вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 15:36

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-липня-2009 21:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
Город Киев, город мажоров и мажорок. Можно суда добавить папиных доцек и папиных сынков. Конечно, есть они и в других городах, но не в таком количестве.
Я хочу создать эту ветку, просто по тому, что достало уже. Скорее всего, что не только Джиливоды заходят к нам на форум, а просматривают его разные люди, которым наболело, так же как и мне. Достал этот беспредел, достало это мажорство, достала эта безнаказанность……
Многие сталкивались с примерами мажорской наглости, безнаказоности, быдлости…….
Обидно за себя, окружающих людей, своих близких.
Возможно, это будет никому не интересно, возможно это никто не заметит, но я все-таки надеюсь, что случайно суда зайдет то человек (может корреспондент, может один из «папиков», может кто-то другой, хоть как-то) поможет повлиять хоть на 1% на эту ситуацию.
Обидно, когда стоишь в пробе с открытыми окнами, тебе плюет в лицо быдло 16 лет сидящее за рулем крутого кабриолета марки БМВ, за что, за то что просто подонку захотелось показать какой он герой , перед своими друзьями и сцикухами, сидящими рядом, или просто показать что он выше над всеми, благодаря статусу родственников . Когда ты вытираясь понимаешь, что не успел заметить его номер, а если бы и заметил то наверняка ничего не сделал бы, когда пробил его по ДАИ, потому, как такое быдло никогда бы за короткую свою сволочную «жизнь» не заработало бы на такую машину. Значит папик, мамик, купили машину и воспитали такую скотину……….
Да тогда реально в душе кипела кровь, хотелось выпрыгнуть с машины, догнать и разорвать на мелкие кусочки, но понимал что не догоню, вырваться с затора не смогу ………
Так вот и решил создать такую ветку, может если начнем писать, выкладывать фото, реальных событий, может хоть кто-то увидит, поймет, задумается………..
Пока писал, разнервничался, решил, пойти покурить на балкон и увидел такую картину. Фотоаппарат был под рукой, получилось заснять.
ОНО бросило машину прямо на выезде со двора, потому как проезжая мимо увидело ларек с дынями и решило скупится. Машина стояла минут десять прямо на выезде со двора, на крики и огласи окружающих ОНО не реагировало, зачем, ОНО самое из самых существ на белом свете, остальное просто быдло………….




P.S Уважаемые модуляторы, понимаю что много употребил «неправильных» слов, а может вам тема будет не по душе, отдаю вам ее на ваш суд.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2009 21:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 758
Звідки: Симферополь
за что боролись с 17го года на то и напоролись

_________________
БортЖурнал | 48тыщ.км, 6лет


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2009 21:48 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
камень бросил и всего-то делов :lol:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2009 22:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 614
Звідки: Киев Чоколовка
ALS написав:
камень бросил и всего-то делов :lol:

сейчас обо....сь от хохота......
ладно промолчу ......... в твою стороню боюсь что-то наговорить с гореча...........


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2009 22:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
ALS написав:
камень бросил и всего-то делов

Правельно, у меня на такой случай и рагатка есть китайская с прикладом :lol: стреляет подшипниками на убой :bd: мправда ещо не стрелял с неё толком , :crysmile:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 08:33 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Хм... валокардин поможет? Причем я серьезно - без попыток подколоть. Если из-за каждого [censored] ТАК переживать, то можно серьезно заболеть от перенапряжения. Быдлоты хватает в каждом городе, и в регионах к столичным мажорам добавляются еще местные отпрыски.
И на всех форумах обсуждаются в ветках "Быдло" или "Когуты"... Только если уж фото выкладываете - то чтобы ситуацию и номер было видно. Я не совсем понля в чем проблема такого потока гнева на этих трех фото? Мадам стала напротив выезда?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 08:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Boloto написав:
Я не совсем понля в чем проблема такого потока гнева на этих трех фото? Мадам стала напротив выезда?


Проблема как я понял в этом "...Обидно, когда стоишь в пробе с открытыми окнами, тебе плюет в лицо быдло 16 лет сидящее за рулем крутого кабриолета марки БМВ, за что, за то что просто подонку захотелось показать какой он герой , перед своими друзьями и сцикухами, сидящими рядом, или просто показать что он выше над всеми, благодаря статусу родственников..."

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 09:30 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Тю... что тут такого? и при чем тут Киев?
давайте начнем следить хотя бы са собой. ;-)

а на счет мажоров, "богатая жизнь, она другая" , нам их, а и их нам не понять...

и нечего свои силы и нервы на это тратить... :az:

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Востаннє редагувалось tuning в 31-липня-2009 17:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 13:32 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
Как говориться - в семье не без урода. Я имею в виду большую шофёрскую семью. В основном водители - действительно большая дружная семья, о чём свидетельствует много факторов. Кто-то всегда поможет на дороге в беде, кто-то просто моргнёт фарами предупреждая про ДПС (не задумываясь при этом про ресурс даже ксеноновой лампочки), кто-то пропустит при совершении манёвра, кто-то сбросит скорость при объезде чистой машины если его путь проходит через лужу.......
А есть и напрочь отмороженные личности, которые в свою очередь делятся как минимум на две категории: 1) круто-распальцованные с пантами больше своего веса, которые понимая происходящее руководствуют известной фразой "... и пусть весь мир подождёт...", и 2) безмозгло-тупоголовые, которые совершают все негативные действия не подозревая о последствиях для других участников дорожного движения и простых людей.
И тех и других нужно учить! Но насколько затраченные усилия будут эффективны и оправданными? Этот вопрос пока остаётся открытым....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 13:48 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
fire.lion написав:
круто-распальцованные с пантами больше своего веса, которые понимая происходящее руководствуют известной фразой "... и пусть весь мир подождёт..."

Я так понял, это про водителей в целом (с большим и малым достатком).
Но всё-таки есть отличие между распальцованными на Лексусах и распальцованными на Жигулях (хотя у последних понтов иногда даже побольше), т.к. "учить" первых обычно невозможно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 15:06 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 222
Звідки: Київ
Veyron написав:
т.к. "учить" первых обычно невозможно.

чаво эт?Мона и нуна.Только надо быть гововым к тому,что будут сопротивляться учению

_________________
Зневажаєш Україну,- ми вороги !
Фільтри для наших авто, і не тільки, пропоную тут.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2009 15:15 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
YAR написав:
чаво эт?Мона и нуна.

Если можно, конкретный пример такого наказания (успешного!!!) на собственном жизненном опыте, в студию плиз.... ;-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 11:40 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
как-то наблюдал результат такого учения - на дворе зима, число какое-то посленовогоднее, на тротуаре стоит Жип, под Жипом лежит остатки Елки. Абои сгоревшие основательно.

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 15:35 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 222
Звідки: Київ
Veyron написав:
Если можно, конкретный пример такого наказания (успешного!!!) на собственном жизненном опыте, в студию плиз.... ;-)

Усегда вожу з собою биту и балон пахучего газа.
- Еду по Перова,от Ватутина.От остановки отчаливает маршрутка,и выталкивет меня с левой полосы,за её пределы(тогда между полосами проводили ремонт дороги.Ушел в небольшой кювет.Благо не глубокий).Догнал,преградил дорогу.Разбил:волиделю-нос,автобусу-поворотники и зеркало заднего вида.Пешеходы на тротуаре,аплодировали.
- еду по Сроителей.Сзади светят х...во выставленным "модным" ксеноном.Ничаво не видно по зеркалам,глаза вытекают.Мигал ему аврийками-ноль.На светофоре вышел,предупредил-ноль.На следующем,вышел разбил одну фару.Далее он ехал за мною не слепя и не обганяя.Мне даже неловко стало.
- пересекаю круговую возле универсама "Позняки".Двигаюсь по главной.Со второстепенной,подрезает "модный" на джипе.Я сигналю,он останавливается.Пытаюсь обьяснить,что он не прав-получаю пощечину,он-разкумаривается газом.Я уезжаю,он остается страдать.
Вот,что успел описать.

_________________
Зневажаєш Україну,- ми вороги !
Фільтри для наших авто, і не тільки, пропоную тут.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 15:41 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Это всё не мажоры.
В последнем случае, имхо, просто повезло, надеяться на такое везение всё время - ну не знаю....

Если бы по вине джипа ты выскочил на тротуар и сбил человека (а тем более насмерть), а в джипе оказался бы сын местного деутата или просто шишки какой серъёзной - у тебя были бы все шансы получить как минимум условно (и то, при "помиловании" тебя родственников погибшей).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 16:18 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
YAR Рембо? :bd:
И еще по поводу маршрутки, не верится мне, т.к. при таком раскладе получить статью "за хулиганство и нанесение побоев" как два пальца.... Тем более свидетели апплодировали в большом количестве.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 16:22 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1016
Звідки: Одесса
Boloto
ты бы видел как у нас маршрутчики друг с другом дерутся...
не подаст в суд ибо большинство маршрутчиков люди очень и очень недалекие. на таких большое воздействие имеет грубая физ. сила.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 16:33 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Зато владельцы маршрутов бывают далёкие, ещё и какие далёкие... :)
Пара звонков нужным людям - и никакого мошенничества. Лично знаю несколько таких примеров, дело решалось не в пользу наказывающего. (после привлечения нужных людей, ессно)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 16:56 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
YAR +1 я сам такой иногда заворачивает башню. Тоже было дело парнишка на мерене на первом светофоре меня по встречной обгонял и орал что то типа какого я в левой полосе еду на своем сарае (тогда бимер 3 старенький был) лихо подрезав меня перестроился опять в мой ряд, я стал в среднюю полосу, на следующем светофоре он застрял за поворачивающими влево, догнал меня и моргает сцука и сигналит пропусти его, дальше пешеходный переход, люди, я останавливаюсь пропустить он высовывает голову сигналит и орет какого хера типа стал [censored]!!!! - включаю заднюю и фаркопом в мерина бум... отъехал вперед, вышел (разбитая фара треснутая решётка) он стекло поднял и сидит сцука не выходит, я ему махнул типа иди сюда, а он мне средний палец показывает :lol: дыбил... я сел и поехал дальше....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2009 17:36 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
DemonGT и не жалко фаркоп было пачкать? :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2009 19:48 
Водій-випробувач

Вік: 52
Повідомлення: 266
Звідки: Львов
У меня по поводу света на трассе много раз случалось, что слепят. Я выработал такую тактику. Сначала покажу пр.поворот - обгоняй, если не хочет - включаю аварику, если не помогает - останавливаюсь прямо ему перед носом на трассе (от 110км/час до 0!!!) Если обогнал и извинился - ладно. Если нет - жду пока обгонит, просто жду прямо на трассе, тупо. После того как он обогнал - включаю дальний свет и держусь сзади от него на дистанции ок 50м и так пока он не замигает аварийкой.

А по поводу дынь - я имею на балконе ящик помидор или что-то вроде этого. Помогает

_________________
ноль-стотринадцатый
могу реставрировать диски, на вид будут лучше новых. Но руки не доходят!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2009 08:59 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
:shock: прям стратегии тут разрабатываются под кодовым названием "накипело..."

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2009 09:02 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Какие-то вы неуравновешенные, что-ли :oops:
А я всех люблю и уважаю на дороге, даже придурков которые топят. Ну шибко надо человеку или действительно по делам или на тот свет, ну что я его задерживать буду? ;)
И даже со слепящими с нашими противотуманками бороться несложно. Обычно ночью сразу все понимают.

Кстати, обычно вежливость окупается сторицей. Вот выпустишь кого-то со двора или стоянки, он тебе спасибо аварийкой скажет и настроение улучшилось и ехать веселей.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2009 16:18 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 222
Звідки: Київ
Boloto написав:
YAR Рембо? :bd:
И еще по поводу маршрутки, не верится мне, т.к. при таком раскладе получить статью "за хулиганство и нанесение побоев" как два пальца.... Тем более свидетели апплодировали в большом количестве.

Знаешь ли,в тот момент,не очень думалось об этом.В машине,чуть не погибли:моя жена,её брат,её родители и я.Читай две семьи.
Если бы,не сердобольная теща и мое хорошее воспитание,-уе..ок маршрутчик мог бы пострадать и сильнее.
Я ДАЛЕКО не Рембо.Но,когда кто то зазехает на меня,или мою семью-"падает планка".Нервы не впорядке.
А что касается вежливости,то тут в обратном меня никто не обвинит.
По мере моих возможностей,и уступлю,и пропущу,и остановлюсь помогу.Но,при чем тут моя вежливость.в тех случаях?

_________________
Зневажаєш Україну,- ми вороги !
Фільтри для наших авто, і не тільки, пропоную тут.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2009 12:12 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
boloto написав:
настроение улучшилось и ехать веселей.

прям гришковец какойто ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A
смотрим, успокаиваимся, и настроение улучшается :bi:

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія