вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2012 16:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Тест-драйв Geely Emgrand от Drom.ru
Сергей Цыганов написав:
Emgrand не стал для меня понятным автомобилем. Он, как девочка, которая вроде и не против, но именно сегодня у неё критические дни. Заявка неплохая, качество изготовления у Geely явно растёт, но вот недонастройка шасси лишает возможности проявить весь его потенциал. Моторчику на пользу пойдёт перекалибровка (пусть даже на уровне чип-тюнинга), а про рулевое и шины я уже написал.
Ещё бы и синие подсветки убрать, но это уже программа-максимум.

Читать полностью: http://info.drom.ru/surveys/21490/

Не знаю, как другие, но я не воспринимаю Emgrand в женском роде. Для меня, пока, это солидный мужик с претензией на уважение. :-)
Посмотрим, что будет дальше.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2012 16:59 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Главное не читать комментарии, которые настолько уныло-однообразны, как и в ЛЮБОЙ новости, в которой фигурирует китай-автопром.
Ключевые слова для привлечения слюней: чинакап, краштест, амулет, фольга, запах, развалится через два года, сравнение с ВАЗ. Ну и по аналогии... Бессмысленный и беспощадный спор.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-жовтня-2012 17:05 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Boloto написав:
Главное не читать комментарии, которые настолько уныло-однообразны
Полазив по инету и почитав комментарии я понял, что большинство комментариев дают люди никогда не имевшие дело с китайским автопромом, но считают себя профессорами в нем. Тут комментариев я даже не читал - не интересно.

Добавлено спустя 57 минут 35 секунд:
По поводу комментариев. Вот случайно нашел в инете и поразился на сколько они сходны с моими при выборе автомобиля, ну прям человек с меня писал.
Цитата:
Скажи мне кто год назад, что я куплю себе «китайца» я бы покрутил у виска пальцем и ответил бы презрительно, что, мол, сам на таком езди, а я всю жизнь на японцах проездил, и дальше на них ездить собираюсь. ...
Читать полностью: http://reviews.drom.ru/geely/emgrand/63336/

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2012 17:15 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Я раньше тоже гнал с китайцев! Особенно "тешили" ржавые джипы из первых партий, когда -то читал ТТХ не помню какого Китаемобиля, так там разгон до 100 был обозначен 25 секунд... :shock: Но это было до лета 2007, а с этого времени и по сей день я езжу уже на втором китайце ( СК, потом ФС). Причем на СК пересел с японца: Мазда 323Ф! Убеждения меняются!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 19:31 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 13
Звідки: Донецк-Макеевка
Цитата:
Скажи мне кто год назад, что я куплю себе «китайца» я бы покрутил у виска пальцем и ответил бы презрительно, что, мол, сам на таком езди, а я всю жизнь на японцах проездил, и дальше на них ездить собираюсь. ...
Читать полностью: http://reviews.drom.ru/geely/emgrand/63336/[/quote]
доходчиво и весьма объективно (насколько это себе может позволит счастливый обладатель нового авто) расписано!
а зачастую не любят китайский автопром благодаря еще первым их творениям которые были "нифантан" ну и люди которые тупо в свежих китайцах даже не сидели! уж очень впечатлительная нация как не крути...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія