вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 03:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 48 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2

Где Вы чаще всего заправляете свое авто? (Возможен выбор нескольких вариантов)
WOG 17%  17%  [ 5 ]
SHELL 17%  17%  [ 5 ]
SOCAR 3%  3%  [ 1 ]
OKKO 7%  7%  [ 2 ]
Лукойл 7%  7%  [ 2 ]
ТНК 7%  7%  [ 2 ]
ANP 14%  14%  [ 4 ]
Укрнафта 10%  10%  [ 3 ]
Формула 3%  3%  [ 1 ]
Смайл 0%  0%  [ 0 ]
Другие 14%  14%  [ 4 ]
Всього голосів : 29
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-серпня-2013 00:46 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Да, попробовать на ОККО уж сильно её хвалят, но ближайшая аж за херсонским, великоват крюк ...

Ну если будешь ехать на славно известный аис, то аккурат по пути и мимо проезжаешь. Вот скоро поеду на 20-ке на ТО, может заскочу плесну немного в бак попробую.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2013 14:54 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
врядли, я их послал после того как они мне за ТО-1 загнули 1000 грн
послал и благополучно сам поменял масто (мобил синтетика 5в-40) и фильтр, за всё про всё 300 грн и 2 часа работы (по сути не более часа, просто долго съёмник для фильтра по гаражам искал, своего не было)
700 грн за час работы ? не ... манал я такой сервис ...

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2013 17:20 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
я вот после 20 тык. тоже пошлю их в дупу. После двадцатки нет никакого смысла оставаться на гарантии.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 08:21 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
я вот после 20 тык. тоже пошлю их в дупу. После двадцатки нет никакого смысла оставаться на гарантии.

Я вот тоже думаю после 20 тыс. послать их подальше, правда я вообще на АИСе только нулевое ТО проходил, а так обслуживался на СТО М-Моторс, там более адекватные ребята и денег меньше снимают,хотя конечно тоже накручивают. А я последнее время заправляюсь в основном на SOKARe и SHELLe, показалось, что машинка как-то более отзывчива стала, лью только 92, расход правда не замерял. До ОККО мне далеко и в том районе очень редко бываю.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Востаннє редагувалось vima в 13-вересня-2013 08:24, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2013 22:56 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Эх, Сокар-сокар... Я прям тащусь с них... :-)
Бизин хоть и хороший, но.. увы, дорогой.. на уровне Вога и прочих топовых брендов. Ну то фигня, бенз щаз в целом везде неплохой. Зато какой сервис !!!.
Сегодня ехал из Первомайска, с таким удовольствием заехал к ним - попить кофейку, сходит в супер-туалет :lol:, скушать плюшечку вкусной выпечки, посидеть в инете (нафиг был не нужен, но раз стоит шаровый планшет, почему бы не пошарится (к слову - на некоторых заправках даже ноут+принтер+ксерокс стоит для общего пользования, так что кому понадобиться - имейте ввиду :ay: )), ну за кучу зарядниковдля всех мобилок - вообще молчу.
Короче говоря, радует, что хоть что-то вэтой стране начинает напоминать европу :-)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2013 09:57 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
На Воге заправлялся один раз по нужде, чет мне не понравилось


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2013 09:14 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
Мужики, а давайте составим что-то типа рейтинга наших заправок. Каждый ведь уже попробовал не одну наверняка.
От себя добавлю:
SOCAR - 92 очень хорошо, нравиться (заправка при выезде на Корениху)
Shell - 92 хорошо, нравиться, но кажется страдают недоливом (автовокзал)
Лукойл - 92 средне, ничего плохого, но и хорошего ничего (1-е КП)

Добавили голосовалку, голосуем, комментируем не стесняемся помогаем одноклубникам выбрать заправку получше.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2013 11:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 105
Звідки: николаев
добавлю и я.
лукойл (на 2кп) заправился ради интереса 95экто. как по мне, неплохо.
АНП (возле надежды) брал преимущественно 92 (по совету менеджеров м-моторс у которых брал машину) хуже, но ездить можно.
вог (на луначарского по проспекту) пару раз заправился 95. первый раз не понравилось, как то машина тупила. а вот неделю тому зарядился - нормально.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2013 21:29 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
в своё время перепробовал почти все заправки в городе.кроме Лукойла и ВОГа (отстой), бензин почти одинаковый,разница в цене.остановился на ТНК,сейчас АНП .заправляю 92 ,меня устраивает.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2013 22:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
я только на WOG and Lucoil запрвляю машину....причем за городом обычно бензин чуствуется получше, чем в городе, но в целом везде неплохой....скоро хочу пробовать на Сокаре 98 заправить....

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-листопада-2013 19:53 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
скоро хочу пробовать на Сокаре 98 заправить....

имхо - не стоит, разве что 1 бак что-бы пропалить нагар на клапанах если движок закоксован, а так - беспонту, наши движки не расчитаны под него

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-листопада-2013 12:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 268
Звідки: Николаев
Правильно. 98 бензин для движков с высокой (>10) степенью сжатия, к нашим это не относится.

_________________
Зображення
Бортовик Белой Эмки Хэтч 1.8 AT (продана)
Бортовик серой Стальной Крысы (продана)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2013 21:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Никаких изменений и не заметишь :-) Карточку, кстати, оформь у них, будет -15 коп к цене :-)

кстати,знаешь,а экономия на литре тоже довольно приятна)) и могу сказать,что Лукойл на Садовой и в Соляных меня радуют больше,чем возле Надежды...

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 00:33 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Вот все-таки я не понимаю, как вы их различаете так тонко, ну прям на этой заправке такой вкусный бизин, а на другой - фу, кака невкусная :lol:

Повторюсь уже в который раз - когда я ездил на Славуте-карбюраторе, тонко чувстовал бензины, как настоящий ценитель, к примеру, вин - в каком году собирали, под какой луной выращивали, какое настроение сомелье ну и т.д... :oops: Несмотря на наличие доустановленого октан-корректора все равно бегал под капот - крутил угол опережения, ибо детонировало.
А вот на инжекторе - ну вот нифига практически не чувствую.. Или я стал нечувствительный, или бензины более-менее попадаются нормальные (ну ясен пень, на стремных колонках не заливаюсь). Раньше упоминал, что расход чуть менялся, так теперь стал замечать - фигушки, что 92й АНП по 10.2, что Сокаровский 95 (не помни уже почем, но дорогой, как ВОГ, за 11+) - пофигу, может быть в пределах нескольких сот грамм (короче, незаметно).

Вот так вот.. и, предлагаю, закрывать эту бессмысленную тему :hot1: Заправляйтесь на нормальных сетевых заправках и будет вам, а главное, машинке, счастье..


Востаннє редагувалось Yankey в 01-грудня-2013 00:36, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 15:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Yankey
ну вот ты все-таки немного не прав...к сожалению, и на сетевых заправках иногда случается не тот результат, которого все ожидают при заправке...но это только лишь единичные случаи и только на "избранных" заправках...

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 19:55 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
я не понимаю, как вы их различаете так тонко, ну прям на этой заправке такой вкусный бизин, а на другой - фу, кака невкусная :lol:

Кирилл,ну посмотри,сколько прошло времени со дня покупки авто? ну пусть человек пройдёт через пробы,дегустацию,испытания и сравнения.через полгода,максимум год,всё пройдёт. и Александр поймёт,что разница в ... цене. :lol:


Лукойл на Садовой и в Соляных меня радуют больше,чем возле Надежды...

я тоже в своё время занимался сравнением... и пришёл к выводу,что на"лукойле",что на "воге"-бензин говно.притом на любой заправке.ощутимая разница в стоимости продукта,отсюда и самовнушение. :lol:
(не в обиду)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2013 21:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
В точку. Добавить нечего :-)

Эх.. мне бы ваши проблемы - какой бизин вкуснее...
У меня вот штатная балалайка задурила... ремонтировать влом, поэтому я тут уже голову сломал - то ли что-то простое брать гривен за 300-400 (бездисковое) 1Дин, то ли Пионер 703й (2дина музыка+гпс), за 1400грн. В соответствующей теме есть один уже установленный, вроде доволен.
Ой... офтоплю :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 00:56 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Yankey
Я на своей СК ставил однодиновую и плюс втулил карман от ВАЗа. Было очень удобно и функционально.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 14:47 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
ощутимая разница в стоимости продукта,отсюда и самовнушение

ну не знаю...каждый сою джулию чуствует по разному, получается...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
У меня вот штатная балалайка задурила... ремонтировать влом, поэтому я тут уже голову сломал - то ли что-то простое брать гривен за 300-400 (бездисковое) 1Дин, то ли Пионер 703й (2дина музыка+гпс), за 1400грн.


так это смотря для чего тебе балалайка нужна. если просто чтоб фонило что-то в машине, то и простого достаточно...правда при продаже авто это может сказаться (если покупатель, конечно, не безрукий и в состоянии сам поменять или не пожалеть денег на замену)...

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2013 21:48 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 241
Звідки: Николаев
тоже хотел бы 5 копеек всунуть о балалайках, но тема не об этом ... не забывайте

_________________
Жизнь штормит, а ты не гнись. Имей активно эту жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
Зображення
--------------------------------------------------------------------------------


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-грудня-2013 00:43 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Ga1der
да мы как бы уже вроде обсудили по бензину...каждый при своем мнении остается...вернемся сюда, когда что-то выдумают "вкусненькое"! :lol: да, [b]Yankey[b]? :work:

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2013 16:02 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Поставки нефтепродуктов исключительно из-за рубежа на рынок Украины


а откуда бензин везут? и в чем может быть разница одного и того же бензина на разных заправках? ведь тяга в машинах иногда реально чуствуется, хоть и небольшая...

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2013 21:31 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
в чем может быть разница одного и того же бензина на разных заправках?

х.з. может разные смены по разному бодяжат? :lol:
Саня,та не заморачивайся ты!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 48 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія