вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:43

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Gutalin



Створити нову тему Відповісти  [ 139 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-травня-2015 11:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
vertall
А все может быть )) У меня не гудит ниче, правда есть другой баг.. после поездки часа 2. педалька сцепления может щелкать после окончания свободного хода. Так если слега нажимаешь на 1 см где-то .. цок цок. Когда машинка остывает - проходит. Опять таки грешу на гидравлику думаю что юшки мало, но я тут не спец, скоро ТО будут тыкать пальцами.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2015 17:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
может правда в GC7 другая коробка или шестерни начали лучше изготавливать?

Мотор 1.5 визуально такой же как на эмгранде.Не исключено что и коробка от туда.

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2015 15:46 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 44
Звідки: Харьков
У меня гудит 2, сейчас потише стала, на 0 ТО масло заменю, посмотрю как изменится ситуация .


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2015 10:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
По плану завтра пройти ТО-0. Будем смотреть что получится.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2015 12:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
ТО-0
Скоро отпуск, будет не до ТО, в связи с чем сделал чуток раньше на 1800 км.
Приєднання файлів:
mah1.jpg

Делал на АИСе на Гринченко. Вчера позвонил и меня записали на 8 утра. Минут 20 пришлось подождать у стола заказов в пустом кабинете рассматривая на столе чужие накладные. Далее явился сотрудник и расспросил какие у меня замечания к авто. Предложил 3 вида масла в мотор на выбор. Лукойл и 2 вида Шела полусинтетику и синтетику. Я выбрал шел полусентетик. В общем то у меня серьезных замечаний не было, но говорю мотор стал погромче работать за последний месяц, на скорости чуток потрухивает. Он все взял на заметку и сказал гулять 2 часа или ждать у них. Успел сходить в макдак, так как позавтракать не успел. Вернувшись через полтора часа сел в кресло смотреть как там чешут пузико моей кобылке.
Приєднання файлів:
mah2.jpg
.
Ну и как раз через 2 часа подошел манагер, с просьбой оплатить работы и отдал ключи.
Работа с материалами 1149 грн. Из них работа 443.
Развал сделали дали распечатку. Был в пределах но на грани.
Так что ничего особенного пока.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2015 19:24 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 44
Звідки: Харьков
Akgambler
Да, спасибо, нашел именно там, место очень удобное.

Привет, подскажи у тебя диагностический разъем болтается, а то сегодня вставил адаптер, а он как то болтается, попробовал на сколько крепко закреплен сам разъем, такое впечатление что он только на проводах держится, на авео был жестко закреплен, но в него и адаптер туго входил ?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2015 21:08 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
Ну как сказать, держится он не на провадах, но люф есть. В пределах люфта пластмасовой защелки крепление надежное. Примерно, извините за аналогию как ху.. в п. .угол поменяь можно,но что бы выпал или болтался,так нет.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2015 22:02 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 44
Звідки: Харьков
Ну как сказать, держится он не на провадах, но люф есть. В пределах люфта пластмасовой защелки крепление надежное. Примерно, извините за аналогию как ху.. в п. .угол поменяь можно,но что бы выпал или болтался,так нет.

Спасибо за ответ, я поржал ! Но аналогия очень даже !


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 14:05 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Привіт - а пробували підєднувати до діагностичного розєма якийсь блутуз адаптер й налаштовувати якусь програмку на якомусь андроїд девайсі в якості розширеного бортового пк?.
Також бачив щодо машинки - ви її купляли з тест драйву - так? Чи ні бо я так на перший фото бачив що вроді як з тест драйву.
Бачив також що Вас питали за ГБО - думаєте собі ставити?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 14:16 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
1. Нет, не пробовал, но очень хочу.Как только найду такой Бютуз, сразу куплю и попробую.
2. Машинка готовилась к тест драйву, но в нем еще не была. Тест драйв должен был начаться через неделю,а я говорю хочу машинку прям сейчас, и не хочу ждать пока вы привезете других.
3. Газ хотел ставить на ТО-0. ТО-0 прошел неделю назад, но с газом пока не вышло по финансовым причинам. НО в ближайшее время буду ставить.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 14:36 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
1. Нет, не пробовал, но очень хочу.Как только найду такой Бютуз, сразу куплю и попробую.

могу дать на пробу, валяется без дела...
и кабель есть usb-obd

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 15:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
doc.hate
С удовольствием принимаю предложение на попробовать.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2015 16:02 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
doc.hate
С удовольствием принимаю предложение на попробовать.

стукни вечером в личку, я найду его дома

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-липня-2015 09:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
На время отпуска я пропал, но вот уже снова на линии). Пробег 2700. Машинка ездеет без проблем, кроме одного. Слегонца поскрипывает, все поскрипывает. Так что ездить нужно только с радио).


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2015 09:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
Провел, пару замеров расхода топлива. Искал минимальный и максимальный. Минимум получил 5.0 л. Максимум 8.1. Первый результат достиг путем тошнотворной езды по Борипольской на 5 передачи со скоростью 86 км/ч. Второй результат со скоростью 160 км.ч, по такой же хорошей и ровной дороге. В обоих случаях 2 пассажира и забитый багажник. Бензин КЛО супер.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2015 15:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
Только что подогнали такую хрень
Приєднання файлів:
switch-2-500x500watermark.jpg

Текст:
Приєднання файлів:
Clipboard01.jpg
Подключил. И сделал пару скриншотов.
Приєднання файлів:
screenshot(1).jpg

Приєднання файлів:
screenshot(2).jpg

Приєднання файлів:
screenshot.jpg

Ну теперь нужно разбираться с прогой, что она там умеет или не умеет.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2015 13:24 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Привіт - звязок в блутузі не рветься? Якщо ні - то скільки такий девайс як у Вас коштує? Та де можна купити - я б купив якщо все гладко працює - хоча кажуть що бажано з вай фаєм.
Також наскільки точно показує розхід і тп?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2015 13:36 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
Morpheus
Связь не рвется, стоит 250 грн. расход топлива пока не знаю на сколько точно показывает, мгновенный расход на холостом ходу показывает точно не реальный, при движении вроде правильный. Брал именно с блютузом, так как читал, что как раз грабли с вайфаем, да и дороже в два раза. Брал именно с кнопкой что бы не вынимать и не вставлять лишний раз. НЕ сочтите за рекламу брал тут http://diagnost.kiev.ua/shop/elm327


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2015 16:32 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
ну в мене ось такий - http://diagnost.kiev.ua/elm327-bt-mini
Брав з китаю на аліекспрес за 5 дол. Тут в два раза дорожче. Але в мене рветься звязок... А які настройки виславляли в програмі для конекту. В мене перші дві хв показувало розхід на холостих 0.7 літра - що доречі може бути правдою. Але далі весь час рвався звязок.... Тому навть не знаю... або ж я щось не так налаштовую.Ну да щодо кнопки тоже хотів би з кнопочкою.
Які у вас там настройки по даному девайсу? чи стандартнрі які були в програмі нічого не міняли й тп?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
І як взагалом машинка?) Який вже пробіг?

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Дякую за поради - позвонив й замовив такий же як і у Вас - буду бачити чи не буде рватись в мене звязок. Сказав продавець що можна буде повернути без проблем якщо буде рватись звязок.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2015 18:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 115
Звідки: Киев
Morpheus
Кстати этот девай версии 2.1.
Если связь у вас будет рваться, то можно поиграть настройками со скоростью связи. У меня со стандартными настройками за 40 минут от работы домой связь ни разу не терялась.
В настойках ничего не менял, само все определило. Расход реально может быть 0,7 если машина прогретая и обороты уже устаканились на уровне 750. При включенном кандее на холостом 1,8, но и обороты 980. В программе настроил только профиль. Ну там где объем, вес. Сейчас пробег 3300. Машиной доволен на процентов 80. Конечно не хватает немного коняк, ну и на кочках салон бывает погрюхивает, что весьма раздражает. Ну хотя я особого ничего и не ждал от такой бюджетной машинки. Как мне кажется с момента покупки она стала по громче, хотя может я просто прислушался и стал более критичный. Думаю нужно подъехать на какую нить СТО что бы подтянули все основательно, а то такое чувство что на ТО-0 на это просто забили.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2015 22:33 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Ну по своїй я замітив що ось зараз 6 тис - й стала помягше наші ями глотати)) Або ж я вже привик - бо була жосткувата як на мене підвіска. Щодо стукоту - вроді б все як і було. Хоча може не прислуховуюсь)
Ок щодо цього датчика надіюсь розбирусь - чекаю його деьс до кінця тиждня.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 13:07 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Взяв такий девайс - конект тримає нормально. Ітак щодо розходу на холостих показує 1.2- 1.3 літра. Мабуть забагато і це на прогрітій машині. Щодо з кондиціонером - то показує 2.3 літра. Але чомусь ще не показує розхід літрів на 100 км. А тільки літрів у годину. Можливо щось недоналаштував. Ну таке в любому випадку радий що вже є звязок.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2015 18:50 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=585726#p585726]Gutalin »
Решил проверить как складываются задние сиденья. Нормально, только во время складывания передние нужно отодвигать вперед, потом можно обратно двигать.

ты попробуй не сиденья двигать а просто наклонять спинку вперёд.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-вересня-2015 22:22 
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 3
Звідки: Кривой Рог
Gutalin
Подскажите пожалуйста разболтовку дисков gc7. В АИС-е в Кривом Роге не смогли дать эту инфу, говорят что у них пока нет этих данных :shock: .


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2015 18:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Gutalin
Подскажите разболтовку дисков gc7. В АИС-е в Кривом Роге не смогли дать эту инфу, говорят что у них пока нет этих данных :shock: .

Почему то я не удивлён. :lol:

Avals У Вас в профиле ведь тоже GC7. на обратной стороне диска должна быть выбита маркировка примерно так:
6,5j x 15 5/112 H2 ET45
Текст:
Зображення

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 139 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія