вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 548 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 22  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-липня-2016 10:56 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Компания EXIST.UA – лояльный партнер автоклуба Первый клуб Geely.

Контакты:
Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:
Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.
Бесплатная доставка запчастей.
Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней с даты покупки.
Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются максимально лояльно по отношению к членам клуба Первый клуб Geely.
Борьба с подделками. Мы не торгуем подделками.
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Geely не имеет аналогов на рынке Украины.
Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наш сервисы:
Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.
Рекомендованные СТО. Специально для членов автоклуба Первый клуб Geely мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее
Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее

Партнерская программа:

Членам автоклуба Первый клуб Geely мы предлагаем:
• партнерский уровень цен.
• специальные цены в День рождения автоклуба (15 июня)

Для получения партнерского уровня цены необходимо:
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте http://www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXUST.UA (отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт http://www.exist.ua);
Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме.


Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2016 21:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 990
Звідки: Кривой Рог (Ялта)
INFerNO
скажи пожалуста
Уровень цен ОПТ.5 в честь Дня рождения автоклуба (15 июня, ежегодно).
что надо при заказе 15 числа чтобы опт 5 АКТИВИРОВАЛСЯ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2016 22:21 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Наверное лучше всего ответит представитель Екзиста

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-липня-2016 22:22 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 990
Звідки: Кривой Рог (Ялта)
спс за ответ,лаконично :-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2016 04:27 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
весомая там скидка хоть?

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2016 08:15 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
весомая там скидка хоть?

уровень цен ОПТ 5 присваевается при объемах закупки от 90 000 грв. в месяц. так что сам думай весомая или нет. :o
это самые минимально возможные у них цены.. ниже только торговаться.

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2016 09:39 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
на экзисте очень часто бывают зч по бросовым ценам. Например, как произошло у меня:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2016 11:31 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
На Экзисте бывает по разному - нужно внимательно смотреть.
Я три раза заказывал тормозные колодки и три раза приезжала туфта в фирменной упаковке ну совершенно отличная от описания.
В прошлые годы на форуме обсуждался вопрос про свечи Beru где вопрос их оригинальности так и не был раскрыт представителями Экзиста.
Упаковка масла Кастрол часто отличается от того, что видишь в АТЛ или Эпицентре и даже на картинке в самом Экзисте.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2016 15:25 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
а еще они "рекомендуют" говно СТО Арт-Драйв на Здолбуновской 7 в Киеве)))

Так что, дружба это хорошо но за деталями надо следить.

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 10:54 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Для получения партнерского уровня цен членам автоклубов-партнеров необходимо:
- отправить личное сообщение на форуме в адрес представителя EXIST.UA с информацией о фамилии, офисе регистрации и коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»)

Что то я слегка не въехал. Где найти того самого представителя? Тобиш кому отправить письмецо с данными то?
Ткните носом плиз.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 12:14 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Зарегистрируйся у них и все станет ясно!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 14:51 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Где найти того самого представителя?

Представитель вот memberlist.php?mode=viewprofile&u=7853
Но для начала нужно:
а) стать членом нашего Клуба :-)
б) зарегистрироваться на екзисте

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 16:14 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Уважаемые участники автоклуба!

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA со свой стороны раз возобновлению сотрудничества с автоклубом.

Все запросы на партнерский уровень цен можете высылать мне в ЛС, указав в нем Ваш код клиента. Так же мы будем отвечать на ваши возникающие вопросы по работе с нами. Ну и будем благодарны за Ваши отзывы. Любые.

С уважением.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 49 секунд:
На Экзисте бывает по разному - нужно внимательно смотреть.
Я три раза заказывал тормозные колодки и три раза приезжала туфта в фирменной упаковке ну совершенно отличная от описания.
В прошлые годы на форуме обсуждался вопрос про свечи Beru где вопрос их оригинальности так и не был раскрыт представителями Экзиста.


Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как давно были у Вас ситуации с колодками и обращались ли Вы к Вашему менеджеру по данному вопросу?

А про свечи Beru я вопрос помню. Честно говоря, я даже не знаю как еще можно было раскрыть вопрос, если к ответам был приложен официальный ответ производителя на наш запрос, который подтверждал оригинальность свечей. Более того, на форуме зарегистрировался и отвечал по данному вопросу (были вопросы к упаковке) официальный представитель Beru в Украине.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
а еще они "рекомендуют" говно СТО Арт-Драйв на Здолбуновской 7 в Киеве)))


Напишите, пожалуйста мне в ЛС какие вопросы у Вас есть к данному СТО. Я перешлю Ваше сообщение коллеге, который курирует программу по СТО. Программа "свежая" и для нас каждый отзыв - на вес золота.

Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
INFerNO
скажи пожалуста
Уровень цен ОПТ.5 в честь Дня рождения автоклуба (15 июня, ежегодно).
что надо при заказе 15 числа чтобы опт 5 АКТИВИРОВАЛСЯ?


Необходимо до 15 июня сделать запрос на установку Вам партнерского уровня цен. Вам будет установлен постоянный уровень цен VIP, а 15 июня мы автоматически поменяем его на ОПТ.5 (на один день!).

С уважением.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 19:09 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Подскажите, пожалуйста, как давно были у Вас ситуации с колодками и обращались ли Вы к Вашему менеджеру по данному вопросу?

Вот мои заказы по колодкам:
PT 0033188, 30 июля 2015 , Самовывоз «Полтава» Bosch 0 986 424 534 Колодки тормозные дисковые задняя|передняя, комплект
PT-0098048, 27 июля 2015 , Самовывоз «Полтава» DAfmi D116E Колодки тормозные
PT-0097635, 22 июля 2015 , Самовывоз «Полтава» TRW GDB 3242 Колодки тормозные дисковые, комплект "COTEC"
В итоге я купил в АИСе "оригинал" за 499грн. (это со скидкой по платиновой карте) на нем и езжу.

Каждый раз приезжало не то что написано в карточке товара и даже не то что на упаковке.
Все делалось в тесном контакте с личным менеджером (прим. мы просто однофамильцы. а как без него? ведь каждый раз оформляли возврат денег).

Я не хочу устраивать "разбор полетов" это дело дней минувших :av:

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Востаннє редагувалось GekaAE в 14-липня-2016 20:29, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 20:28 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Периодически пользуюсь услугами этого сайта. За все время был только один отказ, не выкупили сайлентблоки в прошлом году. В остальном все оперативно доставлялось.
Оформил только что новый уровень цен. Спасибо! Оперативно!

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 22:42 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
а) стать членом нашего Клуба :-)
б) зарегистрироваться на екзисте

Ха! а походу не обязательно. Можно быть и обычным активным пользователем, просто уровень скидок будет не таким выгодным. А на екзисте зареген уже года 3 наверное...

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 23:14 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Можно быть и обычным активным пользователем

Это и есть - член клуба. Клубная карта это немного другое.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2016 23:48 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 403
Звідки: Бердянск
Я заказывал опорные подшипники SWAG, пришли в упаковке SWAG в таком состоянии как будто лет 10 валялись где-то, но это пол беды. Упаковки были не запаяны, а просто бумажка степлером пробита и внутри лежали SACHS, которые отходили года 2 максиму (поэтому решил заказать SWAG). Молчу про то что многие заказы снимают, руководствуясь: "Отказ поставщика". Но на деле цена за товар вкусная и терять они не хотят. Хотя закон гласит иначе, они обязаны продавать товар по цене указанной на ценнике (сайте).
Короче не рекомендовал бы никому, да и скидки там мега крутые с ОПТ1, у нас в городе у проверенных продавцов на "немцев" запчасти на порядок ниже и аналог могут посоветовать более менее качественный.

_________________
Зображення
Тюнинг ПП, всякие поделки


Востаннє редагувалось Varashilov в 14-липня-2016 23:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2016 06:46 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
denl написав:
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=618591#p618591]_Егерь_ >> Чт июл 14, 2016 21:42 [/url]"]Можно быть и обычным активным пользователем

Это и есть - член клуба. Клубная карта это немного другое.[/quote]
Ну, я как бы какоето время уже на форуме нахожусь... без клубной карты, но всё же... ну то такое. Всёравно спасибо за советы.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2016 09:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
Вот мои заказы по колодкам:
PT 0033188, 30 июля 2015 , Самовывоз «Полтава» Bosch 0 986 424 534 Колодки тормозные дисковые задняя|передняя, комплект
PT-0098048, 27 июля 2015 , Самовывоз «Полтава» DAfmi D116E Колодки тормозные
PT-0097635, 22 июля 2015 , Самовывоз «Полтава» TRW GDB 3242 Колодки тормозные дисковые, комплект "COTEC"
В итоге я купил в АИСе "оригинал" за 499грн. (это со скидкой по платиновой карте) на нем и езжу.

Каждый раз приезжало не то что написано в карточке товара и даже не то что на упаковке.
Все делалось в тесном контакте с личным менеджером (прим. мы просто однофамильцы. а как без него? ведь каждый раз оформляли возврат денег).


Я спрошу у менеджера о колодках, но, боюсь, вопрос годичной давности сведется к пересорту, как к самому очевидному решению. Если вдруг что-то подобное повториться - напишите, пожалуйста. Без Ваших отзывов мы часто даже не знаем, что поставщик что-то не то нам поставляет. На складах проверяют, конечно, но упаковку то вскрывать мы права не имеем. Да и человеческий фактор, когда на складе что-то не проверили, бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Периодически пользуюсь услугами этого сайта. За все время был только один отказ, не выкупили сайлентблоки в прошлом году. В остальном все оперативно доставлялось.
Оформил только что новый уровень цен. Спасибо! Оперативно!



Спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я заказывал опорные подшипники SWAG, пришли в упаковке SWAG в таком состоянии как будто лет 10 валялись где-то, но это пол беды. Упаковки были не запаяны, а просто бумажка степлером пробита и внутри лежали SACHS, которые отходили года 2 максиму (поэтому решил заказать SWAG). Молчу про то что многие заказы снимают, руководствуясь: "Отказ поставщика". Но на деле цена за товар вкусная и терять они не хотят. Хотя закон гласит иначе, они обязаны продавать товар по цене указанной на ценнике (сайте).
Короче не рекомендовал бы никому, да и скидки там мега крутые с ОПТ1, у нас в городе у проверенных продавцов на "немцев" запчасти на порядок ниже и аналог могут посоветовать более менее качественный.



Добрый день.

Могу я попросить Вас написать мне в ЛС Ваш код клиента и когда ситуация с подшипниками была?

Спасибо.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 27 секунд:
Уважаемые клиенты города Лубны!

Сообщаем вам, что в вашем городе открыт новый офис продаж EXIST.UA.

Офис продаж "Лубны" Лубны, Владимирский майдан, 22/2

Ждем вас!

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2016 15:14 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
у меня претензий к работе exist.ua нет, возвратов делать не приходилось, обслуживанием доволен!
на качество деталей нареканий не было, надеюсь, что масло которое я относительно недавно покупал оригинальное! :-)

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2016 15:40 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев
у меня претензий к работе exist.ua нет, возвратов делать не приходилось, обслуживанием доволен!
на качество деталей нареканий не было, надеюсь, что масло которое я относительно недавно покупал оригинальное! :-)



Спасибо за отзыв и за то, что являетесь нашим клиентом.

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2016 00:50 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
www.exist.ua
скоро предстоит ТО. Подскажите пожалуйста в чем разница между Total quartz 9000 5w-40 и Total quartz energy 9000 5w-40


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2016 14:26 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
а еще они "рекомендуют" говно СТО Арт-Драйв на Здолбуновской 7 в Киеве)))


Напишите, пожалуйста мне в ЛС какие вопросы у Вас есть к данному СТО. Я перешлю Ваше сообщение коллеге, который курирует программу по СТО. Программа "свежая" и для нас каждый отзыв - на вес золота.

Спасибо.

С уважением.[/quote]

я у вас на сайте видел это СТО в списке партнеров еще год назад.
Не понимаю, как это совместить с вашей фразой про "свежую" программу)))

вот ссылка на мой же отзыв на вашем же сайте))

http://exist.ua/AutoPoints/Service/2fbd ... 75a483536a

Ну и для тех кто по ссылке не пойдет
Претензии к СТО следующие:
Направили к ним из в 2013 году Альфа-Страхование по каско. 2 месяца не брали машину в работу «нет запчастей». Когда приехал в страховую просить чтобы забрали деньги с СТО, и перечислили на другое, тут же сказали приезжайте. Через неделю машину отдали. 1 Не попали в цвет краски 2 Не порихтовали шахту фары, фара немного смотрит вниз 3 Не сделали развал 4 Не нашли правую ПТФ, вместо нее поставили левую вверх ногами 5 Не нашли подкрылок 6 Покрасили так что через год краска полезла. Приехал к ним сказали гарантия 6 месяцев и все, хотя сейчас на сайте написано что гарантия на покраску 5 лет. 7 свет настроили «в небо» 8 новое крыло поставили так что при октрытии пассажирская дверь об него цеплялась.

Собственно дело прошлое, а сейчас я пишу это на этом форуме вот почему:

Я за конструктивное партнерство.

Но когда вы рекомендуете халтурщиков - вы сами выглядите как халтурщики. А на вид вроде же не халтурщики)))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Востаннє редагувалось maksym_bvs в 17-липня-2016 14:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2016 09:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 535
Звідки: Киев


Я за конструктивное партнерство.

Но когда вы рекомендуете халтурщиков - вы сами выглядите как халтурщики. А на вид вроде же не халтурщики)))


Спасибо за доверие и отзыв!

Программа "свежая", потому как она до сих пор претерпевает изменения и мы прилагаем максимум усилий, что б сделать ее удобной и качественной. И, да, каждый отзыв по программе и/или СТО для нас чрезвычайно важен.

Отправлю Ваш отзыв руководителю программы. Спасибо.

[size=85]Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
www.exist.ua
скоро предстоит ТО. Подскажите пожалуйста в чем разница между Total quartz 9000 5w-40 и Total quartz energy 9000 5w-40


Если судить из описания, то:

Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 5W-40 специально адаптировано для автомобилей, оснащенных катализатором и использующих неэтилированный бензин или сжиженный нефтяной газ
в качестве топлива.

ПРЕИМУЩЕСТВА TOTAL QUARTZ 9000 Energy 5w40 Превосходная термическая и окислительная стабильность, предотвращающие любое разложение даже в очень тяжелых условиях эксплуатации.
Быстрое смазывание деталей двигателя после запуска в холодное время, что продлевает срок службы двигателя
Соответствует требованиям производителей для масел с увеличенным интервалом замены.


А по факту TOTAL QUARTZ 9000 Energy, по отзывам, чуть менее вязкое, чем TOTAL QUARTZ 9000

_________________
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 548 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 22  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія