вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: CK-2 New



Створити нову тему Відповісти  [ 125 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-серпня-2014 09:20 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Доброе время суток!!!! Я снял РХХ он был весь в саже и посадочное место тоже всё почистил, обороты плавать перестали( хотя в АИСе сказали что он РХХ или работает или нет)!!!! Ездил семьёй на море 500 км. машинка только радовала, но дороги полная ж...а!!! Ехал ночью по навигатору Навител, он подпольными дорогами меня задолбал, дорога Н-14 Кировоград-Бобрынец вернее её отсутсвие я выше первой скорости не переключался, куда налоги идут хер его знает!!!!
Влетел в сталактиду которая растёт из асфальта, защиту родную протёрла насквозь, помяло колено выхлопной трубы. Ели доехали!!! Назад через Днепропетровскую обл. ехал там боль. мень.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2014 19:44 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Доброе время суток!!! Опять начали плавать обороты на холодную, после последней чистки прошло 3000. Может кто что подскажет??? По фоткам!?!?!? Характерно что такого вида свечи наблюдаются в первом и во втором цилиндрах!!! Так же почистил РХХ и посадочное место всё было чёрное в саже!!! В чём может быть проблема, у кого какие версии не подскажите???Может масло как то попадает в цилиндры или это бензин такой заправляюсь в основном на БРСМе (знаю что отзывы о нём херовые, надо будет спрыгивать)???


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2014 20:32 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Что то меня вот тот белый налет на электродах смущает, подозреваю что бенз с большим количеством спирта. ИМХО сменить для начала заправку, на данный момент порекомендую анп, авиас или укрнафту(одно и тоже), причем попробуй залить 95 энерджи, у меня на нем машина превращается в маленькую ракету. :o

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2014 21:25 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
попробуй залить 95 энерджи

Поддерживаю.
А нагар на электродах действительно ненормального цвета. В твоем случае это фото №3 - обедненная воздушно-топливная смесь или №8 ( не дай Бог).
Я бы на твоем месте, если смена заправки не поможет, сделал диагностику двигателя. В КМ есть соответствующая программа.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2014 18:59 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
А нагар на электродах действительно ненормального цвета. В твоем случае это фото №3 - обедненная воздушно-топливная смесь или №8 ( не дай Бог).
Я бы на твоем месте, если смена заправки не поможет, сделал диагностику двигателя. В КМ есть соответствующая программа.[/quote]






Спс за ответ, но выше в посте я описывал как я на АИСе говорил об этом, что плавают обороты,нагар на свечах и т.д. ноль реакции!!!! Насчёт диагностики то они делали,всё нормально, да и я прикупил себе ELM 327 теперь сам себе я диагност!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2014 19:11 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
CK-2 New
Вопрос.Движок масло берет?

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2014 21:07 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
CK-2 New
Вопрос.Движок масло берет?

По моему берёт! Я выше писал об этом!!! Недавно опытный джиливод сказал что у меня клапана стучат на холодную!?!?! Интересно из за чего? Может я что то неправильно делал "эксплуатировал"???

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 12:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 88
Звідки: Ростов-на-Дону
у меня клапана стучат на холодную


У меня тоже самое,особенно на морозе,просто долбят,а потом потише.Два раза регулировали клапана,говорят все класс,а стучат форсунки (слушали стетоскопом).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2015 22:34 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Доброе время суток!!! Наступило ТО-2 пробег 19800 км. Прошёл за 2400 грн всё по сервисной книге. Попросил помереть компрессию 1-й 11,5; 2-й 12; 3-й и 4-й 11,5. в пределах нормы. А недавно завёлся сверчок в районе накладки стойки лобового стекла с права.Я разбирал карту дверей и надеясь что там такие же самые защёлки, подумал что антискрипом подклею и будет всё гуд. Но не тут то было. Оторвав эту накладку я понял что она поставлена туда единоразово и дальше в утиль вместе с машиной. Там сделано так что при снятии, металлические скобы которые вставлены в раму стойки, откусывают пластмассовые пластины которые являются креплением и есть одним целым с накладкой. На пальцах я думаю сильно не понятно, но мой совет не трогать этих сверчков, сам в АиС буду ехать может у них есть эта накладка и скобы.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2015 22:49 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 354
Звідки: Вінниця
ціна за ТО :shock:

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2015 23:01 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
но мой совет не трогать этих сверчков

Там все очень просто снимается и ставится, главное знать и понимать как. :-)

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2015 23:47 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
CK-2 New
1. Какого хрена заплатив тупо не реальную цену официалам ты полез туда сам?
2. Решал народ вопрос этих накладок на форуме. Ищи! По памяти, то проще всего насквозь саморез вкручивали, а потом копеечной заглушечкой в цвет закрывали.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 00:38 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
ціна за ТО :shock:

Работа 600 грн. остальное расходники, цены ниже рыночных: замена всей охлаждающей жидкости,свечи заж.,фильтра: бенз,воздух,масло, замена масла в двигле и тормозуху. Хочу сказать что цена на год пользования гарантией я считаю нормальная.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
CK-2 New
1. Какого хрена заплатив тупо не реальную цену официалам ты полез туда сам?
2. Решал народ вопрос этих накладок на форуме. Ищи! По памяти, то проще всего насквозь саморез вкручивали, а потом копеечной заглушечкой в цвет закрывали.

А вот и хрена такого что нереальная цена, сверчки в гарантию не входят а платить им за то что я и сам сламать могу незачем!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 00:45 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Работа 600 грн. остальное расходники, цены ниже рыночных: замена всей охлаждающей жидкости,свечи заж.,фильтра: бенз,воздух,масло, замена масла в двигле и тормозуху. Хочу сказать что цена на год пользования гарантией я считаю нормальная.

а правда ниже рыночных?
Нет, мне лично, все равно.
Можно узнать что и по каким ценам установлено?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 00:47 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Там все очень просто снимается и ставится, главное знать и понимать как. :-)[/quote]
Я вас уверяю на 100% снять нереально, я как человек который может отличить болт от гайки, говорю!!!! Может в СК-1 проще, но здесь отломалось. Я фото предоставлю позже.
Я же выложил для того что бы мою ошибку не повторяли!!!

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:
[quote="Doc20 >> 22-мар-2015 23:45 "]а правда ниже рыночных?Нет, мне лично, все равно.Можно узнать что и по каким ценам установлено?[/quote
Ладно рыночные!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 09:37 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Я вас уверяю на 100% снять нереально, я как человек который может отличить болт от гайки, говорю!!!!

Зачем меня уверять, если я их уже снимал и ставил не один раз. В случае с накладками на передние стойки и средние, принцип просто тянуть не катит. Надо снять уплотнительную резинку, между стойкой и накладкой появится щель, в нее же видно что там происходит. Потом берем круглогубцы, вставляем в эту щель, беремся за металлическую!!! скобу и аккуратно вытягиваем. Так что машина и китайцы в данном случае не виноваты. :o

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 09:58 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Зачем меня уверять, если я их уже снимал и ставил не один раз. В случае с накладками на передние стойки и средние, принцип просто тянуть не катит. Надо снять уплотнительную резинку, между стойкой и накладкой появится щель, в нее же видно что там происходит. Потом берем круглогубцы, вставляем в эту щель, беремся за металлическую!!! скобу и аккуратно вытягиваем. Так что машина и китайцы в данном случае не виноваты.

Я всегда преклонялся перед кулибиными, но скоба установлена таким образом, что при вытягивание её из посадочного места, зубцы внутри скобы которые удерживают пластмассовую полоску, отрубают её как гильотиной, как у вас получается снимать и ставить не представляю.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 10:05 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Я всегда преклонялся перед кулибиными, но скоба установлена таким образом, что при вытягивание её из посадочного места, зубцы внутри скобы которые удерживают пластмассовую полоску, отрубают её как гильотиной, как у вас получается снимать и ставить не представляю.

Ну так я ж и говорю, тянуть не за накладку(пластик), а именно вытягивать скобу вместе с накладкой.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 12:05 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 386
Звідки: Черкассы
исправить это можно,как уже говорилось, на форуме есть инфа кто как делал. У меня тоже сломана,только левая,сломали когда сигналку ставили. Для меня самый интересный способ это у "Вигнанець" в теме перетяжка салона, там клипсы по принципу дюбеля. Думаю и себе так переделать.

_________________
Зображення
Бортовик N.Dry.U


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 14:30 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
исправить это можно,как уже говорилось, на форуме есть инфа кто как делал. У меня тоже сломана,только левая,сломали когда сигналку ставили. Для меня самый интересный способ это у "Вигнанець" в теме перетяжка салона, там клипсы по принципу дюбеля. Думаю и себе так переделать.

Вот это я понимаю помощь а не оскорбления и упрёки как у некоторых!!!!

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 55 секунд:
Фотоотчётик.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 53 секунды:
Был в АиСе нет ничего!!!! :?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2015 15:21 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Недавно нашёл участок ровной дороги решил немного погазовать :lol: .
https://www.youtube.com/watch?v=IVDE4nXLDvc

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2016 11:14 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Доброе время суток!!! Не было времени появляться здесь! Недавно установил ГБО 4поколения STAG за 14000 грн. как думаете, дорого???

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-жовтня-2016 11:21 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
Недавно установил ГБО 4поколения STAG за 14000 грн. как думаете, дорого???

Если с форсунками Валтек то дорого даже в толковых установщиков.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-листопада-2016 11:45 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Форсунки Barrakudа, редуктор SHARK.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2017 21:14 
Біля керма

Повідомлення: 71
Звідки: Полтава
Доброе время суток!!! Вот почти 38000 км. Начались ожидаемые проблемы, начался непонятный стук с права сзади, район стойки. Поехал на сервис Бош думал там ребята не такие как на АиСе. Загнали на стенд потелепали всю,подёргали, сказали с права сзади проблем нет, а спереди необходимо менять стойки стаба и шаровые, у меня не было время этим вопросом близко заниматься и я согласился на ихнюю замену. Приехал через три дня (пока заказали запчасти) И опять пожаловался на стук мол пусть поближе посмотрят и ушёл. Звонят, сказали нашли саленблоки изношены в задних рычагах( ну меняйте) Приехал забрал вечером стук не пропал! Они сказали что это или полка или где то в "голове"! Развал как то не так сделали в право немного тянет. Звоню через пару дней записывают через пять на повторный развал. А пока ждал, стук меня задолбал и я сам решил разобрать и посмотреть что и как. Ели раскрутил болты на кулаке и стойки, потом проблема была раскрутить шток от опоры. Оказалось от металлической опоры отпала "юбка" в которую вставляется отбойник пыльника, и тарабанила по штоку соответсвенно и амортизатор не работал( хотя потёков не обнаружено) Что за диагносты хер его знает! Поехал рассказал механику который развал делал он сказал хочешь сделать хорошо делай сам. Всем нужно только бабло косануть и похер!!!
Поменял и второй амортизатор он был полу живой, но менять парами надо. Помучался но всё реально сделать.
Прошло пару дней - не заводиться, вродьбы хватает и глохнет. Разобрал РХХ почисти помыл поставил нечего не поменялось, газуешь работает газ бросаешь глохнет. Заказал РХХ, поменял, заводиться как часы! Я понимаю что не мерс, но всё в этом мире не вечно!!!
Очень многое потчерпнул сдесь на форуме.
ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ!!!!


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 125 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія