вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:56

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 13:56 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
я шота нипайму хто на каво нависает? каму бить в морду? :lol:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 14:48 
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 13
Звідки: Киев
В интернете нашел..
— Что означает Geely?
— Geely в переводе с китайского означает «удача», «благополучие», «счастье». Вот так :D


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 15:00 
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 13
Звідки: Киев
И маленькая справочка :!:
Zhejiang Geely Holding Group (Geely) — крупнейший частный производитель машин в Китае. В 2006 году компания произвела 200 тыс. автомобилей. Включает в себя четыре завода в Линьхае, Нинбо, Тайчжоу и Шанхае. Модельный ряд состоит из 15 машин. До 1992 года холдинг работал в недвижимости и на рынке отделочных материалов. В 1992 году был налажен выпуск скутеров и легких мотоциклов Honda. С 1997 года под брендом Geely началось производство автомобилей. С 2005 года акции Geely котируются на Гонконгской фондовой бирже. :idea:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 16:04 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
bravo


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 16:57 
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 13
Звідки: Киев
Tornado - и причем тут баян? В инете написано. Или что то не так?

_________________
Моей Жемчуженке[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/bravo__.gif[/img]
скрипт линеечек[/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 16:58 
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 13
Звідки: Киев
Нет.. Картинка прикольная))) Нравится)) Или загонялся по работе.. и шуток непонимамю..)))

_________________
Моей Жемчуженке[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/bravo__.gif[/img]
скрипт линеечек[/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 16:59 
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 13
Звідки: Киев
TORNADO - неужели автопортрет ? :lol:

_________________
Моей Жемчуженке[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/bravo__.gif[/img]
скрипт линеечек[/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 17:16 
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 13
Звідки: Киев
TORNADO ? Вопрос .. А в MK Comfort - магнитолла читает диски мр3 ? воткнул CD-RW.. написала ошибку.. с флешки читает.. без вопросов. Только при переключении треков щелчки слышны..

_________________
Моей Жемчуженке[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/bravo__.gif[/img]
скрипт линеечек[/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 18:39 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
Браво, учить матчасть)) Вы в инете, боян это боян)))

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2008 13:48 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Боян - это выложенная инфа про Джили. Об этом знают почти все, кто хоть мальски интересуется Джили. В комфорте магнитола читает диски mp3, но я подобрал флешку под гнездо и прекрасно слушаю с неё музыку и о дисках забыл, щелчков нет.

ЗЫ На МК уже видел три вида мафонов, читающих mp3 :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2008 11:31 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 192
Звідки: Одесса
ну чтото очень весь этот флуд похож на заказной
я жене год назад купил СК, у нее это не первая машина (у меня 9я, причем небыло никакого отечественного автопрома)
сам на ней езжу иногда, прошла она почти 25 тысяч за этот год
за границу ездили на ней за 2,5 тысячи км от дома , ничего серьезного или раздражающего нет пока

или просто везет ...
у нас еще есть тоета селика, так что есть с чем сравнивать :P
сейчас купил FC - поездим - посмотрим :)

_________________
GEELY CK купил 17 дек 2007 года
а FC купил 1 ноября 2008 года


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2008 15:19 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
поздравляю с FC, заводите бортовичёк :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2008 20:22 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Что-то не пойму смысл Вашего красноречия!
Да, все мы с Вами разные! И совковые, и независимые, и в Европу, и в Азиопу, и в Америку! И возможности у всех разные, и доходы-расходы тоже! Так что нам всем передраться! И так негатива полно!
Давайте не разделяться, а объединяться!

Темку закрою на три дня, затем открою!
Все, кому захочется высказаться в этой теме, пишите у себя на компе пост и сохраняйте его, на следующий день или через, перечитайте его и сами себе ответьте на вопрос: "Правильно ли я написал?"
Удачи всем!!!

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-листопада-2008 10:58 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Почитал я сегодня всю эту ветку и решил свое, сугубо личное, мнение высказать.
Когда встал в семье выбор нового авто, на замену уже третьей нашемарки, вариантов было рассмотрено немало. Как было выше сказано, это были и Дэу, и Киа, и Шевроле, и Х.йдай... Про Джили сначала даже и не знали. Пройдено было н-ное количество салонов, посмотрено такое же количество разных экземпляров, причем в довольно разных ценовых категориях. Но выбор пал именно на Джили, после долгого перелопачивания инета и в частности перечитывания данного форума, жителям которого отдельный респект за неоценимую инфу о машине.
Много ли вы знаете людей, живущих в Украине, в среднестатистическом небольшом городке, которые могут себе позволить, пусть даже в кредит, купить авто класса того же мерина? Я например нет. За начальные условия принимаем семью, в которой двое детей, причем небольших и эта семья живет на доход примерно 1200 у.е. в месяц.
Потому, покупая Джили, я делал этот шаг осознанно. Да, немного пугали проблемы, о которых писали в бортовиках. Но реально, глобальных проблем не так уж и много. И если провести сравнительный анализ за некоторый промежуток времени, то видно что многие мелкие недочеты действительно уже не "вылазят", так как устраняется все на заводе.
Моя ласточка прошла почти 4 тысячи км, "проблемы" (читай - расходы) были такие: бензин и ТО-0. Причина этому та, что при покупке авто было осмотрено и принято от продавца как положено. Ну и респект продавцу за то, что все сделали сами, без пинков по мягкому месту.
А если покупать любое, подчеркиваю, любое, авто по принципу, я плачу бабло, а оно должно ездить и не ломаться, то уж тогда надо танки брать... и то, за ними уход и уход... :)

Поэтому, любите Ваши машинки и не говорите о них плохо! И они вам ответят тем же! :hi:

P.s. Ну не понимаю я таких людей, которым за счастье, вот так вот просто взять и написать (сказать): а ваши машины г...о. Вот только зачем я сам такое г...о купил?


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2008 01:14 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
Джили отличная машина. Правда любимая мною МК импрес оказалась жутким Г - но это уже проблема моего роста - не влезла башка в салон :))) (187 см рост) Но в комфорте ниче - жить можно :lol:
В последнее время качество сборки салона ужасное (хотя может харькову на говняную поставку повезло) но это бльше применимо к СК - спрос на них большой - от и клепают на скору руку...
Лично я жду СК-2, да и студент я еще - кредит взять не могу. как раз доучусь - а тут и СК-2 появится :))) Надеюсь весной-летом обзаведусь либо джили СК-2 либо чери А3 (хотя насчет последней то менеджеры поговаривают что она может стоять как элара а то и дороже)...
Бесит тот народ ктороый например увидев ФЦ говорит "ооо классная машина, я бы взял, только значки отковырял" - какая разница на какой марке авто ездить??? Главное чтоб свой зад чуствовал что едет не в ведре с гайками :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2008 18:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 586
Звідки: Херсонская обл
Paradox написав:
Бесит тот народ ктороый например увидев ФЦ говорит "ооо классная машина, я бы взял, только значки отковырял" - какая разница на какой марке авто ездить??? Главное чтоб свой зад чуствовал что едет не в ведре с гайками

+1

_________________
Была СК 5 лет 3 месяца и 25 дней...==> Лада Калина Хэтч 1,6 8V 3 года месяц и 24 дня...==> Ситроен Джампи 2.0 HDI 6МКП
Зображення
Ситро на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/citroen/1423586/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2008 21:09 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 69
Звідки: Москва
Paradox
Странно, я при таком же росте (188) вполне нормально помещаюсь в МКашке с люком и до потолка еще место есть. Вы наверно под углом 90 градусов в ней сидели и максимально придвинув кресло к рулю, потому как более никак не возможно упереться головой в потолок на переднем сидении. :lol:

_________________
[url=http://www.geely-club.com][img]http://line4auto.ru/geely/m118.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2008 21:13 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 202
Звідки: Одесса
"привет от бармолея" ))))))))))) а еще приглашают его на встречу клуба, представляю он приедет, там штук 8 geely, с каждой вылазит по 6 китайцев и такие "ну че машина не понравилась? где стучит?" ))))))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 15:01 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Xout написав:
Странно, я при таком же росте (188) вполне нормально помещаюсь в МКашке с люком и до потолка еще место есть.

Странно, я в СК со своими 192 и весом..(уже за 120, в региональной ветке есть мои фото) помещаюсь без проблем.
А по теме: - пугает цена ? пугает производитель? пугает и т.д. и т.п. ? НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Хватит умнух людей которые уже на GELLY. И будет вам щастя :lol: (3а 15 куеёв при том же кач-ве).

зы: цвет напрягает, постоянно грязная :cry:

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 00:42 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
Да я выставил себе хрестоматийную посадку - как в учебнике :lol:
ну башка конечно не упирается как в девятке к примеру, но все равно в СК намного комфортнее а тут сантиметрик бы вниз сидушку и все норм :) Может пан
Цитата:
Xout
сильно заваливает спинку :wink:
Кста ДЖИЛИ СК-2 ГОВНО!!! НЕ БЕРИТЕ!!! Особенно харьковчане, особенно синюю!!! Ато мне не достанется :lol: :lol: :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 12:03 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
Paradox написав:
Правда любимая мною МК импрес оказалась жутким Г - но это уже проблема моего роста - не влезла башка в салон

имхо, реплика неадекватна;
"любимая" и вдруг "жуткое Г" :/
... и из-за чего такое клеймо? - вопрос роста :?

Paradox написав:
ДЖИЛИ СК-2 ГОВНО!

:?

что за настроения?! встал не стой ноги что ли? ...

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 12:23 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Moshul написав:




что за настроения?! встал не стой ноги что ли? .

Да это шутка юмора у него такая! :lol:

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 14:08 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
во во. Неберите СК-2 - ато мне не достанется :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 15:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
чем отл СК-1 и СК-2??? :oops: это что Китай и Кременчуг шоли?

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 18:56 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
CK-2 это рестайлинг - там салон чуть интереснее в плане приборки, места под барахло внизу, и выше стоит мафон (хочу втулить 2ДИН челенджер с камерой заднего вида и навигацией а в СК-1 мафон чуть ли не на полу стоит :)
Обещают в Харькове после НГ привезти...


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія