вверх

Текущее время: 22-ноя-2019 21:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: Toha

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 17-дек-2010 12:07 
Катаюсь без инструктора

Магазин очень порадовал. Мало того, что у них самая низкая цена по Украине, так и еще при 100% предоплате скидка 3% :). Кстати на следующий день после оплаты они цену подняли больше чем на 100 грн. Доставили все как и обещали в полном обьеме и в срок (доставка 18 грн). Осталось еще проверить, что все рабочее :) Надо ставить!
Пару фот

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Добавлено: 17-дек-2010 17:13 
Дед

Toha, самое ха-ха, что год назад я у них курьерил :lol: вродь у них проколов не было....

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 29-дек-2010 14:37 
Катаюсь без инструктора

24/12/10 установили сигнализацию в "автоцентре на Ленинградской". Установщиков ругать не буду, но и хвалить тоже незачто. Такую сигналку человек ставил впервые, и на такую машину вероятно тоже. Установка обошлась в 500 грн вместе с электроприводом замка багажника, который с брелка работает через раз. Установщик убеждает, что это проблема сигналки. 25/12/10 в экстренном порядке пришлось заменить термостат. Спасибо АИСу, молодцы, в наличии был последний по их словам, поставили без записи и очереди. Обошлось 140 грн (термостат, работа, слив-залив тосола, техническая мойка машины :) ). В процессе замены выяснил, что нужно возить с собой ключик от сирены, о чем установщик не предупредил - когда меняли термостат, нужно было снять аккумулятор, это очень не понравилось сирене, а она у меня автономная, орала на весь ангар где-то с полчаса, пока не сел аккумулятор в ней :).

Сообщение Добавлено: 31-янв-2011 18:32 
Катаюсь без инструктора

Пробег ~15200. Сегодня забрал на Укрпочте заказанный на китайском сайте видеорегистратор. Доставили, как и обещали на сайте - за 21 день :). Снимал им пока только ночью, качество конечно ужасное. Но все равно доволен, штука полезная, нужно нормально уложить кабель питания, приобрести карту на 8 гиг и забыть о нем :), пусть себе снимает - всегда смогу доказать теперь из какого ряда или на какой свет!

Сообщение Добавлено: 31-янв-2011 20:34 
Почетный писатель

Toha писал(а):
Пробег ~15200. Сегодня забрал на Укрпочте заказанный на китайском сайте видеорегистратор. Доставили, как и обещали на сайте - за 21 день :). Снимал им пока только ночью,

где заказывал и сколько денег?снимешь днём ,отпишись как качество.

Сообщение Добавлено: 01-фев-2011 08:14 
Катаюсь без инструктора

Виталий20 писал(а):
где заказывал и сколько денег?снимешь днём ,отпишись как качество.

Вышло с курсовыми разницами около 540 грн (64 долл). Заказывал на buyincoins. Получилось совсем спонтанно, без обдумываний и прочего, когда заказывал чего-то показалось, что линза на 120, когда пришло - оказалось на 90. Теперь еще бы линзу надо присобачить, чтобы обзор был больше. Потом уже посмотрел, что на других ресурсах можно было и еще дешевле. Днем качество лучше, выложить пока нет возможности.

Сообщение Добавлено: 20-фев-2011 17:49 
Катаюсь без инструктора

~15500. В холод заводимся на ура, правда слабовато крутит акум. Немного изменился график работы - теперь выезжаю на машине каждый день - по 15-20 км в день (смотря по какому маршруту ехать). Потихоньку начал доливать ОЖ - http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 08#p244208. Выскажу впечатления от недавно установленных допов. Минусы сигналки - быстро садится батарейка на брелке - родная (не помню - филипс вроде) умерла через 3 недели, Durascell turbo хватило на почти 4 недели. Основные свои предназначения выполняет на отлично. Парктроник радует тем, что в -20 работает также как и при +. Регистратор тоже работает при любой температуре, установил раз и не снимаю, купил SDHC 8 гиг, хватает больше, чем на 3 часа. Сначала интересно было - ездил с открытым экраном, смотрел видео, потом закрыл и "забыл" - пусть выполняет свое предназначение, дай бог, чтоб не понадобился.

Сообщение Добавлено: 28-фев-2011 15:30 
Катаюсь без инструктора

Отослал сегодня брелок назад Winauto, ну не готов я тратить 15 грн в месяц на батарейки.

Сообщение Добавлено: 04-мар-2011 20:23 
Катаюсь без инструктора

Умер ABS

Сообщение Добавлено: 04-мар-2011 23:22 
Завсегдатай

смотри провода к задним датчикам

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 08-мар-2011 17:50 
Катаюсь без инструктора

Moshul писал(а):
смотри провода к задним датчикам

Спасибо за совет в личку.

В субботу ездил в село, вернулся вчера. Непосредственно перед выездом помимо датчика АВS загорелся "(!)", че-то стало стремно. Жидкость при этом оставалась на прежнем уровне. По проверенной схеме звоню и записываюсь "на черезполчаса" в АИС. Записал Михаил - приезжай, проверим, если че - починим или заменим (че-то приятно с ними в последнее время общаться). По пути на сервис гаснут обе сигналки, потом периодически на непродолжительное время загорается только ABS. Звоню им спрашиваю - че может быть, и признаюсь, что вчера чувствовал себя ледоколом, проламывая лед после прорыва трубы на улице (воды нет до сих пор уже 4-й день :( ), так что мог что-то повредить или залить. Говорят - возможно или обрыв или влажность (логично). После непродолжительного раздумья принял решение на сервис не ехать - жидкость-то на месте. Сьездил к родителям - из всего пути 300 км лампа загоралась только вначале пути "туда" и в начале пути "обратно". При этом - когда лампа горит - система ABS не работает вообще, когда не горит - тормозит отлично все 4 колеса (проверял на льду). В остальном все отлично - даже жидкость не убавилась, видимо положительно влияет потепление, но найти течь все равно. С ABS посмотрю, что дальше будет, мне бы на подьемник или яму, посмотреть, но пока ни места ни времени..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
пробег ~ 16100

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
:) Еще забыл - купил сегодня велик!!! Машина - это хорошо и комфортно, особенно для моей увеличивающейся семьи. А себя возить иногда можно более дешевым и экологически чистым видом транспорта. Да еще и разминка какая - с моим сидячим образом жизни это просто необходимо. Сегодня проехал свои первые 5 км. Сразу взял противоугонный трос и поменял педали. В планах купить шлем, сигналку и борткомпьютер :) - ну ладно бортовик вела здесь развивать не буду :)

Сообщение Добавлено: 09-мар-2011 12:08 
Завгар

Toha писал(а):
...В планах купить шлем, сигналку и борткомпьютер...
а ещё кондиционер, чехол на сидушку, противотуманки, магнитолу под USB, аптечкотушитель, ABS, "докатку"... :lol: :lol: :lol:

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 12-май-2011 19:09 
Катаюсь без инструктора

~17600. Сегодня, спустя 2,5 месяца наконец-то соизвоили вернуть брелок к сигналке из Винавто, который отсылал на ремонт по гарантии. Нервов и звонков сюда вложено было, чтобы приблизить этот момент. А так - машинко ездит, по трассе даже довольно быстро, кондиционер холодит, не могу представить уже себе авто без него. Из проблем - все-таки ABS то работает, то нет. Не было еще возможности даже на яму сьездить, глянуть, что творится после зимы.

Сообщение Добавлено: 30-авг-2011 07:11 
Катаюсь без инструктора

18900. Решили проблему с ABS на любимом, но недешевом АИС за 260 грн. Вердикт - неверно уложенный жмут проводов установщиком сигналки, который со временем передавил одной из педалей, из-за где-то что-то замыкало. Смотали и уложили правильно, все работает. Батарейка на брелке после его ремонта продержалась 3 месяца, это лучше чем 3 недели.

Сообщение Добавлено: 06-сен-2011 20:10 
Катаюсь без инструктора

19000 небольшое ДТП. Обидно что без моего участия и виновник скрылся.

Сообщение Добавлено: 06-сен-2011 20:34 
Навсегда с нами

Toha писал(а):
Обидно что без моего участия и виновник скрылся.

А на записи регистратора этот момент виден?

Сообщение Добавлено: 07-сен-2011 06:33 
Катаюсь без инструктора

aleks6114 писал(а):
А на записи регистратора этот момент виден?

Нет, он работает только при включенном зажигании. Я о нем вспоминаю только вот в таком случае. При необходимости найду свидетелей, там много обычно людей. У меня сомнений нет, что это именно газель - сработала сигналка в момент его выезда, да и на видео видно его заднюю часть, чем именно он смял, можно провести экспертизу, опять же при необходимости, если его найдут. В ГАИ решил твердо сегодня отнесу заяву. Отрихтую все равно за свои средства, но тут дело принципа. Тем более 2 раза вчера после звонка на "горячую линию" перезванивали, советовали так просто не оставлять.

Сообщение Добавлено: 07-сен-2011 08:59 
Навсегда с нами

Toha писал(а):
Нет, он работает только при включенном зажигании.

Или регистратор такой или режим его работы установлен не правильно. У меня при выключенном зажигании, но включенной охране регистратор работает в режиме охраны и включается на запись при обнаружении движения.

Сообщение Добавлено: 07-сен-2011 11:41 
Катаюсь без инструктора

все правильно, есть такой режим - и на звук и на движение, но не пользуюсь я этим. Это он должен быть постоянно в сети, а встроенной батареи все равно надолго не хватит. И неудобно - у меня он включается при повороте ключа, выключается тоже так. Удобно - поставил и забыл.

Сообщение Добавлено: 27-окт-2011 17:24 
Катаюсь без инструктора

Сделал сегодня ЧИП-тюнинг (выражаю благодарность Юркешу). Пока не знаю, насколько будет экономней по горючему, но динамика заметно улучшилась, педалька стала что-ли чувствительней - чуток надавишь - она рвет. На счет расхода - Юра обещал, что тоже меньше станет.

Сообщение Добавлено: 28-окт-2011 20:57 
Полутысячник

Toha писал(а):
Сделал сегодня ЧИП-тюнинг (выражаю благодарность Юркешу). Пока не знаю, насколько будет экономней по горючему, но динамика заметно улучшилась, педалька стала что-ли чувствительней - чуток надавишь - она рвет. На счет расхода - Юра обещал, что тоже меньше станет.

як прошивка називається?

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 30-окт-2011 17:38 
Катаюсь без инструктора

sashanova писал(а):
як прошивка називається?

его собственная прошивка, как я понял

Сообщение Добавлено: 06-ноя-2011 17:32 
Катаюсь без инструктора

~20300 Сменил резину на зимнюю. Обрызгал все что можно ABRO (все резинки, замки, петли дверей). Ближайшие планы - смена масла.

Сообщение Добавлено: 10-дек-2011 18:22 
Катаюсь без инструктора

Обновил передние динамики. Левый начал периодически похрипывать на малой громкости, правый твиттер не работал давно. С выбором особо не заморачивался, купил на Метеоре первые понравившиеся.
С заменой проблем не было, карты дверей снимаются/ставятся легко и просто. Блочек, в который все подсоединяется (не знаю как оно называется) крепил на саморезах. Единственное но - пришлось немного поморочиться с накладками, куда твиттеры ставятся.
По ощущениям - точно не громче, но намного качественнее. А еще почему-то кажется, что правая сторона громче играет, хотя может из-за того, что правый твиттер ранее молчал.

Сообщение Добавлено: 12-янв-2012 08:19 
Катаюсь без инструктора

08/01/2012 21777 смена масла снова на мобил 2000. На следующую замену уже покупать не надо.
Сейчас пробег 22000

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа