вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:19

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: СаняУ



Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 134 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2015 19:32 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Если у кого есть идеи по поводу создания чего-либо интересного из авто запчастей буду рад выслушать))

Это точно сможешь:
Зображення

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-жовтня-2015 08:25 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Kolobok
Рассматривал такой вариант когда делал свой столик. Но есть много но :
1. Маленькая мобильность
2. Громоздкость
3. Столик по факту мне нужен, а держатель бутылок как бы ни к чему)

Спасибо отдельное за генерацию идей))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2015 18:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Машинка продана,думаю новый хозяин будет очень доволен. Б.ж наверное можно закрывать.В дальнейшем планирую подкопить и взять что-то на АКПП, может тигго, когда соберусь обязательно буду советоваться)))


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2015 20:02 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
В дальнейшем планирую подкопить и взять что-то на АКПП, может тигго, когда соберусь обязательно буду советоваться)))

Мой тебе совет, бери машину как можно свежей и тогда ты в полной мере насладишься владением авто.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2015 20:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
ysk
Та к этой машине собственно притензий у меня тоже не было, не смотря на большой пробег все было ок) Ну, а по факту я конечно понимаю что чем меньше пробег и свежее год-тем лучше машина. Тем более с АКПП, механику все таки в случае чего легче ремонтировать.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2015 23:09 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
может не в тему, но недавно заценил машину, который купил мой бывший однокурсник - Шевроле Авео хетч.
У него такой же вопрос был как и у тебя - только они оба с женой хотят ездить на автомате. В общем, купил за 5к с пробегом 38 тыс. Вполне себе достойная машина. У них ребенок родился, всем места хватает. Я раньше к Шевроле нейтрально относился, а это даже понравилось чем-то. И просторно, и удобно. И управляется по всем требованиям.
Не думал о подобной машинке?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2015 10:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
zender
Думал, в полне достойный кандидат, да и ликвидность на рынке должна быть высокая. Сейчас на зиму наверное ничего покупать не буду, подкоплю пока, а на лето будет видно. Просто авео это авео. После кожи, климата, всяких мелких приятностей типо электро сидений, ручек с микролифтом и т.д хочется как минмимум пересесть на машину в которой все это есть. Ну в принципе "кожа" не так важна.
Вот к стати по поводу ликвидности хочу пару строк написать. Раньше, когда покупал машину я не думал о том на сколько легко ее будет продать, а как показала практика это не мало важный аспект. Не пропали еще у нашего народа стереотипы на счет Китайского автопрома, и интересуются такими машинками в основном те люди у которых уже был "Китай". Соответственно продать наши машинки тяжелее чем скажем ту же авео...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2015 14:07 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
zender написав:
может не в тему, но недавно заценил машину, который купил мой бывший однокурсник - Шевроле Авео хетч.
У него такой же вопрос был как и у тебя - только они оба с женой хотят ездить на автомате. В общем, купил за 5к с пробегом 38 тыс. Вполне себе достойная машина. У них ребенок родился, всем места хватает. Я раньше к Шевроле нейтрально относился, а это даже понравилось чем-то. И просторно, и удобно. И управляется по всем требованиям.
Не думал о подобной машинке?

Я конечно извиняюсь, но Шевроле Авео хетч и 'просторно' находятся в разных вселенных...

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-листопада-2015 18:30 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Не пропали еще у нашего народа стереотипы на счет Китайского автопрома, и интересуются такими машинками в основном те люди у которых уже был "Китай".

абсолютно солидарен. Опять же, далеко не ходить чтобы - мой однокурсник тоже смотрел на китайские машины. И даже можно сказать уже почти был готов взять себе на автомате Чери Тигго. Но в последний момент его слезно уговаривал кум мол "кетайгавно", бери авео. Он взял авео)))))))))))
У меня на работе сотрудники ездят на не бюджетных авто, марки классические - Тойота, Мазда, Мерседес, Пежо, Ниссан, БМВ. Некоторые смотрят на меня как на динозавтра. А один на днях сказал "как у тебя еще она не рассыпалась, там же болтики с порошкового металла" )))))))
Так что да, стереотипы рулят)
Я конечно извиняюсь, но Шевроле Авео хетч и 'просторно' находятся в разных вселенных...

Так это понятно. Я же не говорю, что там дом на колесах. Просто если совсем взять средне - по крайней мере не тесно. Я не чувствовал за рулем дискомфорт. Рост у меня не низкий.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 134 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія