вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:14

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Lex1974



Створити нову тему Відповісти  [ 118 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 19:40 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Ну вот я и с машиной, долгожданной ласточкой!
Итак, забрал её вчера из Симферополя.
Первые впечатления: после копейки как на самолёте! Просто супер. Даже те минусы, что заметил, не портят картину.
Установили ГБО, защиту картера, и антикор.
В ГАИ пока не оформил. Заплатил налог и прочее, вышло 3658 грн+350 грн экспертная оценка.
Коврики и чехлы пока не нашёл, такие чтобы нравились. Завтра, надеюсь куплю.

Плюсы: их очень много. Основные:
- Всё-таки просторный салон, хоть и немножко меньше, чем в Эмгранде.
- Очень удобные сиденья.
- отличный мощный двигатель
- отличная шумоизоляция
- суперский внешний вид
- неплохой звук(понятно, что мог бы и лучше)

Минусы:
- непонятная работа климат-контроля
- не всегда включается задняя передача(это может быть с непривычки)
- непрактичный светлый салон(но это скорей не недостаток, а особенность, потому что за пару дней я к нему уже привык, и скорей буду считать недостатком тёмный салон:))
- не всегда корректная работа БК



Да, фотки. Выложу пока парочку, пока машина была на СТО. Но тут она еще немытая. А сейчас уже немытая. Погода однако дождливая...


Востаннє редагувалось Lex1974 в 15-грудня-2011 19:54, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 19:49 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 359
Звідки: Запорожская обл.,Энергодар
Поздравляем!!! :ay: Давай фото и про муки выбора,пожалуйста! :o

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 20:07 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Более подробно о недостатках.

Климат-контроль.
Горячий воздух идёт только, когда ставишь регулятор температуры в положение "Hi". Хотя утром проверил - шёл тёплый воздух в положении 23 градуса, но потом все равно пошёл холодный.
Кроме того, при включении обогрева стёкол загорается снежинка "*" и идёт просто холодный воздух.
У менеджера спросил, он сказал, посмотри, если что на первом ТО исправят.

Работа БК.
По ходу движения внезапно перестал работать указатель мгновенного расхода топлива. На нуле и всё.
И потом не доезжая км. 30 до посёлка, появился значок бензоколонки и резко вниз пошёл индикатор уровня топлива. Даже с учетом расхода в 10 л, мне бы хватило еще километров на 50-60. Переключился на газ. Доехал нормально. Машина постояла, завёл, индикатор показывает нормальный уровень. Расход топлива показывается.
Ну а сегодня всё в порядке, целый день прокатался на том бензине, не заправлял больше.
Буду надеяться, что это маленький глючок..:)

Да. Поставил резину Данлоп Винтерспорт бу. На года два её хватит, думаю.

Завтра в МРЭО для дооформления.

Добавлено спустя 13 минут:
Фотки
Шлю несколько фоток, которые делал еще пока машина была на СТО. Как раз после антикора. На бампере виден потёк, сейчас его нет.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 21:05 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
По перше :bj:, поздравляю и велкам в ряды Селяводов, вернее СЛводов.
По друге.
Ну я к работе климата тоже не сразу привык. Если машина холодная нагоняет горячий воздух, а потом периодически зажигается снежинка и естественно дует холодный. Выхожу из положения (если холодно), включаю "не брать забортный воздух". Опять же если включаю обдув стекла, во первых вентилятор начинает маслать на всю и естно дует холодным, но тут понятно для эффективного снятия эфекта запотевания. В принципе работа климата мне знакома еще когда ждал свою СЛ-ку катался на туксоне брата и более менее познакомился с климатом.
Касательно бортовика, писал в своем бортовике :lol: , тоже поначалу была такая петрушка с нулевыми показаниями. Сейчас тоже бывает, но очень редко.
Да кстати по чем взял резину?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 21:13 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
СПасибо за поздравления!
Т.е. это штатная работа климата? Странно как-то вчера ехали, поставили градусов 25. Как включился дуть холодом, и дул не переставая, пока мы не позамерзали:) Я пока выхожу из положения так: ставлю на "Hi", прогреваю, а потом просто выключаю. Вот и всё. Но это не дело, конечно.
Резину брал 4 шт за 1500 все. Ей по ходу, года 3. Вроде немного мягче и тише по ощущениям.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 21:22 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Как двери закрываются?
Резину тоже брал с 55-м профилем или 60-й поставил?
Когда будешь протирать экран климата не пугайся, потому как при легком нажатии экран типа плывет и появляются дорожки как на плате. Я сразу думал все пипец па-ла-мал, но через 2-3 мин все возвращается на круги своя. Касательно климата думаю понаблюдай и попробуй при аналогичных твоих ситуациях переходить в режим авто.
Еще вопросик, касательно индикации забортной температуры. В описухе пишут что он включается при удержании кнопки парктроника в течении 3-4 сек. и аналогично выключается. Однако у меня включается и потом через 1 мин. пропадает. У тебя так же или мне долбить аисовцев на ТО?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 21:34 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Поздравляю с покупкой!

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2011 21:55 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Aleksandra написав:
Поздравляем!!! :ay: Давай фото и про муки выбора,пожалуйста! :o

Спасибо, Александра!
Фото ниже, а муки выбора....Собственно, я немного писал раньше. Сначала хотел что-то до 15000 баксов. Но что-то большое, или чуть больше среднего. Люблю я большие черные машины:), но главное - большие.
За такие деньги можно что-то из бу. Уже вроде думали VW Touran брать, но потом решили не тратиться сильно. А потом всё-таки решили, что прав Генри Форд, и решили, что брать надо новую машину.
Что же брать. Посмотрел в салоне ЗАЗ Форца, понравилась, но маловата. Ланос, Сенс, Нексия, всё из ВАЗа вообще не хотелось. Тут увидел рекламку Эмгранда. Очень понравился, зашёл на сайт АИСа, а там еще и СЛ, которая дешевле, и не хуже выглядит. Ну кроме того, еще заинтриговал Чери М11.
В итоге выбор свелся к трем авто:
- Эмгранд ЕЦ7
- Джили СЛ
- Чери М11

Съездил в салон, посидел в Чери М11. Всё понравилось. Только места мало сзади, ну просто совсем мало.
Посидел в Эмгранде. Всё просто супер.
Потом позже уже в посёлке посидел в СЛ-ке. Всё тоже понравилось.
Но поскольку СЛ-ка всё-таки дешевле Эмгранда, то решили брать её.
Вот весь мой выбор. Ну дело выбора личное, навязывать никому не буду. Да и пока езжу всего два дня. Пока всё очень нравится!!!
Да и после копейки!! Что говорить!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
simash написав:
Как двери закрываются?
Резину тоже брал с 55-м профилем или 60-й поставил?
Когда будешь протирать экран климата не пугайся, потому как при легком нажатии экран типа плывет и появляются дорожки как на плате. Я сразу думал все пипец па-ла-мал, но через 2-3 мин все возвращается на круги своя. Касательно климата думаю понаблюдай и попробуй при аналогичных твоих ситуациях переходить в режим авто.
Еще вопросик, касательно индикации забортной температуры. В описухе пишут что он включается при удержании кнопки парктроника в течении 3-4 сек. и аналогично выключается. Однако у меня включается и потом через 1 мин. пропадает. У тебя так же или мне долбить аисовцев на ТО?

Брал точно такую резину по профилю. 20555Р16. Это из бу очень популярный профиль.
По поводу парктроника и климата буду смотреть.
Кстати, мне не дали инструкцию к машине. Если у кого есть в электронном виде, прошу поделиться

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
simash написав:
Как двери закрываются?

Двери хорошо закрываются. Багажник чуть хуже, но в пределах допустимого. Думаю, разработается еще. И ребята с АИСа, видать, подшаманили, потому что хуже и двери закрывались и багажник.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 11:01 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю с обновкой! :az: В профиле уже можно исправлять на Дождался Geely SL comfort :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 21:20 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Спасибо еще раз всем за поздравления!
Сегодня дооформил машину, получил номера(бу, новых не было). Правда только временный техпаспорт.
Купил польские коврики, автохимию и чехлы от Geely FC.
Насчет температуры за бортом. Всё как ты описал: нажал кнопку в течение 3-4с, появляется температура на экранчике и потом через минуту пропадает.


Востаннє редагувалось Lex1974 в 16-грудня-2011 21:24, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 21:31 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 215
Звідки: недалеко від Києва
поздравляю с приобретением. Пускай радует машинка :bi:

_________________
Зображення
Мій бортовик та гараж


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 22:18 
Трохи за кермом

Вік: 42
Повідомлення: 103
Звідки: Крымская обл. Бахчисарай
Ну на конец то. :D От души поздравляю.
Красуня ниче не скажешь.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2011 22:18 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Lex1974 написав:
Насчет температуры за бортом. Всё как ты описал: нажал кнопку в течение 3-4с, появляется температура на экранчике и потом через минуту пропадает.


Так значит так и должно быть. Скажи как чехлы от ФС подошли идеально? Особенно меня интересует на заднюю седуху. Как с подлокотником, и то что при складывании по бокам остаются небольшие подушки? Если можно фотки в студию


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2011 10:11 

Повідомлення: 15
Звідки: Алчевск
Поздравляю с покупкой! Какая стоимость чехлов?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2011 15:34 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Поздравляю со вступлением в ряды "китаеводов". Тоже планирую взять черный комфорт к уже имеющейся МК.
Не уверен, но доходили слухи, что в СЛ коробка как и у МК. Прокачай сцепление, а еще лучше замени полностью тормозную жидкость с обязательной прокачкой сцепления и наступит счастье, в том числе и с задней передачей. Не помешает сразу заменит тосол на что-нибудь красное G12 и масло в коробке. Как? Можешь в моем бортовике глянуть или у других.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2011 20:26 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
LiS написав:
Поздравляю со вступлением в ряды "китаеводов". Тоже планирую взять черный комфорт к уже имеющейся МК.
Не уверен, но доходили слухи, что в СЛ коробка как и у МК. Прокачай сцепление, а еще лучше замени полностью тормозную жидкость с обязательной прокачкой сцепления и наступит счастье, в том числе и с задней передачей. Не помешает сразу заменит тосол на что-нибудь красное G12 и масло в коробке. Как? Можешь в моем бортовике глянуть или у других.

Спасибо большое за поздравления и за дельные советы! Обязательно учту!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Чехлы собираюсь примерять завтра, сегодня некогда было....
У нас стоят 500 грн. Цвет светло-серый с бежевыми вставками.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2011 21:18 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Lex1974 написав:
Чехлы собираюсь примерять завтра, сегодня некогда было....
У нас стоят 500 грн. Цвет светло-серый с бежевыми вставками.


Меня особенно интересует как лягут на заднюю седуху и как при этом ситуха не утратит свои остальные функциональные обязанности (складывание) и как можно пользоваться подлокотником. Поэтому отзывов и фоток жду с нетерпением.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 21:03 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
LiS написав:
Прокачай сцепление, а еще лучше замени полностью тормозную жидкость с обязательной прокачкой сцепления и наступит счастье, в том числе и с задней передачей. Не помешает сразу заменит тосол на что-нибудь красное G12 и масло в коробке.

Должны ли делать это на первом ТО? Или на втором? Или АИС вообще не должен это делать?

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Катаюсь уже неделю на своей Джильке. Впечатления очень положительные.
Но ко всем положительным впечатлениям добавились пара отрицательных:
1) непонятная работа климат-контроля. Собственно об это писал уже. То ли у него неправильно показывает датчик, но до 30 градусов сначала недолго идёт тёплый воздух, а тупо холодный воздух колбасит. Видимо, он считает, что достаточно нагрел.
Потом непонятно, разве обогрев стекла должен производиться холодным воздухом? Он ведь называется "обогрев", а не "обдув". Просто когда достаточно тепло в машине, такое ощущение, что дует из холодильника, такой сквозняк.
Еще один момент. Выключаю климат, нормально, тепло, хорошо. Но периодически включаю "обогрев" стекол. Выдул влагу, выключил той же кнопкой. Но в этот момент включается снова климат.
Короче, климат-контроль живёт какой-то своей жизнью.
2) Появился лёгкий хруст на КП. Передачи включаются как-будто через какое-то препятствие.
На форуме уже читал. У кого то подобное было. Посоветовали поменять масло. Но кто-то советует сразу, кто-то дождаться 2000. И я не знаю, может сделать это на первом ТО?
Мне, кстати сказали, что на первое ТО можно не ехать, только нужно обязательно позвонить на АИС в этом случае. Они идут на это для иногородних. А мне до Симферополя 140 км.
3) Последний неприятный момент. Стала немножко дребезжать торпедо. Где-то в районе лобового стекла. Опять же - требовать устранить это на ТО? Или это не входит в их обязанности?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вот еще насчет чехлов.
На работе тупо нет времени. Не могу никак надеть их. Пока нацепил только на передние кресла. Смотрятся очень хорошо. Но фотки сделаю, когда одену полностью. Недостаток этих чехлов в том, что в комплекте пожлобились на крючки. Я обошёл весь рынок, нигде нет таких. Пришлось покупать стальную проволоку(1.5 мм) и делать самому.
Вот еще непонятно с задними чехлами. Как зацепить веревочки сзади кресла? Связать их друг с другом? На кресле с обратной стороны обивка, крючки некуда цеплять. Это на спинках.
Еще непонятно, как поднять кресло, чтоб зацепить на седушки. Непонятно как отцепить боковинки. На них чехлы тоже есть.
А вот для подлокотника предусмотрено только отверстие в чехле на молнии.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2011 22:02 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Задняя сидушка поднимается без проблем как в СК. Тобиш по середине находится петля, немного на себя и вверх. Через заднюю спинку я умудрился просунуть резинки чехлов, но для этого почти пол часа сидел в багажнике. :lol: Боковые подушки никак снять нельзя, промудохался и ничего не вышло. Жду фоток твоих чехлов.

Относительно дребезжания, заметил у себя интересную вещь, когда еду медленно по неровной дороге (ну совсем не ровной) со скоростью 15-20 км/ч и при поперечном раскачивании авто на неровностях - в дверях (передних) раздается стук, характерный для ударов каких либо разъемов о карту двери. Чё за фигня такая?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2011 02:10 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Lex1974
Появился лёгкий хруст на КП. Передачи включаются как-будто через какое-то препятствие.

Проблема с гидравликой сцепления. Если система завоздушена, легко прокачать и самому. На ТО сделают в первую очередь то же самое.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2011 15:34 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
LiS написав:
На ТО сделают в первую очередь то же самое.

на ТО сделают в первую очередь замену масла!!!
и всё пройдёт! ну а если уж не пройдёт, только тогда уже следует копать дальше!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2011 19:49 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Сегодня наконец-то одел чехлы. Это оказалось не так просто. Сначала оказалось, что в комплекте недостаточно крючков. Пришлось сделать самому из проволоки. Потом, думал просто натянуть, не снимая кресла. Оказалось надо снимать. И хуже всего снимать было заднюю подушку. А боковинки сзади кстати очень легко снимаются. Они крепятся одним болтом внизу. Просто сначала надо снять подушку. Спинки тоже легко снимаются. Они крепятся внизу парой болтов. Заднее кресло уже цеплял не на крючки, а взял обычную резинку для трусов и ей стянул веревочки.
Неприятно удивила подушка. Тут китайцы точно сэкономили. Я всё думал, почему подушка такая узкая, не выступает совсем вперёд, а идёт заподлицо с порожком под креслом. Дело в том, что она состоит просто из куска паралона, обтянутого материалом. И всё! Больше никакой основы нет. Ни пластика, ни металла!
Ну да ладно, что есть то есть.
Натянул, смотрится вроде неплохо!

Приєднання файлів:
IMG_0120.JPG

Приєднання файлів:
IMG_0121.JPG

Приєднання файлів:
IMG_0122.JPG

Приєднання файлів:
IMG_0123.JPG

Приєднання файлів:
IMG_0124.JPG


Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Для подлокотника отдельного чехла нет. Есть отверстие на молнии в задней спинке.
Еще в кармане задней спинки лежала такая штука:
Приєднання файлів:
IMG_0119.JPG


Я так понимаю, это для того, чтобы буксировать машину. Но впереди под бампером я смотрел, смотрел, так и не понял, куда ставить.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ну и последнее. Для тех, кто просил фото запаски. Спецом снял только номер. Больше на ободе никаких обозначений нет.
Приєднання файлів:
IMG_0114.JPG


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2011 20:48 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Чехлы бомба! Спасибо. Только не понял несколько моментов. Передние сиденья снимал для установки чехлов? У себя смотрел под водительскую сидуху идет какой-то провод. Когда цеплял свои универсальные, то на задней подушке не понравилось ее крепление (на каких-то пластмассовых защелках) На СК крепилась конкретно на болтах и скобах, а так сидуха такая-же как была в СК (тупо паралон обтянутый тканью).
Касательно буксировки авто, посмотрю обязательно у себя в задних карманах такую же петлю. Тоже искал где цеплять трос для буксировки когда цеплял кольчугу. Как я понимаю, что глушка на переднем бампере прикрывает то самое место где необходимо цеплять эту скобу. При установке кольчуги впереди есть два "уха" за которые прикрутил защитку и думал что а вдруг придется чтобы меня буксировали, неужели защитку опять снимать придется. Потом присмотрелся что уши эти немного выше переднего бампера и буксировочный тросс просто оборвет передний бампер. Поэтому решил что под глушкой и есть то самое крепление.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2011 11:37 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
simash написав:
Чехлы бомба! Спасибо. Только не понял несколько моментов. Передние сиденья снимал для установки чехлов? У себя смотрел под водительскую сидуху идет какой-то провод. Когда цеплял свои универсальные, то на задней подушке не понравилось ее крепление (на каких-то пластмассовых защелках) На СК крепилась конкретно на болтах и скобах, а так сидуха такая-же как была в СК (тупо паралон обтянутый тканью).
Касательно буксировки авто, посмотрю обязательно у себя в задних карманах такую же петлю. Тоже искал где цеплять трос для буксировки когда цеплял кольчугу. Как я понимаю, что глушка на переднем бампере прикрывает то самое место где необходимо цеплять эту скобу. При установке кольчуги впереди есть два "уха" за которые прикрутил защитку и думал что а вдруг придется чтобы меня буксировали, неужели защитку опять снимать придется. Потом присмотрелся что уши эти немного выше переднего бампера и буксировочный тросс просто оборвет передний бампер. Поэтому решил что под глушкой и есть то самое крепление.

Спасибо!
Я снимал все сиденья, и передние, и задние. Причем передние снимал сначала вместе с полозьями, открутил от пола. А потом еще откручивал полозья. Провод под водительским креслом действительно есть, и я его чуть не оторвал:)
Задняя подушка мне вообще не нравится, и креплением(еле снял и ненадёжное оно), малым размером(можно было чуть шире сделать), и тем, что это просто кусок паралона.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Также заметил, что вот уже несколько дней нормально работает обогрев стекла. Нормальным тёплым воздухом. Странно всё это....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2011 15:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Киев
Lex1974 написав:
[Ну и последнее. Для тех, кто просил фото запаски. Спецом снял только номер. Больше на ободе никаких обозначений нет.


Судя по маркировке:

R15 W6 DIA57,1
PCD и ET нада замерять

а 106400183 наверняка каталожный номер Geely

Кстати, а почему запаска 15 радиуса? Вроде ж основные колеса 16го? По крайней мере в салоне видел 16го радиуса...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 118 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія