вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 19:30 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 69
Звідки: Москва
Я когда на свое СТО поеду, постараюсь сфоткать Вам СК-2. Она там стоит в единственном экземпляре. Больше всего в ней понравилось то, что фары стали без фингалов поворотников. Поворотник они сделали походу светодиодный.

Paradox в Мкашке я не заваливаю спинку сиденья, а сижу как мну удобно.

_________________
[url=http://www.geely-club.com][img]http://line4auto.ru/geely/m118.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2008 17:52 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 251
Звідки: Одесса
Вы говорите джили это не мерин и не бэ мэ вэ. Я работаю водителем, езжу сейчас на мерсе GL 550 AMG. работаю только на машинах бизнес-класса. так вот, у этого мерса на 7-ми тысячах накрылись передние стойки, на 10-и полетел замок багажника. есть ещё пару боков. до этого ездил на BMW Х5. забрал машину с салона, через неделю появился стук сзади, я к ним, а мастер даже не загоняя машиму в бокс наматывает на нижнюю часть замка багажника тряпичную изоленту. всё, говорит, можете ехать. я ему-как же так, машинка то стоит 100 тыс уёв, а вы изоленту. а он-это заводской брак, и с моделями этого года выпуска мы ничего не можем сделать. и таких примеров уйма. так что бока в нашей джильке это детский лепет.

_________________
Протянув руку помощи, не забудьте разжать кулак.
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/1_4_1_09082008_3.gif[/img][/url][url=http://line4auto.ru/nomer/][img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_BH_5569_CA.png[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2008 20:27 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков
Я сам работаю воиделем (BMW X5), некоторые огорчения и там бывают. Например на 10 тыщ км глюкнул ЭБУ, больше 40 кмч не едет, глохнет.....не приятно. На СТО сказали замена блока - 7600 грн с копейками......это как пример.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2008 22:10 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
23-го числа в г. Донецке возле больницы 26 толкал бумер 5-ку. Я не альтруист. Просто он перекрыл дорогу. Наделал, редиска колеею как от танка, Я проехал без пробуксовку туда и обратно. Зимой, при норм. резине ходовые качества супер!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-грудня-2008 23:12 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Прочитав некоторые ЖАХИ на этих страничках, у меня создается впечатления, что мне попадаются какие - то особые машины - фартовые. Так я проездил 6,5 лет на Таврии Нова без каких - либо проблем, вобще о машине самые теплые воспоминания. Потом была "сыпучая" б/у МАЗДА 323 Ф, но я ее очень выгодно продал. И вот почти 1,5 года езжу на СК комфорт, пробег 25,5 тыс. О стуке стоек и клинящих тормозах я слава Богу узнаю только на этих страницах, о других неполадках в подвеске, тоже тьфу - тьфу только от сюда. И прошу заметить, что машина из первых - июль 2007 г. У меня по гарантии поменяли датчик дроселя, сальник на выходе с КПП (отчасти моя вина) и недавно обнаружил, что молчат динамики в задних дверях. Это все ( стучу по дереву). Возможно нет пока стабильности в качестве машин, что сходят с конвеера, а возможно нужно поменя прокладку между сидением и рулем. И еще, как уже писали, действительно нужно любить машину, подхваливать ее, она хоть и железо, но с душой!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 00:00 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Дельта
Абсолютно согласен. Я ее люблю и хвалю(машину тоже). Пока только когда сильно замерзнет сидушка, падла, скрипит. И все!!!!!!!!!

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 09:24 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 192
Звідки: Одесса
Дельта написав:
Прочитав некоторые ЖАХИ на этих страничках, у меня создается впечатления, что мне попадаются какие - то особые машины - фартовые. Так я проездил 6,5 лет на Таврии Нова без каких - либо проблем, вобще о машине самые теплые воспоминания. Потом была "сыпучая" б/у МАЗДА 323 Ф, но я ее очень выгодно продал. И вот почти 1,5 года езжу на СК комфорт, пробег 25,5 тыс. О стуке стоек и клинящих тормозах я слава Богу узнаю только на этих страницах, о других неполадках в подвеске, тоже тьфу - тьфу только от сюда. И прошу заметить, что машина из первых - июль 2007 г. У меня по гарантии поменяли датчик дроселя, сальник на выходе с КПП (отчасти моя вина) и недавно обнаружил, что молчат динамики в задних дверях. Это все ( стучу по дереву). Возможно нет пока стабильности в качестве машин, что сходят с конвеера, а возможно нужно поменя прокладку между сидением и рулем. И еще, как уже писали, действительно нужно любить машину, подхваливать ее, она хоть и железо, но с душой!


Абсолютно согласен !
пробег 24 тыс за год
в задних дверях динамиков нект и не должно быть
из самых больших недостатков СК - это неудобство заливной горловины бака :lol: пистолет выпадает ...
но это проблема заправщиков

_________________
GEELY CK купил 17 дек 2007 года
а FC купил 1 ноября 2008 года


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2008 11:00 
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 17
Звідки: Харьков
Jekson написав:
Дельта
Абсолютно согласен. Я ее люблю и хвалю(машину тоже). Пока только когда сильно замерзнет сидушка, падла, скрипит. И все!!!!!!!!!


Ха, на моём ланосе тоже когда машина долго стоит на морозе, сидушка замерзает и поскрипывает, пока не согреется)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-грудня-2008 16:35 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
У мну на ланосе весь салон тарахтит, пока не прогреется. Правда греется быстрее в десять раз. Джуля на холостых вообще греться не хочет. Толька на ходу температура подымается. И в Джули не хватает режима подогрева стекла и салона одновременно.

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-січня-2009 23:41 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
У меня и на холостых греется нормально, хотя конечно и медленей чем ланос


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2009 12:54 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
Jekson написав:
У мну на ланосе весь салон тарахтит, пока не прогреется. Правда греется быстрее в десять раз. Джуля на холостых вообще греться не хочет. Толька на ходу температура подымается. И в Джули не хватает режима подогрева стекла и салона одновременно.

хватает 8-) выкручиваем ручку на середину между ногами и стеклом и все сразу начинает хватать, но правда хватает только на второй скорости обдува, первая для поддержания температуры когда салон прогреется нормально

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2011 17:01 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 398
Звідки: Полтава
ыыыы я ржу.... попал сюда случайно, но скажу и я

1. человек написал пост... его нету, тут спор.... его постов тут примерно 1 на старницу)) ( весь бред читать не стал с первых4-х постов все понятно)
2. Ему просто попалась такая машина не удачная и если он этого не понял (ему ж не 15 лет, взрослый мальчик вроде), то это его проблема- зачем время тратите дорогие, здесь доказывая аксиомы, человеку, который слеп и правды знать не хочет...
3. Если есть хоть немного мозгов, то можно сделать некоторый анализ этого форума и понять, что попалась именно ему неудачная машинка, или что получается что пару сотен или тысяч форумчан Джили хвалят или миниму склоняются к тому что АВТО больше чем нормальное, а если взять за такие деньги, то наилутшее в Украине за такую цену.

ЗЫ
ЛЮДИ не тратьте врямя на чтение и дискуссии в таких темах, их чтение просто потеря времени и негативные эмоции, а человека жаль, но мы ему не поможем, ведь у него реально брак попался и он теперь думает что у нас такое же попадалово как и у него.

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ ПОМЕСТИТЬ ТЕКСТ МОЕГО ПОСТА НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ПОДОБНЫХ ТЕМ. спасибо)

_________________
Зображення

ПРАВА ПОЛУЧИЛ В КОНЦЕ 2008 ГОДА.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2011 17:07 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1480
Звідки: Харьков
Ты де эту тему выкопал? :o
ей ужо 3 года как.. :lol:

_________________
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2011 20:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 507
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
Археолог :lol:

Хотя в этой теме много эмоций и многое наверное утрировано и натянуто , Но правды много ибо машины у Нас всё же бутафорные :( Вроди всё красиво , дёшево и заманчиво, но как -то хлипко и бездушноубого и с под.......ом :(
Почитав бортовики очень чётко понятно что имея китайские поделки надо быть готовым называться автолюбителем а не авто ездюком и быть готовым к доделкамподелкапеределкоремонтам. Хотя за те деньги, что они стоят, лучшего не купить однозначно. ИМХО


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2011 19:54 
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 3
Звідки: Львов
У нас в Украине на слове Китай "Пороблено"! Если Китай, то отстой! Задайте себе вопрос, что я хочу? Я хочу ОТЛИЧНУЮ машину, которая мне не доставит ни каких хлопот, как минимум пару лет. Но нет, у нас люди бегают по салонам и кричат дайте мне самолёт по цене велосипеда, а ещё гарантии и полный сервис. В итоге дабы оправдать свой глупый подход к покупке, начинают искать виноватого! А давай посмотрим на твою покупку глазами логики? Я хочу автомобиль, у меня есть определённая сумма, я имею определённые требования к автомобилю, я выбираю. Как говорил мой знакомый, только глупый человек покупает по брошюрке!!! У тебя есть выбор купить по доступной цене Китайский автомобиль, чего ты ждал ходовую от мерседеса, комфорт лексуса, или ты понимал, что всё гладко не будет? Да Geely не является идеальным авто, но идеальное авто стоит не столько, сколько стоит Geely. У машины есть гарантия; и если ходовая пострадала не от того, что ты считаешь себя гениальным водителем, мучай сервис. Я купил себе СК 2 и поверь, к её эксплуатации у меня тоже есть вопросы, но совесть надо иметь 24 часа в сутки, и осознавать, что в любой поломке автомобиля виноват, прежде всего, водитель. В моей жизни попадался только один человек, у которого никогда ничего не ломалось (причём авто у него отечественное так себе). На вопрос, как ему это удаётся, говорил просто: Я всегда помню о потребностях машины, а не о потребностях своего ЗАДА!!!!!

Зображення


Востаннє редагувалось vnn в 18-листопада-2011 20:01, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2011 06:13 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
-= INFerNO =- написав:
VeeJay чтот смутил меня этот расход... я на 1.5 такого добиться не могу, а тут 1.6 :?:


Был у меня такой момент, примерно около года назад. Я был в отпуске и примерно раз в два дня ездил по городу километров 40-50 (в одно место и назад). По времени это было примерно 11 часов вечера. Светофоры уже не работали, машин очень мало, почти нет. Итого - 40-50 км я езжу по городу почти с одинаковой скоростью в 80 км/час на пятой передаче. Утром отсыпаюсь, работаю на компе, днем могу в магазин сходить пешком (рядом), вечером почти ни куда не ехал. Итак в течении двух недель. Я был в шоке, когда долил до полного бака бензин (был до этого тоже полный) и подсчитал расход на моих ночных катаниях. Оказалось 5,8 литров на сотню. Кстати, два месяца назад возвращался с Крыма (600 км) ехал исключительно медленно (90 км) дабы поставить рекорд экономичности, удалось расход 5,4 литра на сотню при паспортных 6,5 на трассе. Но по городу было 5,8 у меня, правда ездил две недели только ночью (Geely MK 1.6)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2011 06:18 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Jekson написав:
И в Джули не хватает режима подогрева стекла и салона одновременно.
У меня это работает одновременно

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
maxim21 написав:
...из самых больших недостатков СК - это неудобство заливной горловины бака :lol: пистолет выпадает ...
но это проблема заправщиков

На МК такой проблемы нет

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 14:44 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Клаксон (бибикалка) в очень непривычном месте

Учимся ездить тихо, не сигналя

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 14:56 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Правильно, сигнал в городе запрещён! :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 15:15 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Forzajuve999 написав:
Правильно, сигнал в городе запрещён! :o

Смеешься, но я к такому французскому изыску так до конца и не привык, чтоб до полного автоматизма.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 16:30 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Игорь хе, а я когда на МК пересаживаюсь, пытаюсь сломать рычажок! :o
Настолько по душе мне пришёлся сигнал по-газельски, хотя у меня импресс- и можно жать и на руль и на рычажок, в 90% случаев пользуюсь рычажком!

P.S. Кстати на рычажке намного проще наиграть мелодию :bj: :bj: :bj:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 16:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Forzajuve999 написав:
Игорь хе, а я когда на МК пересаживаюсь, пытаюсь сломать рычажок!
Настолько по душе мне пришёлся сигнал по-газельски, хотя у меня импресс- и можно жать и на руль и на рычажок, в 90% случаев пользуюсь рычажком!


Справа звички. Але при повороті рулем, на мою думку, простіше сигналити на рулі :ay:
Я коли пересідаю на Берлінго (а там в мене сигнал перенесений на кнопку на панелі) то інколи в заторах б'ю по рулі, а потім згадую де сигнал :lol:
Зовсім без сигналу це просто ужас :shock: Я декілька днів їздив, таке відчуття ніби їдеш в автомобілі голий :bj:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 18:56 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
V O V A написав:
Я коли пересідаю на Берлінго (а там в мене сигнал перенесений на кнопку на панелі) то інколи в заторах б'ю по рулі, а потім згадую де сигнал :lol:

Гы, я так как-то на сикухе в острой ситуации ввалил по рулю,а оно молчит,ну просто тупо забыл за ту кнопку,хотя и наездил вродь не мало.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2011 19:29 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
А у меня на таврии бибикало когда сломалось и мне ее вывели как раз справа на торпедо.... Так я привычный. меня как раз даже не смутило.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-грудня-2011 00:51 
Трохи за кермом

Вік: 46
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Oliver написав:
Клаксон (бибикалка) в очень непривычном месте

Учимся ездить тихо, не сигналя


Geely CK-1

Продолжаю - низкий клиренс

Какой идиот написал на geely.ua что клиренс - 170мм

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія