вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:51

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 347 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-серпня-2017 15:08 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
проверь какое давление выдает бензонасос, должен выдавать не менее 2,8 кг.

Каким образом проверить, если не секрет????

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2017 18:07 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 24
Звідки: Киев, Киевская
Забанений: Безстроково
ПОдключить к магистрали манометр.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2017 19:13 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
ПОдключить к магистрали манометр.

А подробнее можно??? Куда чего тыкать надо и каким образом???)))

Добавлено спустя 19 часов 20 минут 55 секунд:
Приєднання файлів:
130f159s-960.jpg
Привет всем читателям моего БЖ! Как я писал выше в последнее время хреновенько начала заводится на холодную и работа на бензине была неустойчивой. Проделал все манипуляции: чистка форсунок (2 раза!), замена топливного фильтра, ревизия бензонасоса и конечно же танцы с бубнами как в дневное так и в ночное время)))) Но со временем ситуация становилась всё хуже и хуже. Дошло до того, что с 10-15 раза только хватала и то в захлёб. Почитал я гугл, ну и пришёл к выводу, что умирает бензонасос. Купить сей девайс (моторчик насоса) можно без проблем на любом авторынке, что я и сделал. Сегодня на свежем воздухе я его раскурочил))) и успешно заменил (на фото ниже виден весь процесс). Однако дёрнул меня чёрт глянуть в обратный клапан. Думаю посмотрю да и продую его на всякий случай. И о БОЖЕ! А в нём родимом застрял кусок изоленты! (на фото видно, что он не маленький!) Откуда она там я не знаю, но я был в шоке от увиденного. Конечно же я его изъял, продул и поставил на место. Соответственно после этого заинсталил сам бензонасос в сборе. Машинка завелась с пол пинка! Счастью нет предела! Ну вы понимаете)))) Едем дальше, много планов по подготовке к зиме ну и всякое ещё)))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2017 17:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Итак было закуплено 4 баллона мовили Мобилак и комплект подкрылков на машинку. Снял я старые подкрылки, задние в топку (дырявые были), передние новые) сам ставил. Перед тем как ставить вечером поехал на мойку и хорошенько помыл арки. Как раз времени до утра хватило им просохнуть, так же постирал штатный войлок с передка, оставил как шумку. Сегодня утром вооружившись шуруповёртом, дрелью и ещё кое-каким инструментом заинсталил подкрылки. Работой доволен, состоянием арок тоже. Ну и немного фото. Да! Забыл! Заменил правую направляйку бампера заднего. Одна защёлка сломалась и бампер торчал по отношению к крылу, но теперь всё гуд))) И ещё. За установку подкрылков просили 400 грн!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2017 22:38 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
И почем нынче комплект подкрылков?
Вспомнил анекдот.
- Мажте, Куме, масло.
- Та я мажу, мажу.
- Та де ж ви мажете, ви ж його кусками жрете!
)))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2017 08:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
И почем нынче комплект подкрылков?
Вспомнил анекдот.
- Мажте, Куме, масло.
- Та я мажу, мажу.
- Та де ж ви мажете, ви ж його кусками жрете!
)))

Брал у себя на авторынке за 450 грн. комплект. Пришлось только немного ждать пока привезут с Харькова.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2017 16:52 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Как писал недавно, замовилил арки колёс. Осталось найти время замовилить двери и пороги. Вот именно до дверей я и добрался. В принципе процесс не сложный, рассказывать про него много смысла не вижу, а вот оценить как машинку обработали при продаже это даже очень. Короче сняв все карты дверей я изучил состояние внутри. По результатам заметил, что правая сторона обработана внутри отлично, намёка хоть на маленькие рыжики даже нету, а вот с левой всё намного хуже. По ходу её даже не обработали или сделали вид. Внизу внутри по дверям пошли рыжики ну и местами тоже. Конечно всё было обработано преобразователем ржавчины, вычищена вся грязь, которой было не мало. Ну и обильно залито мовилью Мобилак. Постараюсь передать на фотках чтобы сравнить правую и левую сторону по первому антикору. На первой фотке левая сторона, где его практически нету а на второй правая.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2017 16:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Вот наступил тот долгожданный момент, когда подошла очередь замены решётки радиатора) С самого первого дня покупки машинки меня аж коробило от того что решётка радиатора в коцках и есть место где тупо ободраный кусок и видно белый пластик. Ну это не беда, я наконец-то заказал новую решётку и она у меня в руках. Соответственно будет замена, а со старой будем экспериментировать.

Добавлено спустя 22 часа 26 минут 50 секунд:
Инстал прошёл без проблем. Стала как влитая) Теперь спокойнее на душе)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2017 23:25 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
Мне посоветовали посадить ее на белый герметик, чтобы не терла капот и рамку. Буду переделывать.

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2017 08:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Мне посоветовали посадить ее на белый герметик, чтобы не терла капот и рамку. Буду переделывать.

Я добавил двухстороннего скотча по краям, села плотненько вроде. А от старой остались потёртости, обработал и смазал)

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2017 16:04 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
Добавлено спустя 19 часов 20 минут 55 секунд:
Приєднання файлів:
130f159s-960.jpg
Привет всем читателям моего БЖ! Как я писал выше в последнее время хреновенько начала заводится на холодную и работа на бензине была неустойчивой. Проделал все манипуляции: чистка форсунок (2 раза!), замена топливного фильтра, ревизия бензонасоса и конечно же танцы с бубнами как в дневное так и в ночное время)))) Но со временем ситуация становилась всё хуже и хуже. Дошло до того, что с 10-15 раза только хватала и то в захлёб. Почитал я гугл, ну и пришёл к выводу, что умирает бензонасос. Купить сей девайс (моторчик насоса) можно без проблем на любом авторынке, что я и сделал. Сегодня на свежем воздухе я его раскурочил))) и успешно заменил (на фото ниже виден весь процесс). Однако дёрнул меня чёрт глянуть в обратный клапан. Думаю посмотрю да и продую его на всякий случай. И о БОЖЕ! А в нём родимом застрял кусок изоленты! (на фото видно, что он не маленький!) Откуда она там я не знаю, но я был в шоке от увиденного. Конечно же я его изъял, продул и поставил на место. Соответственно после этого заинсталил сам бензонасос в сборе. Машинка завелась с пол пинка! Счастью нет предела! Ну вы понимаете)))) Едем дальше, много планов по подготовке к зиме ну и всякое ещё)))[/quote]

А де клапан стоит этот??

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2017 20:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
[/quote]А де клапан стоит этот??[/quote]
Если разобрать бензонасос, то в верхней крышке изнутри. На фото стрелка упирается в него))))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2017 17:32 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Всем привет! Сегодня немного уделил время машинке. Осталась ещё одна банка мовили поэтому надо её пустить в дело. Задул пороги и обработал внутрянку капота и багажника. Хорошо в комплекте мовили идёт трубка с распылителем, засунул в порог и распылил. Что самое интересное капот был обработан, а вот багажник вообще сухой. Такое ощущение, что только пол машины обрабатывали.Ну не беда, мы это исправили. Ну что ж, все больные места обработаны и на душе легче теперь))))) Катаемся дальше, пробег около 105 тык)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2017 18:00 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 206
Звідки: Днепр
Всем привет! Сегодня немного уделил время машинке. Осталась ещё одна банка мовили поэтому надо её пустить в дело. Задул пороги и обработал внутрянку капота и багажника. Хорошо в комплекте мовили идёт трубка с распылителем, засунул в порог и распылил. Что самое интересное капот был обработан, а вот багажник вообще сухой. Такое ощущение, что только пол машины обрабатывали.Ну не беда, мы это исправили. Ну что ж, все больные места обработаны и на душе легче теперь))))) Катаемся дальше, пробег около 105 тык)))

105)) дитё)))

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/1728084/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2017 21:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Ну дык и помоложе она у меня)))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2017 19:42 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Писать особо не буду. Инфы по этому поводу море. Подключил себе камеру заднего вида. Сложного ничего нету. Так чисто для себя)))


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2017 19:47 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Это действительно классная вещ.
А в купе с парктроником :ay:
:hi:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2017 21:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Это действительно классная вещ.
А в купе с парктроником :ay:
:hi:

Думаю немного позже)))))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2017 10:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Решил перед зимой немного покрыть кузов воском. Выбор пал на бюджетную пасту К2 производства Польши. В принципе со своей функцией справилась нормально. Фотки делал на телефон, качество не то конечно)))) Не судите строго)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2017 18:54 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Итак! Ровно 7 месяцев назад я поменял сайленты задней балки. Купил какие-то бюджетные короче. И вот результат, стук в задней ходовке, особенно на круговом движении. Был на нескольких СТО, никто толком ничего сказать не мог. Но всё-таки есть нормальные мастера, у которых и глаза есть и руки растут откуда надо. Взял корейские ЕЕР, немного другой формы, без резинового уха. На первом фото они, а старые на втором и третьем. После установки машинку не узнать. Задок сбитый, ямки глотает на ура))) И конечно же никаких стуков. На очереди опорники передних стоек и рулевые тяги.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2017 20:29 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
Судя по всему в Николаеве дороги не фонтан.

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2017 06:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 748
Звідки: Киев
shuter80 написав:
Ровно 7 месяцев назад я поменял сайленты задней балки. Купил какие-то бюджетные короче

Если верить фото, то сайленты были не только бюджетные но еще и не с твоей машины, это с МК. :dash:

_________________
Продаю запчасти китайские и не только.
Истинным джилеводам скидка.
СТО у DedMorouza

Джилеводы бывшими не бывают!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2017 08:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Охренеть!!!! По ходу впарили)))) Но они же встали как родные???!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2017 09:32 
Трохи за кермом

Повідомлення: 81
Звідки: Харьков
[quote="shuter80 » 19-сен-2017 18:54"]Взял корейские EEP...

Вроде взрослый :-)
С каких это пор ЕЕР- Корея???
Guangzhou EEP AUTO PARTS CO., LTD
http://www.eepauto.com/ru/product_list.php


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2017 10:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 273
Звідки: Одесса
Значит корейский Китай)))) Тоже ничего)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 347 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія