вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-липня-2008 23:04 
Учень

Вік: 61
Повідомлення: 49
Звідки: Кривой Рог
СПАСУ немногих от ошибок, сам поппал на МК, ждал СК, когда пришла, -узнал с нета о МК, решил подождать, взял в феврале в масксимальной крмпоектации. Самые первые нарекания -маловато места с люком, съедает см 6-10, кожа - на поверку "дерьмонтин", с самого начала стучали задние стойки, на первом ТО, по моему настоянию (ждал недели 1,5-2 - заменили, не намного лучше, она всё равно немного подстукивала.) Уж думал - ""Всё, нормуль", да не тут - то было. Правды нечего таить, - расход по городу в эконм режиме 6.5, в нормальном -7,5, НО - гд-то в районе люка началось какое-это поскрипывание, всё сильней и сильней, и это напрягает, это нуно снять всю обшивку чтобы найти, и я так подозреваю чё-то приварить;
Это - то при пробеге в 5000 км!!!!! Сейчас подбираюсь к 6000, а точнее 5800, и о ЖОПА!!!!!!!!!!! Однзначно стучит ( как бубон) правый передний амортизатор, при небольших по совковым меркам ямах уже клацают толи шаровые, толи наконечники, пока не знаю. У знкомого моего друга ваще пипец, уж и с рулевой окромясь шаровых намался, всё переделывал. В общем - ходовой НЕТ!!!. ПИПЕЦ. С зади сидит два чела под сто - жопа, пробивает, нуно ехать 60, и то , с оглядкой на дорогу. Единственное что радует - это двигатель, ПОКа экономичный и тихий, хотя и муловытый до 3000 оборотов. При включеном кондее -на малых оборотах тупит кокретно, на светофоре нуно вырубать.... Вот такая невесёлая картина. С машинами был с вязан с 25 лет, по большей части с б/у иномарками, сейчас 46, поверте, это полный ОТСТОЙ, те навороты которые в ней есть, того не соят, честно не думал что так попаду, думал проблем не будет хотябы до 30000 км. Узкоплёночные на..ли как всегда. Вот така горькая арифметика... Вам решать чё покупать. Фомам неверующим, - привет от БАРМОЛЕЯ, тел 098-433-9104


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2008 23:45 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
barmolej66 написав:
кожа - на поверку "дерьмонтин",

Кожу проверял самолично - может до "свинины" в БМВ она и недотягивает спорить не буду, но не дермонтин - точно. Еще интересный момент - одета кожа, как чехол, т.е. для хорошей чистки ее, я так понимаю, можно снять, вот светлая, это да, не гуд.

По поводу всего описаного - Америку не открыл, если есть гарантия - едь на СТО и все сделают.

P.s. пост оставляю без изменений - читайте и делайте выводы.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 09:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
а я так и не понял, почему говно, или чувак за такие деньги ожидал мерседес получить? :? Не знаю на чем этот человек ездил раньше, но мои знакомые не меньше жалуются на гораздо более дорогие машины и при этом ездят на них и довольны, все зависит от отношения. Есть такая категория людей, которым всегда будет что-то не нравиться, таким людям предлагаю не связывать себя с техникой, а ходить пешком, а еще лучше не жить вообще, может тогда их окружающим спокойней будет :lol:

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 10:17 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
barmolej66 я не такой добрый, как -= INFerNO =-, поэтому если так и дальше будут злоупотребления фекальными терминами - последует бан на месяц. :twisted:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 11:01 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
barmolej66 написав:
С машинами был с вязан с 25 лет, по большей части с б/у иномарками, сейчас 46,


И ни одна из б/у -шек не раззсыпалась? БРЕД!!!!!!!
Наверно танки без допов брал.

ПС: Напиши в личку дам тлф. кореша у которого октавия тур 2006 г.в. после 8 000 развалилась


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 11:13 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 38
Звідки: Славутич
Немного примеров об эксплуатации именитых и дорогущих иномарок:
http://forum.b-m-w.ru/index.php?PHPSESS ... &board=2.0
http://www.benzclub.ru/forum/forumdispl ... 6873c&f=17
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph ... 27fecd&f=4
http://forum.fordclub.org/viewforum.php ... e4923d5748
http://www.audi-forum.ru/forum/viewforu ... 1efebe2850
http://www.mazda-club.by/smf/forumdispl ... 9149a2&f=4
http://www.corolla.ws/forum/index.php?P ... &board=7.0
Чтобы не возникало вопросов типа Китай хуже, ломается чаще - почитайте и сделайте выводы: ломается все!

_________________
Машина - не роскошь, а средство передвижения...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 11:22 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
barmolej66, вопрос цены - он тоже много значит, почему не ввзял Бумер Х5, или Лексус, - там, я просто уверен, таких проблем не будет :) . Каждый свой выбор делает сам :!:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 11:29 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
fire.lion написав:
я просто уверен, таких проблем не будет


Зря уверен, я уже оставлял на форуме ссылку, но не смог найти.
Вот про ЯПОНСКИЙ зверь в ШЕСТЬ раз дороже Джильки
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7823&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 12:28 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
А ну ка раскажи про расход???????
Цитата:
расход по городу в эконм режиме 6.5, в нормальном -7,5

совсем мало верится...

название темы довольно неетично.... просто трамвайное хамство.... капля уважения не помешает и нам всем и форуму и его читающим....

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Востаннє редагувалось VeeJay в 30-липня-2008 17:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 12:58 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
Господа МОДЕРАТОРЫ!!!
Название этой темы режет слух, :at: больше все-таки похоже на высказывание в теме "Брать или не брать" :wink:

человек имеет мнение, но это не тема!
.......да и вообще неприличное слово на первой странице нашего любимого сайта....фиии... :cry:

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 13:22 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Вся стилистика автора оставлена мною исключительно в назидательных целях. Пускай человеку за свои выражения будет стыдно, разменять 4 десяток и вести себя как 10-ти летний ребенок, ну что тут сделаешь?

Все думаю все прекрасно поняли.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 13:48 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
:o ай,ай....как некрасиво...не понимаю я таких людей которые так вот пишут...не понимаю..)))))) :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 17:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
Цитата:
Правды нечего таить, - расход по городу в эконм режиме 6.5, в нормальном -7,5

я не успокоюсь при таком расходе...... покажите мне эту машину.... куплю еще одну с таким расходом и со всеми потрахами что ты там написал.....

Кстати какой цвет? :wink:

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 17:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Упс :shock: а где мой пост ?? может я его по ошибке не туда пульнул !!

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 17:57 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
VeeJay чтот смутил меня этот расход... я на 1.5 такого добиться не могу, а тут 1.6 :?:

vitos ищи, я не трогал :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 17:58 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
Та лана, чувак купил китай, ему не повезло конечно он его гамном будет называтЬ, аффтар залезь ко мне в ностальгию и почитай про гамно и позитивный образ мышления)

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 21:07 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Я не так давно в отзывах СК писал про свои "болячки", еще то-0 не прошел а проблем столько что я по началу сам ох***ул (начиная от слетавшей ручки с ручника (пока на суперклей винты не посадил), и заканчивая пятном масла на защите которое выдавило с коробки (места от куда давануло так и не нашел, пусть КМ ищет) - но прекрасно понимаю (30 лет в этом году) что за 10лет водительского опыта и смены авто могу уверено сказать - - - - б/у иномарки которые собирались раньше (до 90-95года) были гараздо качественней и надежней чем те которые выходят сейчас с конвейера тех-же брендов (к примеру мазда 626, ауди 80 бочка, мерин 124 кузов, а мерин 190 и бимер 318 я больше года "убивал" именно "убивал" что ходовую что двигло, и я думаю они до сих пор ездят :lol:) это касается не только самих комплектующих или кузова но и качества сборки всего авто. А наши авто собирали люди у которых руки не просто из жо*ы растут, я даже такого места на теле не знаю... :lol: Из всех недостатков своего СК могу только выделить два существенных на мой взгляд: 1. Ужасно воет коробка. 2. Полное отсутствие запчастей и сервиса...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 22:27 
Учень

Вік: 61
Повідомлення: 49
Звідки: Кривой Рог
Почитал тут некоторые отзывыи отвечу, сори , мож и резко сказано, но верно. Я так думаю что многие отписавшие просто боятся прзнаться себе сами в том что "попали" так же как и я , а мож лучше "запора " ничего и не видели... Оно конечно, после запора, - нищак. Я лично встречал только одну машину, это таврюха 1992 г.в. после 2000 пробега пришлось менять все стойки (дык она сделана то была в годы разрухи, тогда лепили из чего попадя). Да в конце концов спросите у таксистов, уж они то раскажут всю правду. Многие друзья по нещастью при встече задают один и тот-же вопрос "ну как машина" в надежде услышать лучше ответ чем они и сми знают ответ на него. По поводу кожи отвечу, ну уж только слепой не отличит кожу от "дерьмонтина", даж на описалове где-то пишут "автомобильная кожа". Расход по Кривому Рогу, да 7.5 литра, на 95+ или Евро, без проблем, это конечно не Киев. Да, я не покупал мерс, но и не погремушку за 13000 баксов, за эти бабки мона взять приличный мерс и иметь гораздо меньше проблем в 5000 пробега, притом что задние стойки стучат ОТРОДЯСЬ!!! ЭТО по ВАШЕМУ нормально? Видать да, потомучо ""рождённые в СССР!!""! Привыкли мычать когда вас иамеют


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 22:55 
Учень

Вік: 61
Повідомлення: 49
Звідки: Кривой Рог
Р.S. я так думаю - попробывали бы эти китаёзы продавать такие авто в ЕВРОПУ, уж какой скандал бы обеспечен!!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 23:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
barmolej66 написав:
Видать да, потомучо ""рождённые в СССР!!""! Привыкли мычать когда вас иамеют

Выбирай выражения...

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 23:12 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
barmolej66 написав:
Я так думаю что многие отписавшие просто боятся прзнаться себе сами в том что "попали" так же как и я

Я что девочка 13-ти летняя, чего-то боятся? Уже не первый раз встречаю подобные мысли на форуме. Скажите, чего мне боятся? Что меня засмеют? Я что, меряюсь пипиской с кем-то? Мне глубоко перпендикулярны в этом плане чьито мнения и утверждения, уже вышел из возраста покраснения и ростовых прыщей на нежной юношеской коже.
Что, я сказки пишу в свой бортовик или мне за это КМ приплачивает?
Если бы я на первых месяцах эксплуатации столкнулся с кучей проблем, то извиняюсь на.... й мне такое авто?
Сколько бы оно не стоило, но я деньги не печатаю и не собираюсь их дарить КМ-у и разным другим субтильным личностям. Я их зарабатываю, а не получаю от мамы с папой.
Если такие проблемы с машиной, то все решается через суд и не нужно заливать, что "та там все схвачено, за все заплачено" - это и будет тем пресловутым совком, о котором мы говорим. Или проще - продаем эту и берем ту саму пресловутою иномарку б/у и имеемся дальше с ней.

По поводу "рожденный в СССР", так я лично - этим горжусь и не моя вина, что ту страну некоторые отъявленные личности (которые местами и сейчас у руля) довели до ручки.

barmolej66 написав:
за эти бабки мона взять приличный мерс и иметь гораздо меньше проблем в 5000 пробега

Я хотел бы посмотреть мерс с 5К пробега за 13К баксов.

По поводу иномарок б/у: лично я нехочу ездить в любом таком авто, у которого непонятно сколько хозяев было до меня и непонятно какими сифилитическими руками лапали там руль и прочие органы управления.

barmolej66 написав:
Да в конце концов спросите у таксистов, уж они то раскажут всю правду

Спрашивал у наших. Правда в городе у нас их всего 2 СК и 1 МК под такси, у МК пробег сейчас 24К. (городок маленький)
Водила из МК сказал так: "Можно было б и лучше, но и это нормально" Пересел он с сенса 1.3
Болячки - задок поменяли сразу (по гарантии) и зеркало левое раскрутилось. Сейчас жалуется только на туговатое закрытие левой задней двери. Машина на газу. Разговаривал пока ехал на этой машине - салон у него не шумит.

К чему все это пишу - давайте не будем столь радикальны в своих утверждениях. В мире вообще редко присутствует только белое и только черное - истина как правило где-то посредине и говорить, что все плохо, считаю, понапрасну терять время - есть и обратное мнение.

P.s. данный пост мое личное видение вопроса.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 23:15 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
barmolej66 написав:
попробывали бы эти китаёзы продавать такие авто в ЕВРОПУ, уж какой скандал бы обеспечен

Дык ведь продают - читайте новости хоть изредка. В Лондоне именно Geely станут такси-кэб поставлять. А это там типа священной коровы, как и 2-х этажный красный бус. Если что будет не так - скандал. Однако ж тихо. Или там тоже боятся признаться, что лохонулись?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2008 23:58 
Учень

Вік: 61
Повідомлення: 49
Звідки: Кривой Рог
Дык ведь продают - читайте новости хоть изредка. В Лондоне именно Geely станут такси-кэб поставлять.
станут поставлять -это ещё поставка, и не на наш рынок, и н на наши дороги, а ваще мой пост был направоен "предостеречь" потенциальных покупателей от покупки, НА ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО, а не ссрры кем бы то ни было; а по поводу 5000 км имелось ввиду пробег Жильки, а не пробег б/у авто мерса


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2008 02:10 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
тогда надо было писать так: "если у вас серьезные проблемы с везением, не берите дешевые машины т.к. они вероятно будут сильно ломаться" :lol:

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2008 09:27 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
barmolej66


дорогой, не пожалей времени, приедь на первую криворожскую встречу клуба.

состоится она 1 августа в 19:00 на стоянке городского совета. короче напротив муровейника.


будут и другие владельцы МК, у нашего Вуду в мк тоже были стуки, но два дня с матами на сто зделали его машину тихой тихой. причем за безплатно.

думаю эта встреча будет и полезна для авто, и приятна для тебя самого.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія