вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 97 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 21:36 
Аватар користувача

Повідомлення: 7
Звідки: Черкассы
Здраствуйте, мы остановили свой выбор на Джили СК.
Понятия не имею как покупаеться новый автомобиль :sad:
Разьясните пожалуйста!

ЗЫ. Что имееться ввиду: вот пришел я в салон, я знаю какую комплектацию я хочу, деньги есть ... что дальше?
они должны дать счет, после оплаты я увижу авто? Тогда получаеться что я плачу за воздух ... вдруг там брак какой-то есть ...

Вобщем я в потерях :( деньги зарабатывались и копились большим трудом, страшно чтобы не обманули :(


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 21:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Сначало и идёш на смотровую лпощадку выбираеш машину с менеджерам, осматриваеш, а потом всё остальное

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 21:49 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
По-перше, успокоиться и не паниковать!
Призвать на помощь однофорумчан в регионе. Уверен откликнутся
J_Junior Вам никто не вправе втюхать конкретное авто, в худшем случае вы будете ждать другой автомобиль, Вдру вам в живую цвет не понравился или еще что-то.
А гарантии у вас будут на руках в виде договора, в нем ничего нет о привязке к конкретному авто

После покупки становитесь счастливым обладателем автомобиля, с лихвой отрабатывающим свою цену.
Удачи!

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2009 23:49 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Для многих форумчан этот вопрос может оказатся диким и смешным... но только не для меня...
пускай себя вспомнят на Вашем месте и тогда все поймут... я конечно не менеджер но постараюсь с точки зрения покупателя обьяснить, что нужно сделать обязательно! что недопишу или упущу... меня подправят :oops:

1. Мы - форумчане народ добрый и отзывчивый... обратитесь в региональную ветку там найдутся люди, которые неприменно откликнутся на призыв помочь с выбором.
2. Нужно самое главное знать какие вы понесете затраты и быть готовым к ним... сюда входят сама цена за авто (до 53 тыщ), допы типа антикора и сигнализации (750 и 1300), платежи в МРЕО (2500) и страховка (до 3 тысяч). НА ВСЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ!!!
3. Выбор конкретного автомобиля я уверен нужно делать с уже знающим СК человеком... я бы уже за 5 минут однозначно при поверхностном осмотре сказал бы годится ли авто или нет... список предпродажных осмотров велик... но его толком никто не делает... есть критические точки, подход к которым требует тчательного осмотра и необходим глаз знающего человека...который знает как говорят "где тонко"... менеджер этого не знает он только продает авто... его задача впарить а там хоть потоп...
например подтекание цилиндров под ногами в салоне, незатянутые хомуты, не та магнитола, свистящий клокочущий ГУР, неработающие стеклоподьемники или замок двери, неотрегулированные двери, клинящие тормоза, неотрегулированные педали, косящие фары и т.д. это те фичи в которые нада ткнуть носом и выпросить СКИДКУ!!! что есть немаловажно!!! :lol:
4. Проплата денег и подписание договоров происходит очень быстро... главное не подписывать как можно дольше акт-приема-передачи авто... или помяться под любым предлогом, чтоб подписать его попосже... они обычно суют его с договором сразу и ты сказать уже ниче не сможешь, только останется забирать авто... по идее акт должен быть подписан при передачи товара Вам а не тогда когда АИС хочет...
Акт приема-передачи самый основной документ влияния на качество предпродажной подготовки авто!!!
5. Оплата платежей в МРЕО есть 2 вариантовая - по АИС-овской системе сдирания денег, когда платишь сверху 1500-2000 грн. или сам все хоботишь, но тогда или маза нужна, или терпение, или просто удача! Получить техпаспорт и номера на самом деле не так страшно как уверяют менеджеры.
Коротко все! :bk:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2009 00:04 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
оформление в МРЕО вообще дело не сложное. Мне пришлось самой без помощи и подсказок оформлять свою машину и машину сестры впридачу. Никогда раньше ни с чем подобным не сталкивалась, но, как говорится "язык до Киева доведет". Прямо там в МРЕО тебе все подскажут и расскажут к какому окошку подходить и куда сколько платить. Так что на страшилки менеджеров вестись не стоит.
А насчет осмотра машины перед подписанием акта приема-передачи, как уже сказал ALS, можно попросить кого-то помочь осмотреть все "проблемные места".

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2009 11:06 
Аватар користувача

Повідомлення: 7
Звідки: Черкассы
Всем спасибо, за помощь и поддержку ...
Постанка в МРЕО на учет я примерно знаю как происходит и как было сказано "язык до Киева доведе" :) , поэтому этого не боюсь ...

Поспрашиваю в региональной ветке, мож кто-то поможет ...

:gonschik:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2009 17:37 
Аватар користувача

Повідомлення: 7
Звідки: Черкассы
Еще назрели такие вопросы в моей голове ...
к примеру если я внесу передоплату за машину(ну как-бы забронирую) , и когда она приедет то будет, к примеру, какой-то глюк и я откажусь брать автомобиль - мне передоплату вернут?

и еще один вопрос - обьясните смысл гарантии - это типа за запчасти я плачу, а стоимость работ - бесплатно, или как?

ЗЫ. Сори за дурацкие вопросы, ну не разбираюсь я в этом пока ... :oops:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2009 17:43 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Если случай гарантийный - то все работы + запчасти - безоплатно.

Обслуживание авто - платное и запчасти и работа.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2012 11:54 

Вік: 60
Повідомлення: 1
Звідки: Днепропетровская обл., г. Павлоград
Здравствуйте дорогие коллеги! В клубе зарегистрировался немного раньше дабы прислушаться присмотреться к знающим. И вот, после всех мытарств..... счастье мое свершилось приобретением ЕС7 РВ. Планировал взять "Кросс", выбрал себе банк, кстати рекомендую - банк "Идея" к менеджеру одни нормальные пожелания, договорились о взносе 10%. Подкопил деньжат и поехал в салон г.Днепропетровска заказывать машину....... Не помню от кого,но слышал, что салон требует предоплату...?
Спросил у банкира, тот посоветовал взять с собой пару тысяч дабы забить то ли очередь, то ли цвет машины типа небольшие капризы салона. Но не тут то было, в салоне категорично вам скажут, что у них 900 заявок, а машин всего 300 приходит и стребуют 20% предоплаты, при этом вежливо умолчат о договоре на поставку.
Заплатил 20% салону, говорю когда машина будет - ну месяца через 3-4 мол за "Кроссами" очередь сумасшедша все это время салон будет вашими деньгами крутить. . Предложили Эмгранда в течении месяца., говорят договорись если банк согласен нет проблем, доплатишь разницу по Эмгранду и в течение месяца будешь счастлив. После доплаты ответ - ждать около 2 месяцев, мол пароход с Китая долго идет, как будто не по расписанию. Первую предоплату заплатил в начале июня, доплату до "Эма.." по подсказке менеджера салона 5 июля, хотя мог и сразу - машина пришла 20 августа. Позвонил на гарячую линию АИС, почему взяли предоплату, а договора не дали, только счет, вежливо ответили, что наши менеджеры только могут рекомендовать сделать предоплату и то в этом случае должны предоставить договор, мы разберемся и обязательно сообщим...............?
После третьего запроса ответили, что ситуация выясняется и они разберутся и сообщат. На вопрос менеджеру о договоре ответ простой это так сложно и страшно, да указал пальцем в верх, мол мы люди маленькие, это там. Сообщили 21.08.12 когда приехал в салон оформлять машину, а в салоне тут же договор в котором стоит дата получения 20.08.12 так, что к АИСу претеньзий быть не может поставили, как договаривались. Насчет оформления, вам предложат сервис никуда не выходя из салона получить тех. паспорт и номера и удовольствие всего 6 300 грн. Отказался оформил сам у себя в МРЭО обошлось 3 500 грн. Вот так сервис. Задувка машины по прайсу обязательна 850 грн., но оказалась не задутой - если хотите доплачивайте задуем. После оформления в салоне и в МРЭО ждал перечисления денего, но попал на праздники... независимость от кого то.
28.08.12 банк мне перезвонил, что деньги салону отправлены можете мах 17-00 29.08.12 забирать машину... УРАААА.
21.08.12 решил вопрос с работой и полетел в Днепропетровск в салон. Д не долго песня пелась, денег у салона не оказалось...... на следующие сутки выяснилось, что салон изменил счета, а банк не предупредил. Теперь возврат денег потом по новой проплаты. Благо родня в Днепропетровске да начальник понимающий на работе. В общем получил я машину только 31.08.12 вот такой не навязчивый сервис у компании АИС, у нас спрос есть, а все остальное ваши проблемы. На вопрос какой либо компенсации за материальный и моральный ущерб ответ простой у нас не предусмотрено. К стати товарищ брал Фиат, ему на неделю задержали машину, так потом предлагали домой под крыльцо пригнать и магнитолу в компенсацию подарили. А тут и на коврики не предусмотрено. Вот такие похождения Джиливоды, кто собирается работать с АИСом имейте в виду мой горький опыт, желаю удачи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2012 20:35 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 62
Звідки: Симферополь
Скажите, если я планирую платить наличными, как происходит оплата? Через банк с процентом за услуги или так чемодан денег на стол положить можно?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2012 20:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
оплата через банк, который обычно есть на территории салона, комиссия банка обычно не больше 100-200 грн. за машину , где то так

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2012 21:04 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Много написано, но не всё! Или я не нашел.
Надо четко и ясно определиться кто заказывает музыку:
1.Машина есть в наличии и вы размахивая деньгами требуете скидку и готовы сегодня купить авто (что врядли)
2.Машины в наличии нет - вы уточняете сроки поставки, возможность поставки раньше (другой цвет, другая комплектация, наличие авто по Украине и возможность доставки Вам за оплату), условия оплаты и какие скидки при каких условиях и сроках оплаты можно получить.
3.В зависимости от сроков поставки авто выбираете способ оплаты - то ли сразу в салоне, заплатив 1% от суммы, то ли в стороннем банке за 0,5% - но деньги увидят на следующий день.
ДЕВИЗ: у меня вся сумма на авто - значит должна быть скидка (или подарки в виде допов: антикор, сигналка, коврики)!

Как было у меня: мы заказывали МК-Кросс, срок поставки назвали 4 месяца.
Переиграли цвет с серебристого на серый - переписали срок поставки на 3 месяца.
Начали разговаривать про оплату и скидки - договорились так: я плачу 100%, мне делают скидку 3%, и срок поставки авто 65дней с дня оплаты (в моем случае авто в Украине не было нигде и ждать надо было в любом случае).
Подписали договор, выписали счет и я пошел платить. прим. авто пришло "день в день".
Как платил описано тут:
viewtopic.php?p=356873#p356873

И вот только когда приедет авто - берете знакомых/кумовьев и идете смотреть/проверять.
Если что-то очень сильно не понравится вы можете написать у нотариуса заявление на возврат денег и вам вернут сумму, без расходов за комиссиию.
Но как правило всё решается положительно.
прим. в моем случае придраться было просто не к чему, хотя нет - через неделю обнаружил, что не смыли консервацию с крыши (сделали на мойке-80грн.) и при проверке не хватало ключей - доложили по первому требованию.
Если вы платите всю сумму, то советую не связываться со страховой компанией, что в самом салоне - ищите в городе. Ориентир цены: автогражданка на 1год=290грн.

Машину вы получаете с красными номерами и пакетом документов и должны в 10-ти дневный срок поставить её на учет.
прим. если ставить ГБО то надо решать вопрос в эти 10дней, чтобы не переплачивать за перерегистрацию.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2012 10:39 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Wolis у ты уже взял "норму"? может доплатишь и возьмешь хотя бы комплектацию с ГУРом и кондеем? как же в Крыму без кондея?

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2012 13:09 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 62
Звідки: Симферополь
tuning написав:
Wolis у ты уже взял "норму"? может доплатишь и возьмешь хотя бы комплектацию с ГУРом и кондеем? как же в Крыму без кондея?


Вы затронули больной вопрос. Я тоже понимаю, что кондей нужен, однако это постоянная гонка за тем что нужно, будет бесконечной. Чуть-чуть подсобирать и кондей, еще чуть-чуть и подушка безопасности, потом еще чуть-чуть и МК и т.д.
Решил, что возьму "Норму" зимой-весной кондей не нужен, а летом если припечет, то поставлю отдельно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2012 13:28 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Wolis в том то и прикол, что на норму его не поставишь малой кровью, не говоря про то, что там даже рулевая рейка другая! нету стеклоподъемников, теряется вся прелесть СК... я понимаю, что 1000 у.е это почти старенький жигули, но все же я бы 100 раз подумал.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2012 22:41 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 62
Звідки: Симферополь
tuning написав:
Wolis в том то и прикол, что на норму его не поставишь малой кровью, не говоря про то, что там даже рулевая рейка другая!


Проблема с установкой кондишина или ГУРА? Если кондишина, то дайте, пожалуйста ссылку на тему форума где народ своими силами установливает и какие проблемы всплывают (я еще плохо ориентируюсь по форуму). А если ГУРа, то за этим я не гонюсь, как и за стеклоподъемниками, и центральный замок с сигнализацией тоже собираюсь ставить на стороне на нормальную.

Я понимаю, что заводская установка кондишина и ГУРа, это существенный плюс, но и 1000 у.е. - это почти 20% стоимости автомобиля.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2012 23:41 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Но оно того стоит, точнее в исполнении "с завода" оно стоит дешевле, а пользы приносит -
куда как больше

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 09:18 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Wolis так вы не ответили, авто уже приобретено?
Если, да смысл обсуждать выбор автора.
Если нет, Я так понял, пока большой проблэм с деньгами, но вы ведь берете авто и понимаете, что деньги на его обслуживание надо и они у вас есть, раз вы не отрицаете, что кондиционер в будущем приобрести все таки надо и центральный замок хотите купить.
8000 грн. сумма и большая и нет по двум причинам. Если к примеру сразу накопить, на одалживать, нету возможности, можно потреб кредит взять или все таки как то на одалживать. На эти 8000 грн., что предлагает АИС, это действительно что то!!! И все эти допы очень полезны и вы еще не раз поймете, что выбор ваш правильный, что вы смогли за него доплатить!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 10:22 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
я до сих пор жалею, что вместо МК "basic+" не взял "Impress" там разница на момент покупки была то ли 4 то ли 5 тыс грн. хотя на момент покупки еле-еле нашкрябал на бейсик +

Жиля это не VW Групп которая за жизнено необходимые допы берет еще пол стоимость авто! а наоборот, за "копейки" предлагает "полный фарш" за это ее и любят!

Wolis та никто не переделывал... очень дорого выходит ибо еще и могз машины надо править! + я так понял из за отсутствия ГУРА, там абсолютно другой ремень генератора и помпы, подной ремень уже не оставишь, что то надо колхозить или доставлять ГУР и делать все по заводскому. Короче это как на таврию или ВАЗ 2109 кондишн втулить :lol:дорого! http://www.autocentre.ua/ac/service/aut ... -9520.html и это только кондишн!

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 20:08 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 62
Звідки: Симферополь
Sotnik написав:
Wolis так вы не ответили, авто уже приобретено?

Нет, авто не куплено, каждый день собираюсь поехать внести залог и каждый день появляются то сомнения, то "доброжелатели". Очень благодарен всем, кто в этой теме отписывается по моему вопросу (хотя наверное этот частный вопрос следовало бы перенести в другую ветку). Я понимаю, "допы" именно как дополнительное оборудование, которое по мере накопления средств можно будет доустановить, причем не факт, что это будет хуже (ту же сигналку можно будет поставить получше да и стеклоподъемники не такие, что они будут по четыре раз в год перегорать (прочитано тут на форуме)). Реально напрягает кондиционер, с которым могут возникнуть проблемы, хотя тоже не факт. А ГУРа (мы же говорим о гидроусилителя руля) у меня никогда не было, и не считаю его жизненонеобходимым. Кстати, почему ГУР привязан к ремню генератора и помпе?


PS. Ссылка на установку кондиционера, приведенная выше, датируется 2006 годом и давно не соответствует действительности. Установка кондиционера на ланос 1,5 произвдится в Симферополе и Севастополе по цене чуть выше 600 долларов. При это сама установка занимает около 3 часов в присутствии владельца.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 21:42 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
Никто никого здесь переубеждать не пытается! Здесь от души советуют, как правильней поступить, чтоб потом не было мучительно больно... Ты просто сам себя пытаешься уговорить. что оно не нужно... Попробуй покатайся пару дней с усилителем руля, а потом отпишись нужен он или нет, Тоже самое и про остальные допы..Зачем потом городухи городить за бОльшие деньги, чем китаезы предлагают, ставя опять таки универсальные китайские прибамбасы, не предназначенные для данного авто? Зачем усложнять себе жизнь и начинать ремонты(доводку) с самого начала эксплуатации нового авто? Это не старая копейка, на которой меньше ездишь, чем ремонтируешь. Новое авто берется не на всю жизнь, а для того, чтоб поездить в свое удовольствие(заработать на нем или еще чего...) и вовремя продать, чтоб не вкладываться в ремонты и не попасть с ценой.
П.С. Если основная причина нехватка денег, лучше подождать, занять, взять кредит...

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Wolis написав:
Кстати, почему ГУР привязан к ремню генератора и помпе?
ГУР -гидроусилитель руля. Если есть гидравлика должен быть и насос.Для того, чтоб насос работал, он должен где-то брать энергию. Дальше, я надеюсь, все ясно?


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 22:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Wolis если считать, что все что установлено в китайце, это игрушки - которые сломаются через год, прочитав пару неудачных примеров, то уж лучше возьми ВАЗ, там нечего не установлено и ломаться нечему, следуя твоей логике....
Плюс oleg12345 прав, ты веришь в силу колхозных допов, установленных самостоятельно, но не доверяешь производителю уже изначально! ГУР - великая штука, кондишен это уже те блага - без которых сейчас никак, стекло-подъемники тоже весчЬ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2012 22:46 
Біля керма

Вік: 49
Повідомлення: 62
Звідки: Симферополь
oleg12345 написав:
Ты просто сам себя пытаешься уговорить. что оно не нужно...


Более чем правда! И еще раз хочу сказать, что очень благодарен всем кто здесь отписывается. Однако, хотелось бы реально оценить необходимость допов, но не с точки зрения менджеров, а с точки зрения владельцев. Ранее я водил изделия отечественного автопрома и меня раздражал не столько комфорт, сколько постоянное ковыряние в моторе.
И сейчас стоит цель начать наконец-то ездить, не боясь выехать за 200 км от дома. Чем меньше будет деталек, которые развалятся, тем мне радостнее будет. Чесно не напрягает покрутить ручку стеклоподъемника и руль. Реально от бейсика нужен только кондиционер. И вот тут встает вопрос, а реально ли его со временем поставить? Как ни странно но менеджер заверил, что реально и АИСовцы воткнут его за денежку. Если это так, то вот не хочется откладывать покупку и дальше собирать. Так можно собирать до бесконечности, поскольку нет предела совершенству.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2012 10:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Wolis во как раз если оборудование штатное, заводское, то можно смело ехать хоть за 1000 км, я на своей Жильке 4 раза был на море, 2 раза из них в Крыму! ( 1000 км за присест) в этом году, на 4-м году жизни МК, там мотался по серпантину Судак-Ялта-Судак полностью груженным в +35 Жары! и все пучком! даже местных под горку обгонял :lol: и ниче не отвалилось, благополучно добрался в Киев!

в Жили если, что то и ломается, то прогнозировано! а не так как на жигулях, раз и встал! Бери Жили не пожалеешь! только новую! и не "Норму" :P

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2012 19:35 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Wolis написав:
Если это так, то вот не хочется откладывать покупку и дальше собирать. Так можно собирать до бесконечности, поскольку нет предела совершенству.

с одной стороны правильно, а с другой хз...

я вот решил покупать б/у машину 2 года назад и расчитывал на сумму около 4к баксов. в итоге, как видите, заказал кросс и только недавно.

с одной стороны 2 года уже ездил бы, а с другой, я хоть нормальную машину буду иметь.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 97 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія