вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:56

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 246 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 15:06 
Катаюсь без інструктора

Вік: 37
Повідомлення: 191
Звідки: Kiev
Всем привет,

теперь тоже присоединяюсь к Вашему клубу. Проехад чуть меньше 8 000 км.

В июне обзавелся сим чудом Китайского автопрома. Выбирал долго - просматривал как новые авто так и б/у в районе 8-9 тыс у.е. Смотрел БУ Пежо 207, Фольксваген Поло, Форд Фиесту, новый Пежо 301. Но в каждом что-то не устраивало. 207 не ехал с 75-сильным двигателем, Поло мне просто не понравился, Фиеста вроде неплохо, но 8-9 укладывалась только поза-предыдущая генерация. ДжСи 5й увидел в интернете здесь же на Инфокаре, внешне сразу зацепила - почитал характеристики, посмотрел цену и стало еще интереснее (одно обидно - ни одного тест драйва). Позвонил в салон договорился о тесте, съездил - понравилось и уже оставил задаток - забрал последний серый хетч в комплектации комфорт - остались только белые. Теперь о самой машине - по размеру - та же Фиеста или 207 только чуть выше - мне с ростом 180 см места хватает как спереди на водительском месте, так и сзади "сам за собой" - сел для интереса попробовать. Само переднее кресло достаточно удобное с выраженной боковой поддержкой - лучше чем в 207, но хуже чем в фиесте - уже съездил в Херсон - вполне удобно - ничего не затекает и не болит. По эргономике руля и кпп никаких вопросов - регулировок кресла и руля хватает, чтоб нормально усесться, но кондиционер... его засунули очень низко - приходится отвлекаться от дороги, чтоб делать регулировки, хотя холодит он очень хорошо - при 36 градусах в тени "за бортом" в авто очень комфортно. и еще один момент - кресло достаточно высоко, из-за чего обзор отличный во все стороны. Зеркала большие и удобные. По "музыке" все странно - сама система хорошая с кучей регулировок, но колонок всего 4 - в задних дверях есть место под колонки, но самих колонок нет, хотя и то что есть звучит неплохо. Спереди большой... монохромный монитор, который кроме отображения "Музыки" ничего не умеет - хотя в китае продают красивую цветную медийку с навигацией - нам похоже не довезли сюда. Понравилась подсветка приборов - белые цифры и красная стрелка - красиво и удобно. Бардачек не большой - А4 влазит сложенной. хотя ниш по салону хватает. Подлокотника в комплектации комфорт нет, хотя неудобств от этого не заметил даже в дальней дороге.

Теперь до динамике - под капотом 1.5 на 106 лошадок. Хотя это стоит проверить на стенде - в руководстве написано 106, на всех спецификациях в Инете 98. Когда проверю - отпишу сюда, что ж там на самом деле. Как бы там ни было едет она очень хорошо, особенно если держать обороты не ниже 2500. При этом больше 3500 я еще не крутил. По городу ускориться можно с любых скоростей - одно удовольствие ехать. По трассе ехал 110-120 - на 120 раздается писк - предупреждение о превышении. Рулиться просто отлично - не побоюсь сказать НЕ ХУЖЕ Фиесты - руль достаточно острый с четко выраженным нулем, крены вполне незначительные - даже не ожидал, что все так хорошо будет. Подвеску за почти 8000 км пробил один раз - влетел в такую яму, что думал, что колесо там останется, но обошлось. А так в Киеве даже на самых разбитых участках упругости подвески хватает с головой, даже затрудняюсь найти с чем сравнить. Так что ходовыми я пока очень доволен.

Теперь о том, чем я НЕ доволен:

1) Самое большое разочарование - это дворники - очищают отвратно просто - скорее просто размазывают, да еще и сбоку остается сантиметров 10 неочищенных - придется искать НЕ штатные и менять, хотя дело может быть и в фиговом омывателе - когда он закончится - посмотрю...
2) Расход топлива - 7.5-7.8 литра в среднем(город/трасса +-50/50). Да на обкатке, да я езжю активно, но я рассчитывал на цифры по крайней мере на литр меньше. По заправке отдельная тема - заправился на ВОГе под Уманью, так динамика крепко притупилась, на Обратном пути на Шелле под Николаевом, так это совсем другой разговор был. Пока не нашел для себя оптимальный вариант. попробую еще ВиПауэр и наш Енержи.
3) на 5 000 появился скрип в торпедо за панелью приборов... если за козырьком прижать рукой то все ок, как только отпускаешь все - снова скрипит... На СТО (официалы) сказали, что есть вариант только снимать полностью торпедо, но боясь их криворукости, не стал этого делать. Но раздражает страшно, а самое обидное что это в новой машине.
4) "особенность" магнитолы: при изменении звука "слетает" еквалайзер на режим "по умолчанию"... это злит - слушаю хорошую песню выставил режим "рок" потом меняю звук и нужно все по новой выставлять.
5) нет колонок в задних дверях... выглядит как жлобство диллера. Придется самому доставить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 15:19 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Tarek

поздравляю с покупкой и выбором

динамик в задние двери - 16см посадочные места и разведена проводка
магнитола на машинах 15 года хуже чем в машинах 14 года, вроде стоит такая же как в gc6
расхода как у фиесты недождешся, тут двигатели старого поколения, так что готовся к 9-10 л/100 км по городу
по трассе машинка влегкую разгоняется то 150, потом тежелее до 160 и дальше очень нехотя
мультимедина магнитолла на win CE на алиэкспрессе стоит 150 уе
дворниками тоже недоволен, если правый маленький чистит нормально, то левый длинный вообще отвратно, и на обратном ходе все размазывает по стеклу,тоже все думаю попробовать бескаркасные поставить


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 15:50 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Велком в клуб. Пусть машинка радует. Мелочевку сделаешь сам.

Поздравляю! :az:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 15:52 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Привіт, вітаю з купівлею та вибором. З названих машинок мені найбільше подобається також фієста а ще краще фокус брати мабуть. Щодо розходу, в маленькому місті - в мене йде в середньому 10 літрів на 100 км. По трасі, як й у паспорті 6 літрів, по Києву думаю розхід такий як у вас є ідеальний, після обкатки не факт що впаде можливо навпаки виросте.
Динаміка двигуна мені також діййсно подобається й те що ви описали - дійсно так і є в машинці, просто я не знав як висловитись у вас все чітко описано, приємно навіть такий коментар читати.
Щодо двірників - я просто мию якісною рідиною й вроді все очищає прекрасно.
Також щодо бензину - якість бензину на нашій машинці дійсно відчутна, заливаю собі вже майже два роки шелл 95 звичайний та В павер, як на мене в павер покраще їздить. Вог - там як повезе - деколи добре їздить деколи ні. Окко, вроді не їздить взагалі, але ось на останньому баку окко я вже проїхав 510 км й в баку ще десь є 6-7 літрів. Тобто по місту це на 60-70 км, а по трасі на всі 120. 510 км я наїздив у змішаному циклі десь 200 км місто + 300 траса.

Добавлено спустя 1 минуту:
Дуже радий що конкретно наша модельна стає популярною. Вважаю її дуже й дуже хорошим вибором та відношенням ціна/якість


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 16:39 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
Привет! Поздравляю с покупкой и БЖ. По поводу того, что сбрасывается эквалайзер... На сколько я понимаю, то после установки эквалайзера ты еще подкручиваешь басы? Так вот они и сбрасываются. Поставь эквалейзер custom (user) или как он там называется, уже не помню, и отрегулируй остальные параметры на свой вкус.

Происходит это потому, что выбирая эквалайзер, он устанавливает свои настройки, потом ты в настройках ему что-то меняешь, а при изменении громкости он снова сбрасывает на установки того эквалайзера который выбран.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 16:39 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Morpheus
буду в следующи раз на сервисе, спрошу о статистике продаж по украине, думаю что врядли их было больше 1000 штук завезено


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 16:50 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Ну так мабуть не більше 1000 машин.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 18:29 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 319
Звідки: Киев
Привет, поздравляю с покупкой!
У нас уже почти 20 000 км (2014 год)
Из допов, которые я делал дополнительно:
- Динамики на задние двери;
- Обшивка руля кожей (классно сделали);
- Дополнительная USB Розетка (место есть под нее штатно)
- Дополнительный антикор;
- Брызговики (4 шт);
По расходу, чуда не ожидай, машина показывает экономичность только в режиме трасса 90 +/- 10 км без кондера.
По мощности, мне кажется мотор немного "зажат" электроникой и 106 л.с. не выдает, (наша вторая машина Ланос 86 л.с. в некоторых моментах гораздо резвее).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 19:01 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Denis M.Y.
тут главное вовремя на пониженные переключаться, так как потенциал только после 2к оборотов раскрывается


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 21:04 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 360
Звідки: Запорожье
Поздравляю с машинкой, отличный выбор!!!

К описанию действительно добавить тяжело еще что-то :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 22:44 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
После чиповки я спокойно уделал Киа Спортаж турбодизельный. Очень зажаты наши движки. Эмграндовый 1.8л до сотни едет за 8 с копейкой секунд.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2016 23:20 
Катаюсь без інструктора

Вік: 31
Повідомлення: 188
Звідки: Харьков
После чиповки я спокойно уделал Киа Спортаж турбодизельный. Очень зажаты наши движки. Эмграндовый 1.8л до сотни едет за 8 с копейкой секунд.

А что с расходом после чиповки и износу деталей?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2016 09:31 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 319
Звідки: Киев
MBMincer
Ты не мог бы уточнить у своего "чиповщика", есть ли у него программы на Geely GC5? (ЭБУ - Континенталь)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2016 02:04 
Катаюсь без інструктора

Вік: 37
Повідомлення: 191
Звідки: Kiev
Всем привет,

всем спасибо за комментарии.

приближаюсь к ТО на 10000

Есть некоторые обновления - начну с мелкого - закончился омыватель - залил самый простой который купил на ОККО - 2 литра залилось легко. Интересно какой объем бачка. На омывателе предел 0 градусов. Надеюсь, что использую до холодов. Случилось чудо - дворники стали лучше вытирать и грязь и размазанных насекомых. Правда, остались те же неочищенные 10 см слева.

Далее - настроил эквалайзер - все сработало - теперь наслаждаюсь звуком на своих настройках. Спасибо за инструкцию.

Теперь о более серьезных вещах:
1) безбожно скрипит передняя панель - уже немного раздражает :dash: . В этот раз поеду на ТО на Балтийский - посмотрим смогут ли помочь.

2) появился странный скрип при трогании где-то в районе днища. Такой же есть в новых Богданах (маршрутках). Хотя поставил зимнюю резину и вроде как скрип пропал.
С вопросами к машине - на этом все)

О резине - поставил Fulda Kristal Montero 3. У машины появился реальный накат. Там где раньше я не замечал уклона, оказалось, что машина скатывается мгновенно. Жду уменьшения расхода топлива :-) К тому же стала мягче ехать, даже рельсы перескакивать приятнее.

Скоро приедут коврики и буду вообще как "белый" человек наконец))

В целом пока машиной доволен на все 100%. вместе со след постом скину фоточки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2016 08:43 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 360
Звідки: Запорожье
В бачок омывателя вмещается где-то 2,7 л, если под самое горлышко.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2016 11:13 
Катаюсь без інструктора

Вік: 37
Повідомлення: 191
Звідки: Kiev
В среду (12/10/2016) уже снег обещают. Проверю машину в самых боевых условиях.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2016 13:22 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Цікавий момент щодо резини, скажете чи розхід зменшився палива чи ні.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2016 20:54 
Катаюсь без інструктора

Вік: 37
Повідомлення: 191
Звідки: Kiev
Расход не уменьшился... хотя здесь нужно сказать что я на газ перешел. АИСом очень не доволен. Но по порядку:

1) Установил Газ - Optima (в АИС) - вроде все неплохо, только расход по городу 10 л на сотню (езжю активно, с печкой и прогревами, но все же).По трассе расход 8.6 расход (в снегопад) при скорости 80-110. Датчик количества газа врет безбожно 5 делений показывает почти до конца а затем за 30 км падает до 0 и отключается. Хорошо, что тяга такая же как на бензине (по ощущениям). Если кто знает газовщика чтоб мне порегулировали - буду очень благодарен за контакты.

Хотя даже так экономия на лицо.

2) Резина и зимняя езда - резиной на все 100 доволен - в снегопад в воскресенье ночью ехал 90-100 км - "как по рельсам" - правда пару раз вьезжал в пухляк - так не очень приятные ощущения были. По засыпанным дворам тоже гребется отлично просто. Но на льду нужно быть очень аккуратным - она не очень стабильная. здесь надо сказать, что у меня 2 из 3 колес было летнее (запаска)

когда ехал в субботу в Херсон то в тумане за 5 км до Первомайска влетел в яму правой стороной, а через метров 30 в еще одну - результат: переднее лопунло, а на заднм - гуля (небольшая). тормозил уже на диске... На снос не было даже намека - машина послушно затормозила и аккуратно сьехала на обочину. До херсона ехал с запаской (летняя резина) на ведущем колесе, а уже в херсоне переставил запаску назад, чтоб оба ведущих зимнимы были.

3) поставил коврики - заказал в И нете - подошли идеально (фото выложу на днях)

4) Не перестает раздражать скрипы в передней панели, а теперь еще и в водительской двери появились. Если кто знает, как с этим бороться - подскажите, ато уже с ума схожу от этого скрежета. Официалы говорят что без того чтоб снять переднюю панель ничего не выйдет - я им не особо доверяю.

В целом, в "боевых" услових снега и дождя машинка показывает себя с наилучшей стороны. я даже не ожидал, что все настолько хорошо будет. Резину я тоже рекомендую (если кто сомневается что ставить)

Да и еще - у нас точно колонки 16 см а не 16,5? - я наконец созрел ставить, но в инете на 16 мало вариантов - не стандартный размер говорят, а вот 16,5 - завались просто самых разных.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2016 22:14 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Колонки 16.5 можеш сміливо ставити.
По решті не знаю. По розходу газу - взагалі ідеальний розхід - розкажіть як їздите?
Ну там переключеня передач коли й тп.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Хто б що не говорив - тормоза в нас шикарні.

Добавлено спустя 44 секунды:
Захист двигуна стоїть? Бо то якраз зараз актуальне питання особливо в сніжну погоду.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Щодо ГБО - думаю можна їхати до Юри - але у Львові як будете проїздом або ж планово - він працює електриком на аіс і ГБО регулює також та й ставить його і саме Оптіму.
Чесно кажучи я думаю що в києві є стенди для провірки кінських сил авто та крутного моменту й тд - дуже було б цікаво глянути такі дані саме зі стенду та з нашого авто - як воно є насправді та скільки реальних кінських сил машина втрачає на газу якщо втрачає. Бо також їздив з ierarhом на його GC5 втрати динаміки на газу я невідчув взагалі - по відчуттях машинка так само їде.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2016 23:43 
Трохи за кермом

Вік: 32
Повідомлення: 146
Звідки: Киев
По поводу газа - ездил на АИС его 2 раза регулировать - первый планово на 1то, увеличили впрыск, можно трогаться на газу в горку без проблем, чисто на сцеплении. Второй раз вчера заезжал - затянуть хомуты, и попросил датчик подправить - через недельку смогу сказать помогло или нет. Знакомый говорил(в отличие от АИСовцев) что после установки ГБО надо откатать пару баков от полного до нуля - тогда датчик сам правильно настроится. Я провтыкал и первый бак выкатал только наполовину - в итоге у меня датчик и считал только до половины, а потом сразу с трех делений сразу в ноль уходил.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Если уже ставили динамики в задние двери - отпишитесь какие, я себе планирую перед НГ крупный апдейт по электронике делать, и мне пора бы и динамиики заказать, но кроме "170мм" по словам электрика мне по ним ничего неизвестно)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2016 12:11 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
170 тоже нормально канають - та якщо б щось то здаш ті динаміки я собі брав 16.5 см. але й 17 лізуть нам.
Щодо газу цікаво що обагатили суміш - й що прекрасно тепер трогається машинка.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2017 18:21 
Катаюсь без інструктора

Вік: 37
Повідомлення: 191
Звідки: Kiev
@Morpheus
по расходу - упал до 9+- литров по киевским пробкам - передачи переключаю когда почти к 3 тыс подбирается. а так стараюсь держать обороты 2000+-100 оборотов на ходу, когда по ровной дороге еду по городу. сейчас такие ямы на дорогах, что сильно не разгонишься... Киевавтодор - га...ны (прошу у всех прощения за мой "французкий). На очень малых оборотах расход только растет, т.е. от раннего переключения на нашей машинке толку никакого. И снова таки о себе я почти не езжю на нейтрали даже когда качусь с горки или по по ровной дороге - всегда на передаче.

Нужно сказать, что на разогрев двигателя берет бензин, так что из 9 литров на 100 - 7,5 газ и 1,5 бензин. где-то так. Не знаю насколько это технически правильно сделано и не нужно ли что то менять. Однажды заглох на холоде, когда с бензина на газ переключался (это на холостых случилось утром). После этого завел и дальше поехал, но все ж момент насторожил.

Про защиту - в декабре упал в техническую яму - немного вмял пороги и размазжил в дребезги платиковую защиту и тресунл бампер. Фотки с мобильного вечером скину)). машина висела на переднем бампере и порогах - колеса болтались в яме... Двигатель не задело.
Освещения и ограды не было - привет нашим дорожным службам (в очередной раз добавлю что они козлы). Благо машинка ездит пока норм - на сто посмотрели и отпустили до того момента пока все запчасти приедут. Крепкая машинка у нас)
Защита на нашей машинке скорее от грязи нужна - двигатель очень высоко - мне сложно представить на что можно наехать чтоб корнкретно защита помогла - если уже на такое препятствие наеду, то всей конструкции крышка будет и бамперам и подрамнику и крыльям.

По скрипу - панель скрипеть перестала на удивление сама. Но начала скрипеть дверь - скрипит даже при громкости музыки 12+. Меня грызут сомнения не стоит ли проверить крепления двери, так как часто не закрывается с первого раза при легком усилии. Багажник с брелка плохо открывается - щелчок есть, но дверь багажника не откроешь, потому что она преподнимается и сразу опускается при этом слегка защелкивается - нужно снова либо кнопку жать либо ключем дооткрывать. Заднняя дверь с водительской стороны через раз закрывается, если усилие не приложить - по ходу как и на передней нужно подтянуть болты. Вообще по мелочам (гдето подтянуть, гдето дотянуть, где-то по мелочи что то сделать) постоянно что то вылазит. Мелочи, а все же не очень приятно. Супруга говорит, что я придираюсь.

Были скрипы при повороте руля даже на очень маленькой скорости - заехал на сто - оказалалось что нужно было подтянуть болты в передней подвеске. Подтянули - скрип пропал. (И слава Богу, потому что я грешил было на подушку двигателя)

По заправке - обьезжайте дальней дорогой БРСМ - даже газ - заправлялся там, вроде все ок, но загорелась лампочка check Engine. Потухла как только заправился в другом месте.

Колонки уже месяц лежат - никак не поставлю - модель Alpine SXE-1725S - на Розетке за 990 грн взял.

По газу я постоянно откатываю в ноль бак, все равно доходит 2 делений и потом сразу в течении 20 км уходит в ноль. не угадаешь... Газ еще буду настраивать - есть к нему вопросы.

Моя зимняя резина (Fulda Kristall Montero 3) не очень хорошо показала себя на льду - чуть не догнал на скорости 40 км в час Ленд Крузер, благо его тоже понесло. АБС вообще никак не спасает с точки зрения торможения, но с другой стороны не дает машине смещаться в сторону (на встречку, например). Теперь, когда лед на дороге, то я езжю как самый пенсионеристый пенсионер :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2017 21:34 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Співчуваю щодо горя з машинкою. Пластиквий захист я зняв й викинув коли поставив кольчугу. Бо казали або кольчуга або той пластиковий захист двигуна. Щодо хечбека - скиньте фото багажника і як воно працює чи не працює, бо в седанах з цим проблем я нечув. В мому випадку ж нажав ключиком й просто піднімаєш.
Щодо дверей - дуже дивно - це мабуть після того що машинка повиснула була? чи так було з салону?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2017 10:12 
Ас

Вік: 37
Повідомлення: 443
Звідки: Харьков
Tarek
по газу, обнуляй себе пробег А в ноль при заправке и ориентируйся по пробегу, я не сильно экономно езжу, но сейчас 36 литров газа хватает на 350км примено


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2017 12:47 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
ierarh
Це приблизно 10.2 літра на 100 км? це міський цикл чи змішаний?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 246 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія