вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 22:12

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-грудня-2007 03:10 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Хм я и не говорил что авто обязательно будет дешевое, я еще нигде не писал что у меня бюджет ограничен, более того я готов был бы заплатить за МК 15 000 если был бы автомат и климат
у меня есть делема купить авто до 15 000 (но тут китайские только авто, все остальное не подойдет по комплектации или чрезмерной распространенности аля ланос, авео кстати тоже в какой то степени поэтому не рассматриваем как вариант) ну или уже вылазить за рамки 15 000 до 20 000, а тут уже хоть и выбор поболее но хочется уж точно не ошибится, жене нравится Корса, но откровенно говоря она немного не подходит все таки это чисто городской авто, а наш авто все же должен иметь претензии на межгородские путешествия, а для этого Корса все же слабовата...
в общем предстоит нелегкая работа

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-грудня-2007 03:15 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
p.s.
a-xunder написав:
Куда же подевались 12-14,5 к$?

никуда не подевались вон они все в списке..., все что более или менеее подобрал, буду в первую очередь из них и выбрать что-то достойное не получится буду смотреть дальше по списку

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2007 20:42 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Харьков
Anton Oprya
приветствую!
Катался по городу, поглядел саманд (покататься не дали) и авейку-автомат. Укрепился в мысле что последняя самое то. Саманд вроде бы неплох по комплектации - куча всего в него воткнута, в выставочном образце в салоне и магнитола есть и БК. Еще большерадуют его покупателей условия: 6,7% (в грн или $ на выбор!, укрсоцбанк), но кач-во отделки, салон, материалы - не понравились. Тут авейка честнее. Зато саманд (иранский конь) удуивил наличием ГБО метановым! Круть, подумал я, 70л баллон вмещает 15м3 метана, но пишут что это всего лишь на 150-200 км пути, т.е. маловато :( Приэтом моделька уже стоит внушительные 85500 грн, а что у вас с выбором из названного ранее списка?

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_1_t%D0%9C%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D1%83%20%D0%B6%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%BB%D1%8E%202101_73_1_1.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2007 21:40 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
пока пробиваю SMA условия кредита хорошие (но блин авто в Киеве в Днепре нет) буду мучать местный АвтоПриват по этому поводу но не сильно все таки по салонам пойду после празников

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2008 03:12 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Киев
Пришлось как-то проехаться несколько раз на новой фабии. Машинка конечно красивая снаружи. НО! отделка салона просто отстой! сидения обтянуты криво-косо и материальчик как на дешевых сереньких костюмчиках (это даже трудно назвать материалом для обивки салона автомобиля вообще) плюс ужасные вставки "вклеточку" с какими-то цветными капельками ... наверно специально придумали на тот случай если будут потом на сиденья чем-то капать (чаем, кофе, кровью и тд.) чтоб не так заметно было :o
Хозяйка машинки сказала, что это еще и самые лучшие по цвету сидения из тех что были на выбор...
В машине воняло пластиком и это после двух месяцев ежедневной эксплуатации!!! Сказал об этом хозяйке машины. Она согласилась и добавила, что особенно воняет когда на солнце нагреется машина... это в феврале... !!! ...солнце слабо совсем греет, а что будет летом??? Проехался и потом так вышло, что постояла машина торпедой в сторону солнца, которое еле-еле светило... и садясь в салон сильно чувствовался такой знакомый по сельской местности запах КУРЯТНИКА... !!! кто не знает что это за запах... поверьте на слово - очень противно воняет!!! :?
Стоит ли писать, что Фабия подскакивает на всех неровностях дороги, а на "лежачих полицейских" просто подлетает даже на самой минимальной скорости ... загрузка в 3-4 человека ситуацию не спасает! Кстати у Октавии тоже жесткая подвеска, по крайней мере в сравнении с моим старым БМВ-320.
Вместо магнитолы на новом авто от Шкоды огромная дырка... и магнитолку надо ставить дополнительно на фирменном сервисе за немалые $$$...
_______________
Заказал я Geely МК ... вот уже почти месяц жду (в Киеве) ...звонили и сказали, что до середины марта нет смысла даже надеяться... эх! ...предоплату внес... жду... но хотелось бы уже поскорее...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2008 09:19 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Геннадий написав:


Там еще и приемлимую для себя посадку не мог найти. Ни в Фабии ни в Туре. Да и двигатель 1,2 не для меня. А цена ведь недалеко от Фолькса ушла. А вот в Фольксе и Цератке разместился удобно и сразу.
Не стоит она своих денег. В постах Слонопотама есть истина.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2014 01:29 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Чери посмотрите, в частности Бит в комплектации Люксури с АКПП, она и покачественнее будет чем Джили МК, уже проверено на собственном опыте.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2014 01:13 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
lyuc 6 лет :facepalm:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2014 12:57 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Чери посмотрите, в частности Бит в комплектации Люксури с АКПП, она и покачественнее будет чем Джили МК, уже проверено на собственном опыте.

Да что ж такое, в каждой теме.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2014 07:34 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
kim-s
По chery, так для себя сложилось мнение, что если все-таки chery -то только новую! :song:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2014 10:48 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
kim-s
chery eastar. Выглядит классно. Автомат вообще
шикарно. Но. Есть проблемы в обслуживании.
Читай плотно форум чериводов.
Я загорелся одно время, но не рискнул

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2014 13:33 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
а спасибо. а что тогда в этом же роде?!

если б/у то VOLVO S60 :ay:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2014 10:06 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
kim-s
chery eastar. Выглядит классно. Автомат вообще
шикарно. Но. Есть проблемы в обслуживании.
Читай плотно форум чериводов.
Я загорелся одно время, но не рискнул

С Эларой проблем особо нет а Истар в свое время была более распространенной моделью, что там за проблемы с обслуживанием? Особо не видел в сравнению с другими, да не Амулет который уже как Ланосы чуть ли не в каждом дворе можно чинить, а в целом такой же китаец как и все остальные, просто большой :)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2014 11:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 112
Звідки: Запорожье
Изучая недавно ради интереса рынок цен на автомобили, заметил, что Geely FC продаётся по ценам плюс-минус таким же как MK тех же годов и состояния.
FC, вроде как, шла классом повыше. Почему в ценах они практически равны?
Лишь потому, что МК стала народной и распространённой моделью, и спрос на неё выше?
А может потому, что с FC больше проблем в обслуживании и болячек больше серьёзных? (больше ли или ничем особо она не страдает?)

Есть ли смысл МК менять на FC? Или это шило на мыло?


Востаннє редагувалось Alexandrro в 07-серпня-2014 12:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2014 13:25 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Alexandrro
я ездил на ФК, и пожалел что не купил сразу ФК, а взял МК
но сейчас продавать свою родную МК и брать б/у ФК тех же годов -не вижу смысла, если пересаживаться -только на новую.

а на счет ФК думаю Костя INFerNO ответит больше... :hi:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2014 13:41 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Не знаю. Проблем с ФЦ на мой взгляд поменьше чем МК. Ноь ФЦ и продано меньше.
Новую ты ее нигде не найдешь, а покупать с рук... нужны прямые руки :lol:
Счас уже с небольшими пробегами не найдешь...
Почему цена одинаковая? От страха вестимо. Боятся у нас люди, да и хозяева покупавшие ФЦ-шки
могут как правило себе позволить что-то покруче потом, поэтому и скидывают. Я, например, пока альтернатив
невижу. Ну разве что на MG или Х7 потом

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія