вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:31

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: sakr60



Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-травня-2018 16:44 
Учень

Вік: 64
Повідомлення: 20
Звідки: г. Харьков
Хочу поменять левый передний суппорт. Оригинал дороговато конечно, может есть другие варианты? Подскажите пожалуйста, буду рад вашим предложениям!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2018 09:08 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Если в голове идея фикс именно поменять, то я поменял бы только на оригинал. Всё таки это тормоза и колхоз с одной стороны, а родное с другой ни к чему хорошему не приведёт.
Но если сам суппорт целый то его менять смысла нет. Есть смысл его полностью перебрать с качественных запчастей (направляющие и их пыльники, поршень и его пыльник). Все нормальные аналоги есть в профильной теме.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2018 09:38 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Есть смысл его полностью перебрать с качественных запчастей (направляющие и их пыльники, поршень и его пыльник).

Поддерживаю.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2018 15:06 
Учень

Вік: 64
Повідомлення: 20
Звідки: г. Харьков
Если у меня стоит АВС а ремкомплект суппорта без АВС подойдёт или нет к моему?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2018 17:59 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
нет. разные конструкции суппортов.
вот тут всё дословно и в картинках: viewtopic.php?f=151&t=6841

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2018 11:17 
Учень

Вік: 64
Повідомлення: 20
Звідки: г. Харьков
Ребята спасибо за совет по поводу ремкомплекта на суппорт. При разборке оказалось заклинили направляющие. Поменял полностью все резиночки, направляющие, пыльники, прокачал тормоза и теперь всё работает отлично.
Правда обратил внимание на то, что от частого перегрева пошли трещины на колодках, надо тоже поменять. Если кто то уже менял подскажите какие подходят к моей машинке буду очень благодарен.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2018 11:51 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Ребята спасибо за совет по поводу ремкомплекта на суппорт. При разборке оказалось заклинили направляющие. Поменял полностью все резиночки, направляющие, пыльники, прокачал тормоза и теперь всё работает отлично.
Правда обратил внимание на то, что от частого перегрева пошли трещины на колодках, надо тоже поменять. Если кто то уже менял подскажите какие подходят к моей машинке буду очень благодарен.

Машина вроде с АБС у тебя? Если так, то могу порекомендовать Q-FIX Q0930825, откатал комплект, остался очень доволен, за все время ни разу не пискнули, в комплекте есть антискрип пластины, на данный момент катаюсь на Blue Print ADD64207, тоже имеют пластинки в комплекте, разницы с предыдущими как по мне то никакой, то есть смысла особого переплачивать нет.

_________________
Мій бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія