вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 296 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 16:02 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
v.p
База 2383, а ширина всего 1728 при длине менее 4м за 128 тысяч??? Не много ли за него хотят?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 16:51 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
и потом Haval M4, понравился, но движок 1.5,

У него цена бешено неадекватная. По факту ничем не лучше MK Cross, только электроники больше напичкано, но разница в цене зашкаливает.
За цену GW M4 можно взять MG3 Cross на автомате в максимальной комплектации.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 20:24 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
В живую он намного лучше смотрится, чем на фото, а МГ 3 нету у нас в городе салона, надо ехать в Киев или Кировоград, чтобы посмотреть.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 20:48 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
В живую он намного лучше смотрится, чем на фото, а МГ 3 нету у нас в городе салона, надо ехать в Киев или Кировоград, чтобы посмотреть.

Ну, смотрится это одно, а цена за имеющийся набор плюшек у GW все равно неадекватна.
Учитывая разницу в цене между сравнимыми комплектациямии MG (базовая за 109 тыс.) и GW (единственная за 129 тыс), даже на такси в Киев окупится :)
Если бы я сейчас выбирал машину у меня выбор бы колебался между MK кросс и базовым MG3. А GW M4 за такую цену я бы вообще не рассматривал - рядом уже стоит Сузуки SX4 за 138 тыс. (кстати, задницу М4 явно с SX4 срисовали) или тот же MG3 в максимальной комплектации.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 21:08 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Значит остается МГ 350 или МГ 5 или Эмгранд 1.8 автомат. Примерно клиренс у них одинаковый, хотелось бы повыше после СК (поэтомуи М4 понравился). МК Кросс тоже смотрел, но хочется классом повыше (хоть и клиренс нормальный такой).
МГ 3 не очень нравится (может наживо будет лучше), МГ5 и МГ350 примерно одно и тоже, только кузова разные.

Смотрел еще Степвей (хорош, но салон вообще не понравился :no-no: ) и Рапид (дизель хорош, но цена 170 тыщ.)
Куда еще смотреть подскажите???

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2013 22:53 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Смотрел еще Степвей (хорош, но салон вообще не понравился :no-no: )

У степвея еще и движок очень убог, да и в целом, машина своих денег однозначно не стоит. Я его в свое время с сандеро тоже внимательно изучал. Циничный развод людей на еврошильдике.

Куда еще смотреть подскажите???

Сложно сказать, не зная предела суммы и требований к машине - для начала хотя бы седан или хетч, какие минимальные-максимальные допустимые размеры, обязательный минимум комплектации...

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2013 21:36 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Сложно сказать, не зная предела суммы и требований к машине - для начала хотя бы седан или хетч, какие минимальные-максимальные допустимые размеры, обязательный минимум комплектации...

До 140 тыс., седан или хэтч, но что-то повыше клиренсом, комплектация- все самое необходимое.
Конечно новую и предпочтительно расход поменьше, может даже дизель.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 00:25 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
До 140 тыс., седан или хэтч, но что-то повыше клиренсом,

Если повыше клиренс - то это только кроссоверы, седанов с честным клиренсом выше 15 см имхо у нас не найдешь.
Если отбирать по клиренсу и в пределах 140 тыс., то почти все уже тут перечислялось и обсуждалось: Suzuki SX4, Geely MK Cross, Geely X7, Chery Beat, Chery Tiggo, Lifan X60, GW M2, GW M4, MG3 Cross, BYD F3R или седан F3 (написано, что у него клиренс 17 см, насколько это правда - не знаю), Renault Sandero Stepway, Нива или Шнива. Вроде это все, что приходит на ум с приличным клиренсом.

комплектация- все самое необходимое.

Кто-то к крайне необходимому относит мягкий платик, а кому-то и гур нахрен не нужен.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 09:58 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Україна
Обзор Грейт Вола Хавала М4 + відео http://auto.ria.ua/news/journal/news25/

_________________
Зображення
БЖ GEELY MK New Comfort WHITE PEARL
TA-НО Трейлерз Україна -ПРИЦЕПИ та причепна техніка. ДОДАЙ ДО ВАНТАЖУ КОЛЕСА!!!
http://www.ta-no.com.ua ОДНОКЛУБНИКАМ ЗНИЖКИ!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 11:54 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
А вот и новый игрок на нашем украинском рынке появился. Точнее появился то он оч давно, но легковые автомобили представил год назад. Если честно, ждал его с нетерпением, потому как внешний вид очень мне приглянулся, а комплектация -- абще агонь как говорят. Тоже китаец, а если быть точнее то это лидер по продажам автомобилей в Китае -- FAW. Модель, которая ну мне оч понравилась это Besturn B50. Вот ссылка на офф сайт дрыстрыбутора http://fawauto.com.uaels/besturn_b50/compls/
база авто 2670, здоровенный багажник, внимание!!!! с амортизаторами, а не с тупорылыми рогами, которые забирают добротную часть багажника. Кожа, круиз и климат плюс нное количество плюшек в виде 4 подушек, электросидушек, подлокотника, проведи меня домой и т.д. за 115 тыс грн!!!! Плюс посмотрев их кредитный калькулятор, очень даже заманчиво взять в кредит на 2 года с минимальной переплатой. Вариант с 6 ступенчатым автоматом тоже рассматриваю, но тут уже ценник подходит к 135 тыс, а то уже занаддто ИМХО. Короче не весну 2014 года нацелен на этот добротный сарайчег.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 12:43 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Тоже китаец, а если быть точнее то это лидер по продажам автомобилей в Китае -- FAW.

А можно узнать точнее в чем он лидер? За текущие полгода лидер среди ФАВов на 41 строчке, правда там сразу три модели учтены (Ксиали 3,5 и7).А вот сей Бестурн Б50 аж на 88 строчке. В принципе не так уж и страшно. Но говорить о лидерстве... мож я не тот Китай смотрю? :-)

ФАВ работает с Тойотой. В этом может быть его плюс,но цена - это явный минус.

ЗЫ. Там исчо и передняя многорычажка. Ухтышка, но не выльется ли это в гемор с поиском и частой заменой стучащих сайлентов?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 13:58 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
А можно узнать точнее в чем он лидер?

Сама компания FAW -- лидер по производству и продажам автомобилей в Китае. Не конкретно модель бестюрн.
ФАВ работает с Тойотой. В этом может быть его плюс,но цена - это явный минус.


конкретно эта модель построена на базе мазды 6 2002-2006 года выпуска (кажись такие там были года), эт я узнал почитав на русском форуме фавов, там эта модель уже продается вроде как с 2012 года. И люди довольны. Так же пишут что мотор там лицензия фольксвагена, на скок правда хз.
Там исчо и передняя многорычажка.

передняя вроде независимая двух-рычажка, а сзади много-рычажка. По сайлентам не скажу, но на ск с ее многорычажкой проблем с сайлентами нет, не думаю что и на этой будут.
Как тебе поговорка?:
многорычажку боятся- на телеге ездить... :lol: :lol: :lol:

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Востаннє редагувалось hotded в 27-липня-2013 13:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 14:14 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
ФАВ - лидер,исчо раз -де это можно увидеть,кроме рекламных проспектов ФАВ?
На скоко я могу судить по картинкам,то там полноценные трехрычажки,что спереди,что сзади.
С двигателем 1,6л твоя пословица несколько теряет смысл.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 15:30 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
ФАВ - лидер,исчо раз -де это можно увидеть,кроме рекламных проспектов ФАВ?

не знаю, не скажу. Но то что я вижу (пока по фото) говорит о том, что оно красивее, лучше и "комплектнее" за эти же деньги чем конкуренты (эмгранд и м11). И вот по этому, здравый смысл мне говорит что люди больше будут покупать то что лучше чем то что не лучше за одни и те же деньги. Разве не так?

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 17:35 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Не. Будут брать лучше у тех,где маркетологи лучше работают. В Украине они успешнее у Джили. И отвоевать кусок пирога,если АИС сам не отдаст, будет очень тяжело.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2013 17:40 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
таки да, маркетологи в АИСе работают хорошо, джилек оч много по городу колесит. Но не все же сразу взяли и начали покупать джили доверяя ее качеству и надежности.
так и тут, поживем посмотрим.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 15:23 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Был сегодня в салоне и прокатался даже на пассажирском сидении немного, сбитая не кренится, как моя ск, на резких поворотах, где-то такая же как Мазда 6 (у дяди такая), но клиренс конечно же маловат. Вообще пришел домой и нашел обзор http://www.youtube.com/watch?v=GUoIR4gjB0w , практически со всем согласен, только пластик на картах дверей и торпеде не понравился, такой же как на ск.
Салона только в бежевом и сером цвете, в зависимости от комплектации.
Круиз в Делюксе МТ, вместе с управлением гамнитолой на руле.
Багажник и салон большие, сидения жестковаты.
Двигатель и коробка ФВ, а автомат япона какой-то.
Хорош аппарат, но надо ждать рестайлинга.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 18:35 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Хорош аппарат, но надо ждать рестайлинга.

А я завтра планирую поехать в салон.
на тест драйв по телефону договорился, но сказали на следующей неделе, потому что машинки пока не застрахованы. Но до конца этой недели вопрос должны решить.
завтра и я свои первые впечатления напишу, а рестайл действительно еще красивее. Прям как иномарка :lol: :lol: !

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2013 22:27 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Итак, был я сегодня в автосалоне. Смотрел красавцев. И таки действительно красавцев, в живую смотрятся очень класно.
Был черный в базовой комплектации, красный в комплектации есть все кроме автомата и люка, и белый в комплектации есть автомат и все :o
Красный смотрится очень красиво, никогда бы не подумал, но видимо из этих трех взял бы именно красного. Цвета салонов кстати разные, у красного он такой, светлотеплый, цвет молока, в которое добавили чуть-чуть кофе. Остальные два были со светло-серым салоном.
Из того что понравилось:
--места в салоне просто дофигище, сел сам за собой, от спинки до коленок дет 10-15 см,
--багажник класс, здоровенный, правильной формы, глубокий, длинный прямоугольник без ушей, на газовых упорах!
--оформление салона, уютно, эргономично, все интуитивно понятно.
--аудио, действительно классно играет. МК-шная балалайка полный ацтой по сравнению с ней.
--четкая работа коробки, легкое сцепление.
--шумоизоляция, мотор просыпается на стоячей машине дет около 3800 об.
--работа климата порадовала, дует тихо и очень мощно
Для молодой семьи -- то что надо!
а теперь минусы, или то что не понравилось:
-- сиденья могли быть и по мягче, конечно в моей ск по сравнению с сидушками фава просто табуретки, но все же хотелось бы и помягче.
-- управления магнитолой с руля. Думал в машинах 2013 года это исправили, а нифига, противный писк при нажатии на кнопки управления остался
-- ключ в машине, машина не заведена. но музыка играет. Открыл двери --- противнейший писк-напоминалка.
-- включил свет, открыл двери, тот же противнейший писк-напоминалка.
но думаю зумер где то можно отключить
вот и все что не понравилось. Все стыки, зазоры и салон на высшем уровне. Пластик торпеды как в ск-2. Приятный на о щуп, но все же твердый.
Пообщавшись с менеджером, они настроены на клиента. Стоит ожидать хороших кредитных программ, с малой переплатой да и в целом будут акции, но какие еще не смог сказать :o
Итог таков, отличный авто за 115 тыс грн. Автомат в такой же комплектации +20 тыс грн -- это дофига.
До зимы приведу в порядок внешний вид своей машинки, продам и буду нацелен на этого красавца.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Востаннє редагувалось hotded в 30-липня-2013 22:34, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2013 16:46 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
hotded
за 120 тыс. - дизельный логан однозначна нада брать :ay: , они сейчас уже не пустые идут, все стоит - музыка, кондер и т.д. Главные плюсы - это экономичность по топливу, динамика нормальная с низов, и у кузова неплохая стойкость к коррозии


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2013 17:07 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
и у кузова неплохая стойкость к коррозии

Ты в этом так уверен? Откатал на логане и сравнил с МК? Или всецело доверяешь инет-байкам?
Для начала просто сравни что говорят (и количество постов) про коррозию логанов у них на форуме и у нас,ну допустим про МК. А потом уже делай вывод такой это однозначный плюс в сравнению с кетаем или нет.
Дизель тоже вариант достаточно спорный. И что остается?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2013 23:12 
Біля керма

Вік: 41
Повідомлення: 72
Звідки: Киев
Игорь
не обязательно выкатывать все машины чтобы сравнивать, можно и владельцев послушать. И где ты видел чтобы я делал сравнения с МК? :lol:
Про логан это мое субъективное мнение, я его не навязываю, тема так понимаю для того и создана тобой же, чтобы разные мысли послушать. Сам бы я таким образом поступил имея 120 штук, меня дизеля вообще прут, а это самый доступный вариант по деньгам, хотя и тоже бюджетник что ни говори.
Но если изначально настраиваться на китай, то за 120 к можно вообще самолет по комплектации и габаритам взять, дело вкуса.


Востаннє редагувалось Pradec в 02-серпня-2013 23:17, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2013 14:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 735
Звідки: Донецк
Нюанс - 115к это машина прошлого года. Машины этого года 130к.

B50 по ощущениям солиднее эмгранда, что-то ближе к MG350.

Движок и коробка "лицензионные", что это в реальности означает - хз. Менеджеры тоже не в курсе.

Ну и пищалка конечно убила наповал. Сложно было колокольчик нормальный сделать?)) Выкинуть нахрен компас и на сэкономленные сделать звук с заливкой MP3 с флешки)))

вот мой фотоочетик с презентации FAWов http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=474030#p474030

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2013 20:06 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Движок и коробка "лицензионные", что это в реальности означает - хз

Это означает, что в идеале, двигатель не просто спижжен позаимствован у производителя, а куплен для
производства на офф. основе, что опять же в идеале, должно сократить до минимума сюрпризы в эксплуатации.
Реально - это могут быть просто слова.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2013 00:08 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Движок и коробка "лицензионные"

Поднимаем капот и смотрим, что на движке отлито! Если нет имени "лицензианта", то и "лицензия" такая!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 296 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія