вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:03

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 259 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-серпня-2008 20:47 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 455
Звідки: Донецк
Скоро осень с грязью и дождями, а моя машинка без подкрылок. Перспективы туманны... Кто-нить нашел или подобрал подкрылки. Поделитесь опытом...

_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2008 22:22 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
На зад - задние подкрылки от Ланос, Сенс. Есть двух видов - мелкие и глубокие в высоту ниши. Следует брать мелкие. Становятся очень точно и плотно, следует только вырезать проем для амортизатора и с помощью фена выдавить выступ сзади(по месту). Ставил себе сам.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2008 06:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 515
Звідки: Донецк
Serg
На нашем авторынке в районе ЖД есть родные,но чтото с ценой я не понял 300 или чуть больше.

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны: МК-comfort


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2008 08:00 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
ARTT написав:
Serg
На нашем авторынке в районе ЖД есть родные,но чтото с ценой я не понял 300 или чуть больше.


Дай фото этих подкрылков.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2008 11:39 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
АИС обещал к концу августа, но че-то пока тишина :(

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2008 19:48 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Вот так выглядят установленные на МК задние подкрылки от Ланоса.
Место под амортизатор и тормозной шланг надо вырезать.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-вересня-2008 21:27 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 455
Звідки: Донецк
Выглядит очень приятно.
Но интересно что сабой представляют фирменые. АИС уже созрел??

_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 18:36 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 164
Звідки: Днепропетровск
А передние? Вроде читал что от СК подходят? Т.е. нужно просить на рынке, что бы "распаровали" комплекты?
Насчет обещаний АИСа - очень слабо верится. Кто все же верит им - милости прошу на их официальный форум. Поищите тему про подкрылки на СК (прошлогоднюю). Там тоже изначально обещали к концу августа (2007-го). В итоге они появились весною (2008-го)... В задаче спрашивается: ну и где были эти отморозки осенью-зимою, когда в подкрылках была наибольшая необходимость?

_________________
[img]http://line4auto.ru/geely/m49.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 19:18 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Проходил сегодня ТО на Окружной. Говорят, что подкрылки Харьковского производства на МК скоро будут. Может к первому снегу-соли и появятся :lol:

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 19:37 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
mikhail написав:
А передние? Вроде читал что от СК подходят? Т.е. нужно просить на рынке, что бы "распаровали" комплекты?


А нужны-ли передние подкрылки? 80% колесной ниши передка уже закрыты пластиком. Остается закрыть 2 небольших участка слева и справа от стойки. Для этого подойдут подогнанные обрезки от любых б/у подкрылков.
Распаровать в Киеве оказалось не проблемой. После слова "надо" была предложена цена 80 грн. за ленинградские задние, неглубокие на Ланос, Сенс.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 19:51 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Если Вы обратите внимание на задние арки, то увидите, что шов между внутренней и наружной аркой обработан герметиком. Не каждая иномарка этим может похвастаться. А по опыту езды на Сенсе (служебный) больше 5-ти лет пробег уже за 120000, и не только по асфальту (работа такая), обработан не был, подкрылков тоже нет. О шо Вы думаете? Никаких проблем и ржавчины. А Жулики наши еще и обработаны с завода, и обработаны очень качественно, с задувкой внутренних полостей. По предыдущим машинам заметил. что если не обработать места присоединения подкрылка к кузову по арке, то как раз по саморезам ржаветь и начинает. Да и внешний вид (ИМХО) с подкрылками а-ля советский автопром. Себе решил не ставить, главный аргумент - не хочу дырок в арках :)

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 20:18 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
LiS написав:
Да и внешний вид (ИМХО) с подкрылками а-ля советский автопром.


Если обе руки левые, то будет вообще а-ля украинский.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 23:20 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 455
Звідки: Донецк
Частично согласен. НО: стучат камни и журчит вода об крылья; залез рукой под заднее крыло - всё облеплено грязью (ужасть :shock: ); не хочу на своей машине проверять качество обработки заводом (жалко)...... в общем без них чую не обойтись :(
Обработка разобьётся и разьестся солью за 1 сезон а потом будет гробится метал. На некоторых иномарках видел подкрылки без каймы (даже на аносах) - вот вам и не совок, смотрится вполне интелегентно и аккуратненько.

_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2008 23:28 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Ленинградские всегда без кромок. Посмотри фото выше.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2008 09:20 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
НА шару досталось ведерко каучуковой мастики. не пожалел 3 часов (час снимать колеса, мыть и мазать, 2 часа сохнуть) и на выходных обработал арки и пороги сам... Заводская обработка сделана либо ногами, либо херовым материалом... короче пока мыл керхером - почти вся мастика с колесных арок и ВСЯ с порогов поотлетала к чертовой матери...
Передние арки действительно в самых агрессивных местах закрыты пластиком, а вот задние.... там есть пахуха по всех окружности , так вот там собирается стока грязи :shock: , блин еле отмыл...
Если кому нада (Одесситы) могу еще мастики дать, у меня осталось.... на всю работу уйдет 1-1,5 кг!

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2008 22:46 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Я вот не пойму на ланоса идет 13 дюймов колеса у нас же 15 дюймов как тогда подкрылки могут подходить ? Помоему они крадут подарочное пространство и при загруженой машине будут колеса ездить по подкрылкам :? помоему уважаемый aleks6114 у вас арки получились цилиндрические и такого размера как наружная кромка а у меня когда машину нагрузить колесо утопает внутри арки :(

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2008 00:52 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Защиту однозначно буду ждать родную. Так как в зиму не хочу уходить "беззащитным", арки тоже как и днище обработаю гравитексом. Про родные "обработаны с завода, и обработаны очень качественно, с задувкой внутренних полостей" - это наверное про другие машины. Родная обработка с брюха слазит как змеиная кожа. Полости вообще не обработаны. А про скрытые и говорить нечего. Гравитекс одну зиму точно переживет, а там уже точно и защита появится. А защиту буду ставить обязательно - ее функция все-таки не декоративная, а кузов у нас далеко не самый "защищеный". Ржавчиной возмется, вот тогда ине до красоты будет...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 14:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 455
Звідки: Донецк
Вчера на авторынке сказали что с харькова уже тягают подкрылки на МК (переспросил за МК 3 раза) цена вопроса 250грн. (впрочем на СК тоже 250грн.). Но хочется в начале взглянуть на них а не брать кота в мешке :roll:

_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши:)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 15:17 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Hermit написав:
Я вот не пойму на ланоса идет 13 дюймов колеса у нас же 15 дюймов как тогда подкрылки могут подходить ? Помоему они крадут подарочное пространство и при загруженой машине будут колеса ездить по подкрылкам Confused помоему уважаемый aleks6114 у вас арки получились цилиндрические и такого размера как наружная кромка а у меня когда машину нагрузить колесо утопает внутри арки Sad

Подрылки от Ланос-Сенс бывают двух видов: мелкие и глубокие. Глубокие становятся к нам в арки как родные, на все глубину.А колеса задние идут под нарузкой не только вверх, но и вперед. Тем не менее 3 пассажира сзади и 40кг в багажнике при раскачке на неровностях на цепляют. На фото просто нечетко получается. Единственное. что надо сделать, так это убрать верхний родной подкрылок и с помощью фена отформовать на ланосовских выступы и еще прорезать окна для задних аммортизаторов. Все что здесь написано касается задних подкрылков.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось aleks6114 в 10-вересня-2008 16:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 16:24 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Поеду завтра на Лоск. Ооооочень хочу родные подкрылки. Ато неприятно, когда из салона землю видно((((

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 21:09 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Уважаемый aleks6114
это:
aleks6114 написав:
...Подрылки от Ланос-Сенс бывают двух видов: мелкие и глубокие. Глубокие становятся к нам в арки как родные....

противоречит вот этому:
aleks6114 написав:
...Есть двух видов - мелкие и глубокие в высоту ниши. Следует брать мелкие. Становятся очень точно и плотно....

Какие все таки подходят?

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2008 21:18 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Пршу извинить за опечатку. Подходят Ленинградские, глубокие.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2008 15:58 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Сегодня был на рынке, обещают в ближайше время получить родную защиту на МК.

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2008 20:14 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 116
Звідки: Славянск. донецкая губерния)))
У меня с автосалона уже стояли подкрылки, да еще и обработка с автосалона тектилом.

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/834.png[/IMG][/URL]
контактный телефон-0952456648. Буду очень рад услышать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2008 20:30 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Джиллист то что стоит - то слабое подобие подкрылок - похожее на сопли. Если б КМ поставили на машину нормальный подкрылок, они б прожжужали б уши, что тебе нужно минимум 250-300 Грн. доплатить. Если такого небыло - то у тебя стоковый подкрылок.


У меня лично к тебе просьба. Я понимаю, что чувство гордости и радости от эксплуатации авто тебя переполняют (и я тут полностью с тобой солидарен), но прошу поменьше писать, ну мягко скажем, неверной информации, которая вводит в заблуждение одноклубников.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 259 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія