вверх

Текущее время: 25-июл-2017 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 13-июл-2017 11:02 
Немного ездящий

Ну топливный фильтр проверить легко: когда утром заводишься первый раз, включить зажигание, но сразу не стартовать - дать насосу покачать минутку. Если после этого заведётся нормально, значит фильтр под замену.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 13-июл-2017 11:41 
Ученик

А до какого состояния "весь", за топливный насос не боялись?
Ну да конечно я не высушивал бак просто засветилась лампочка, все после этого и заправил то что там осталось смешалось и растворилось на полный бак свежого бенза. А как живу за городом дал по трасе хорошенько на пидальку чтобы как я думаю прогорело что забилось :lol: . А фильтр я считаю что пришло время меняй даже не задумывайтесь не такие уж и больших денег он стоит , я так делаю все время . Меняю весь комплект все фильтра . Не зависимо от того проездил или пришло просто время.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 13-июл-2017 20:48 

Ну топливный фильтр проверить легко: когда утром заводишься первый раз, включить зажигание, но сразу не стартовать - дать насосу покачать минутку. Если после этого заведётся нормально, значит фильтр под замену.

Я в принципе так и завожусь всегда. Ещё и сцепление выжимаю при этом, не помню где слышал что якобы так лучше толи для двигателя то ли для сцепления.
А фильтр я считаю что пришло время меняй даже не задумывайтесь не такие уж и больших денег он стоит

Я честно говоря не менял по причине что до конца не был уверен какой подойдёт, чтоб не получилось как у меня с катушкой, а так как он своё не отходил, решил не заморачиваться.
Вчера на ночь оставил у газовщиков, чтоб утром протестили на холодную, сказали перекрыть газ, выжечь и оставить ночевать - остывать. Если завтра запустится нормально или форсунки или редуктор. Постараюсь не забыть отписаться как это сделали товарищи раньше Евгенийййй Alexandrro, но чувствую копаю в правильном направлении, так как после того как они то же делали, сообщений больше не было.

Сообщение Добавлено: 14-июл-2017 09:24 
Ученик

Давай удачи обезательно отпешись, не забудь

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 17-июл-2017 15:19 

После манипуляций с перекрытием газа, на утро практически то же самое: с первого раза не завелась, но со второго завелась и заглохла сразу же, на третий раз завелась нормально, позвонил снова газовщикам, сказали перейти на бензин скинуть клему, поездить на бензине и приехать к ним. Собственно помогло, на утро холодная машина завелась как раньше - с пол тычка, приехал к ним, ещё раз всё пересмотрели, диагностировали, вроде всё ок. Уехал на газе. В итоге если мол повторится, сделать то то и ехать на замену редуктора по гарантии. Вроде как не повторилось, заводится нормально, но то ли у страха глаза велики, то ли совсем не заметно легонько сегодня подтраивала, начиналось то всё как раз с небольшого троения и дошло уже до "отбойного молотка". Поездить ещё вдруг действительно мозги или говорить чтоб меняли, а потом всё-таки окажется что мозги - будет не красиво :dash:

Сообщение Добавлено: 17-июл-2017 15:27 
Ученик

Знаеш как говорится лутше перебздеть чем не до бздеть , а если меняют по горантии, меняй хуже точно не будет.

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа