вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 09:46 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
igorka написав:
По поводу приборки: предлагаю всем, кто был причастен к решению втулить эквалайер от магнитофона вместо приборки, вбить по гвозьдю в голову.

Это да, приборка у кросса конечно жуткая :at:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 09:47 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Stas_N написав:
в салоне уже начинают просыпаться сверчки, несмотря на вроде как более качественный пластик.

Качественный пластик и наличие сверчков как бы мало связаны меж собой. Главное какой монтаж панелей, их изоляция друг от друга и т.д.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Игорь написав:
А почему именно кросс,почему не просто МК2? Из-за яркой внешности?
И по поводу тяговитости. То,что он не "пуляет" с низов - это да,ну так не дизель и объем маловат. Но то,что он хорошо тянет с низов - это факт.

До речі, мк2 не поганий варіант, приборка нормальна, нема червоних вставок обшивки салону, нікельованих накладок на арки. Компроміс :az: .

Наш 1,5 не гоночний, але вистарчає для адекватної їзди (після чіповки краще :ay: ). Я після 2,0 hdi великого дискомфорту і нестачі потужності не відчуваю

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:24 

Повідомлення: 11
Звідки: Днепропетровск
МК2 - не рассматриваю из-за клиренса. Одна пузотерка уже есть, хватит. Живу за городом.
Я понимаю, что МК2 можно поднять, но, покупать новую машину, и сразу переделывать подвеску, слетать с гарантии - не хочу.
У кросса и клиренс норм, и внешность, рейлингы сразу есть(часто езжу с великами на крыше) - вообщем, нравится мне кросс.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:31 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
igorka написав:
МК2 - не рассматриваю из-за клиренса.

МК2 завжди був значно вищим за СК, а з кроссом не така там вже і суттєва різниця, за рахунок колес
Але якщо подобається, то сперечатись нема чого :az:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:37 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1666
Звідки: Кировоград
igorka написав:
МК2 - не рассматриваю из-за клиренса. Одна пузотерка уже есть, хватит. Живу за городом.
Я понимаю, что МК2 можно поднять, но, покупать новую машину, и сразу переделывать подвеску, слетать с гарантии - не хочу.
У кросса и клиренс норм, и внешность, рейлингы сразу есть(часто езжу с великами на крыше) - вообщем, нравится мне кросс.

рейлинги в кроссе по моему - бутафория :-)
У меня мк2, а раньше был СК
Клиренс очень отличается! Там где на СК я даже не мечтал проехать, то на мк 2 проношусь не задумываясь.
Зимой если ставить резину с более высоким профилем то вообще вездеход.
Когда был в Полтаве на встрече (на базе отдыха мы ставили авто на газонах возле домиков) - я легко выехал по наклонной мокрой покрытой травой горке после дождя. СК и МК пришлось выталкивать. Скорее всего это изза немножко другой развесовки у седанов и хетчей.
Еще одно - насчет пузотерки: пару раз я всеже зацепал передком, но самая нижняя точка у мк2 не поддон двигателя, а ,балка и болты на подвеске держущие какието рычаги (не сам нижний рычаг). Я это к тому, что после зацепа автомобиль остается на ходу! Максимум, что грозит - это очередной развал схождение. Насчет фюжена кто подскажет? Что у него нижняя точка?

_________________
Хороший автомобиль - новый автомобиль!
А еще лучше когда новый автомобиль еще и хороший!!!!


Востаннє редагувалось chovchov в 31-травня-2012 10:54, всього редагувалось 5 разів.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:38 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
chovchov написав:
рейлинги в кроссе по моему бутафория

як і накладка на арки :lol:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:41 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
igorka написав:
МК2 - не рассматриваю из-за клиренса. Одна пузотерка уже есть, хватит. Живу за городом.
Я понимаю, что МК2 можно поднять, но, покупать новую машину, и сразу переделывать подвеску, слетать с гарантии - не хочу.

Пузотерка!? 150-160мм - пузотерка? Я по сельским дорогам на МК езжу как на трахторе - особо не выбирая дороги.
Ну а то,что нравится - эт другое дело,фактор при выборе не маловажный.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 10:43 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Согласен, после СК-шки, дорожный просвет МК просто радует!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 11:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 745
Звідки: Киев
Forzajuve999 написав:
Это да, приборка у кросса конечно жуткая :at:


А чем отличается приборка у кросса, от мк-2 и мк?

_________________
Зображення

Давайте жить дружно!
______________________
Бортжурнал by Vovan4ik


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 11:31 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В мк и мк-2 приборка со стрелками, а в кроссе цифровая типа, но индикация ужасная.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 11:50 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Forzajuve999 написав:
В мк и мк-2 приборка со стрелками, а в кроссе цифровая типа, но индикация ужасная.

Видел в салоне только такую:
Приєднання файлів:
foto_007.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 11:54 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
aleks6114, viewtopic.php?p=322816#p322816

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 11:57 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1666
Звідки: Кировоград
Если уже пошли с панелью как у мк - то это хорошо!!! а если бы как у мк2 - былобы супер!

_________________
Хороший автомобиль - новый автомобиль!
А еще лучше когда новый автомобиль еще и хороший!!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 12:08 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Forzajuve999, а откуда эти фотки. Вообще то такая приборка стоит у китайцев на МК с АКПП.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 12:12 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
aleks6114 написав:
Forzajuve999, а откуда эти фотки. Вообще то такая приборка стоит у китайцев на МК с АКПП.

у нас всі (або майже всі) Кросси йдуть з такими цифровими приборами

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 12:18 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 233
Звідки: Yuzhny
chovchov написав:
Еще одно - насчет пузотерки: пару раз я всеже зацепал передком, но самая нижняя точка у мк2 не поддон двигателя, а ,балка и болты на подвеске держущие какието рычаги (не сам нижний рычаг). Я это к тому, что после зацепа автомобиль остается на ходу! Максимум, что грозит - это очередной развал схождение. Насчет фюжена кто подскажет? Что у него нижняя точка?

Вот я и цепанул вчера вот этой балкой, рычагом малеха и болтом. Вро де бы без повреждений, счас на яму заеду посмотрю лучше.....

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 12:36 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Добавлю еще я, ребята еще машину нужно выбирать с учетом своего бюджета. Кросс - доступен во всем, запчасти дешевле однозначно. Тоесть я к тому, что случится ДТП и тп.. Кросс дешевле поднять и востановить, даже цена бампера и тп. На счет Форда - я молчю.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 13:03 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
если есть бабосы то новый Форд, но фьюжин я вряд ли взял бы из-за бабушкиного экстерьера (моё мнение)

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 13:16 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
aleks6114, это фотки с презентации МК-cross для клуба в Донецке.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Востаннє редагувалось Forzajuve999 в 31-травня-2012 13:20, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2012 13:25 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 233
Звідки: Yuzhny
igorka написав:
МК2 - не рассматриваю из-за клиренса. Одна пузотерка уже есть, хватит. Живу за городом.
Я понимаю, что МК2 можно поднять, но, покупать новую машину, и сразу переделывать подвеску, слетать с гарантии - не хочу.
У кросса и клиренс норм, и внешность, рейлингы сразу есть(часто езжу с великами на крыше) - вообщем, нравится мне кросс.

Мой вам совет подкопите денег и купите новое авто Киа там или Форд или Шевролет. Или если бюджет всё же жмет, китайца. Я бы честно говоря после того как отец взял Киа Соул лучше бы купил КИА. Не из-за того, что китаец или прочего. Только из-за работы с клиентами и сервиса. АИС это корпорация монстров, с отсутствующей мотивацией и мозгами. Просто из-за дилера больше бы никогда там не брал, к машине претензий особых не имею. К дилеру имею.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2012 02:22 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 309
Звідки: Запорожье
Не знаю, что там у МК хренового с подвеской. Излишняя мягкость зада лечится подушками за 250грн. И всё...По мягкости хода МК даст большую фору куда более дорогим авто, машинка плывет над дорогой, ездить одно удовльствие. У друга Хюндай Купе 2.7, машина великолепная, пуля, но епт, табуретка ж....

Единственный существеный минус Джульки перед Фьюжиком - сервис. АИС таки ленивая некомпетентная корпорация монстров. У меня есть некоторые проблемы с электрикой (имхо из-за акомы, я его в свое время адски разрядил, щас работает, но, как мне кажется, уже не тянет на полную), так АИСовцы с третьего раза не нашли ничего и разводят руками. Спецы хреновы, блин...

_________________
Зображення

Мой бортовик


Востаннє редагувалось неховайсятополь в 01-червня-2012 02:27, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2012 09:47 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
неховайсятополь написав:
У друга Хюндай Купе 2.7, машина великолепная, пуля, но епт, табуретка ж....

Ну спортивная машина и должна быть жёсткой, а не раскачиваться как крейсер. :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2012 10:00 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
неховайсятополь написав:
Единственный существеный минус Джульки перед Фьюжиком - сервис.

Особисто для мене це абсолютно не проблема, хоча якщо врахувати що для багатьох важлива гарантія, то так. А я забив на гарантію і на зекономлені кошти можу сам обслуговувати автомобіль в три рази дешевше і на порядок якісніше :ay:
І можу з ним робити все що душа бажає. тюнінг, доопрацювання, кулібінічати і т.д. :-)

Фюджен колись мені подобався, але згодом, дізнавшись про ціну його обслуговування, жорсткість підвіски, та і зовнішність на даний час вже якщо не сказати устарівша то менш сучасна ніж у кросса.

Двигун 1,4 на 80 к.с. хоча крутний нормальний

Та і це вже в принципі не Американець

Порівняння від інфокара базових комплектацій
http://www.infocar.ua/compare_7177-1326.html

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2012 18:07 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 355
Звідки: Львів
Зараз сам вибираю нову машину. В коло претендентів попав і Фюжн. Був в автосалоні, дивився на Фієсту, Фюжн і Фокус. Фокус - поза конкуренцією :ay: , але ціна кусюча. Фієста сподобалась більше ніж Фюжн на багато! Сам Фюжн всередині досить просторий, але не зручний. Всістись на задньому ряді сидінь зручно не вийшло. Посадка там як за партою в школі. Їхати далеко в такому положенні - тортури. Спереді також дивно. До педаль дістаю нормально - руль заблизько. Від руля відсунувся - не можу до кінця вижати зчеплення. Та і 1,4 для Фюжина маловато, а більших двигунів нема(по крайній мірі у Львівському автосалоні Форд). Задні склопідіймачі - крутилка :at: Ходові якості всім відомі - високий, прохідний, повільний і дуже жосткий. Так що Фюжн я б не брав. Краще Фієсту new - машинка реально зачепила, 1,4 їй якраз підходить. От тільки в базі не було кондюка(все інше саме необхідне вже є в базі, типу АБС, подушки і т.д.), а наступна комплектація на 20 тис грн дорожча :( Все сказане мною ІМХО, тому прошу не ображатись реальних власників Фюжинів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія