вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 18:58

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 40 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 23:46 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
друже, флудим в другой теме, тут тольк эмгранд вс дж ей си

А чего ты мне замечание делаешь? Тут что я только флужу? Человек вклинился в тему, ему и отвечают. Пусть перенесут все посты в новую тему...


Востаннє редагувалось Sotnik в 13-січня-2014 23:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2014 23:57 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
А чего ты мне замечание делаешь? Тут что я только флужу?

прозвучало типа:
я что один тут сорю? вон все сорят и кидают мусор, че ты мне только одному делаешь замечание, пойди вон всем сделай.
взрослые люди, а мысли свои излагают как школьники

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 00:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
прозвучало типа:
я что один тут сорю? вон все сорят и кидают мусор, че ты мне только одному делаешь замечание, пойди вон всем сделай.
взрослые люди, а мысли свои излагают как школьники

Во первых -ты занимаешься тем же, для замечаний - есть модераторы, а ты как бабка в троллейбусе. Молодой человек, не хамите и пошло-поехало...
Я отвечал уже, человек вклинился в ветку, я ему и ответил, если модератор посчитает нужным, он перенесет посты в новую тему или удалит..

 !  Moderator Boloto:
Или вынесет предупреждение


Востаннє редагувалось Sotnik в 14-січня-2014 00:38, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2014 20:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
И так, далее по теме.

Сегодня я побывал в автосалоне Богдан Авто. Смотрел JAC J5 в том числе.
Сразу скажу, мое ИМХО поменялось, ранее я считал что JAC в фуле будет получше Emgrand-a в фуле то теперь я считаю иначе.

Сидушки ацтой, хуже чем в моей ск-шке, дубовый паролон, боковой поддержки -- ноль, кожа -- экокожа. По фото все выглядит дорого, вреальности пощупав, потрогав, посмотрев в живую дешевенько и не цепляет.

пару фоток:
Торпедо:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Подкапотное:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Внешний вид:
Зображення
Зображення
А это рыжики на новом авто в салоне, плюс подкрасы диллером, даже в цвет не попали :o
Зображення
Зображення
Зображення
Багажник и запаска (железо)
Зображення
Зображення
Зображення

как говорится, думайте сами -- решайте сами. Эмгранд вживую выглядит бАгаче :lol:

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Рейтинг повідомлення: +5 (відгуків: 5)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 14:17 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
После такого обзора тему можно закрывать. Я думаю теперь никто не сомневается, что емгранд получше будет ИМХО. :-) А ты не расматриваешь как вариант FAW Best urn b 50? Мне кажется не плохой вариант :shock:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 18:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
А ты не расматриваешь как вариант FAW Best urn b 50? Мне кажется не плохой вариант :shock:

И смотрел и ездил.
И в салоне и внешне все супер, все бы хорошо, но 1,6 проверенных временем литра со 100 лошадками не впечатляют.
Да и модель, которую смотрел была 2012 года выпуска, и покупать их в 2014 году ну вообще никакого смысла.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 20:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
hotded
Может не стоит рубить хвосты по шею. Все мы тут обыватели и судить машину по салону, мягкому пластику, нас приучили маркетологи. Хочется подождать, посмотреть тест-драйвы, может что то узнать от первых владельцев Жак-ов. У нас во дворе есть J5, но я не как не могу поймать владельца и пообщаться. Что лично знаю я:
во первых, на сайте Жаков, большими красными буквами, пишут что кузова проходят обработку методом катафареза, путем полного окунания в грунт(что должно обеспечить более-менее нормальную жизнь кузову). Мы не знаем, что это за ржавчины, которые так тупо подкрасили карандашом в салоне.
Далее, движки у Жаков, как никак современнее, мы говорим о 142 лошадок против 127 у Эмгранда, чуть-чуть больше крутящий момент, единственное я не понял, почему Жак тяжелее Эмгранда.
Внутри Жак убог, это факт, но пластик очень сбитый, как по мне(не репит не скрипит не раздражает, кроме глянца на лицевой панели), кожа меня не впечатляет не на одной машине, кроме 8-го Эмгранда.
Хочется узнать как рулится и едет Жак, как никак задняя не зависимая...
Жак красивее внешне, но тут у каждого свое восприятие красоты..
Сидушки, нужно освежить впечатление(я в салоне был очень давно, еще на старте Жака), действительно они такие табуретки в Жаке?
Жак проигрывает ценой, пока Джили не закончит демпенговать или Жак не снизит цены, ему не продаваться.


Востаннє редагувалось Sotnik в 18-січня-2014 20:54, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 21:31 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
hotded
Может не стоит рубить хвосты по шею. Все мы тут обыватели и судить машину по салону, мягкому пластику, нас приучили маркетологи

что ты, я не в коем случае не рубил и не призывал никого непокупать жака. Я и сам собираюсь весной брать ЖАКовского паркетника.
просто то что я видел по фото и то что я увидел и потрогал в живую это разные вещи. А поповоду маркетологов, мне важнее как выглядит авто внутри, а не снаружи, ведь сижу и езжу, и пользуюсь эргономикой салона я внутри авто, а не за его пределами. Тут маркетологи не приедал.

и большими красными буквами можно многое писать, как оказалось (я этого не знал), то что будет делать богдан с кузовами ЖАКов это самая обычная обработка кузова в нынешнее время, ничего нового они не изобрели.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2014 23:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 143
Звідки: Киев
Ну ЛКП конвеер у Богдана новый, еще отзывов о ЛКП Жак-а попросту нету, что там с него выходит и как оно живет - хз. Мы на МГ клубе уже обсуждали, да и тут проскальзывало, что это за рисунок Богдан выставил, по сути так все машины красят и даже Ланосы на ЗАЗ-е. Может это и маркетинг, но Богдан прямо кричит что должно быть круто - посмотрим..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2014 17:27 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
блин, никто не ответил, а я таки нуждаюсь в совете. по этому ещё раз - стоит оно того, чтобы ехать? по крайней мере, если исходить из того, что пишут?!
Добавь 10 тысяч и возьми новый автомобиль, это не такая разница, что бы брать кота в мешке! Которому кстати уже три года. Хотя решать тебе.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2014 18:08 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 177
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
kim-s, никто четко и не скажет, потому что это - б/у автомобиль. Который может быть как целиком нормальным, так и восстановленным после дтп с испорченной геометрией, что можно выяснить только осматривая авто вживую.
А разница в сравнении с новым ~1,5 тыс. у.е.. Я бы даже не думал - одолжил бы такую сумму у родственников, либо даже в небольшой кредит и купил бы новый автомобиль.
Для современных авто 3 года - это уже срок. Можно сказать, что именно по истечении этого возраста авто перестает быть "новым".


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-січня-2014 18:51 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Кременчуг
10 тыс. увы....не позволяет бюджет. а что тогда взамен можно взять?

Нет где взять 10 тысяч, бери базу с 1,5 за 99,900, пока они еще есть! Пусть меньше наворотов, но машина новая будет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2014 22:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Посмотрел здесь http://www.youtube.com/watch?v=p-JTSvEYZKA первый русскоязычный тест драйв JAC J5. Не понравился расход. Как по мне так уж лучше Эмгранд 7.

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2014 21:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Обновленный ЖАК стал красивее, появится наверное в 15-м г.
Зображення
И как для меня у него появилась самая главная фишка - складывающиеся отдельно сидения!
Зображення
Если он будет стоить хотябы не дороже Эмгранда, тогда только составит конкуренцию, а не то, что сейчас!

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-березня-2018 12:05 

Повідомлення: 4
Звідки: Черновцы
Всем добрый день. У меня разборка китайских машин и специфическая оценка автомобиля, в силу моей деятельности. Разборкой занимаюсь уже давно, и были разные Emgrand-ы после ДТП: с лобовым столкновением, перевернутые, с касательным ударом, дерево, столб и так далее. И могу, Emgrand EC7 и тем более RV только похвалить, при покупке автомобиля на разборку я говорил со всеми владельцами авто, которые попали в ДТП, и ни один из них серьезно не пострадал. По деформации кузова, только положительные моменты, после сильных ударов кузов не ведет, двери открываются, сидушки двигаются (чего не скажешь про Chery). Из китайских машин очень уважаю geely и great wall.
У Emgrand слабое место коробка передач как механика так и автомат, на все остальное нареканий нет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 40 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія