вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 548 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-липня-2017 16:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
У меня не получается авторизироваться под старым логином. Только по номеру телефона. По номеру телефона авторизовался, но отсутствуют данные про машины в "гараже", отсутствует архив заказов, отсутствует скидка. При авторизации на exist.ru эти данные есть. Это поправят в будущем или так и останется?


Авторизация сейчас у всех проходит по номеру телефона.
Функционал гаража и истории заказов будет добавлен, но данные, которые были до сбоя, к сожалению, перенести не удалось.
Данные по истории закзов можно запросить у Вашего менеджера. По возможности, он их вам сможет выслать файлом.

Относительно уровня цен: он у Вас сохранился. Временно, т.к. раздел личного кабинета работает пока в ограниченном режиме, эта информация не отображается. Но цены, которые Вы видите сейчас на сайте, уже отображаются с учетом Вашего уровня цен.

Уточнить текущий уровень цен возможно у меня либо у Вашего менеджера.

Приносим наши извинения за временные неудобства.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2017 14:06 
Водій-випробувач

Вік: 47
Повідомлення: 287
Звідки: Херсон
Доброго времени суток. Каталог запчастей на Geely отсутствует полностью, в оригинальном каталоге вообще отсутствует марка Geely. найти запчасти по марке и модели авто сейчас невозможно. Когда примерно планируется восстановить каталог?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2017 14:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Доброго времени суток. Каталог запчастей на Geely отсутствует полностью, в оригинальном каталоге вообще отсутствует марка Geely. найти запчасти по марке и модели авто сейчас невозможно. Когда примерно планируется восстановить каталог?


Каталоги постепенно добавляются. Не смотря на то, что информацией о точной дате я не владею, могу сказать, что каталог Geely будет со временем добавлен.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2017 18:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
EXIST.UA дарує 200 грн.* за кожен ролик з установкою запчастин на авто!
Автору найкращого відео місяця – сертифікат на 3000 грн.
Детальніше

Акція діє з 28 липня 2017 року по 31 грудня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
* Під «даруємо 200 грн.» мається на увазі надання промокоду, який надає право на знижку у розмірі 200 грн., при наступній покупці товару в Інтернет – магазині автозапчастин «EXIST.UA».

Зображення

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2017 15:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
Зарегистрировался по новому на EXIST.UA, указал отделение Киев Оболонь Луговая 9, работаю в Киеве, проживаю в другом населенном пункте. Сделал заказ 28.07.17 в данном интернет магазине, в день заказа оплатил на сайте EXIST.UA через платежный сервис "portmоne", при оформлении заказа приписал что отправить новой почтой в мой населенный пункт. Средства на балансе в личном кабинете прописались. 03.08.17 пришла СМС с номером накладной, 04.08.17 пришел на НП забрать товар, а товар пришел наложенным платежом. EXIST.UA отменить наложенный платеж почему то не может..... не знаю почему..... Как вернуть деньги которые мною были переведены за заказ? Менеджер отделения на связь не выходит....

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2017 20:49 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Зарегистрировался по новому на EXIST.UA, указал отделение Киев Оболонь Луговая 9, работаю в Киеве, проживаю в другом населенном пункте. Сделал заказ 28.07.17 в данном интернет магазине, в день заказа оплатил на сайте EXIST.UA через платежный сервис "portmоne", при оформлении заказа приписал что отправить новой почтой в мой населенный пункт. Средства на балансе в личном кабинете прописались. 03.08.17 пришла СМС с номером накладной, 04.08.17 пришел на НП забрать товар, а товар пришел наложенным платежом. EXIST.UA отменить наложенный платеж почему то не может..... не знаю почему..... Как вернуть деньги которые мною были переведены за заказ? Менеджер отделения на связь не выходит....


Добрый день, Спасибо за обращение! Вам запрос передан личному менеджеру. Он с вами свяжется завтра, чтобы решить проблему.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2017 21:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
Добрый день, Спасибо за обращение! Вам запрос передан личному менеджеру. Он с вами свяжется завтра, чтобы решить проблему.


Да, проблема одна, 05.08.17 попросил сделать отмену наложенного платежа на НП (перед этим общался 04.08.17 с представителем колл-центра и сказали что возможна отмена "наложки"), это возможно через заявку. Однако менеджер сказал, что отмену сделать нельзя, не знаю по каким причинам... свою ошибку не хотят исправлять. Написал сегодня на е-мейл отделения "EXIST" запрос на возврат средств, которыми и расплачусь за "наложку". В итоге денег на оплату "наложки" у меня нет, завтра 09.08.17 товар едет обратно в Киев в отделение "EXIST". Я жду возврата своих средства на карточку..... или повторной отправки без наложки или курьером в Киеве по месту моей работы (район Петровки)....
Проще, проблема не моя и исправить можно было без проблем, если есть тот человек кто отправлял заказ на НП или это "левый" курьер? У меня то есть его ФИО и телефон..... Причем сталкивался с снижением стоимости товара на НП через заявку, вполне быстро происходит, за субботу или понедельник можно было сделать... В 12.30 сегодня на почте пытался два раза связаться с менеджером, так и безуспешно. Уже в 16.16 после моего третьего звонка в колл-центр вышли на меня...
В данный момент в замешательстве ждать товар или деньги на карточку ... Есть товар на почте, но нет денег расплатится, завтра не будет товара на почте .... замкнутый круг однако :hot1:

P.S. В итоге автомобиль стоит без движения и будет еще стоять предполагаю как минимум неделю.... Спасибо...

Добавлено спустя 21 час 18 минут 59 секунд:
Проблема практически исчерпана, средства за товар оперативно сегодня вернули на карточку. Но жаль товар сегодня уже уехал, по условиям НП вышел срок для получения.
Не приятная конечно ситуация.
Представитель "EXISTа" за доставленные неудобства извинился и плюс предложен бонус. На этом спасибо !

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-серпня-2017 13:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Добавлено спустя 21 час 18 минут 59 секунд:
Проблема практически исчерпана, средства за товар оперативно сегодня вернули на карточку. Но жаль товар сегодня уже уехал, по условиям НП вышел срок для получения.
Не приятная конечно ситуация.
Представитель "EXISTа" за доставленные неудобства извинился и плюс предложен бонус. На этом спасибо ![/quote]

Еще раз извиняемся за предоставленные неудобства. Удачных новых покупок на EXIST.UA :)

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-серпня-2017 16:53 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Наверно не существует компании, которая бы не совершала ошибок. Всегда есть человеческий фактор. Важно как копания реагирует на эти ошибки. Если нормально, как сейчас, то и работать с ней приятно.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2017 11:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Наверно не существует компании, которая бы не совершала ошибок. Всегда есть человеческий фактор. Важно как копания реагирует на эти ошибки. Если нормально, как сейчас, то и работать с ней приятно.


Благодарим, что отметили данный момент!

Действительно, наша позиция всегда остается неизменной: мы стремимся решить (именно решить, а не создать видимость неких действий с нулевым результатом) вопрос клиента. При этом исходим именно от потребности клиента и возникшей ситуации. Более того, каждое обращение клиента - неоценимая информация для нас, т.к. указывает нам на наши реальные вопросы, которые требуют порой системного решения, что б мы смогли стать еще удобней именно вам.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2017 19:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Увага АКЦІЯ! До Дня народження EXIST.UA крути "Колесо фортуни" та вигравай призи!

Детальніше

Акція діє з 1 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).

Зображення

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2017 21:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 107
Звідки: Измаил
www.exist.ua никак не могу понять что мне сейчас делать. После восстановление вашей системы немного не понятно. Заказал бронепровода. Была тишина. Перезвонил - любезно ответили,понял что заказ в работе. Далее не могу понять мои действия. Ранее оговаривали всё, оплачивал товар и получал его дома. Сейчас я только знаю что товар приедет ориентировочно 23 числа и всё. А денег нинада?))В личном кабинете ничего нет. Понимаю что ещё не восстановились,но хотелось бы чуток больше информации.
Спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2017 09:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
www.exist.ua никак не могу понять что мне сейчас делать. После восстановление вашей системы немного не понятно. Заказал бронепровода. Была тишина. Перезвонил - любезно ответили,понял что заказ в работе. Далее не могу понять мои действия. Ранее оговаривали всё, оплачивал товар и получал его дома. Сейчас я только знаю что товар приедет ориентировочно 23 числа и всё. А денег нинада?))В личном кабинете ничего нет. Понимаю что ещё не восстановились,но хотелось бы чуток больше информации.
Спасибо.


По оплате - мы не требуем предоплату на заказ до 9 000 грн (для участника партнерской программы: до 15 000 грн). Так что можете спокойно ждать свой заказ и оплатить когда придет.

Относительно доставки: Вы это при оформлении указывали? Если хотите - напишите, пожалуйста, м не в личку Ваш номер договора и я проверю куда доставлять заказ будут.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2017 18:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Ми продовжуємо відновлювати та робити більш зручним наш сайт.
Відтепер ви маєте можливість робити запит на пошук деталей по VIN із будь-якої сторінки сайту.
https://goo.gl/nocy2e
Чекаємо на Вас!

Зображення

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2017 11:08 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
АКЦІЯ!!! В останні дні літа у вас є можливість виграти квадракоптер та ще багато призів.
Поспішайте! Акція триває лише 10 днів.
https://goo.gl/oob3FC

Акція діє з 21 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
Визначення Переможців Акції буде здійснюється 1 вересня 2017 року за допомогою Random.org

Зображення

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2017 16:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Купуй шини на EXIST.UA та вигравай набор інструментів!

Купуючи будь-які шини на EXIST.UA з 07.09.2017 по 07.10.2017 Ви маєте можливість виграти один з трьох наборів інструментів Sturm.

Детальніше: http://prg.exist.ua/sturm/

Поспішайте, акція триває лише один місяць!

Зображення

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2017 09:03 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
www.exist.ua
Несколько раз менял адрес электронной почты в личном кабинете, система пишет "Данные сохранены!", но письма продолжают сыпаться на старый адрес и при заходе в профиль снова отображается старый адрес. Каким образом можно обратиться к админу сайта? На exist.ua такая информация отсутствует. Спасибо.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2017 18:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
www.exist.ua
Несколько раз менял адрес электронной почты в личном кабинете, система пишет "Данные сохранены!", но письма продолжают сыпаться на старый адрес и при заходе в профиль снова отображается старый адрес. Каким образом можно обратиться к админу сайта? На exist.ua такая информация отсутствует. Спасибо.


Напишите, пожалуйста, мне в личку новый адрес. Изменим вручную.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2017 00:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 107
Звідки: Измаил
неприятно удивили с отменой заказа в последний день выполнения. Понимаю что подвели поставщики, но осадок остался.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2017 06:32 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
уже совсем не торт
понять, простить и забыть

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2017 15:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
неприятно удивили с отменой заказа в последний день выполнения. Понимаю что подвели поставщики, но осадок остался.


Приносим наши извинения. К сожалению, такое действительно случается.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2017 15:42 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
уф...

1. когда востановят функционал "гараж"? запарился я каждый раз вин код вбарабанивать..
2. когда разберетесь с оригинальными каталогами и функционалом подбора заменителей? почему на деталь 52535-42020 (что есть крепление бампера правое) в списке заменителей вылазит деталь 52536-42020 (что есть крепление бампера блин левое)?
3. раньше в профиле была информация кто мой персональный менеджер - сейчас этого нет.
4. как можно связаться с менеджерами _не_ по телефону? почта,скайп,слак,вайбер да хоть тот же icq?
5. почему из заказа на второй день резко одна позиция стала "отмененной" без каких либо звонков/объяснений/предложений заменить пусть и с другой ценой?

господа, если так дело и дальше пойдет - то ... пожелаю вам здоровья, хорошего настроения и держаться...

ЗЫ: номер заказа 043-356428 если что.

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2017 16:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
уф...

1. когда востановят функционал "гараж"? запарился я каждый раз вин код вбарабанивать..
2. когда разберетесь с оригинальными каталогами и функционалом подбора заменителей? почему на деталь 52535-42020 (что есть крепление бампера правое) в списке заменителей вылазит деталь 52536-42020 (что есть крепление бампера блин левое)?
3. раньше в профиле была информация кто мой персональный менеджер - сейчас этого нет.
4. как можно связаться с менеджерами _не_ по телефону? почта,скайп,слак,вайбер да хоть тот же icq?
5. почему из заказа на второй день резко одна позиция стала "отмененной" без каких либо звонков/объяснений/предложений заменить пусть и с другой ценой?

господа, если так дело и дальше пойдет - то ... пожелаю вам здоровья, хорошего настроения и держаться...

ЗЫ: номер заказа 043-356428 если что.


Добрый день.

Отвечая на Ваши вопросы:
1. точную дату, к сожалению назвать не можем. Коллеги сейчас активно работают над восстановлением раздела Гараж.
2. благодарим за информацию. Отправляю коллегам для проверки и коррекции.
3. я уточню данный момент и причину, по которой данная информация в данный момент не отображается.
4. контакты менеджеров, в том числе и электронную почту, можно узнать, нажав кнопку "Контакты" в шапке сайта, выбрать Ваш офис продаж и далее выбрав Вашего менеджера. Непосредственно контакты Вашего менеджера тут: https://www.exist.ua/About/Manager.aspx?id=8247
5. это результат ошибки менеджера, который не связался с Вами по вопросу перезаказа.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства и благодарим за детальный комментарий.

Ваши вопросы отправлены ответственным сотрудникам и, в ближайшее время, с Вами свяжется Ваш менеджер для обсуждения вопроса по Вашему текущему заказу.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2017 16:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
уф...



Добрый день.

По Вашим вопросам:
1. Еще в пятницу с Вами связался Ваш менеджер и Вам был сделан перезаказ снятой позиции.
2. Относительно заменителя 52536-42020 к артикулу 52535-42020 - Вы совершенно правы. Данная ошибка будет исправлена в самое ближайшее время.

Еще раз приносим наши извинения и благодарим Вас за сообщение.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2017 17:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Тільки купуючи у EXIST.UA ви маєте шанс виграти автомобіль BMW та, одночасно, екшн камеру SJCAM SJ6 4K Legend Black. А також ще багато призів
Не втратьте свій подвійний шанс!
Подробиці

Зображення

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 548 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія