вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 19:50

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Maxkroshka



Створити нову тему Відповісти  [ 550 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-березня-2018 14:03 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Максим забей ;-) мерс рулит :bd:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2018 14:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Maxkroshka
Целились да не попали. У тестя Sprinter 313cdi 2005 г.в,у брата e211-270cdi,2004 г.в. Что на одном,что на другом передвигаюсь,если того требует ситуация. На спринтере если что-то крупное перевезти,на е-шке,когда тигго жена забирает. Ничего кардинально другого я не увидел.Те же яйца,только ломучие,древние и гнилые изз-за своих пробегов...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2018 19:41 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
СаняУ
:av: Я на своем красавце езжу каждый день и даже в ларек за сигаретами, лишь бы не пешком. Ты ознакомься с моим БЖ по X7 и сделай вывод от куда взялись 33 страницы. мне бабло в карман не попадает как манна небесная, я считаю каждую копейку и знаю ей толк. "Новая машина" высосала все деньги. Можешь сам посчитать внимательно посмотрев тот БЖ. Что не могу сказать о данном Mercedes. Ну загнулся регулятор давления, с каждым может быть. Ну потратил 3800 грн с работой - это не те суммы что СЖИРАЛА НОВАЯ МАШИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Она не могла проехать 5000 км что бы у нее что нибудь не отвалилось или не заглючило. Теперь закрываю данную тему такой фразой: - Новые машины "хорошие" но пусть на них ездят другие люди :lol:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 13-березня-2018 19:50, всього редагувалось 3 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2018 19:50 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
И так Пробег 196 000 заменен регулятор давления топлива. Ошибка ушла - полет нормальный :smoke: Все обошлось 3800 грн.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2018 22:59 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1982
Звідки: Славянск
ну слава Богу!!! :D

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2018 12:14 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Еще вчера "выкупался" в солярке :lol: Лопнул топливный шланг под капотом от бака к фильтру. Починился в поле при помощи трубочки диаметром 8мм, изоленты, "авиационного хомута" - проволоки и какой то матери. Это разъело тот шланг который мне меняли ранее (плохая трубка по качеству - разбухает) Купил хорошую топливную шлангу и заменил 2 участка. Обошлось 200 грн с хомутами. К стати - там давление по ходу от насоса 2 атм как и на инжекторе.
P/S народ, по ходу на сегодняшний день на дорогах проще найти хомутик чем кусок проволоки :lol:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2018 12:38 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
P/S народ, по ходу на сегодняшний день на дорогах проще найти хомутик чем кусок проволоки :lol:

Металоломщики рулят? :-)

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2018 12:18 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Сегодня на работу на общественном транспорте. В городе снова катастрофа. Зима от нас не хочет уходить. Снега навалило и до сих пор подваливает. Конечно на 50-70мм меньше от предыдущего, но все равно моя не поедет по такому. Сверху снег а под ним сплошной лёд. В общем надо пару дней, пока город очистят (главное заезды и выезды во дворы и сами дворы).

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2018 15:26 
Півтисячник

Вік: 45
Повідомлення: 613
Звідки: Львів
Цитата:
Ты ознакомься с моим БЖ по X7 и сделай вывод от куда взялись 33 страницы. мне бабло в карман не попадает как манна небесная, я считаю каждую копейку и знаю ей толк. "Новая машина" высосала все деньги. Можешь сам посчитать внимательно посмотрев тот БЖ. Что не могу сказать о данном Mercedes. Ну загнулся регулятор давления, с каждым может быть. Ну потратил 3800 грн с работой - это не те суммы что СЖИРАЛА НОВАЯ МАШИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Она не могла проехать 5000 км что бы у нее что нибудь не отвалилось

той бортовик то похожий на якісь оди злого нефарту :oops: , з іншої сторони бортовики віто тоже вже не 2сторінки має :lol: але шо тут шо там -смисл сильно не міняється :oops: ..ремонт ремонтом поганяє :-) .Якшо в випадку з мерсом не сильно удівльон, то з х7 це канєшно здивував :? я відїздив на СК-шці 5 років=50тис. новій з салону -більш скучної машини в мене не було :oops: бувало таке шо капот відкривав омивайки долити -а там павутиниа, бо останій раз перед тим відкривав його пару місяців назад :oops: Бажаю канєшно шо б мерс приносив задовелення і не ламався, но вот дісно сильно здивований такою “ломучістю” нової попередньої машини :oops:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2018 15:58 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
но вот дісно сильно здивований такою “ломучістю” нової попередньої машини

Як ты кажеш, новой машине это не простительно, а этому 200 000 км по этому это нормально.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2018 04:11 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Самое лучшее авто то, которое приобрел сам, за свои, честно заработанные деньги :lol:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2018 10:20 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
о кстати дизель браззерс а какой мощности и пускового тока стоит аккум на Витьке?

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2018 10:24 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
maksym_bvs
Я уже заменил аккому. Старой было ооочень много лет. В бж есть фото. Полистай. На 5й страничке все есть ;)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 21-березня-2018 10:51, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2018 17:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Привет. Какой у нас стоковый размер дворников??? :oops:

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2018 18:32 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
ДЕД Андрей
Bosch Twin A703S (3397118205) 700/650

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2018 20:19 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
А разве не одинаковые?? :shock: а какой где??
У меня щас стоят 700 и 650водительский. :?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
У меня немного не такая конструкцыя как у тебя. У меня сцыкуны на самом поводке стоят.
Мне можно любые дворники ставить. Просто размер хотел узнать.

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2018 05:06 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Водительский 700. А раз ты не привязан к омывателям, тогда все в твоих руках. Подбирай что душе угодно ;)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2018 18:21 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Сегодня переобулся на лето. Стоимость шиномонтажа осталась прежней - 280 грн.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2018 14:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
И снова траты :twisted: Вспомнил, что уже месяц езжу без страховки :shock: Сделал страховку - 611 грн. Что то застучало в передке по ходовой. Поехал на вибро-гидро стенд на диагностику - 100грн. Нашли: Втулки стаба под замену, правая стойка стаба (нижний палец) и правый рулевой наконечник. Втулки заказал 2 комплекта с доставкой 200 грн. Стойки стаба и рулевой наконечник под реставрацию. В итоге весь ремонт получится с работой реставрацией, втулками и развалом - 1000 грн. + 2 втулки новые в запас.
P/S Стойки стаба я еще не трогал (не менял и не реставрировал после покупки авто). Рулевой наконечник правый менялся и сдох через 12 000 км. Все, что реставрировал (есть в БЖ ранее), на сегодняшний день в отличном состоянии.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2018 21:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Тоже надо на диагностику ходовой. И втулки стаба нада тоже менять,но блин некогда-весна пришла :lol:

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2018 21:34 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
И так - этак. Пробег 196 550км Отреставрировал 2 стойки стаба, заменил втулки стаба и отреставрировал правый рулевой наконечник. Теперь тишина :D

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2018 11:04 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
И снова "седая ночь" :dash: Продолжаю бороться с "мясорубкой" которая загорается на приборке (Чек) Ошибку бьет P2020 высокое давление в топливной рампе. Соответственно мотор переходит на аварийную работу и больше 3000 об/мин не крутится :twisted: Ситуация такова: с хренового топливного фильтра который мне попался забивается ворсой сеточка на регуляторе давления в рампе, который сбрасывает лишнюю давку в обратку в бак. Получается, что новый регулятор я зря покупал :( особенно этот дефект проявляется когда на улице не больше +8 градусов тепла. Солярка подстывает и становится гуще, а уже и так забитой сеточке на регуляторе не как сбрасывать лишку давки в обратку, вот и возрастает давление в рампе. При жаре на улице от +20 все гуд, солярка жидкая и как то пробивается через мусор. Была мысль убрать к черту эту сеточку, но топливо подается с наружной стороны сетки, а не изнутри как я думал :( А это может привести в засорению иглы которая регулирует давление на сбросе в обратку. Но фото для теории я указал. В итоге заказал ориг фильтр Bosch f 026 402 056 и далее будем снимать регулятор, мыть его, мыть магистраль и рампу и ставить новый фильтр.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2018 13:14 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Может нестоит теперь економить на фильтрах? :oops:

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2018 13:39 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Может нестоит теперь економить на фильтрах?

Да, только что собрался тебе звонить и рассказать об этом. Если у тебя WUNDER стоит, то надо его сменить :oops: До этого был WIX и при замене я такой же ставил - приключение не было.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-квітня-2018 21:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 976
Звідки: Кропивницкий
Значит на выходные сменю. :dash:
На будущее буду брать что-то нормальное.
До этого был БОШ :ay:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сколько оригинальный бош стоит???

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
З четырёх фильтров которые поменял 4тык назад,два пришлось менять,масляный не тот оказался, а топливный плохого качества :dash:

_________________
Есть машины,а есть Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 550 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія