вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 04:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 232 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-грудня-2012 22:05 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
"Мужики,они считают Джили машиной,которая круче меринов"
аксакалы помнят Слонопотама viewtopic.php?t=975

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2012 23:18 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Я хотел помочь,но видно мне не судьба :lol:
Паша, аналогично. Я тоже начал с конструктива, но понял, что он его не слышит и не хочет слышать. Так что забей ))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кстати, кому всем известно? Только бандерлоги и рагули, которые никогда не были в Донецке такое говорят и дискредитируют город. А потом когда приезжают ходят с раззявлеными ртами. Донецк намного развитее Львова. И вобще, ничего что Донецк/Донбасс вывел в свет наибольшее кол-во людей прославивших Укр

Это вообще лол. Она принял все за "чистую монету" :lol: О чем еще можно говорить дальше? Неудивительно, что он не понимал меня, а я его. Он на каком-то "своем" языке общается )))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Меня не переубедил пока никто.
Никто и не пытался. Не для этого мы здесь, да и не за этим ты сюда пришел! Ты пришел убедить себя лишний раз, что Джили - это голимое авто, а ржавые развалюхи (а других ты не найдешь на твой бюджет) - это класс! И любой конструктив и аргументы сразу опровергались и оспаривались. Короче, обычный форумный тролль.

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2012 23:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Паша, я внимательно прочел все посты которые вы писали, и ответы на них. В целом понятно какую машину вы ищете и на что рассчитываете в плане финансов. Многие из нас на форуме тоже были в подобной ситуации - есть определенная сумма денег, есть желание купить авто на них. Не мне вас судить, но, прошу вас, это не красиво оскорблять любую машину словами "урод" и прочим, согласитесь, не по взрослому. Если вам не нравится допустим СК - вам же и не навязывают ее, верно? А говорить что, например Джили по сравнению с немцами урод, а с ВАЗами красавец - это относительно, поймите. ВАЗ для кого то тоже предел мечтаний, и это абсолютно нормально и естественно. Мне тоже нравятся некоторые модели немецких производителей, но мне очень нравятся и китайские марки по внешним данным, в частности, и моя модель, поэтому я ее и купил.
По поводу Скорпио. Опять же, то что вы говорите, мол убитая в хлам поедет в разы лучше новой Джили и что там будет комфортней... Искренне меня извините, но вы ошибаетесь. У моего родственника как раз такой экземпляр. Он принципиален в этом отношении и его машина лучшая на свете для него, и я нисколько не пытаюсь его переубедить, у человека своя правда и свои взгляды, это его дело. Так вот, когда мне удалось в ней проехать, мне было страшно и за машину и за себя. Но больше за машину конечно. Машина реально старая, она по всем показателям просто держится на волоске. У нее все трещит, шумит и отваливается. Я не обманываю, мне нет смысла это делать. Где и как вам удалось хорошо проехаться на убитой Скорпио, для меня загадка.
Так же у вас сложилось впечатление, что раз тут все владельцы Джили, значит для нас это божественная машина и нет лучше кроме нее. Почему же, я охотно могу написать как минусы, так и плюсы которые замечаю за время эксплуатации своего авто, что делают и другие форумчане. Я не видел, чтобы кто то скажем так мочился против ветра - все поломано, все плохо - а все равно хорошая. Мы все здесь стараемся писать объективные данные. Почитайте бортовики новых владельцев например, люди благодарны форуму, что именно он помог РАЗВЕЯТЬ сомнения и помочь в выборе авто. Никто абсолютно никому ничего не навязывает.
Ну и самое главное, если вы со старту подошли к вопросу, что от машины рвотный рефлекс срабатывает и она не красива, зачем тогда ее брать? А если и подойдет в итоге, и выбор падет на Джили СК - на форуме просто океан информации по всем интересующим вопросам. У меня в семье тоже есть СК-2. Пока негативных замечаний не было замечено. Льем бензин, меняем масло. Все. Никаких замечаний. Я бы лично, б\у не покупал. Это лотерея и очень большой риск. Решать вам.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2012 23:30 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Мля ребята, Вы что серьезно вот это все восприняли?
Это же шоу выходного дня типа Табибки и Т-Вовика.
Кстати тролли любят букву "Т" в нике... к чему бы :lol:
Может потому что Тролль тоже имеет в оголовке "Т"?
Правда Т-Вовик меня расстроил полным отсутствием
головного мозга, но по крайней мере он свято верил в то,
что он поц пуп Земли.
Ну то такое.

Классический тролль вообщем.

Это ж было понятно по 2-3 посту, как заведенный повторяет
одно и тоже, потом ужасается, потом печется и заботится о ближнем,
потом снова повторяется и так по кругу.

Такого поциента приятно травить его же оружием,
очень скажу Вам друзья мои занимательно выглядит.
Большинство троллей начинают исходить на гавно.

Кстати наш прохаваный, старается не палится.

Вообщем то я поковырял вконтактик и однокласснички поциента.
Ничего примечательного, серая мышка, возможно с амбициями.
Поскольку представляет из себя средне-статистический офисный планктон,
то отсюда и замашки интернет-воена - пытается компенсировать анальные надругательства
начальства на работе (возможно даже в извращенной форме)

На других форумах по автотематике явно не фигурирует, то-ли не
успел, то-ли фигурирует под несколькими никами (что в случае
последнего дает в моих глазах +5 к уму :lol: и +1 к скрытности),
но поскольку тороплив попалится рано или поздно, это лишь вопрос
времени, что будет крайне смешно.
собсно по хендехоху.

Вообщем я бы его забанил... но забавный, забавный поциент.
Такие ожидались бы в году 07-08, но в 12... забавный.

Повангую.
После риад-онли обязательным делом появится.
Посетует на нашу упоротость и неадекватность.
Однозначно скажет о том, что расскажет всем как тут все запущенно,
и что "он все понел"TM

Очень бы хотелось почитать каких-нить гадостей про себя или
например предложение встретится поговорить по душам
(обычно поциенты пишут с брызгами слюнек в личку,
обещаю опубликовать все без сокрытия - будет весело)

Ну что еще, ну будут еще высеры по темам,
потом или мне и Торнадычу надоест и будет бан...

Но сегодня реально повеселил, приятная пятница.
Чатик у нас просто пестрел кошерными фразами.

З.ы. Прошу у Дам прощения за несколько мерзковатую форму подачи материала,
но увы - никак не получается из букв "О" "П" "Ж" "А" - сложить слово
"СЧАСТЬЕ" :lol: :hi:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 00:19 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Да, зачетненько потрындели :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 00:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Паша Т, что я хотел тебе еще напоследок сказать - ты, возможно, это будешь еще читать...
Так вот, когда ты будешь думать, что тут какие-то все ослы и все такое, подумай вот над чем: не может быть так, чтобы все солдаты шли не "в ногу", а один солдат "в ногу". Это я к тому, что если все говорят тебе, что ты неправильно подходишь к вопросу, то это не они ослы, а ты не прав. :bf:

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 01:48 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Цитата:
Ну я же не виноват, что у вас там в сторону столицы нахаляву дипломы раздают. У вас там вобще народ скромнее и колхозноватее. Особенно во Львове. :-) Образования ноль, полный ноль, я просто поражаюсь когда езжу, зато на каждом столбе чуть ли не написано, что Донецк исчадие ада, воров и необразованных бандитов.

ну и зачем Львов обижать? да ещё и всех людей, проживающих в нём под одно лекало...

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 08:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
ugine31 написав:
ну и зачем Львов обижать? да ещё и всех людей, проживающих в нём под одно лекало...

та щей я більш ніж впевнений, що він особисто у Львові не був, а то не писав би таких дурниць :facepalm:
короче проїхали :-)

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 10:15 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
короче проїхали

Не-еее, мужики, едем дальше. Он теперь в "Расход топлива Geely CK" начал теории разводить. :lol:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 10:25 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Не-еее, мужики, едем дальше. Он теперь в "Расход топлива Geely CK" начал теории разводить. :lol:

:facepalm: это жесть

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 16:21 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Первые страницы было забавно читать выпады этого троля, но он уже реально надоел, к тому же лишает душевного равновесия некоторых однофорумчан.
После его фразы на 6 странице
Цитата:
Меня никто не переубедит, что Джили лучше б/у европейца
уже можно было закрывать дискуссию, так как скрытый троль стал уже совсем не скрытым.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
С тебя просто посмеются и все.
Донецк самый богатый город на Украине. И уж точно не Львов ему конкурент. Слишком слаб он на фоне Донецка.
Донецк, Киев, Харьков, Днепр, Одесса. Это порядок самых развитых городов Украины.

Кстати, кому всем известно? Только бандерлоги и рагули, которые никогда не были в Донецке такое говорят и дискредитируют город. А потом когда приезжают ходят с раззявлеными ртами. Донецк намного развитее Львова. И вобще, ничего что Донецк/Донбасс вывел в свет наибольшее кол-во людей прославивших Украину на всех фронтах, в том числе и культурном? Это так к слову. А вы все о грязи.

Жд вокзал Донецка лучший в стране. Хм. Что тебя не устроило непонятно.


Чего? А аргументы где! Мрачный, ужасный нищий город. Вот мне ужасно не нравится Донецк и никогда в жизни не хотела б там жить, но вот я хочу услышать реальные аргументы того, что этот город достоин моего внимания. Ато только дифирамбы поешь по той причине, что угораздило тебе там родиться.
Ты меня никогда в жизни не убедишь, что Донецк лучше Львова и уж тем более лучше Киева, но вот все-таки возьми да попробуй )))

(Сори, что пользуюсь твоими же словами и фразами)

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 17:30 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
Раз уж Надя развила тему городов, то хочу кое что заметить, но так чтобы не сильно оффтопить. "Глубокоуважаемый" тролль сказал следующее:
Цитата:
Донецк, Киев, Харьков, Днепр, Одесса. Это порядок самых развитых городов Украины.

Не знаю как там в Донецке (хотя, примерное представление имею и, думаю, на первое место его может поставить только коренной житель Донецка :lol: ), но вот ставить Одессу после Днепра - это совсем смешно ))) У меня мама - одесситка и я полжизни провел в Одессе. А сейчас брат живет в Днепре (тоже одессит). Так вот я раньше даже не представлял насколько убогий Днепропетровск! Все какое-то серое, мрачное, даже люди. Дома старые, новых почти не строят. Пару торговых центров и набережная - вот всё, что там есть более-менее современного. Ну это, конечно, утрированно, но я вам честно признаюсь, Днепропетровск - очень смутный город. Я когда туда попадаю, то ощущаю какое-то уныние и безысходность. Конечно, если бы это был мой родной город, то мне бы он казался гораздо "светлее", но я так скажу - с Одессой не идет ни в какое сравнение! Даже при том, что в Одессе новых домов (многоэтажных) тоже почти не строят.

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 17:54 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Ну все-все, не оффтопьте. Ждем Павла.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2012 22:53 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Ну все-все, не оффтопьте. Ждем Павла.

:oops: Ему же -http://www.geely-club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=group&g=2366

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2012 23:54 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 355
Звідки: Львів
Ну я же не виноват, что у вас там в сторону столицы нахаляву дипломы раздают. У вас там вобще народ скромнее и колхозноватее. Особенно во Львове. Образования ноль, полный ноль, я просто поражаюсь когда езжу, зато на каждом столбе чуть ли не написано, что Донецк исчадие ада, воров и необразованных б

Судячи з написаного, Ви або ніколи не були у Львові, або просто троль. Такі дурниці може писати лише.... Е, не буду продовжувати, бо нема з ким говорити. У вас там народ такий самий як і у нас, бо ми з вами живем в одній країні. І дипломи отримують однаково в кожному ВУЗі. Може для вас дивно отримувати диплом нахаляву, бо в вашому регіоні звикли отримувати його виключно за гроші? До речі, раджу переглянути результати незалежного тестування вступників і проаналізувати рівень освіти в регіонах. Будете неприємно здивовані.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-грудня-2012 01:34 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Пгостите за мою наглость, но ребят, в конце то концов, давайте перестанем из-за глупости одного очень недалекого человека выяснять отношения какой город лучше, а какой хуже. Неужели вам мало той грязи, которая льется от СМИ, неужели вы не устали от всяких "клише", донецкий/не донецкий, киевский и т.п. ? Мы живем в прекрасной стране, где есть такие замечательные города как Львов, Киев, Донецк, Харьков, Черкассы, Умань, Днепропетровск, Симферополь, Одесса и много-много других прекрасных городов и сел, мы можем думать и говорить на разные языках, прекрасно при этом понимая друг друга и нас всех объединяет очень красивая страна - неужели чья-то дурость должна внести раздор в наш, пожалуй, лучший Украинский автоклуб ? Всех с Новым Годом !


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 20:59 
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 5
Звідки: Запорожье
Подходящей темы не нашел, попробую спросить совета тут. Кто-нибудь считал реальную стоимость эксплуатации 1 км пробега на ck? особенно с пробегом от 100тыс. Если не считать изделия ЗАЗа, Ваз.. то с 2006 по 2011 ездил на сенсе (на газу) с 0. Первые 100тыс. не делал ничего кроме плановой замены масла и т.д., потом начала потихоньку ламатся. В среднем расходы н обслуживание составили 25коп./км. в принципе машиной остался доволен. Сейчас (уже 80000)езжу на пежо-605 затраты составляют 38коп./км... правда стоит отметить, что брал машину не в самом лучшем состоянии, а довел ее практически до идеала. Сейчас предлагают обмен на джили ck comfort 2007г.в на газу с пробегом 75тыс. Если по разнице стоимости топлива все понятно (у меня сейчас 13-14литров газа - джили 8-10), то со стоимостью ремонта не совсем. Запчасти вроде дешевые.. но бортовые журналы новых джили немного смутили((( Еще интересуют кузова. Смущает то, что на задних арках у многих ck проступает ржавчина. Что у них с днищем, порогами и т.д.?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 21:30 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Кто-нибудь считал реальную стоимость эксплуатации 1 км пробега на ck? особенно с пробегом от 100тыс. Если не считать изделия ЗАЗа, Ваз.. то с 2006 по 2011 ездил на сенсе (на газу) с 0. Первые 100тыс. не делал ничего кроме плановой замены масла и т.д., потом начала потихоньку ламатся. В среднем расходы н обслуживание составили 25коп./км.
Это я так понимаю без бензина?
Я считал. С 2007г по 2011г (ценовой уровень как раз одинаковый),пробег 71 тыща. Если без бензина, то цена 1км равна 0,295 грн. Тут учтено все кроме бензина: технические обслуживания, техосмотры,справки, шиномонтажи, мойки,химия,кароч все-все, что связано с авто.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 21:47 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
езжу на пежо-605 затраты составляют 38коп./км... правда стоит отметить, что брал машину не в самом лучшем состоянии, а довел ее практически до идеала.

так если пыж хороший, зачем менять б/у на б/у

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
я хочу сказать, что б/у Джилька СК, может не впечатлить, после я не побоюсь этого слова, легендарного 605 - того

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 22:17 
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 5
Звідки: Запорожье
Цитата:
Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
я хочу сказать, что б/у Джилька СК, может не впечатлить, после я не побоюсь этого слова, легендарного 605 - то
го

14л*7грн=98коп+38коп=(1.36км + затраты на мойку)*60000км в год = 81600грн в год + мойки. Это то, что я имею сейчас.. То, что она меня не впечатлит, это я понимаю... просто пытаюсь посчитать сколько могу сэкономить... и подумать нужно ли мне это :az:

На новую точно менять не буду)) в 2006 году продал пежо 405 89г.в. и купил нового сенса.... расстроился на первых 30км., но было уже поздно((( а потом свыкся)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я считал. С 2007г по 2011г (ценовой уровень как раз одинаковый),пробег 71 тыща. Если без бензина, то цена 1км равна 0,295 грн. Тут учтено все кроме бензина: технические обслуживания, техосмотры,справки, шиномонтажи, мойки,химия,кароч все-все, что связано с авто.
Без бензина, моек, и штрафов за превышение скорости) запчасти, жидкости, работа, страховки, т.о.


Востаннє редагувалось AlexZP в 13-січня-2013 17:56, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
AlexZP ооо... родственная душа! я 405-й пыж продал в 2008-м, точнее сначала в 2008 купил МК, а потом через 3 мес, уже в 2009-м продал 405-й, ну что сказать, сначала немного был разочарован по ездовым ощущениям от МК, я 3 мес содержал 2 машины, ездил то на одной то на другой и постоянно сравнивал одну с другой, вкратце по ощущениям 405-й для загородных поездок МК для города, тяжко было но привык!

за 3 года на МК не было вообще никаких капиталовложений, после владения 405-го, на который надо было в месяц отстегивать 100 у.е , это было дико! МК конечно ломался, но все чинил на Шару, по гарантии, на четвертый год МК конечно начала немножко "сыпатся", но это все рано не больше 500 у.е. в год. из них 150 ЗПЧ 350 Работа. после МК только положительные эмоции! 4 раза в Крым мотался... ни разу по дороге не ломался!

по теме, тебе менять 605-й на БУ СК нету сенса никакого! если менять, то только на новую МК, а после 605-го то вообще на новый эмгранд, еще раз повторюсь , брать жили нужно только новое! Только тогда оно конкурирует с БУ иномарками, ибо как говорили уже на форуме, китайцы стареют год за два.

П.С. а ты я смотрю рисковый парень, коль в 2011 году решил купить 605-й :lol: еще и 24 SV если что пиши в личку,!

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:53 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
по теме, тебе менять 605-й на БУ СК нету сенса никакого! если менять, то только на новую МК, а после 605-го то вообще на новый эмгранд, еще раз повторюсь , брать жили нужно только новое! Только тогда оно конкурирует с БУ иномарками, ибо как говорили уже на форуме, китайцы стареют год за два

может слегка и преувеличил, но концептуально я согласен, СК просто не конкурент 605-му

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 01:08 
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 5
Звідки: Запорожье
Цитата:
П.С. а ты я смотрю рисковый парень, коль в 2011 году решил купить 605-й :lol: еще и 24 SV если что пиши в личку,!


405 с 605 сравнивать не совсем коректно)))) но у меня к машинам другое отношения. Я рассчитываю общую стоимость эксплуатации от момента покупки до момента продажи. Как/что/с какой периодичностью будет ломаться для меня не настолько важно. Тот-же 405 я купил за 3000$ вложил около 1000$ проехал около 120000 и продал за 3400$. Сенс брал за 46715 (курс 5) ~ 9000$ + оформление 300$+ антикоры, музыка, шумка, кондер, переделка газа с евро 2 на евро 4 парктроники и т.д. 2500$ = очень много денег + текущий ремонт и продал его за 5000$. Для пробега в 320000км, и учитавая, что эти 320000км проеханы на сенсе это очень дорого((( Для новой джили, с учетом удешевления при продаже, ситуация, я думаю, будет примерно такая-же.. А насчет 605.. Да 3л. мотор.. НО ОН ЕДЕТ НА 3л)) это раз) комфорт, дизайн, качество материалов и т.д... это даже не обсуждается. на 605 это однозначно гораздо лучше.... но... если бы я за год наезжал тысяч 20-25... я бы даже не думал продавать пежо, т.к. конкурентов по комфорту и т.д. в ценовом диапазоне до 15К$ в принципе нет и переплатить за это 300грн. в месяц это, как по мне довольно приемлемо... При моем пробеге (ориентировочно) эта цифра множится на 3((( и составляет 1200грн. в месяц... и тут уже стоит подумать. Хотя, если честно, продавать машину желания нет абсолютно(((


Востаннє редагувалось AlexZP в 13-січня-2013 17:56, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 03:18 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1609
Звідки: Киев
и переплатить за это 300грн. в месяц это, как по мне довольно приемлемо... При моем пробеге (ориентировочно) эта цифра множится на 3((( и составляет 1200грн. в месяц... и тут уже стоит подумать. Хотя, если честно, продавать машину желания нет абсолютно(((

1) 300*3=900 - так, вроде, всегда было... ;)
2) работа в такси, я так понимаю?
3) для работы взять что-то экономичное (ту же Джульку), а для души оставить Пежо - не вариант?

_________________
Второй "день рождения" Джульетты


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 13:28 
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 5
Звідки: Запорожье
1) 300*3=900 - так, вроде, всегда было... ;)
2) работа в такси, я так понимаю?
3) для работы взять что-то экономичное (ту же Джульку), а для души оставить Пежо - не вариант?

1) да, просчитался))
2) нет, в основном командировки пробега добавяют.
Это точно не варант, т.к. если бы были свободные деньги, которые можно вложить во вторую машину.... то я б вложил их в другое место, где они бы мне заработали эту разницу в стоимости эксплуатации)

 !  Moderator -= INFerNO =-:
Большая просьба - используйте цитирование


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 232 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія