вверх

Текущее время: 20-авг-2017 23:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

ВСЕ сообщения рекламного плана должны быть поданы в личку на предварительное рассмотрение (премодерирование) Администраторам Boloto или -= INFerNO =-

В темах Форума категорически ЗАПРЕЩЕНА реклама ксенона, нештатной оптики и сходных по категории товаров. Также не приветствуется реклама шин и прочих резино-технических изделий сходной направленности.

Для всех товаров, которые не связаны с авто, существует раздел "Реклама"

Администрация обращает внимание Пользователей на то, что ответственность за все материалы, размещенные в данном разделе Форума, несут рекламодатели и авторы тем. Покупатели должны понимать риски покупок через подобного рода объявления. В случае возникновения претензий Пользователь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен уведомить Модераторов Форума о произошедшем. В топиках допускается критика товаров и услуг лицами приобретавшими такие товары и услуги. Все необоснованные претензии третьих лиц будут удалены. Также будут удалены ответы в стиле "а вот там можно купить дешевле", "а я могу продать лучше"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 21-июл-2017 14:28 
Немного ездящий

У вас СК без АБС есть на разборке?
Интересует скоба суппорта правая и левая.
С без АБСными СК очень много гемора в ремонте тормозов. Новых запчастей практически нет

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 24-июл-2017 10:18 

Нужен бампер задний на Geely CK-2 (2009 г.в.) в цвете "Мокрый асфальт" (темно-серый). Присутствие потертостей или небольших дефектов допустимо. Тел. 0997926239

есть у меня

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 03-авг-2017 11:23 

Здравствуйте! нужны сателлиты дифференциала на СК.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 06-авг-2017 15:57 

Нужен ремень безопасности заднего центрального пассажира. Комплект ремень + замок

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 10-авг-2017 21:54 

Нужен ремень безопасности заднего центрального пассажира. Комплект ремень + замок

ремень у меня вроде должен быть, завтра посмотрю, а вот замка наверное нету

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа