вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Bambroid



Створити нову тему Відповісти  [ 40 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 15:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Ну начнем по маленьку :)
Приобретена машинка была 24 апреля 2008 года в г.Запорожье.
Плюсы с завода: антикор и сигналка Аллигатор 930.
Доставленно: кольчуга.
Застрахована в АИС-Полис(ну так получилось) при условиях 0.5% франшизы при не моей вине, и 1.5% при моей, 5% при угоне - все это за 5.3% от стоимости 53106 (2814гр)
Украшательства: коврики(резина), чехлы(типа под оригинал), вонючка морская :)

Пересел с москвича 2140 1977года рождения.
Очень остался доволен отношением к покупателя в филиале АИСа на Красной, о центрально офисе сложилось впечатление, что работают два типа менеджеров - тормознутые то ли от обьема работ то ли по жизни, и люди которые как будто каждый день продают дорогущие машины а тут им приходиться возиться с бюджетной моделью.
Перепродажа проведена, но как то поверхностно, вроде ничего не течет и все работает, тоесть придраться особо не к чему, но в тоже время машина была кое как расконсервирована и на багажнике была сеточка от отирания (пока ходил возмущался была устранена менеджерами с помощью полироли), и наличие пепла от сигарет в пепельнице :) .
Почти сразу после покупки сделал вояж в 470км, машина вела себя на олично. На момент написания поста на одометре 1068км из них 1045 мои. Поездки на 80% по городу.
Из детских болезней пока ни чего не обнаружилось. Машиной до сих пор доволен на 100% - сел и поехал. Правда уже начал придираться, то вентилятор сильно шумит, то бардачек маленький :)

Что немного не нравиться, но с этим можно смириться:
- фиксаторы ремней безопасности упирающие в боковую часть мегкого места :) ;
- не удобности при поклаже чего нить в багажник(хоть он и вместительный, но засунуть туда чо нить габаритное проблема);
- расход топлива по городу - 10-11 литров (это на 92-м, при спокойной езде)
- "кривое" положение рулевой колонки, постоянно к двери сдвигаюсь;
- малый клиренс, из-за установки кольчуги;
- очень хреновый задний обзор в центральное зеркало и обманчивость боковых зеркал;
- шумность двигателя при оборотах выше 3000 (хотя больше 3500 не раскручивал так как машина на обкатке);
- штатная магнитола mp3 не понимает.

До сих пор не получил постоянные номера :( у них виде те ли нет их(продлили на месяц временные), так и езжу на транзитках, жена шутит что они подходят под цвет машины... :)

З.Ы. Забыл добавить - НЕ МОЙТЕ САМИ НОВУЮ МАШИНУ :( итог моей мойки с помощью авто щеточки - кое где меленькие царапинки, устранялось мойкой на автомойке и собственным натиранием машины полиролью КАРНАУБА DOCTOR WAX, после этого блестит как у кота... глаза, и меленьких царапинок нет. Затое есть мое горе - царапина в 1см на левом заднем крыле(там где над колесом выступает), это результат неудачных маневров задом. Данная царапина была заполирована мелкодисперсной полиролькой, закрашена косметическим авто-лаком и снова заполирована, результат - если не знаешь что она там есть то и не заметно :)

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 16:36 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Не обращай внимания на царапины. Были и будут. Лишь бы не поцарапал до металла.Удачи. Ни гвоздя ни жезла


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2008 17:48 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 183
Звідки: Львов
Успіхів......

_________________
Якщо в сімї одна дружина вона виростає егоїсткою....

[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/330.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2008 09:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Итак, я теперь как белый человек :) вернее с белыми номерами :)
Вчера убил целый день на общение с нашим доблестным МРЭО :(
ЭТО КАПЕЦ !

Единственное что радует что потратил на все про все 1980гр. и два дня полностью убитых(в АИСе мне предлагали данную опцию за 3000гр.)
Кстати, кто еще токо собирается с ними общаться - цены на услуги и на спец.средства у них выросли(немного но все же). Не понял фишку с тех.талоном, я за него вроде уплатил, а мне его не дали и сказали получать в ГАИ по месту жительства... как это понимать кто нить в курсе ?

Теперь о моей красавице машине:
Пробежала 1320км, расход снизился до 9-10литров по городу (92-ой), при режиме езды 10-15км в день(на работу и обратно), плюс нечастые поездки куда нибудь по делам или на отдых, за городом расход стабильно 6-7 литров, как был так и остался.
За время пользования данным авто не было выявлено НИ ОДНОГО :shock: примера детских болезней и (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не поломалось.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2008 09:29 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 196
Звідки: Запорожье
Вот и отлично,у меня тож не было детских болезней,так тока чуть чуть но то мелочи жизни :D

_________________
Geely CK 1.5 Black
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m61.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2008 09:54 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 183
Звідки: Львов
Повезло..... :D :D :D Так і дальше тримати....

_________________
Якщо в сімї одна дружина вона виростає егоїсткою....

[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/330.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2008 12:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Итак продолжим серию заметок из жизни красной Джили СК :) :
На момент написания поста пробег 1850км, скоро на ТО-0, уже морально и финансово подготовился.
Расход топлива - 92-й, заправляюсь на заправках Shell, примерно 9-10л(по городу) и 6-7л за городом. Пробовал заправляться 95-м разницы совсем не почувствовал, сделал вывод - зачем платить больше ? :)
Машина продолжает только радовать, возит меня и мое семейство куда угодно :).
За это время сделана тонировка плёнкой Llumar ATR15, по мне немного темновато, хотел 20-ой, но все в один голос говорят, что привыкну. Тонировка действительно помогает при езде в солнечную погоду(не слепит солнце и не так сильно греется машина), вечером машину без включённых осветительных приборов заметить трудновато :( Также очень на внешний вид влияет(в положительную сторону).
Долито два литра омывайки летней :)
В планах на самое ближайшее будущее купить подкрылки и может быть БК.
Из поломок и неприятностей:
ПОЛОМКИ:
1. Открутилась ручка пластиковая на ручном тормозе :) , думал что просто прикручу и все, а вот нет, видать что то там случилось и теперь приходиться периодически подтягивать два шестигранничка снизу.
2. При мигании дальним светом иногда не срабатывает правая фара, при включении дальнего света, горит стабильно.
3. Левый водительский дворник, вернее резинка на нем, начал хандрить, не полностью стирает грязь и воду(остаються несколько тонких полос).
Неприятности:
1. Машина была немытой около недели(дожди шли) после мойки обнаружил что кто то мне легонько стукнул в задний бампер(видать на стоянке), итог - бампер ровный, но в месте удара краска сверху пошла трещенками :(
2. Обнаружил так же царапину на правом диске, где посадил сам не заметил.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2008 10:14 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Итак на отметке 2040км пройден ТО. Цена данного вопроса 460гр. Заменено масло на шеловскую полусинтетику 10W40, заменен маслофильтр, отрегулированы фары, произведена протяжка, после которой устранен стук в переднем левом колесе(отпущены тяги были) и глухие "гуп-гуп" :) справа сзади, продиагнастирована работа двигла с помощью компьютера, смазаны вэдешкой все трущиеся внешние детали и замки, смазано графитовой смазкой все трущиеся узлы(обращено внимание механика, что не следует смазывать резинки на что получен ответ - "правильно мы этого и не делаем, потому как они не маслостойкие"), проверено давление в шинах :)
Перед прохождением ТО решил сделать приятное и машине и механикам и помыл ее, особенно обратив внимание мойщиков на заколесные пространства и низ. При прохождении ТО с бокса меня ни кто не выгонял (спасибо большое мастеру Валерию Николаевичу) но и предупредили чтоб не мешал и не лез под машину когда она на подъёмнике :) Отношение к клиенту нормальное. Механник проехал сразу на машине продиагнастировал, все что услышал и на что я жаловался устранил(кроме резинки дворника, который не является гарантийной вещью), после проведения работ тоже покатались пару километров как по неровностям так и по ровной дороге, вроде все ОК :)
З.Ы. За время пока ждал машинку, купил корыто в багажник(родное) - 70гр (не на АИСе, а на авторыночке рядом). Было роздано пять визиток :) . Пообщался с владельцем СК-шки из Мелитополя, которой рассказал, что за восемь месяцев владением машины и пробегом почти 20000 было только несколько обращений на СТО, сказал так же что заменил резинки в ходовой на фольксвагеновские(вроде говорил что от гольфа), сказал что ждем его на форуме.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 09:05 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 183
Звідки: Львов
ПОЛОМКИ:
1. Открутилась ручка пластиковая на ручном тормозе , думал что просто прикручу и все, а вот нет, видать что то там случилось и теперь приходиться периодически подтягивать два шестигранничка снизу.

3. Левый водительский дворник, вернее резинка на нем, начал хандрить, не полностью стирает грязь и воду(остаються несколько тонких полос).
Неприятности:
1. Машина была немытой около недели(дожди шли) после мойки обнаружил что кто то мне легонько стукнул в задний бампер(видать на стоянке), итог - бампер ровный, но в месте удара краска сверху пошла трещенками
меня тоже самое...
На щоьт ручки тормоза то перед тем как закручивать шестигранники просто надо туда герметика залить...

_________________
Якщо в сімї одна дружина вона виростає егоїсткою....

[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/330.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2008 10:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Итак, вернулся из небольшого вояжа за границу :) - в Россию.
Было пройдено 1260км примерно 600км в одну сторону ну и там по гостям наездил. К вопросу о расходе бензина - перед выездом залил до полного бака 95-й премиум на шеле(42.4л по 7гр.) и в Росси залил ихнего 92-го (по 24.5руб = примерно 5гр. :( ) тоже до полного бака (43.6л) - по приезду домой бак пустой (так же как я заливал когда уезжал), тоесть выходит расход примерно 6.8л это при езде практически постоянно с кондеем и 90 процентов по трассе, загрузка машины, пять взрослых и в багажнике килограмм 40-50 - Я ДОВОЛЕН :) Разницы между 95-м премиум и 92-м до этого у меня и 92-м Российским визуально не почуствовал, может быть для двигла и есть какие то отличия, но он мне об этом пока не говорил, вывод - буду как и раньше лить 92- на шеле или на воге.
За время пути все окейно, машиной доволен на 90 процентов, и вот почему не на 100 - динамика начинает действовать на нервы тоесть как раз на самой ходовой скорости это на 4-й передаче при 3000тыс (85-95км/час) тяга пропадает и появляется опять примерно при 3300 оборотах и скорости 100-105, то есть совершить обгон напряжно, на пятой динамики нет вообще - она просто немного быстрее начинает ехать при опять же 3300 и скорости примерно в 120-130 у машины открываеться второе дыхание, токо нахер оно уже тогда надо.
Зато понял КАКАЯ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ КОНДИЦИОНЕР В ДОЛГОЙ ДОРОГЕ.
О дорогах - у нас нет дорог, есть направления, причем что самое раздражающее ОЧЕНЬ часто без указателей куда они ведут, итог - пару раз заблудился. Дороги в Курской области в России это просто наслаждение, я не мог найти там ямок ВООБЩЕ, и как горько когда вьезжаешь в Сумскую область Украины :shock: из-за покрытия дорог получил протокол от наших доблестный гайцов.
О ГАИ и ГИБДД- очень боялся злых ГИБДДшников, но оказалось все наоборот, они мне встретились два раза, один раз даже не удосужились махнуть палочкой, второй раз остановили, узнали все ли у меня в порядке, проверили документы, начали рассказывать про тонировку, но после моих слов что я на пару дней махнули на меня и пожелав удачной дороги отпустили. Наше ГАИ встречалось раз пять, останавливало два раза :) первый раз был составлен протокол о нарушении проезда перекрёстка, а именно пункта 10.5 - я на прекрестке ехал как на рисунке, инспектор мне рассказывал что я ехал по встречной. Второй раз через десяток километров, когда я ехал тихонько и рассматривал где же нужный мне поворот(указателя на нем не было) был остановлен и причиной остановки было сказано - неуверенная езда, на что я сказал, а что ж вы хотели если я не знаю куда мне сворачивать, на что ГАИшник сказал, что СКОРЕЕ ВСЕГО :) вон в тот поворот(блин как я люблю наши направления и ГАИ).


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2008 14:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Сегодня прошел очередное ТО то которое полугодичное или 10тыс пробега(у меня сейчас 5570 пробега).
Стоимость ТО 411гр., плюс купил жидкость для гура(ATF Mobil - 40гр.) так как у меня не был уровень.
На ТО кроме протяжки было заменено масло в КПП на Shell Spirax 80w90
Заменен воздушный фильтр. Все замечания по машине были устранены, а именно:
1. неуверенно включалась 2-3 скорость.(замена масла)
2. пищал ГУР (подтянули ремень)
3. что то бумкало сзади(оказалась выхлопная)
4. попискивало водительское сидение(подтянули болты и поставили недостающий болтик на декоративной пластмаске)
Ну вот собственно и все, машинка бегает и радует. Всем кто еще сомневаться в необходимости замен масла в движке и в КПП - меняете не задумывайтесь.
Чуть не забыл - мастер по моей просьбе выкручивал свечи... :( , так как бензин постоянно лью хороший на шеле или на воге, то нагара нет совсем, но вот возле изоляторов они темно-коричневые, тоесть уже может пробивать. Так что будем менять свечи.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2008 16:31 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Bambroid написав:
заменил резинки в ходовой на фольксвагеновские(вроде говорил что от гольфа)

О каких резинках речь?

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 09:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
скорее всего резиновые втулки стабилизаторов, там других то и нет...

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2009 10:09 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Итак вернулся я из отпуска и из поездок по Крыму и по Арабатской стрелке.
Было проехано 1580 км и выпалено 95 литров 92-го бельзину :) как такой расход получился(6,01) не знаю, но радует :)
Побывал в городе герое Севастополе, затем зделал однодневное турне по ЮБК от Севастополя то Никиты с заходом в Воронцовский дворец и ботсад(на болше времени и сил не хватило).
По возвращению было обнаружено две неисправности: заедает задний левый стеклоподьемник и с той же стороны потек амортизатор :(
В остальном машинка показала себя на отлично, получил удовольствие от езды по крымским дорогам, хоть и повсеместное нарушение правил обгона(через сплошную) и не соблюдение скоростного режима местными и крутыми в начале бесило.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Блин задом наперед фотки пошли :)
ну продолжим :)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2009 08:37 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Вот блин завязался с ремонтом...
Как было написано выше, после поездки обнаружился стук слева, после осмотра обнаружен потекший левый задний амик. Отогнал машину на СТО и заказал реанимацию двух(знакомые убедили что лучше сразу парой) задних амиков. Все зделали(700гр - реставрация(я так понял что от родных токо колба осталась) двух амортизаторов и замена пыльников). Приехал забирать, токо выехал с СТО слышу, а после ухода основного шума от неисправных амортизаторов стало слышно тарахтение спереди :(
Вернулся, покатался с мастером, загнал назад и после осмотра передней подвески было обнаружено: две раздолбанные(вот и тарахтели) тяги стабилизаторов слева и небольшой люфт в правой шаровой(словил бордюр :( ), Итог еще минус 350гр :(
Но теперь машина едет тихенько-тихенько :)

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2010 14:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Давненько я в своем бортовике не оставлял заметок, но не было поводов :)
Вчера был посещен вечерний авторынок, итог:
- куплены подкрылки - 135гр.
- ветровики 90гр.
- предохранители - 2гр
- огнетушитель порошковый на 1кг - 50гр.
- брызговики "Elegant" №1 - 15гр
Осталось поставить, токо когда не известно :(
Машина назло всем ездит и токо просит бензин наливать.
В течении месяца другого планирую провести ТО(но не на АИСе) и пройти Гос.ТО

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2010 14:51 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
А много ужe нaкaтaл?

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2010 15:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Ahdruxa написав:
А много ужe нaкaтaл?

Немного, я ж машину брал для коротких поездок по городу и иногда дальних, соответственно токо 18 тысяч :)
Тем не менее, машина всегда под домом и в ЛЮБУЮ погоду я ее заводил и ехал куда надо...

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2010 15:20 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Bambroid написав:
Вчера был посещен вечерний авторынок, итог:
...

Да, вот где территория низких цен... В Киеве Элеганты минимум за 40 отвалят :lol:
Буду в дачный период по малым городам присматривать цацки

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2010 15:24 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1017
Звідки: Луганск
18 т. тожe нe мaло. Я до джильки оч много eздил по 2т кaждую нeдeлю, a нa джилькe всeго 3,5т зa 5мeс.

_________________
Ваз2106>Ваз21099>Chery Amulet>geely ck2
Город Счастье


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2010 10:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Была совершена поездка Запорожье-Киев-Запорожье:
Маршрут:
Запорожье-Новомосковск-Красноград-Полтава-Лубны-Бровары-Киев(Троещина)-и обратно тем же путем.
Пройдено 1357км из них километров 150 намотал по Киеву :)
Залито 89литров 92 бензина - расход 6.55л/100км. - кондиционер работал эпизодически.
Мнение о дороге для тех кто может тоже по ней будет ехать:
Запорожье-Красноград - в целом хорошо, а местами даже отлично, но есть местами удовлетворительно :( скорость 110-120 нормально, на автостраде можно и больше...
Красноград-Полтава :shock: не обманывайтесь вроде бы хорошим состоянием дороги - встречаються(чаще ближе к обочине) ямы до метра в диаметре и от 5 до хрен знает скольки глубиной(провал асфальта и выбивание аж до грунта), иногда эти ямы встречаются группировками, и тогда молитесь чтоб не было встречных и скорость в это время была пригодна для резких маневров(ночью или в вечернее время ехать ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ) скорость 80-90 выше не рискуйте.
Полтава - КАПЕЦ, но вроде начали ремонтировать.
Полтава - Киев - в целом ехать можно, проведен ямочный ремонт, но часто настолько безобразно что вместо ямок целая полоса препятствий(до полкилометра) из бугорков(в сплошную) иногда встречаются серьезные ямки. Скорость 100-110 больше можно но жалко машину. Будте внимательны по отношению к временным знакам ограничения скорости, есть пару мест где идут работы по латанию на промежутке одного километра, а ограничение в 40-50 действует на протяжении до 5км... и догадайтесь кто вас ждет как только вы расслабитесь начнете давить педальку газа на вроде бы хорошей дороге... они часто меняют место стояния поэтому легче просто смириться. Плюс по трасе много раз видел "сиделок" по населенным пунктам.
Киев - дороги более-менее, но культура вождения у трети водителей отсутствует напрочь, а ПДД соблюдается только гостями столицы.
О машине:
Пробег примерно 19 с половиной тыков, все нормально, выдержала(визуально) попадание в "хорошую" ямку на скорости около 100, на обратном пути, что то мне перестала нравиться работа кондиционера(стал хуже охлаждать). Появился какой то сверчек в районе задней полки.
После установки ветровиков на трассе стал больше слышен шум ветра :(

З.Ы. Проехался на обратном пути(пару часов) в качестве заднего пасажира в своей машине... что то надо придумывать с задним диванчиком тонкий он сцуко капец, в конце второго часа возникает желание помассировать пятую точку :(

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2010 19:22 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Коллега, :hi: ! Посмотрите "СТО"-"Салон" - есть тема "Задние и передние сиденья" с вариантами борьбы с жесткими сиденьями. В моей Geely СК уже скоро два года как все довольны доработанными сиденьями.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2010 20:24 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Bambroid написав:
Проехался на обратном пути(пару часов) в качестве заднего пасажира в своей машине... что то надо придумывать с задним диванчиком тонкий он сцуко капец, в конце второго часа возникает желание помассировать пятую точку :(


я этот вопрос решил проще - купил мягкие чехлы на синтепоне. пока ни кто не жаловался. :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2010 08:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 605
Звідки: Запорожье
Виталий20 написав:
я этот вопрос решил проще - купил мягкие чехлы на синтепоне. пока ни кто не жаловался. :-)


Я подумываю поролон подложить, где то на форуме видел что кто то выкраивал. А то чехлы то уже есть.

_________________
Зображення
--------------------------------------------------------
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-квітня-2010 15:17 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Bambroid написав:
Я подумываю поролон подложить, где то на форуме видел что кто то выкраивал. А то чехлы то уже есть.


паралон ерунда. есть материал интересней. я завтра узнаю как он правильно называется и напишу. я себе подкладывал под зад - на много лучше. :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 40 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія