вверх

Сьогодні: 19-березня-2024 10:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 298 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-травня-2013 21:09 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
Все молодчины.У меня 5 лет будет 5-го августа,как бросил злополучную привычку курить, а теперь еще больше года как вообще здоровый образ жизни вести стал)))

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 09:51 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
:Brat: спасибо за поддержку!:))

а действительно, так немного легче бросать....вот вроде не курю себе и не курю....но иногда вечерком так хочется :smoke: :oops: ................зайду на форум...и думаю - нет, потерплю, а то счетчик поломается :)и уже как то перед людьми неудобно :oops:


честное пионерское!

Спасибо , друззя! :Brat:

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-червня-2013 01:27 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Круто!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 24-червня-2013 01:30, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2013 14:11 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Мой муж бросил в 2007 году курить. До сих пор не курит и говорит, что не тянет.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 20:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Не курю с июля 2009 года, правда до этого 18 лет шмалил во всю. Организм сказал хватит - сердце постукивало не так, легкие болели и вообще повышеное давление мучало.
А вот одну приятную проблему решить не могу - люблю пиво, часто люблю пиво, люблю пиво с рыбой.....бывает пью крепкие напитки, а ктож их не пьет.
Пытаюсь как то себя растрясьти - ходим с сыном на Хортицу, куда подальше, вообще любим дальние походы, можно и по городу.....В прошлом году купил велосипед (до этого тоже был вел - Десна, но не те ощущения....), часто после работы катаюсь по району 5-7 км..... знаю не много, но зато почти каждый день в теплое время года, хочу чтоб это стало моей привычкой в настоящем и будущем.... Бегать по утрам не хочу, как-то пробовал пару недель не понравилось...Зарядка по утрам тоже была - не вдохновила. :sleep:
Вот такая моя история.

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 10:37 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Здоровый образ жизни - это не только отказ от спиртных напитков и табакокурения, а ещё и здоровая еда (что среднестатистический украинец не всегда может себе позволить с нашим уровнем зарплат), занятия спортом.

У меня многие походы в спортзал заканчивались с первой крепатурой: начинаешь жалеть себя, лениться. А заниматься дома мне проще после работы, так как утром потом идёшь после тренажёров, как выжатый лимон, а ведь рабочий день впереди. После работы часто уже сил на занятия не остаётся. Короче говоря, замкнутый круг получается. Или оправдание своей лени :lol: .

_________________
Зображення

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2017 16:26 

Повідомлення: 1
Звідки: Московская область.
Забанений: Безстроково
Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод усиления себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для него. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. (автор текста этого сообщения- я, автор этой темы. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению. но хотелось бы чтобы люди узнали.)

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум поначалу не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующим трюком: способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар. Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

Развивающий трюк из буддизма: вообразить, что где-то в глубине сознания основа, источник, центр сознания -является бесконечной пустотой космоса. И, отрешаясь, человек приобретает качества этой пустоты, всё больше осознавая себя и мир, всё больше контактируя с миром.


Вариант для тяжелого состояния
или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет ощутить эффект метода при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 2 минуты минимум.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Я только месяц назад открыл эффект серого цвета при его добавлении к чёрному.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации, не слишком выходить из равновесия.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или надпись "Содержит фториды".


Бан: TORNADO 04-жовтня-2017 09:08
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=40&p=635545#p635545.
Вы ошиблись планетой.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2017 16:57 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Фёдор4
Что Вы курите?

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2017 17:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 514
Звідки: Днепропетровск
Фёдор4
Что Вы курите?

:bj: :lol:

_________________
Зображення
Бортовик
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2017 18:46 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
- Вы Видите шар?
- Нет?
- А от там есть

Зображення

Повеселил... :facepalm:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2017 09:41 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Лучше сконцентрироваться на шарах, которые ниже пупка но выше колен (не важно кагого они цвета ))))), для этого метода очень желательна партнерша, положительный результат гарантирован, повышается самооценка, улучшается физическое и моральное состояние, наступает состояние близкое к нирване)))

п.с. Федор, где можно приобрести этот замечательный табак? ))

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2017 08:31 

Вік: 35
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Многие болезни от неправильного образа жизни . Я когда бросила курить стала совершенно по другому себя чувствовать , наконец - то почувствовала многие запахи более явно , одышка прошла ) Когда хочу курить использую электронную сигарету .Вот на днях заказала наконец - таки жидкость тут http://наступний_гівносайт с минимальным количеством никотина , скоро и до без никотиновой дойду ) С электронкой бросить курить гораздо легче .
 !  Moderator INFerNO:
Зараз я швидко вилікую


Бан: INFerNO 16-жовтня-2017 09:04
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=40&p=636043#p636043 Неузгоджена комерційна діяльність


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2018 13:09 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Мой здоровый образ )))

https://youtu.be/keLiSaDCahE

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 4 секунды:
https://youtu.be/FqT4Uzollbg

_________________
Зображення

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2018 10:25 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Бросила курить почти год назад (на День Независимости Украины - символично). И не потому, что это вредно, вы не поверите :lol: , а потому, что дорого. Пачка моего любимого Кент с черникой 30 грн, уходило почти по пачке в день, вот и считай (с).

Сначала себя "успокаивала", что от курения есть не так хочется и вес наберу). До этого пыталась перестать курить с переменным успехом в течение года. Ещё раньше бросила в 2010 году, не курила два года, потом как-то незаметно опять начала: сначала по праздникам, потом по выходным, потом через день и пошло-поехало.

Меня курение успокаивало, типа медитации. Всякие "цигуны" и прочая дыхательная гимнастика - совсем не заменяет курение :no-no: . По крайней мере мне.

Я теперь в тренажерном зале "медитирую": всю дурь с головы вышибает :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=UMduRcRjPX4

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=H-SzDZdt_8c

_________________
Зображення

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2019 00:22 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Думали Я забросил? А нет!)
Третий год занимаюсь в зале. Тяжело уделять достаточно времени работая на двух работах. Правильное питание исключено по определению. Главный враг - лень!
По этой причине запустил личный челлендж в инстаграм https://www.instagram.com/explore/tags/ ... challenge/ .
Цитата:
И так, запускаю личный 130 дневный челлендж! Цель - победить лень. Исходные: ОБ (чисто для статистики, по факту не интересует этот показатель) - 105; ОП (пуза, не талии, а именно пуза в самой его объемной части) - 98; ОГ (хотя этот параметр тоже больше для статистики) - 107. Вес - 84,6. Рост (если верить военкомату) - 174, как по мне то меньше. Жим от груди - рабочий 70, плато. До лета 2018 был 80 и собирался переходить на 90. Перерыв в несколько месяцев и все насмарку. Задача: до 10.06 выглядеть лучше, чем летом 2018. Для этого: 1) уменьшить ОП; 2) довести жим лёжа до 90 рабочий, в идеале - 100. Само-собой это при полных тренировках, просто с небольшим упором и коррекцией программ. Никаких диет и ограничений придерживаться не планирую. Ну что, lets go #my130daysselfchallenge

Так Я выглядел летом 2018, хочу лучше, сейчас хуже:

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2019 16:51 

Вік: 33
Повідомлення: 3
Звідки: Минск
Забанений: Безстроково
На самом деле всё просто...

Не соли еду, ешь варёную и 40 минут ходи пешком в день - та-дам!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2019 18:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
На самом деле всё просто...

Не соли еду, ешь варёную и 40 минут ходи пешком в день - та-дам!

Та-дам и ты 40 килограммовый дрищь)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2019 21:41 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Не соли еду, ешь варёную и 40 минут ходи пешком в день - та-дам!

На самом деле не все так просто...
1) у меня рабочий день как правило 12-15 часов. Утром не завтракаю (плохо, тут долго обсуждать можно, имеем что имеем), обед выпадает через день. В итоге - ем один раз в день, ночью и много. Так что про правильное питание и речи быть не может в МОЕМ случае.
2) у МЕНЯ есть "пунктик" - Я не собираюсь отказываться от своего образа жизни (вкусная еда, спиртное и т.д.). Цель - достичь поставленых целей спортом.
3) есть понятие "предрасположенности". Кто-то ничего не делает и выглядит отлично, а кто-то по 10 часов в неделю в зале пашет!
П.С. По поводу моего челленджа. Я таки побил своё жимовое "плато" и таки пожал "соточку". Так что часть из запланированного уже выполнена! Дальше - время покажет ;)

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2019 16:52 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
уже много лет на ПП

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
На самом деле всё просто...

Не соли еду, ешь варёную и 40 минут ходи пешком в день - та-дам!

А сладкое? А вода?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2019 23:05 
Аватар користувача

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
А как насчет температурных процедур? Я вот сауну не очень люблю, больше нравится парилка-баня и чтобы по всем старым обычаям и побольше дерева было, самовар и т.д. Например тут мне нравится подход к посетителям и место удачное - тихое!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2020 10:10 

Повідомлення: 3
Звідки: Одесса
Забанений: Безстроково
Тоже над этим долго думала, долго в руки себя брала, чтобы заняться собой и своим питанием, но вот все равно срываюсь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2021 20:23 
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 6
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Как-то прочитал статью в MensHealth, что алкоголь выводится из организма в течении 23 дней - решил опробовать данную методику и хочу сказать что она работает.
Стал легче себя чувствовать, высыпаться намного больше да и в целом, мысли стали яснее и прозрачней!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2021 15:11 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Не соли еду, ешь варёную и 40 минут ходи пешком в день - та-дам!

На самом деле не все так просто...
1) у меня рабочий день как правило 12-15 часов. Утром не завтракаю (плохо, тут долго обсуждать можно, имеем что имеем), обед выпадает через день. В итоге - ем один раз в день, ночью и много. Так что про правильное питание и речи быть не может в МОЕМ случае.
2) у МЕНЯ есть "пунктик" - Я не путана) собираюсь отказываться от своего образа жизни (вкусная еда, спиртное и т.д.). Цель - достичь поставленых целей спортом.
3) есть понятие "предрасположенности". Кто-то ничего не делает и выглядит отлично, а кто-то по 10 часов в неделю в зале пашет!
П.С. По поводу моего челленджа. Я таки побил своё жимовое "плато" и таки пожал "соточку". Так что часть из запланированного уже выполнена! Дальше - время покажет ;)

спорт всегда держит в тонусе!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 298 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія