вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 06:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Newton



Створити нову тему Відповісти  [ 318 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 13:35 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Kolobok написав:
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=533229#p533229]Newton >> 17 мар 2014, 08:37 [/url]"]Не увидел цену на тонировку в аисе, никто не подскажет?

В эту субботу мне озвучили до 1000 грн.

Я рекомендую не торопится покупать все, что видишь. Деньгам можно и более полезное развлечение найти :o
Заберешь машину из салона, а потом успокоившись, когда пройдет ажиотажное настроение, со светлой головой будешь выбирать, все что тебе необходимо.

Подкрылки и защита двигателя стоят с завода.

Ворсовые коврики не есть хорошо для мокро грязной, холодной погоды, не успеют высохнуть. Нуно брать или универсальные или 2 комплекта, но это все можно делать со временем.[/quote]
Да на гбо я думаю брать по любому, сигналку тоже надо ставить, и тонировку, что я выиграю если потом установлю? Ведь кроме аиса нигде не сделаеш, ибо гарантия, а коврики заказать нужно, думаю текстильные, пусть дома будут, без них никак, все остальное можно потом.
Кстати, автоцивилка оформляется до мрео или после?

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 13:56 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
На стороне делать можно? Или слет с гарантии ?

Нет. Слет с гарантии.
А что делать то собрался?
Сигналку и тонировку делать?
Установка сигнализации - лишение гарантии на все электрооборудование, как по мне это серьезно.
Тонировка - лишение гарантии на подогрев заднего стекла и электропакет дверей и механика дверей.

Но могут при желании и на все гарантии лишить. На Рено - разрешено только омывайку и бензин заливать заливать, остальные пробочки трогать запрещено, слет с гарантии.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 14:06 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 714
Звідки: Луганск
Тонировка

я перед тонировкой уточнял - на гарантию не влияет..

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 14:36 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
я перед тонировкой уточнял - на гарантию не влияет..

Может быть, мне в прошлом году говорили влияет, сейчас когда узнавал цены, не уточнял, дороже на 100 грн. чем на стороннем СТО, это не существенно.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 16:36 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Пока собрался гбо, тонировку, сигналку, все на ирпенской.
Наверно сразу если только возьмут без очереди, или потом приезжать.?.

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-березня-2014 23:18 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Они ж там еще карточку вроде должны дать для скидки

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 08:33 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Посчитал форум о гбо, http://lpgkiev.com.ua/ понравилось, вот и думай

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2014 21:14 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Да ожидание- хуже всего...
Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Моё мнение...
Сигналку ставь- старлайн или айкод... Автозавод подумай- нужен ли он??? нужен зимой, но авто надо ставить на ручник, на скорости не оставишь- а ручник имеет свойство примерзать зимой... :(
Коврики не бери на АИСе- они не родные, а родные стоят :? ... посмотри на аукре коврики есть родные резиновые в районе 300гр. видел их в СКшке лежат идеально...
Тонировку делай- не пожалеешь...
Доводчик- ну дело такое- Я ХОЧУ... но на нашем АИСе от доводчика всячески открестились-буду ставить сам... Если надумаешь то лучше спроси на своём АИСе у мастеров ставят или нет...
Подумай о насосе... или о компрессоре... у меня и насос(ручной) и компрессор...
Да прежде чем заказывать сигналку поговори в АИСе по поводу откр. багажника с сигналки... Мне сказали купить соленоид, а потом оказалось что не тот соленоид и они поставили свой, а мой валяется у товарища...
Корыто в багажник я брал в АИСе у них было дешевле- легло идеально, и теперь не опасаюсь каких либо разливов-переливов....
Регистратор дело нужное, но не обязательное- выбирай сам по видеообзорам и отзывам...
Будешь получать авто проверь откр.закр.дверей,капота, а главное БАГАЖНИКА... Что бы не было типа ставишь пальчик так руку вот так подпрыгиваешь и он закрывается.... ну сколы царапины само сабой....
На аптечке не экономь... Смотри что бы надёжный замок был, а то будешь как я резиночкой перевязывать что бы не открывалась сама... :twisted:

ГБО- дело хорошее, но нет чёткого мнения как оно влияет на не обкатанный двигатель... Да. А че этт у вас 6800??? у нас вроде акция 5000гр...
Я их немножко достал- так они мне золотую карточку сразу дали... типа 7% скидки... :lol: По любому дадут карточку...

Еще раз поздравляю!!! :ay:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2014 00:19 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
shurik-2007 написав:
Да ожидание- хуже всего...
Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Моё мнение...
Сигналку ставь- старлайн или айкод... Автозавод подумай- нужен ли он??? нужен зимой, но авто надо ставить на ручник, на скорости не оставишь- а ручник имеет свойство примерзать зимой... :(
Коврики не бери на АИСе- они не родные, а родные стоят :? ... посмотри на аукре коврики есть родные резиновые в районе 300гр. видел их в СКшке лежат идеально...
Тонировку делай- не пожалеешь...
Я их немножко достал- так они мне золотую карточку сразу дали... типа 7% скидки... :lol: По любому дадут карточку...

Еще раз поздравляю!!! :ay:

Спасибо всем за тёплые слова!
И за посты тоже, я думаю много кому будет познавательно почитать. Я вот опыта автолюбителя не имею, мне все интересно, буду стараться учится на чужих шишках. Машина хз когда прийдет, немного стремно в связи ситуацией в стране.
Корыто можно прикупить и в асе, коврики видел кучу на форуме предлагают.
Как бы их подвести к вопросу о золотой карте?
С кумом буду забирать наверно, он давно на колесах, а я даже не знаю как авто буду забирать домой с салона, не ездил давно...

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2014 18:08 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Кум кумом, но лучше договорись с одноклубнями с Киева(я правильно понял-забирать в Киеве будешь?)... У большинства есть опыт общения с АИСом да и на недостатки авто или бока в установке чего либо сразу укажут, а то ты и кум в состоянии :D :? :bm: :boyan: многое не увидите... поверь моему опыту...
Золотую карту я получил почти в "подарок" после того как я не мог почти неделю забрать машину... то у них света не было, то доводчик аккум посадил(хотя даже и попыток не было его установить-потом узнал), то электрик заболел и тд и тп...Ну ,а потом "не много" скандалов, нервов и ву-аля золотая карта...

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2014 01:12 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Понял, лучше позвать опытного джиловода, как только так сразу, узнать бы еще когда наступит светлое будущее. В принципе деньги уже в них, наверно сильно спешить не будут

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2014 11:37 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
А что даже примерной даты не знаешь??? Какой то договор составляли??? Они полюбляют фишки типа купил мафынку -50000гр, ждёшь месяц, приходит мафынка- они дико извиняются, но цена поменялась доплатите ещё 3000гр... Ты в шоке :shock: :shock: :shock: , но увидев мафынку приходишь в состояние :D :bi: :? :boyan: :gonschik: :bm2: и платишь доп сумму... Будь осторожен и начеку... Пока есть время договорись с джилеводами ( с двумя или тремя- приедут все хорошо, но вдруг на время "ч" кто то не сможет)

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2014 23:43 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Меня ориентировали на середину апреля, может раньше, договор на руках, но в договоре прописано до 3 месяцев, оплатил я уже 100%.
Должны перезвонить, как только машина сойдёт с конвейера, мало верю в это.
Что с гбо делать непонятка, вроде есть на форуме ссылка на нормальных установщиков при нормальной цене, но тогда придётся ждать 10 т, или прощай гарантия.
После штудирования форума понял что гбо на аисе нормально но дорого, и опять таки обкатка двигателя вроде только бензин, зачем же тогда её сначала устанавливать. Короче одно уравнение 10 неизвестных, решай как хочешь, а ведь есть ещё куча других вопросов, наверно сначала заберу машину а там посмотрим.
Поначалу хотел ее даже домой не забирать, сразу на допы отдать гбо -тонировка-сигналка

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 00:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Короче одно уравнение 10 неизвестных, решай как хочешь, а ведь есть ещё куча других вопросов, наверно сначала заберу машину а там посмотрим.

С ГБО - одно неизвестное. Сколько планируется ездить? За какой период окупится установка?
ИМХО. Если ездить много, более 2000 км/месяц стоит ставить сразу, сэкономишь на регистрации.

ЗЫ. Остальные допы можно ставить и постепенно, по наличию финансовой возможности.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 00:57 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Сколько ездить буду не знаю, но если купил машину то сразу и гбо, чтобы потом думать ехать не-ехать, зачем машина тогда если думать что много бензина нужно и дорого.
У меня работа 10 мин пешком, ездить в основном по магазинам или с семьёй, ещё на Закарпатье пару раз на год к родителям, ну и на отдых. Хотя аппетит приходит вовремя еды....
О жена хочет водить, как получим машину пусть на права сдает, а то если что и выпить нельзя в гостях. Хоть и не часто принимаю, но иногда надо.
Завтра везу команду на Олимпиаду физиков в Сумы, если там нет инета, выпаду на недельку из форума

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 11:02 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Похоже у меня машина будет ДОЛГОжданной. Интересно, есть ли смысл им звонить или ждать спокойно. Цены на бензин шок, точно надо брать ГБО

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 12:54 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
есть ли смысл им звонить

Есть и чем чаще тем лучше, ты бабло занес, а товар где? Теперь они тебе должны, пусть называют конкретные сроки, не может менеджер вразумительный ответ дать, иди прямо к директору автосалона. Еще есть горячая линия АИС, в общем больше инициативы и все будет ок.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 14:06 
Учень

Вік: 33
Повідомлення: 35
Звідки: Черкассы
З бортовичком. ГБО встановлюй вiдразу i не задумуйся. Я сумнiвався довго, все таки поставив i зараз не жалiю i зовсiм не думаю що ïздити дорого, катаюсь де треба i не треба:)
Поïздиш пару тисяч на бензинi(обкатка), а потiм газ.
Я б рекомендував вiдразу пiдняти машину(це особисто моя думка). Я, здаэться, вiддав 600 грн але воно того стоïть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 16:00 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Newton
Звони,звони и звони!!!! Требуй, требуй и требуй!!!!
Ты же хотел золотую карту клиента? Есть возможность её заработать :lol:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2014 22:35 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Звонить конечно буду, но что с них требовать - в договоре написано до 3 месяцев. Ну в любом случае придётся по напрягать, а не хотелось бы. Мда я и так дотошный, а если меня до ведут.....

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-квітня-2014 17:56 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Звонил, глухо как в танке, вин номера нет, когда будет неясно, короче ждём....

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2014 09:16 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 453
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Меня ориентировали на середину апреля, может раньше, договор на руках...

А шо тут осталось до середины апреля??? Звони и тошни!!! Капай и капай им на мозг!!! Раза два в неделю думаю пока достаточно, а после срока :twisted: ... Дотошный говоришь???- этт хорошо, они ТАКИХ "любят"... :cool:

_________________
Зображення
Именно изъяны делают ее прекрасной!

Мой БЖ
Чисто для себя


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2014 22:57 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Хм, я это понял когда выбивал с них скидку, и когда перечитывая договор. Звонить буду, но наседать небуду, пока незачто, но при случае и до бигбоса их него попаду, чтобы все уточнить и порешать, и раздать слонов

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 23:26 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 221
Звідки: Смт Немішаєве
Почитал бортовики, на заметку взял при установке гбо указать , чтобы врезали запровочный разъём в бампер.
Решил все таки заказывать в аисе гбо, ибо в другом месте слет с гарантии, а я хочу с 2000 на газе кататься, да и потом переделать тех паспорт вроде надо при установке, и выйдет шило на мыло. А так жду, читаю форум, вспоминаю когда сидел за рулём в последний раз...

_________________
Мій бж


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2014 07:14 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Почитал бортовики,

Ты за ценами на новые авто следишь? Что то мне кажется попросят доплату, так что будь морально к этому готов.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 318 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія