вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 774 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 31  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 20:51 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Сбылось ! :D :D :D
Купил я вчера свое новое авто!!!

Позвонили утром в салон, сказали разбирают документы. В обед перезвонили и сказали все готово, приезжать на осмотр авто.
Приехали почти сразу, пошли осматривать. Не ваша, не ваша... о! Ваша!!! Стоит в самом краю за всеми авто у забора наша новая машинка!!! :ay: Грязненькая правда немножко.
Осмотрели её сразу всю с супругой. Кромки дверей, легкость закрытия дверей, работоспособность всех светоприборов, завели проверили печку, чуток выгнал её чтобы другие авто поставить к забору. Перед тем как заводить меня предупредили, что газ не дави!!! а то зальешь, она и так заведеться - это не классика ВАЗа.
Заводиться с пол тычка. АКБ - ВАРТА. Вау!!! и диски легкосплавне обновили, мне очень нравятся, теперь видимо в моде ровноповерхностные, как на КИА Рио (первое что пришло в ум для примера).
Оплатили всю оставшуюся сумму в кассу: Предоплата 10 000, второй платеж 54 900 + 850 = 55 750 гривневых. Ну и проценты банку, как же без них.
Подписали все документы и получили весь пакет документов для оформления. За это время нашу машинку помыли :-)
Затем посидели ещё 2 часика в комнате ожидания и на привезли номера и техпаспорт - ну и вперед! Кстати по датчику ориентировочно в баке было не менее 5 литров, это меня удивило. Заправил сразу 95 Perfekt 25 литров и вперед.
В салоне получил авто с пробегом АЖ 12 км :lol: :lol: :lol:

Все впечатления о авто положительные. Мягкость переключения КПП просто ошарашило!!! Вот это класс. Мягкость сцепления - туда же! Реакция авто на акселератор - просто супер! Салон весь в полиэтилене :bj: Сидушку настроил под себя и вперед.
Не знаю кто не доволен уровнем шума, я вообще его не слышу. Двигатель работает ровно, ходовая и элементы салона не издают НИ ОДНОГО СКРИПА, ШУМА ИЛИ ШУРШАНИЯ...
(Ездил на авто начиная с АЗЛК2140 и ВАЗ 2105, заканчивая BMW 520 1997г.в., и Hunday Accent Lux АКПП 2011 с полным фаршем) Мягкость подвески и её бесшумность работы просто сразили.
Свет настроен изумительно! Дворники вот только хочется сразу бескаркасники.
Единственній недочет диллера, что не могут сразу провести мовиль кузова, записали в очередь - жду звонка. Много авто сразу віпустили на дороги, не справляются. Надо будет промовилится и сразу подкрылки кинуть.
Сегодня сделал страховочку. Вобщем отработал весь день на Джильке - претензий нет, только положительные впечатления.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 13-грудня-2012 08:27, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-грудня-2012 21:05 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Romchik007, ну что ж... :az: с авто. Теперь самое пора править профиль, рисовать линейку в подпись...

ЗЫ. Не верь ДУТ... И мож все ж 92 в бак?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2012 03:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 309
Звідки: Запорожье
Romchik007 написав:
Подкрылки с установкой 600 хохлобаксов - как по мне не дешево. Там работы на час... Живодеровы.


Ох них......я искал в инет-магазинах, нашел комплект 4 штуки 230грн, плюс установить мне, там где я бампер рихтовал, сказали - по 20грн за штуку.....

600 - это АИС ухи наелся

_________________
Зображення

Мой бортовик


Востаннє редагувалось неховайсятополь в 13-грудня-2012 03:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2012 08:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Serj написав:
Romchik007, ну что ж... :az: с авто. Теперь самое пора править профиль, рисовать линейку в подпись...

ЗЫ. Не верь ДУТ... И мож все ж 92 в бак?


Не... пусть кушает 95й, хуже не будет.

ЗЫ. Был несколько годков назад модератором сайта мото.ком, с ПК общаюсь на "ты", НО интерфес данного сайта мне пока совсем не удобен и не понятен. Вчера так и не смог добавить фото. Особенно не нравиться, что постоянно выкидывает с сайта, необходимо постоянно входить по новой... :no-no:

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 13-грудня-2012 08:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2012 21:11 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
trunk написав:
Та же фигня причем с завидной регулярностью :lol:

Да уже надоело! Неужели нельзя доработать этот недочет и притом существенный...

Сегодня восток Нашей Родины с полдня заваливает снегом. Машинка только порадовала. Даже на демисезонной (стоковой) резине машина ведет себя намного лучше многих других оппонентов. Печка работает достойно, окно оттаивает быстро. Не очень хорошо себя показали каркасные дворники - на будущее на замену. Приехал домой, все авто в снегу и во льду. Лопаткой для очистки стекол почислил оновые, смахнул как мог снег и где мог лед, остальное намерзшее оставил - так и загнал в гараж. Немного не радует что в арках колес полно снега. Скорее надо попадать на мовиль.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2012 22:53 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Romchik007 написав:
загнал в гараж.

А вот в этом тебе повезло.Мое мнение: машина без гаража - не машина.
Расскажи подробнее о своем гараже.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2012 22:22 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Цитата:
А вот в этом тебе повезло.Мое мнение: машина без гаража - не машина.
Расскажи подробнее о своем гараже.

Гараж ещё дедушки, ему лет 28. В полтора кирпича стены, асфальтирован, ворота утеплены 40-вой вагонкой, яма.

Откатался на авто в снежные заносы, в лютые морозы -28 - все в норме!!! Молодец Джилька.
Вчера ездил в АИС, намекнуть что пора уже меня ставить на мовиль. Мялись, но пришлось меня записать на вторник. Пригоняю в 2 дня и на след утро забирать. Сразу заказал установку подкрылок.

Около салона уже новые партии СК. Фары поменяли и спереди и сзади. Сзади понравились, спереди - нет. Менеджер по продажам сказал и приборка изменилась.
Молодцы китайцы!!! Не стоят на месте. :ay:

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2013 22:53 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Жулька - класс! Пробег за 1000 км...
Приобулись! Полет нормальный - резина класс. Гребет везде (у нас по городу и снег и лед и мокрый снег и каша), торможение в порядке.
Брал в All Season - гарантия на повреждения 1 год. Скидка вішла на 415 грн скат.

Добавлено спустя 20 часов 14 минут 40 секунд:
Сегодня в АИС получил БОНУС - сумку с огнетушителем, аптечкой и тросом буксировочным.
Минут 7 проверяли все по своим базам, спискам и сказали есть бонус.
Хотя (засранцы) обещали видеорегистратор, когда отмазывались по поводу ожидания растаможки, ждал машинку больше 3 недель внеся предоплату... :-) жулики :imp:
Ну да бог с ним, и этот комплект пригодится. Выложу огнетушитель и сложу туда дополнительные клбючи и примочки.

Пы.Сы. - Теперь у меня 2 огнетушителя :) под сидением стоковый и подарочный в багажнике. :lol:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 09-січня-2013 22:57, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2013 19:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 868
Звідки: Луганская обл., Ровеньки
Romchik007 написав:
резина класс
Так а чё за резина то??

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2013 19:50 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
А... точно.
BELSHINA
Белшина Бел-227

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 14-вересня-2013 09:17, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 17:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Всем привет!
Пробег 1260 км.
Сегодня забрал свою Жульку с мовиля - запах конечно посторонний присутствует, ну думаю скоро выветрится.
Оговорил нюансы первого ТО. Сказали масло будут менять в двигателе и в коробке. Меняют на Shell. Я в свою ласточку 2105 лил тольок Elf Competition 10W40 в паре с анамегатором - работала как часы. Тут сказали, что надо только их масло, т.к. при гарантийном ремонте его будут диагностировать и т.п. Вобщем подождем что первее настанет 5000км или 3 месяца.

Задумался о подкрылках... у нас сегодня погода - сплошная вода, все тает.
Стоит ставить подкрылки, или же стоковых с головой? :bc: :rtfm2:
Стоковые будут убирать перед установкой покупных?

Красивые карты дверей, жаль к нам такие не доходят.
Кстати замка багажника в моей модели нет на крышке...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 20:23 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Карты действительно суперовые, а еще подлокотник оригинальный :ay:
Цитата:
Кстати замка багажника в моей модели нет на крышке...

В 12 году перестали ставить вроде, у меня еще есть, но скажу честно, ниразу не пользовался :lol:

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Цитата:
ЗЫ. А такие карты дверей и салон с подлокотником - зашло немного таких авто, вроде из первых СК-2. Поищи на форуме инфо о первой СК-2, было на форуме... Вроде и в теме СК-2 уже в Украине...

Первые СК-2 видимо были с желтым салоном, а предыдущие фото темного салона.
Кстати окантовка дефлекторов мне сейчас поболее симпатична, более аккуратно сделана, чем в первой версии второго салона.

Как вы складываете заднее сидение? для увеличения объема багажника. И просто складывал (как на фото), и сидушку заднюю откидывал и складывал, все равно как-то НЕУКЛЮЖЕ получается. До конца не ложится сидение. Уголки прямо сминаются - аж жалко спинку деформировать. Есть нормальные варианты откидывания спинки?

Буквы "M+S" (Mud + Snow= грязь + снег) указывают на то, что шина рассчитана на эксплуатацию в зимних условиях или может использоваться при наличии грязи и снега.
Подобное нанесено на стоковые шины, но они ведь полностью летний вариант резины, к чему в поднебесной замаркировали их как M+S?...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 12-січня-2013 23:21, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:28 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Как вы складываете заднее сидение?

есть 2 варианта, уголки спинки будут малеха приминаться во всех случаях
- как в мануале - сложить спинку на диван, не полный горизонт спинки
- не как в мануале - для этого откидывают вертикально вперед диван (или полностью снимаем), складываем спинку до полного горизонта. Предварительно надо "поработать" с диваном
чти отсюда и пару ссылей внутри http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 400#p50400

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 23:35 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Цитата:
Предварительно надо "поработать" с диваном
чти отсюда и пару ссылей внутри http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 400#p50400

Спасибо, значит полностью горизонтально таки можно опрокинуть её, как-то по надобности проверю. На вид ушки крепления спинки такие хлюпкие - просто ужас. Не внушают доверия. Да и сами сидения слабовато армированы.
Китайцы на новую СК налепили молдинги арок колес на крылья. Как на МК-кросс я так понимаю. Мне не особо нравиться, представляю сколько под них грязи мелкой забъется.

Сегодня мотался по делам на Жульке, заметил подтекания мовиля. На заднем бампере, на порогах... Благо пока погода сырая, мыть нет смысла, а так бы задолбался вымывать.

Добавлено спустя 18 часов 4 минуты 17 секунд:
Присматриваюсь к коврикам. Как-то дороговато мне кажется 550 грн. платить если заказывать в АИС.
Нашел Коврик в салон Lada Locker для Geely CK2 09 полимерный - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/rug ... 9381.html#
353 грн. всеж на 200 гривенных дешевле.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 13-січня-2013 16:15, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 17:55 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Цитата:
Присматриваюсь к коврикам. Как-то дороговато мне кажется 550 грн. платить если заказывать в АИС.
Нашел Коврик в салон Lada Locker для Geely CK2 09 полимерный - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/rug ... 9381.html#
353 грн. всеж на 200 гривенных дешевле.

Главное перед покупкой их пощупать, что бы не оказались по типу корыта в багажник, резинопластиковые.
Лучше посмотри коврики полиуретановые Novline реально очень качественные. Стоить они будут в раене 500грн, но зато у меня почти 24 тыщи, а они как новые, даже намека на потертости.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 19:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Цитата:
Главное перед покупкой их пощупать, что бы не оказались по типу корыта в багажник, резинопластиковые.
Лучше посмотри коврики полиуретановые Novline реально очень качественные. Стоить они будут в раене 500грн, но зато у меня почти 24 тыщи, а они как новые, даже намека на потертости.

Точно! У меня в Пятерке в багажнике лежал Lada Locker корыто пластиковое, для багажника самое оно.
Неужели в салон могут такие делать? :lol: Это бред... :?

Пол тыщи за ковры, я в шоке.
Интересно, что за ковры за 230 грн, но даже на вид по фото страшнючие...
Придется брать в АИСе.
... разве что на авторынке узнать по чем они идут.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 19:21 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 359
Звідки: Запорожская обл.,Энергодар
А вот такие не по Фэн-шуй(не реклама, у самого такие)
http://dp.prom.ua/p1933036-kovriki-avtomobilnye-2212.html

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 19:48 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
А вот такие не по Фэн-шуй(не реклама, у самого такие)
http://dp.prom.ua/p1933036-kovriki-avtomobilnye-2212.html

У твоих практически отсутствуют бортики, а также нету выштамповки под левую ногу водителя, для лета они норм, но для зимы лучше с высокими бортиками.

Зы Romchik007 посмотри цены на новлайновские ковры в инете, думаю гривен 100 сьекономишь ;-)
Парадокс, помониторил цены в интернете и окапзывается что у АИСа нормальная цена на эти ковры :shock: А если еще применить карточку на скидку то и дешевле многих будет, в любом случае на базар тоже стоит заглянуть.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 21:10 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Стоит ставить подкрылки, или же стоковых с головой? :bc: :rtfm2:
Кстати замка багажника в моей модели на крышке нет...


я 5 лет проездил со стоковыми и не заморачивался.
а что между подсветкой заднего номера? разве не замок... :?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 21:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
А вот такие не по Фэн-шуй(не реклама, у самого такие)
http://dp.prom.ua/p1933036-kovriki-avtomobilnye-2212.html

Предлагал мне такие друг по работе у него на митсубиси каризме такие лежат, купил за 200 грн. на авторынке, всем мне они нравятся, но мне кажется с них будет вода стекать на войлочное покрытие, буртики маловаты... :(

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
Парадокс, помониторил цены в интернете и окапзывается что у АИСа нормальная цена на эти ковры :shock: А если еще применить карточку на скидку то и дешевле многих будет, в любом случае на базар тоже стоит заглянуть.

Спасибо! Думаю так и стоит поступить. 550-15%= 467 грн. Это если скидка будет 15%, а так как всегда надпись ДО 15% делает свой маркетинговый ход :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
а что между подсветкой заднего номера? разве не замок... :?

В том то и дело - на фото замок, а на крышке багажника НИЧЕГО :lol:

Классные мафоны начали ставить! Жаль до нас не доезжают. И сидушки обтягивают красивым материалом, хоть и дерьмонтин наверняка, но всеж посолиднее тряпичных.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 22:25 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Я после увиденого набалдашника на ручку КПП терь спать плохо буду :lol:Вот как ее заказать, а?
Приєднання файлів:
geely_ck23.jpg

Кстати ключик-выкидуха тоже ниче так. Цуко, надо нашим дилерам йайца в тиски зажать что бы нормальные комплектации возить начали.
Приєднання файлів:
geely_ck41.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 22:54 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Я после увиденого набалдашника на ручку КПП терь спать плохо буду Вот как ее заказать, а?

Тю, дык, закажи с ФЦ... кажись такие ФЦ-подобные набалдашники и в МК ставились
а что между подсветкой заднего номера? разве не замок...

:al: , ты шо, не знал? В багажниках пошло разделение - сча все личинки замков пошли в МК-2/Кросс, а все троссики пошли на СК... :o Карочь, уже давно не ставят личинку под ключ в багажниках СК, только из салона в стоке

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 23:02 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Цитата:
Тю, дык, закажи с ФЦ... кажись такие ФЦ-подобные набалдашники и в МК ставились

Мож и прийдется в АИС заскочить. Пока что закинул удочки камраду из автокомерции.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 18:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 820
Звідки: Луганск-Армавир
Цитата:
- не как в мануале - для этого откидывают вертикально вперед диван (или полностью снимаем), складываем спинку до полного горизонта. Предварительно надо "поработать" с диваном

Сегодня перевозил панель ДСП 1м х 1,65м - сложил спинку полностью - горизонтально, предварительно откинув диван и сняв подголовники со спинки - все вышло. Ранее боялся повредить уголки спинки, но как понял они запросто возвращаются в исходное положение при сложении в обратном порядке. :ay:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Цитата:
Кстати ключик-выкидуха тоже ниче так. Цуко, надо нашим дилерам йайца в тиски зажать что бы нормальные комплектации возить начали.

В свое время знал как наши "торговцы" заказывали мопеды и скутера в Китае контейнерами. Специально для них китайцы выпускали одинаковые на вид мопеды\скутера, но в трех ценовых диапазонах. Самый дешевый брали наши, и толкали нашему брату, а комплектация сами понимаете - все пластиковое, дешевое (правильнее сказать намерено удешевленное) с зазубринами и раковинами в литье металла. А бразильцы и другие континенты заказывали те же скутера и мопеды, но по качеству на порядок выше. Самое смешное, что цена НЕ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ, а не значительно отличается, но нашим же главное больше наварить :( . Ладно - это лирика.
Хотя СК реально обедняется с каждым годом в комплектации, одни названия комплектаций остаются прежними :lol: Norma, Basic, Comfort, Inpress...

P.S. Чехол для очков, подсветка пассажирам, подлокотник, доводчики окон, замок крышки багажника, регулировка подсветки приборной панели, я так понимаю список можно продолжать и далее....
Кто что вспомнит?

_________________
Мой БЖ - GEELYetta - 吉利汽車 - Black Lightning
Зображення


Востаннє редагувалось Romchik007 в 14-січня-2013 18:40, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 774 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 31  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія