вверх

Текущее время: 20-янв-2018 17:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: Shot_Gor

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 13:46 
Ученик

Всем привет! :oops: С малых лет я мечтал стать счастливым обладателе автомобиля и наконец-то этот день настал!В к выбору автомобиля я очень скрупулезно отнесся т.к хотел хорошое авто за не большие деньги! И вот насобиравши определенную сумму денег и перелазив много сайтов у меня пал взгляд на данную машинку!До этого я ездил на папиной ВАЗ 2108 и хорошо себя чувствовал, но когда я поездил на Geely я понял что был не прав! Ребята,это небо и земля!Конечно найдутся те кто скажет: - "Есть и лучше авто,ты что", но они и стоят то дороже!За малые деньги я получил столько комфорта которого у меня раньше и не было!Конечно с появлением авто появился не только комфорт, но и головняк!Купил я машинку 08.05.2017 и только сейчас решил завести бортовик! Дальше буду описывать что уже проделано, что предстоит сделать и с чем столкнулся при роботе!

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Начну с начала как все было!Две недели назад решили с женой поехать по магазина!Севши в машину и выжав сцепление - не смог выключить скорость (сразу и не понял что пропало сцепление т.к после езды на ВАЗ 2108 сцепление на Geely как пушинка). Перелазив много форумов и сайтов пришел к выводу что машину нужно гнать на СТО!Созвонился я значит с мастером и меня ошарашило то что нужно ждать две недели пока он приедет (видать ооооочень важные у него были дела, ну не будем сейчас об этом), ну выхода у меня не было - пришлось ждать!Пригнавши машину мне сразу выдали вердикт - рабочий целиндр (и да кстати я был ошарашен тем что есть на машинах моих годов с сцеплением гидравлическим и тросиковым) и предложили или я сам его меняю или у них!Ну ясное дело открутить два болта и снять трубку высокого давления тут много ума не надо и посему решил самому заменить! На замену потратил не более 30 минут ну а с прокачкой мне уже помогли (одному не удобно)!И все бы ничего если бы все хорошо закончилось - но у меня начало буксовать сцепление,не могу на 3-й выехать на гору!Не много по сквернословив я опять полез в интернет и нашел что регулировку сцепления нужно производить подкрутивши главный цилиндр сцепления!Так что на днях буду проводить эксперимент!

Рейтинг сообщения: +5 (отзывов: 5)
 Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 14:44 
Полутысячник

поздравляю с покупкой.

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 14:52 
Завсегдатай

1.За сколько купил? В каком состоянии кузов?
2. Пиши чаще, не стесняйся, спрашивай советов. Чем можем - поможем.
3. Ждем фото.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 15:57 
Конструктор

Пиши, и выкладывай фото

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 16:03 
Ученик

Спасибо большое!!
На сайте объявлений я ее нашел за 2000$ и когда поехал ее смотреть я четко понимал что за такие деньги наврядли она будет в идеальном состоянии!Продавец не скрывал что он перекуп и что она была притерта в левую сторону (даже сам все показывал)!Покупал ее как первую машину и думал что покатаюсь и продам - ПОЛНАЯ лож...Я в нее влюбился как паренек :-)
Машина перекрашивалась в чуть темнее цвет!Больше всего не понравилось то что были затонированы фары на ней (после одной поездки ночью я сразу не раздумывая купил новые)!
Фото обязательно пришлю что было до и что стало после)))Буду стараться писать что и как ремонтировал плюс к этому фото отчет!!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
За все время эксплуатации заменил:
- Масло (Использовал фирму Mobil и был удивлен что всего 3,6 литра);
- Использовал промывочное масло перед использование нового;
- Фары передние (в скором времени хочу поставить новые и задние);
- Масло в гидроусилитель;
- Рабочий цилиндр сцепления;
- Бак омывателя в сборе;;

Кстати сразу вопрос - есть ли шахты для перехода с 2 dim на 1 dim под магнитолу?

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 16:24 
Конструктор

Кстати сразу вопрос - есть ли шахты для перехода с 2 dim на 1 dim под магнитолу?

Вариант решения, у других БЖ то же может быть
Еще вариант

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 17:54 
Катаюсь без инструктора

:facepalm: Ну как бы не деньги и как бы не машина ...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 22:08 
Полутысячник

:facepalm: Ну как бы не деньги и как бы не машина ...

Ну, как бы, каждому своё, и своё не каждому, да?
С покупкой и пусть радует!!!

Мой БЖ:
viewtopic.php?f=8&t=10702&start=0&hilit=Золотая+ск+2+комфорт

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 22:35 
Завсегдатай

Ну как бы не деньги и как бы не машина ...

Не в первой теме вижу подобные выпады. Так вот, здесь тебя силой никто не держит. :hi:

Рейтинг сообщения: 0 (отзывов: 2)

Сообщение Добавлено: 27-ноя-2017 23:00 
Полутысячник

Нормальный вариант для первого свого авто. Не у всех же родители могут дать старт и подарить С-класс.
Главное стремление и желание расти, как умственно так и материально.
И у автора будет дорогой, добротный автомобиль. Всему своё время.
С приобретением!
Пусть приносит поменьше хлопот!

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 08:28 
Ученик

Спасибо всех за поздравление! А на счет того что это как бы не машина могу сказать одно: - "Каждому свое!". Естественно можно было пойти и взять денег у родителей, плюс к этому еще взять кредит, но это же не то чувство когда ты за свои деньги ее купил и никто тебе не помогал))) Конечно мечта моя BMW M6, но нужно протягивать ножки по одежке))У меня у друзей и знакомых - СК1,СК2,МК,Emgrand-7 и никто ни разу не сказал плохого про эту марку автомобиля!Сейчас попробую найти фото с момента покупки авто и приложить к БЖ!!

Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:
Как и обещал!Буду еще фото искать ее от продавца!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рейтинг сообщения: +1 (отзывов: 1)

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 09:09 
Конструктор

Да, с фарами - это круто :song:

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 09:36 
Ученик

Kolobok
Задние такие же!!Решил купить туманки (не поверите, но была одна всего) так столкнулся с такой проблемой что подключить к кнопке не могу - ее попросту нет,украли,съели или продали цыганам,я хз!! Придется подключать параллельно к габаритам!!

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 09:48 
Завсегдатай

столкнулся с такой проблемой что подключить к кнопке не могу

Так кнопки и нету физически. Есть переключатель на подрулевом. Первое кольцо включает габариты и ближний, а второе передние противотуманки(первое положение) и задние(второе положение). :-)
Так что ничего городить нового не надо, это не жигули. Во всех комплектациях ПТФ были, то есть достаточно подключить провод к самой туманке.

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 10:54 
Ученик

ysk
Хм...Но у меня возле регулировки зеркал есть кнопка туманок (то есть окантовка осталась а кнопки нет)!Пробовал как Вы говорите подрулевой переключатель - ничего не горит!Одним словом надо брать схему и тестер и искать что,куда и зачем!

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 11:00 
Завсегдатай

Хм...Но у меня возле регулировки зеркал есть кнопка туманок (то есть окантовка осталась а кнопки нет)!Пробовал как Вы говорите подрулевой переключатель - ничего не горит!Одним словом надо брать схему и тестер и искать что,куда и зачем!

Возле блока зеркал имеется корректор положения фар(колесико) и в СК-1 присутствует диммер который регулирует яркость панели приборов, все остальное колхоз.
Посмотри на предохранители внимательно.

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 11:12 
Ученик

Спасибо,обязательно посмотрю!Такое чувство что у меня вся машина колхоз((

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 15:27 
Катаюсь без инструктора

У меня у друзей и знакомых - СК1,СК2,МК,Emgrand-7 и никто ни разу не сказал плохого про эту марку автомобиля!

Могу за Х7 много рассказать и за кондюк и за стоики стаба и за коробку и за ЛКП и ещё много чего, но покойников назад не носят ...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 15:34 
Ученик

BULLDOG-X7
Согласен, у каждой машины на земле есть свои недостатки, но согласитесь все же лучше чем пешком или на ZAZ :-) (не в коем случае не хочу обидеть владельцев данной марки)

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 15:44 
Катаюсь без инструктора

Тут юск пытается меня обвинять, в том, что я гоню на эту марку хотя ничего хорошего и плохого сказать не могу говорю, что вижу видел своими глазами но когда у тебя коробка вылетает на 12.500 тыс и тебе говорят цену за ремонт тогда все юски куда то прячутся не так ли дружище юск ???

Рейтинг сообщения: -1 (отзывов: 1)
 Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 15:45 
Завсегдатай

У меня у друзей и знакомых - СК1,СК2,МК,Emgrand-7 и никто ни разу не сказал плохого про эту марку автомобиля!

Могу за Х7 много рассказать и за кондюк и за стоики стаба и за коробку и за ЛКП и ещё много чего, но покойников назад не носят ...

И что с того? Моя СК-2 уже набегала 110 тыщ за 6 лет и мозг почему то не выела. Колеса на месте, ЛКП тоже. Да, за китайкой нужен больше уход(доп антикор и тд) нежели за именитой маркой, но и цена ведь совсем другая.
А ежели тебя твоя машина не устраивает, продай, делов то.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Тут юск пытается меня обвинять, в том, что я гоню на эту марку хотя ничего хорошего и плохого сказать не могу говорю, что вижу видел своими глазами но когда у тебя коробка вылетает на 12.500 тыс и тебе говорят цену за ремонт тогда все юски куда то прячутся не так ли дружище юск ???

А разве не так? Есть чудесная пословица: бачили очі, що купували... Или может тебя силой кто то в салон тянул? Да и в конце концов, кто ты такой что бы осуждать чей то выбор?

Зы Переходы на личности обычно наказуемы. Это так, к сведению.

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 15:53 
Катаюсь без инструктора

ysk
Глупо, как то очень глупо от тебя не ожидал ...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 15:54 
Ученик

У меня машинка пробежала 211к и коробки мягкая и не выделывается (катался я не на многих машинах, в основном просили друзья на их машинах катать - BYD, Hyundai, ВАЗ, Toyota Camry).
Что на счет ЛКП то тут спорный вопрос, у каждого по разному!У соседа и друга СК2 и МК так и намека нет на ржавчину, а вот у друга Hyundai и был скол на капоте итог - пошла ржавчина(((

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И кстати ребят - давайте мой БЖ не переводить в разряд чата с оскорблением личностей)))Давайте жить дружно

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 16:06 
Завсегдатай

И кстати ребят - давайте мой БЖ не переводить в разряд чата с оскорблением личностей)))Давайте жить дружно

Я только за. Свой БЖ ты можешь модерить самостоятельно. То есть все что мы тут накняпали можно потереть. Сорри за мусор в твоем БЖ.

Сообщение Добавлено: 28-ноя-2017 16:10 
Ученик

Вооот и хорошо)) :az:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа