вверх

Текущее время: 23-окт-2019 22:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: СаняУ

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 19-окт-2015 18:32 
Главный конструктор

Если у кого есть идеи по поводу создания чего-либо интересного из авто запчастей буду рад выслушать))

Это точно сможешь:
Изображение

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 20-окт-2015 07:25 
Полутысячник

Kolobok
Рассматривал такой вариант когда делал свой столик. Но есть много но :
1. Маленькая мобильность
2. Громоздкость
3. Столик по факту мне нужен, а держатель бутылок как бы ни к чему)

Спасибо отдельное за генерацию идей))

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2015 17:47 
Полутысячник

Машинка продана,думаю новый хозяин будет очень доволен. Б.ж наверное можно закрывать.В дальнейшем планирую подкопить и взять что-то на АКПП, может тигго, когда соберусь обязательно буду советоваться)))

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2015 19:02 
Генератор идей

В дальнейшем планирую подкопить и взять что-то на АКПП, может тигго, когда соберусь обязательно буду советоваться)))

Мой тебе совет, бери машину как можно свежей и тогда ты в полной мере насладишься владением авто.

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2015 19:51 
Полутысячник

ysk
Та к этой машине собственно притензий у меня тоже не было, не смотря на большой пробег все было ок) Ну, а по факту я конечно понимаю что чем меньше пробег и свежее год-тем лучше машина. Тем более с АКПП, механику все таки в случае чего легче ремонтировать.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-ноя-2015 22:09 
Писатель

может не в тему, но недавно заценил машину, который купил мой бывший однокурсник - Шевроле Авео хетч.
У него такой же вопрос был как и у тебя - только они оба с женой хотят ездить на автомате. В общем, купил за 5к с пробегом 38 тыс. Вполне себе достойная машина. У них ребенок родился, всем места хватает. Я раньше к Шевроле нейтрально относился, а это даже понравилось чем-то. И просторно, и удобно. И управляется по всем требованиям.
Не думал о подобной машинке?

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2015 09:32 
Полутысячник

zender
Думал, в полне достойный кандидат, да и ликвидность на рынке должна быть высокая. Сейчас на зиму наверное ничего покупать не буду, подкоплю пока, а на лето будет видно. Просто авео это авео. После кожи, климата, всяких мелких приятностей типо электро сидений, ручек с микролифтом и т.д хочется как минмимум пересесть на машину в которой все это есть. Ну в принципе "кожа" не так важна.
Вот к стати по поводу ликвидности хочу пару строк написать. Раньше, когда покупал машину я не думал о том на сколько легко ее будет продать, а как показала практика это не мало важный аспект. Не пропали еще у нашего народа стереотипы на счет Китайского автопрома, и интересуются такими машинками в основном те люди у которых уже был "Китай". Соответственно продать наши машинки тяжелее чем скажем ту же авео...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2015 13:07 
Автоманьяк

zender писал(а):
может не в тему, но недавно заценил машину, который купил мой бывший однокурсник - Шевроле Авео хетч.
У него такой же вопрос был как и у тебя - только они оба с женой хотят ездить на автомате. В общем, купил за 5к с пробегом 38 тыс. Вполне себе достойная машина. У них ребенок родился, всем места хватает. Я раньше к Шевроле нейтрально относился, а это даже понравилось чем-то. И просторно, и удобно. И управляется по всем требованиям.
Не думал о подобной машинке?

Я конечно извиняюсь, но Шевроле Авео хетч и 'просторно' находятся в разных вселенных...

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Сообщение Добавлено: 15-ноя-2015 17:30 
Писатель

Не пропали еще у нашего народа стереотипы на счет Китайского автопрома, и интересуются такими машинками в основном те люди у которых уже был "Китай".

абсолютно солидарен. Опять же, далеко не ходить чтобы - мой однокурсник тоже смотрел на китайские машины. И даже можно сказать уже почти был готов взять себе на автомате Чери Тигго. Но в последний момент его слезно уговаривал кум мол "кетайгавно", бери авео. Он взял авео)))))))))))
У меня на работе сотрудники ездят на не бюджетных авто, марки классические - Тойота, Мазда, Мерседес, Пежо, Ниссан, БМВ. Некоторые смотрят на меня как на динозавтра. А один на днях сказал "как у тебя еще она не рассыпалась, там же болтики с порошкового металла" )))))))
Так что да, стереотипы рулят)
Я конечно извиняюсь, но Шевроле Авео хетч и 'просторно' находятся в разных вселенных...

Так это понятно. Я же не говорю, что там дом на колесах. Просто если совсем взять средне - по крайней мере не тесно. Я не чувствовал за рулем дискомфорт. Рост у меня не низкий.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа