вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 40 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-травня-2012 11:40 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
Приветствую, "коллеги"!
Есть ли у кого время и желание поучаствовать в приемке авто от АИСа?
Пишите в личку или сюда.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2012 11:46 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
vima написав:
Приветствую, "коллеги"!
Есть ли у кого время и желание поучаствовать в приемке авто от АИСа?
Пишите в личку или сюда.

аналогічні теми вже існують, переходимо
читаємо
viewtopic.php?t=664

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=12

пишемо сюди
viewtopic.php?t=1087

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2012 11:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 541
Звідки: Запорожье
Или у себя на ветке пиши,Удачной приемки авто :az: :az:

_________________
Зображення
viewtopic.php?f=8&t=7764БортЖурнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2012 18:01 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
V O V A написав:
аналогічні теми вже існують, переходимо
читаємо
viewtopic.php?t=664

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=12

пишемо сюди
viewtopic.php?t=1087



ОК, почитаю, напишу.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2012 18:36 
Біля керма

Вік: 36
Повідомлення: 67
Звідки: Николаев
Так что, купил? :-)

_________________
Зображення
Audi 80 B3 89' -> Mazda 626 GE 92' -> Geely MK New 2011


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2012 20:20 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
Жду пока привезут, нет серебристого комфорта в Украине, обещают в начале июня.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2012 22:19 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
А кстати, люби друзи... :D
Уже все в курсе, что есть уже альтернатива АИСу?
Перед стадионом Эвис открылся салон Джилли, диллер - ММоторс, те, что Рено продают. Свои продажи, свое СТО, своя гарантия и проч...
Сегодня заезжал, стоит 2 МК, Черный СЛ, Белый Емгранд, последние - с черным салоном.
И что самое прикольное, я сам даже на ценники не смотрел, наверняка такие же, как в АИС, но.. надо бы уточнить, а то мало ли.. корешу показалось, что 97-102тыс... :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 08:55 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
Yankey написав:
А кстати, люби друзи... :D
Уже все в курсе, что есть уже альтернатива АИСу?
Перед стадионом Эвис открылся салон Джилли, диллер - ММоторс, те, что Рено продают. Свои продажи, свое СТО, своя гарантия и проч...
Сегодня заезжал, стоит 2 МК, Черный СЛ, Белый Емгранд, последние - с черным салоном.
И что самое прикольное, я сам даже на ценники не смотрел, наверняка такие же, как в АИС, но.. надо бы уточнить, а то мало ли.. корешу показалось, что 97-102тыс... :-)


Я сам в салоне не был, но... Разговаривал с менеджерами АИСа и они сказали, что это АИС эксперимент типа делает, решили дать Ммоторс попродавать джели, видимо за какие-то откаты и как я понял обслуживание будет АИСовское, а цены будут такими же, а иначе какой резон АИСу "пускать козла в огород". А так я сам облизывался и радовался, что новый салон открылся, но долго они машинки завозили, не дождался я, хотя все-равно жду авто, может и зря, что не дождался.

Yankey, заинтриговали вы меня , что я аж позвонил в этот салон:) И таки да, СТО и прочее у них действительно свое и отношение к АИСу они не имеют, насвистели мне АИСовские менеджеры, но вот цены у них одинаковые, работают они по тому же прайсу и отправили меня смотреть сайт geely.ua.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Востаннє редагувалось vima в 25-травня-2012 09:36, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 17:55 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
интересно, а какова стоимость проведения ТО и других регламентных работ на данном СТО будет? А то у меня уже от одной аббревиатуры АИС скоро будет начинаться нервный тик :-) .
И еще на будущее, поверить менеджеру аиса - себя обмануть. Я всегда для правдивости стараюсь информацию получить из нескольких источников.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 19:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
simash написав:
интересно, а какова стоимость проведения ТО и других регламентных работ на данном СТО будет? А то у меня уже от одной аббревиатуры АИС скоро будет начинаться нервный тик :-) .

Я же заезжал не столько поглазеть на новые авто (у меня уже слюни кончились, а денег еще не накопилось :lol: , хотя, конечно, для понту посидел в обоих (СЛ и Емгранд), помацал все, что можно помацать), сколько расспросить про сервис, и знают ли их СТО и возьмутся ли за "чужие" машины, тем более "не совсем свежие". Получил ответ - с недели заходят самые ходовые запчасти, СТО хорошее, глав.мастер - бывший дальнобойщик 45лет, типа шарящий нормально. Ну , собственно, это вся информация , полученная за 5 минут. Увы, я, как обычно в салоне новых авто теряюсь и не расспросил - есть ли у них комп для подключения к нашим авто, каталоги и мануалы для ремонта и проч, и проч... СТО находиться сразу за мостом в соляные, перед Лукойлом - направо. Визитку не взял, увы.
simash написав:
И еще на будущее, поверить менеджеру аиса - себя обмануть. Я всегда для правдивости стараюсь информацию получить из нескольких источников.

Ну, эт правильно, вырабатывается сей рефлекс сразу после поездки в ОдЭссу, и спрашивания дороги "как проехать" :-)
З.Ы. вспомнил - на вопрос стоимости нормочаса на их СТО - парень ответил - для Джилли -100грн. Много это или мало - не помню, если честно, кто там был последний в АИСе - озвучте?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 20:03 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
:? так я не понял, где все таки искать СТО, возле Эвиса или за мостом в соляные?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 20:05 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
Я думаю, то что у нас будет два СТО где можно обслуживаться уже большой плюс и кстати может и подстегнет АИСовский сервис работать нормально, но я пока еще судить не могу, жду машину.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
simash написав:
:? так я не понял, где все таки искать СТО, возле Эвиса или за мостом в соляные?


СТО за мостом, на Эвисе салон Geely от М-Моторс.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 20:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Заходил "взад" салону - нету там СТО, негде его спрятать :-)
Так что именно там, где я написал - за мостом направо.. сам точно не знаю, но примерно представляю...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2012 20:46 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
все так "хорошо" об АИСе отзываются, что чувствую долго я буду свою машину из ремонта ждать...

хотя мне если честно отношение аисовцев нравится, довольно добрые и отзывчивые люди, по крайней мере в моей беде... хотя конечно же небольшой пинок дать надо, так как пока дойдут до тебя, то можно и три года прождать... Я конечно не знаю как на других СТО дела обстоят, но думаю там тоже много машин требуют к себе внимания, по этому приходится ждать, а как всегда хочется чтоб поскорее было все.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2012 14:43 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Леди Би-би написав:
все так "хорошо" об АИСе отзываются, что чувствую долго я буду свою машину из ремонта ждать...
хотя мне если честно отношение аисовцев нравится, хотя конечно же небольшой пинок дать надо, так как пока дойдут до тебя, то можно и три года прождать...

почему не спросила где быстрее?у меня на территории есть СТО.там рихтовка и покраска.я бы мог подходить,контролировать их движения.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2012 15:02 
Ас
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 376
Звідки: Николаев
Собственно машина уже принята и получена, так что если модераторы посчитают нужным я думаю тему можно закрыть.

_________________
Зображення

Бортовой журнал

Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2012 17:57 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Виталий20 написав:
почему не спросила где быстрее?у меня на территории есть СТО.там рихтовка и покраска.я бы мог подходить,контролировать их движения.

у меня ж она на гарантии... а они я так поняла только с Бахмедом (или как правильно его зовут) сотрудничают

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
vima написав:
Собственно машина уже принята и получена, так что если модераторы посчитают нужным я думаю тему можно закрыть.

Поздравляю с приобретением!!! Желаю чтоб она приносила только радость вам!

_________________
Зображення

БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2012 14:25 
Аватар користувача

Повідомлення: 10
Звідки: Николаев
В салоне возле Эвиса (ММоторс) цены такие же как в АИСе, менеджеры попроворней и поконтактней. Я у них заказывал.
Особый привет, Леди Би-би, если помнишь, я с тобой возле газовой заправки на Радостной разговаривал - разговор не прошёл зря, я таки решился :) Удачи тебе и зелёный свет!
мой БЖ
viewtopic.php?f=59&t=8893&p=367567#p367567


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2012 23:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 105
Звідки: николаев
всем доброго дня\вечера. после прочтения вышеизложенных постов и проверки времени последнего поста возник вопрос. как себя сейчас показывает сервис м-моторс по сравнению с аисом. планирую покупать в ближайшие 2-3 месяца СК2 и думаю где лучше оформлять покупку. спасибо за внимание.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2012 23:42 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Смотрю у тебя МК, значит брал в аисе и уже столкнулся с их чудо сервисом и мастерами. Я бы попробовал в ММоторс. Как говориться все познается в сравнении.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2012 23:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 90
Звідки: Город на Буге
simash написав:
Я бы попробовал в ММоторс. Как говориться все познается в сравнении.

И действительно... Мож сначала стоит посетить Моторяку и поговорить с их менеджерами по продаже - о сервисе, поставках,сроках, возможных бонусах-подарках и т.п., а после уж определиться, я думаю, не составит труда. Если что- отпишись о результате. :victory:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2012 01:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 105
Звідки: николаев
к сожалению сейчас машины нет. когда создавал профиль, то четко ориентировался на мк. но как обычно возникает форс мажор и деньги уходят в другое русло. сейчас вернулся опять к вопросу о машине, правда уже поскромнее. поэтому и интересует вопрос о сервисе М-моторс. когда еще планировалась покупка, это где-то весной этого года, вел беседы в салоне возле эвиса. менеджеры тогда рассказывали, что у них свое сто и обслуживают они машины как купленные у них так и у аиса. но про кошмары аиса слышал, а вот про м-моторс ничего. поэтому и возник вопрос.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2012 12:54 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Я, вроде, уже писал выше, заскакивал когда-то в ММоторс, общение с менагерами очень понравилось (хотя.. пока ты покупатель - все они стелют мягко :oops: ). Кстати, увидев мою СК, сразу предложили оставить мои координаты, если надумаю продавать, их и за бу спрашивают.
Очень расспрашивал за СТО, - да, свое, обещали, что руки не и ж... Оно то же, что обслуживает Рено. У знакомых рено-сандеро, там же обслуживаються, вроде довольны.
Ну а с другой стороны, мне кажется, хуже АИСа уже не бывает (хотя... оптимист во мне говорит- что худшее только впереди :lol: )
Я бы 100% сунулся в ММоторс. Лишь бы они не бросили это дело (как в свое время Автомир принял на себя сервис Джилек после развала предидущего дилера (забыл, как его звали, который самый первый начинал в 2007г) и потом с радостью сбагрил).
Да, и еще ньюанс - сейчас что-то на глаза чаще попадаются Джильки с рамками под номером от ММоторса, а не от АИСа. Правда - в основном СЛ, Эмгранды.
Короче - я за ММоторс!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 13:52 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 24
Звідки: Николаев
Всем привет! Купил Geely LC Cross в М-Мотор, уже прошел первое ТО все обошлось 611грн. Сейчас осталось 1км до второго ТО сказали будет стоить до 700 грн. М-Мотор выбрал потому что остались плохие воспоминания после покупки Жигулей в АИСе. Сервис понравился, обслуживался у них и раньше на служебной РЕНО, все ОК.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 14:00 
Біля керма

Вік: 36
Повідомлення: 67
Звідки: Николаев
Привет, случайно не оранжевую? Видел возле пятого океана на 13 линии...

_________________
Зображення
Audi 80 B3 89' -> Mazda 626 GE 92' -> Geely MK New 2011


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 40 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія