вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 16:54 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
-= INFerNO =- написав:
Та я не агитирую за Эмгранд, из 350 общался только с одним человеком, но сложить мнение не смог.
Как то странно он себя повел, жалоб нет, но недоволен, а чем так и непонятно


Так человеку тяжело признаться, все же упрекнут - вот видишь...
Анекдот: "Звонит Абрам Моисеевич своему давнему приятелю Мойше Изявичу: " Мойша! Ви знаете мы с Розой больше не желаем видеть Вас у себя в доме."
Мойша: "А что такое?"
Абрам: " Ви помните в прошлом месяце, Ви были у нас в доме на дне рождения нашей Софочки?"
Мойша: "Ну конечно такой фаршмак был!"
Абрам: "Помните тогда пропала серебряная чайная ложка из фамильного сервиза?"
Мойша: "Ну конечно искали тогда все вместе, Ви еще подумали на нас!"
Абрам: "Вот , вот больше некому было, а Ви все время так любовались этой чайной ложкой!"
Мойша: "Так Ми потом нашли ее - завалилась между подушками на кресле у Вашей Софочки!"
Абрам: "Ложка то нашлась - но осадок остался!"

По поводу переименовать тему - есть в этой же ветке и довольно обсуждаемая - только там тоже ушли на пунто и линею. Так что это совсем нормально как видим.

Сегодня звонил в сало Emgrand EC7 RV можно заказать, но будут во второй половине октября.
А кто знает что с наличием MG350?

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 18:25 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
В Запорожье на конец месяца точно было 2 штуки :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 20:55 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
В прошлую пятницу оставил вопрос по наличию хечбеков, сегодня уже часов в 5 перезвонила девушка говорит а я и не знаю надо с салоном соединять, соединила, Менеджер сказал сейчас посмотрю, перзвонил гворит после 15 октября будет пароход на на нем осталось всего 2 белых комфорта хетчей не зарезервированных, хочешь заказать предоплату хоть 1000 грн., но тут прикол другой с кредитом, завтра допустим отдаю все доки в банк и готов сделать и первый взнос. Но банк смотрит недельку дает гарантийное письмо я делаю первый взнос за мной закрепят машинку. а когда она придет письмо просрочено так как действует 30 дней. Надо по новой все доки - и уже по ставке кредита действующей на тот момент :( .
Еще в нашем салоне-посреднике говорят что первый взнос сделаешь заключишь договор с кредитом все письма, но когда машина придет то цена сделки будет по цене машины на тот момент то есть середину октября, а что там будет с ценами...
Кто-нибудь с таким сталкивался?

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 22:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Если надумаете брать МГ, то нужно спрашивать, на момент выходных, была информация по 60 машинам до 18 сентября, вроде бы все по пред-заказам, но часто кто то отказывается и тут же нужно резервировать под себя.
Менеджеры безбожно врут, ваша предоплата в виде первого взноса+гарантийное письмо по остальной сумме= вся сумма про платы, соответственно вы ее почти купили и имеете полное право претендовать по сумме на момент начала сделки, а не наконец сделки. Гарантийное письмо с банка легко продлить, другое дело, что сегодняшний меж банк, подорожание доллара и ближайшее покращення, подорожает все кредиты. Мне вчера звонил УкрСоцбанк и у них уже новые ставки в виде 20.5%, если такая информации о удорожании, пройдет от всех банков, думаю отказаться о взятии кредита...


Востаннє редагувалось Sotnik в 04-вересня-2012 22:40, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2012 22:31 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
wolf_ написав:
Менеджер сказал сейчас посмотрю, перзвонил гворит после 15 октября будет пароход на на нем осталось всего 2 белых комфорта хетчей не зарезервированных,
А ведь грамотно продают.
Дефицит - такое себе словечко из совка,помните? Так вот они искусственно создают дефицит,который подогревают подобным ажиотажем (мол все разобрано уже на корабле) и тем самым увеличивают рост интереса публики к авто. Ну,эт мое имхо канешна.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2012 14:47 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Так я о чем и говорю!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2012 22:00 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
На день независимости был в двух салонах geely в Севастополе и Симферополе с целью посмотреть emgrand посидеть - зашел в оба не одной машины не СК не МК не кросс тем более emgrand, с MK менеджер говорит еще хуже чем с ЕС-7 забирают выставочные экземпляры с уже "просиженными" сидениями. Кто тог видит свободно стоящие в салонах emgrandы? вроде бы все ждут как я читаю на форуме.
Ажиотаж подогревается не долларом, а законом про защиту отечественного производителя Авто - а под него попадают только авто полностью сделанные в Украине - выкрашенные сваренные и т.п. а это форза и богданы и др.. Он прошел парламент и лежит на подписи у президента тот ждет выборов чтоб не коломутить народ. А ежедневные колебания курса и дефицит валюты создают сами люди, жена работает в банке курс присылают три раза в день сегодня 09.00 открытие 8.16/8.19 люди ломятся зелени нет, 11.00 приезжает инкассатор с валютой и нацбанк дает банкам втык курс снижают 8,14/8,16, в 15.00 подтверждают курс 8.14/8.16. Продают реально доллар по 8.50 это менялы, но своим говорят что не спешите это неделю потом упадет.
предпосылок для резкой девальвации никто не видит кроме как слухов которые распускают заинтересованные в дестабилизации люди.
Наступает осень, летом люди тратят но не столько подкапливают: на учебу детям, шубу жене, ту же машину, просто одежду. пик растрат всегда осенью и начало зимы, пройдут выборы и люди понесут свои сбережения в любой валюте в магазины и курс с повышенным предложением опустится или зафиксируется.
В Укрсоцбанке - есть плавающая ставка в зависимости от ставки депозита. и может меняться в течении всего срока кредита.

Сегодня был в банке ставка такая же как и полмесяца назад подал все документы выписал счет фактуру завтра сделаю предоплату для брони, а потом будет видно. Выбора нет! Сидеть и наблюдать?

Долго говорил мальчику спроси в аисе я сейчас закину деньги без гарантийного письма - они зарезервируют машину а потом все с банком, Он да нет нужно гарантийное письмо!
Я говорю какая разница а если я хочу купить за нал - то я должен принести им показать всю сумму - машина будет через полтора месяца а если майя ошиблись и конец света 1 октября? не могу понять, ему говорю.
Вот под мою диктовку он спросил нужными фразами и уточнениями. те сказали хоть 1000 киньте мы зарезервируем а потом с банками и всем остальным.

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Востаннє редагувалось wolf_ в 05-вересня-2012 22:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2012 22:03 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
wolf_ написав:
предпосылок для резкой девальвации никто не видит кроме как слухов которые распускают заинтересованные в дестабилизации люди.

ЛОЛШТО?
Такое впечатление что я смотрю новости на первом национальном

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2012 22:12 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
осень 2008 года я пик кризиса провел в отпуске в РФ, приезжаю здесь столько нового, курс с 4,75 скаканул до 12,5 а потом упал до 8.4 вроде бы в течении оч короткого времени, за счет чего скаканул? бешеный спрос, а как кончились лишние наличные гривны с наступлениями холодов, так курс стабилизировался, так тогда весь мир лихорадило.
Вспоминается зима 2011-2012 сразу после выборов в Белоруссии там тоже показывают люди бегут на перегонки за валютой, продуктами товарами, буквально недели две три, а потом что? кто что слышал про резкую девальвацию "зАйчика"?
Люди играют на форексе всегда и зарабатывают деньги.
"Знал бы прикуп - Жил бы в Сочи".

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2012 23:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
wolf_ написав:
Сегодня был в банке ставка такая же как и полмесяца назад подал все документы выписал счет фактуру завтра сделаю предоплату для брони, а потом будет видно. Выбора нет! Сидеть и наблюдать?

А подскажите какой вам процент дал УкрСоцбанк? С ваших слов, он не изменился, а мне с банка пропели противоположную лабуду..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 08:15 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Sotnik написав:
А подскажите какой вам процент дал УкрСоцбанк? С ваших слов, он не изменился, а мне с банка пропели противоположную лабуду..

Тю,реклама банка жены :lol:

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 08:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Ниже приведены условия которые мне предоставил Укрсоцбанк в гарантийном письме:
Текст:
 Відсоткова ставка банку на перший рік кредитування – 10,8 % річних;
 Розмір авансу- не менше, ніж 60,0%
 Разова комісія банку - 3,5%, 1 608,6 грн.;
 Щомісячна комісія - 0%;
 Схема погашения – стандарт;
 Срок дії гарантійного листа – до 30.08.2012 р.

Меня они не утроили, ушел в другой банк.
Прошу обратить внимание на первый пункт, что будет дальше - одному Богу известно, но обещали не более 27% в следующие года. :(

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Востаннє редагувалось Sergey_W в 06-вересня-2012 08:22, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 16:47 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
В укрсоц обратился с учетом 25% первого взноса, китайский емгранд, 60 месяцев кредита 20,5% плавающая в зависимости от ставки депозитов, при комиссии 2,99 и еще за перечисление суммы кредита (85000) еще 0,5 % комиссии но не более тысячи.

а Я беру в Пумбе там все те же условия только для АИСа на 5 лет 18,49 фиксированная и комиссия 2,5 процента, нет комиссии за перечисление, за первый взнос 0,1 %.
А если и рекламировать: То жена работает в РайфазенбанкАваль там нет автокредитов, а курс всегда самый высокий там но зато есть долляры для покупки вчера не более 500 мертвых американских президентов. Так что никакой рекламы не было а про Укрсоц не я первый сказал.

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 17:00 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
wolf_ написав:
Я беру в Пумбе там все те же условия только для АИСа на 5 лет 18,49 фиксированная и комиссия 2,5 процента, нет комиссии за перечисление, за первый взнос 0,1 %.

18,49 фиксированная от суммы кредита или от неоплаченного остатка? На этом банки тоже подлавливают.

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось aleks6114 в 06-вересня-2012 17:00, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-вересня-2012 21:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
конечно на остаток, классическая или ануитетная схема, у Мну на работе уже 3 человека взяли джили через Пумб два МК один emgrand! пока довольны все нормально уже по пол года. да и распечатку дали там все видно, я сам себе в excel составил формулами на разные процентные ставки и сроки просчитывать, но только классическая схема погашения, с аннуитетом возни много.
вышло все как у них, единственное что у них проценты считаются не на месяцы а на дни, тоесть 18,49%/365*количесво дней в месяце и умножить на сумму остатка, поэтому в месяце где 31 день проценты больше, а в 30 дневном меньше. все прозрачно.
В укрсоце еще финансы и кредит тоже видел процент около 10 годовых, но при этом ежемесячная комиссия 0,5 - 0,75 % на остаток, а то и от первоначальной суммы кредита да еще плюс 50-80 грн ежемесячно за кассовое обслуживание и это так мелким шрифтом приписано. Есть класные кредитные калькуляторы куда все это вбиваешь и тебе выдает реальную средневзвешенную процентную ставку - так по уксоцу у мну вышло под 26 % годовых при 11% заявленных. по финансы и кредит и того больше.

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 08:20 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
Ты посчитал какая переплата по кредиту за машину а течении 5 лет? Напиши плиз... Интересует именно переплата по кредиту, если погашать по графику без опережения. Сумма кредита? Общая сумма выплат через 5 лет(без КАСКО)?

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 09:06 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
SergeyKov77 написав:
Интересует именно переплата по кредиту,

Меньше 50% вряд ли будет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 11:44 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2006
Звідки: КИЇВ
aleks6114 написав:
Меньше 50% вряд ли будет.

Да, я понимаю это, сам когда брал кредит всё пересчитал. Хотел сравнить свой кредит от Астра банка с вышеприведенным. Интересно дешевле ли он моего кредита или нет :-) Кстати, точно помню, что у меня менее 50 % переплата.

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Востаннє редагувалось SergeyKov77 в 07-вересня-2012 11:46, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 12:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
кредит классика 85100 кредит итого через 60 месяцев 125640,91 переплата 40540.91
тоже аннуитет перплата 45923.73
если интересно могу сбросить файл excel там все вобьешь свое и увидишь разницу.
удаляешь сколько надо строчек пересчитывается на меньшее колво времени

Астра-банка у нас в городе нет, ездить по всем вопросам нет времени, и денег уйдет некое количество 40 грн маршрутка в одну сторону. По телефону и электронной почте... тоже не очень удобно захотят увидеть - поэтому выбирал из тех банков что есть у Нас.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 19:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
wolf_ спасибо за табличку, мега полезная штучка.
Лично мне позвонило пока три банка, УкрСоц предложил 20.5% плюс кучу еще переплаты(отказал им сразу), потом позвонили с Астра банка и предложили 0,95% в месяц и все!! :shock: Спрашиваю в чем подвох, говорят без подвоха...
Кредо предложил 16.9 % плюс 3% за транзит и еще страховку жизни, в итоге выходит около 20% в общем(наверное тоже откажусь)... С головы не выходит Астра банка с их шарой, может это какая то завлекуха?!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 20:27 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Sotnik написав:
Астра банка и предложили 0,95% в

0,95% это 11,4% годовых
+ 3,5% одноразово
+ страховка жизни 5-7 т.грн.
+ перечисление денег на счет салона

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 21:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Sergey_W написав:
0,95% это 11,4% годовых
+ 3,5% одноразово
+ страховка жизни 5-7 т.грн.
+ перечисление денег на счет салона

Все что вы перечислили, требует большинство банков + к этому 16-18% годовых, у УкрСоц-а еще и 20.5%.
Представитель Астра уверяет, что без всего из вашего списка....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2012 22:32 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Sotnik написав:
Представитель Астра уверяет, что без всего из вашего списка
Странно. Мне одно Вам другое. Наверно в разных офисах по разному понимают условия. Ничего, когда заключишь договор все станет на место. :(
Рекомендую посмотреть их кредит 5,55%.
Еще можно обратить внимание на Правекс банк. Нет страховки жизни и одноразовая комиссия всего 1,5%.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Востаннє редагувалось Sergey_W в 07-вересня-2012 22:33, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-вересня-2012 10:57 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 153
Звідки: Радогрене
У меня нет страховки жизни, астра банк долго изучал, но что-то там нечисто это точно, против всех экономических законов. есть партнерские программы но там около 16% плюс все остальное. С равексом тоже не все ясно на сайте написано что кредитуют мерсы бмв акуры альфа ромео и т.п., и на банке наклеены бумажки с изображением мерсов и бмв распечатанные на принтере :lol: А4 ч/б, надежно наверное.
Кредиты выдаются на все новые автомобили, кроме автомобилей производства Ирана (Европейские/Японские/Американские/Корейские марки до 7 лет, Российские марки до 5 лет, Китайские марки до 3 лет, другие марки до 3 лет).

_________________
Зображення
"Исполнись волею моей, и обходя моря и земли глаголом жги сердца людей..."


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2012 02:28 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 309
Звідки: Запорожье
wolf_ написав:
Кредиты выдаются на все новые автомобили, кроме автомобилей производства Ирана (Европейские/Японские/Американские/Корейские марки до 7 лет, Российские марки до 5 лет, Китайские марки до 3 лет, другие марки до 3 лет).


А раньше практически везде было "кроме производства Китая и Ирана", и никаких трех лет и в помине. Всё течёт, всё меняется, китайцы доказывают свою "профпригодность".

_________________
Зображення

Мой бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія