вверх

Сьогодні: 29-березня-2024 02:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-січня-2013 18:54 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
специально сейчас замерил габариты "ушек" ремней безопасности и на своей СКшке и в ПИК сходил (чем вогнал в ступор менеджера:)))) Фото рисунков с замерами вывалю в среду, но мораль не изменилась - "ушки" ремней СК и МК в точке контакта с "гнездом" ИДЕНТИЧНЫ!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2013 19:38 
Учень

Вік: 33
Повідомлення: 39
Звідки: Донецк
ну на тех ремнях что мне продал аис и без замера видно что ушки разного размера.Интересно с какой же машины аис втюхал мне ремень? :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2013 21:00 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
то есть ты мне предлагаешь ремни на всех моделях образмерить???:)))А если серьёзно, то посмотри "парт намбер" на бирочке-уточмим нефиг делать!;) А лучше попробуй вернуть неподходящий ремень (даже если профукал все сроки-можно попытаться через оф. форум-я так подушку возвращал (мой БЖ)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2013 21:57 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Я менял средний двухточечный ремень на трехточечный от МК. Форма ушка на защелке совсем немного отличается от Скшного, бывает не с первого раза удается застегнуть, благо им закреплено детское автокресло, и отсоединяю его довольно редко. И сам ремень оттенком и фактурой отличается от Скшного. Как окажусь в машине - сфотографирую и замерю разницу своих, для статистики.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2013 22:01 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Я менял средний двухточечный ремень на трехточечный от МК. Форма ушка на защелке совсем немного отличается от Скшного, бывает не с первого раза удается застегнуть, благо им закреплено детское автокресло, и отсоединяю его довольно редко. И сам ремень оттенком и фактурой отличается от Скшного. Как окажусь в машине - сфотографирую и замерю разницу своих, для статистики.

А почему не купить ремень с ответной частью. Это достаточно серьезная вещь,тем более пристегиваешь ребенка. Ты можешь дать гарантию,что при приложении определенной нагрузки пряжка не вылетит из замка? Я бы не рисковал.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 00:05 
Учень

Вік: 33
Повідомлення: 39
Звідки: Донецк
то есть ты мне предлагаешь ремни на всех моделях образмерить???:)))А если серьёзно, то посмотри "парт намбер" на бирочке-уточмим нефиг делать!;) А лучше попробуй вернуть неподходящий ремень (даже если профукал все сроки-можно попытаться через оф. форум-я так подушку возвращал (мой БЖ)

101800301550602 вроде как от ск 1 ! сдал их в аис они сами не знают от чего этот ремень :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2013 10:43 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область

101800301550602 вроде как от ск 1 ! сдал их в аис они сами не знают от чего этот ремень :lol:

Ты или номер указал неправильно или такого "изделия" каталог з/ч не знает! :shock:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 16:34 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
специально сейчас замерил габариты "ушек" ремней безопасности и на своей СКшке и в ПИК сходил (чем вогнал в ступор менеджера:)))) Фото рисунков с замерами вывалю в среду, но мораль не изменилась - "ушки" ремней СК и МК в точке контакта с "гнездом" ИДЕНТИЧНЫ!!!

Среда таки наступила! :oops: :D :lol:
Мораль: "уши" габаритно одинаковы, только на МК висят перпендикулярно ремню, на СК - малость с наклоном, явно удобнее и исполнение лучше!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2013 01:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Донецкая обл. Макеевка
Забанений: Безстроково
А я вот задумываюсь над тем,чтобы их покрасить. В ск2 ведь темный салон, а ремни по прежнему белые. Думаю использовать какойто специальный одежный краситель. Хотя вплотную этим вопросом не занимался.

правильно :ay:перекрасить


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 17:35 
Ас

Повідомлення: 420
Звідки: Мариуполь
А есть чёрные ремни на СК? Например от другого авто?

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/mk_cross/492275820962775536/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2013 18:15 
Ас

Повідомлення: 420
Звідки: Мариуполь
А можно с другого авто поставить ремни сразу чёрные?

_________________
https://www.drive2.ru/r/geely/mk_cross/492275820962775536/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 21:44 

Вік: 33
Повідомлення: 6
Звідки: г.Счастье, Луганская область
у меня белые ремни, за 3,5 месяца не вымазывались, блестят.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 18:52 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 61
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
На славуте ремни черные, когда антикорили кузов то задние заляпали черной же мазюкой, не видно если не присматриваться но не пристегнуться шоб не измазало - пришлось снять шоб никто не испачкался. Передние визуально чистые, за 14 лет сильнее не почернели и одежду не мажут. На жульке светлые, тоже почему-то еще не измазались и одежду тоже не пачкают :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія