом))))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2017 16:53 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Сегодня уделил немного времени машинке. Поменял прокладку впускного коллектора и прокладку крышки клапанов. Буквально пол года назад поменял прокладку крышки клапанов, но после этого отдал машинку на регулировку клапанов и мастер хреново её поставил на место. В результате подтекание масла. Ну теперь всё в норме. Сразу почистил дроссель, ДАД, датчик VVT и клапан на самой крышке. Скоро предстоит замена масла. Ну и небольшой фотоотчёт по проделанной работе.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2017 09:52 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
Так а как там твои бродячие глюки? Полечились?

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2017 10:36 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Так а как там твои бродячие глюки? Полечились?

К сожалению нет(((((

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2017 22:04 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
maksym_bvs >> 04-дек-2017 08:52  писал(а):
Так а как там твои бродячие глюки? Полечились?

К сожалению нет(((((

ты всё сделал?

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2017 09:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
ты всё сделал?

Сделал всё что мог. Думаю с помощью дымогенератора проверить подсос воздуха на впуске. Когда закрываю гофру воздушного фильтра ДВС ещё работает секунд 5-7, а должен сразу глохнуть. Думаю в этом проблема. осталось раздобыть дымогенератор или сделать самому))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 347 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія