вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 138 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-квітня-2013 09:10 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
107000 забавный эпизод чтоб вообще не скучно было, ездил спасать жену а то она при попытке завестись получила обесточенную машину, причина банальна, с какого то перепугу ослабла гайка на плюсовой клейме, я то обычно всегда минусовой оперирую если нужно обесточить, а на плюсовую и не смотрю никогда, будет мне наукой поглядывать туда периодически

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 17:21 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
забыл тут отписаться, запись от 25 июня
112000 км
сдох купленный в Одессе АКБ (привет Одесса мама) прожил 2,5 года, сдох неожиданно и безвозвратно очень похоже коротнула банка, при этом индикатор показывает зеленный, гавно корейское :) ну или Дерибасовское фиг теперь уже поймешь, пришлось топать в Епицентр (ближе ничего не было), там взял какой то тот что подошел типа Азия с левой плюсовой клемой, если 2 года отбегает будет хорошо, бо подозрительно недорого

и за сегодня
123000, планирую вот вот перебрать подвеску, скорее по времени чем по необходимости, особо ничего нового
p.s. завтра несу залог для покупки нового авто Subaru Forester, Эларку планирую весной продавать, становимся в очередь :)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 18:07 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
становимся в очередь

Только не все сразу, не надо толкаться и создавать ажиотаж. :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 18:43 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
да да массовых скоплений народу и без того хватает, я просто к тому что если кому к не спеху нужен авто подобного рода можно пообщаться

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2013 10:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
що тут ще скажеш, forester агонь. То моя мрія з універсалів :imp:

_________________
;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2013 23:01 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
агонь то турбированный, а тот что я беру то так аганек :)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2014 17:49 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
так Forester уже у меня неделю как, Elara выставляется на продажу, пока объяву правильно оформить нет времени, если кому интересно пишите

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2016 14:38 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Давно не писал немного перебрал в прошлом году переднюю подвеску, не до конца, наверное скоро буду доделывать
а так стоит авто без дела, продавать за копейки жалко
выезжаем на ней иногда чтобы не застаивалась

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2019 11:22 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Forester сдан в trade-in взял новый Туарег.
Elara стоит без дела в гараже, готов обсудить продажу, цену обсудим, пишите в личку

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2020 12:00 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Машина продана. Пусть радует нового владельца.
По состоянию.
Так как машина стояла в гараже сухом ничего критичного не случилось за время простоя по кузову. Авто стояло около 6 лет с редкими выездами, и то кажется с конца 2015 только по двору. Так машину пару раз в год заводил. Новый владелец с Днепропетровской области, автомобиль доехал до Киева (50 км), по Киеву намотали километров 20, потом сгоняли в Бучу на перерегистрацию (там просто только смог записаться онлайн в электронную очередь, в Киеве все уже забито было) туда и обратно тоже 50 км. Ну и потом продавец к себе доехал это около 450 км. Ездил ли еще по Киеву не знаю. Итого машина после простоя ездит без проблем.
Из того что реально сейчас понятно - это тарабанит где-то выхлопная. У меня строители идиоты сделали заезд в гараж криворуко, кроссоверы норм заезжают, а вот для Элары низко. И хоть я всегда что-то подкладывал под колес чтоб не чиркануться, похоже где-то таки черканули и видимо оборвали какое-то из креплений.
Ну и проблемки смешные все же были. Во-первых одно из колес была проблема с нипелем колеса, а именно резина рассохлась и золотник аж вываливался. О проблеме я заранее знал, колесо починил. Но когда поставил забыл затянуть колесо. Все как-то решилось в последний момент, а нужно было высвободить авто с гаража и колесо поменять, еще и по темноте все делал. В общем завтыкал. Закончилось все неприятными моментами, показывать покупателю машину, а тут биение в руль, странное поведение в поворотах. В общем успели уже гранату приговорить, а оказалось нужно было просто затянуть колесо :) Согласен идиот
ну и второй момент, постоянно вываливающаяся ошибка. Так как в эларе все выведено на одну лампу EPC, то типа хрен пойми, что это. А машина уже типа почти умная, с горящей ошибкой не хотела толком ехать, с задержкой реакция на газ, падение мощности и т.д. В общем думали назад возвращаться чтоб прочесть ошибку и понимать что делать, но помог случай. Авто перестало ставиться на сигналку. Ага села батарейка, поменяли батарейку и заработала не только сигналка но и ошибка пропала. В общем вот такая странная реализация у китайцев иммобилайзера
Ну как говорится все хорошо, что хорошо кончается.
Машину служила нам верой и правдой 6 лет. Потом еще 6 лет ждала нового владельца. Сейчас верю что при должном уходе она еще послужит.
Но этот бортовик похоже подошел к концу

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Востаннє редагувалось Anton Oprya в 20-січня-2020 12:05, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2020 13:45 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Поздравляю с продажей ;-)

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2020 10:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
Дійсно, вітаю із продажем :hi:
Заводьте БЖ по Volkswagen Touareg :gonschik:

_________________
;)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2020 11:28 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Я начиная с форестера бортовики уже на драйв2 веду
если кому интересно https://www.drive2.ru/r/volkswagen/toua ... 2/logbook/

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 138 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія