вверх

Текущее время: 27-июн-2017 22:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: shuter80

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 10-июн-2017 17:51 
Немного ездящий

Короче загорелся чек и считал я ошибку Р0303 - пропуск зажигания в 3 цилиндре. Машинка троит как на бензе так и на газу. Свечи новые, провода новые!!!! Грешу на катушку. У меня стоит две катушки на 4 цилиндра, как раз одна на 3. Завтра буду разбираться что к чему. Попробую перекинуть катушки местами, ну и придётся облазить всю подкапотку) Мож где разъём отошёл? Короче симптомы: троит, тяги нету, чек горит. До этого проявлялись такие симптомы на холодную, чек просто мигал и гас.

Добавлено спустя 20 часов 10 минут 41 секунду:
Сегодня завершил подготовку зимних тапок для своей машинки. Заложил на хранение до зимней эксплуатации. Резину купил ещё зимой. Диски искал очень долго, все хотели много денег за б\у. Но мне повезло, два купил за 200 грн. (валялись на СТО где обслуживался), остальные два за 500 грн. через ОЛХ — итого 700 грн. за 4 штуки. Считаю бюджетно)))) Ну и шиномонтаж полностью 200 грн. Теперь и на душе спокойнее, и платить на шиномонтаже за переобувку не надо)))) Всем ровных дорог.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-июн-2017 17:52 
Немного ездящий

Заказал себе новый замок багажника, а то первый владелец за четыре года убил его в хлам. На фотке видно износ собачки которая держит скобу.Постоянно после закрытия был люфт крышки багажника и щель. После установки нового всё по фен-шую) Кстати замок с FC, родного не нашёл — 147 грн.)
Заехал сегодня к газовщикам чтобы провели диагностику ГБО и навели там порядок — зима однако впереди))) Записали на среду. Один из ребят спросил когда обслуживалась дроссельная заслонка? Я и завис! Я-то её не трогал ещё. Короче приехал домой и снял заслонку, РХХ. Судя по состоянию, туда давненько никто не заглядывал. Чистая тряпочка, карбклинер и счастье наступает после 20 минут работы. Теперь всё чистое и можно фиксировать чистку дросселя и РХХ. Едем дальше)))))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-июн-2017 18:29 
Бандеровец-Правосек

Кстати замок с FC

Одинаковые они, так что все равно что на коробочке (может даже дешевле)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 17-июн-2017 09:03 
Немного ездящий

Как в принципе и большинство деталек)))))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-июн-2017 10:11 
Ас

с замком багажника была та же история, по износу собачки багажник вооще перестал закрываться.
И новый очень радует, да)))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 21-июн-2017 11:05 
Немного ездящий

И новый очень радует, да)))

Да не то слово!!!!! Я чуть ли не прыгал как ребёнок от радости))))) До этого скобу заколебал ужасно, думал она виновник))))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 23-июн-2017 17:53 
Немного ездящий

Заехал на СТО к газовщикам чтобы проверили состояние ГБО. Значит были сняты форсунки, почищены, откалиброваны и заново подключены к впуску без излома шлангов. Остальное всё в норме как бы, но сказали что форсункам скоро придёт кирдык))) Посоветовали взять Наna. Ну это понятно, они будут ходить дольше. Также померяли компрессию и смотрели работу клапанов. Всё это делалось вакуумным способом, я видел такое первый раз. Аппаратура какая-то модная Бош. Короче я живу наверное прошлым веком)))) Компрессия сказали в норме, клапана регулировать не надо, работают как часы. Единственное сказали что надо дать просраться машинке на бензе, чтобы нагар слетел)))) Ну как-то так.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 25-июн-2017 15:48 
Немного ездящий

Парила мне мозг левая ПТФ. При замене лампочек увидел, что разъёма нету, а тупо два провода втыкнуты и ппц. Порывшись в бортовиках наших одноклубников (maksym_bvs) нашлась альтернатива штатному разъёму, а именно такой же стоит на форсунках Тазиков)))) Был такой и приобретён. Стал как родной, да и цена в отличии от оригинала порадовала))))

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа