вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:17

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 13 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-травня-2012 22:58 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 37
Звідки: Симферополь,Киев
Ребята давайте хоть маленькими группами,а потом пойдёт!!!
Симферопольские ДЖИЛЕВОДИ просыпайтесь!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2012 23:48 
Трохи за кермом

Вік: 42
Повідомлення: 103
Звідки: Крымская обл. Бахчисарай
я за :D

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 00:02 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 37
Звідки: Симферополь,Киев
Я вот не знаю что на улице ганятся за джильками по симферу,встретится поговорить!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 00:21 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
Kazan
ты бы дату (приблизительную) написал, может кто в то время в Крыму будет и встретитесь ;)

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 01:10 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 69
Звідки: Киев
Еду в июне в отпуск, могу заехать )). Буду в Крыму с 9 по 29.
Сразу вопрос! Как в Симферополе с обслуживанием ГБО? У меня сейчас 27500, а к выезду будет все 28500, а на 30 тыс. у меня ТО по ГБО и машине, вот и думаю проходить дома заранее или в Симферополе (т.к. только в оба конца около 2000 + по Крыму)!?

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

------ Мой бортовик!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 10:52 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 37
Звідки: Симферополь,Киев
Можно позвонить в Аис в симферополе,http://ais-simferopol-ul-transformatornaya.newcars.ua/

Я бываю очень часто в Киеве,думаю позвоню им вдруг понадобится,так они мне сказали что ТО можно проходить по всей Украине,но обязательно по предварительной записи!!!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Кто может с 11 по 14е числа Июня?Давайте выберем вместе дату!!!Я вот допустим 14го уезжаю в Киев!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 19:15 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 319
Звідки: мурманск
Забанений: Безстроково
я-за!!!! :D :D как раз в это время буду балду гонять в Мирном... подкачу на велике с пойлом, палаткой и спальником))) определитесь с датой временем))) :bi: :bi:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2012 21:41 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Буду в Симферополе ориентировочно конец августа- начало сентября.С удовольствием встречусь с одноклубниками.Кто имеет желание - пишите или здесь или в личку.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2012 23:03 

Вік: 38
Повідомлення: 13
Звідки: Симферополь
Готов в любой день, в нерабочее время). Только главное за недельку до этого договориться. с 11 по 14 легко могу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2012 10:11 
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 8
Звідки: Симферполь
Так что на счет встречи???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2012 09:20 
Учень

Вік: 58
Повідомлення: 25
Звідки: Симферополь
Всем привет. Надо определиться с местом и со временем я могу в субботу и в воскресенье после 15-00.Предлагаю по месту встречи район москольцо бывший магазин <Богатырь> ул .Киевская 114. по времени определимся.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Одноклубники призываю быть активнее у нас есть о чем поговорить :az: :az: :az: :bi: :bi: :bi: :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Давайте созвонимся телефоны есть у всех. :ar: :ar: :ar:


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2012 12:17 

Вік: 36
Повідомлення: 2
Звідки: Simferopol
Ребят, прошу прощения за "оффтоп", не имею права на создания новой темы, посему пишу тут:

18.11.2012 — Всемирный день памяти жертв ДТП


Уже не первый год Союз Автоклубов выступает инициатором проведения по всей Украине Всемирного дня памяти жертв ДТП.

В этом году он выходит на 18 ноября 2012 года, третье воскресенье ноября.

Сценарий грустный и традиционный.

Сбор на площади города, и клаксон под ролик Авторадио в 13,30 , в знак солидарности с родственниками погибших, их друзьями и близкими.

На случай сбоя трансляции, просим скачать ролик с форума Союза автоклубов, и иметь 3-4 машины, с подготовлпеными для озвучки флешками или дисками.

Харьков отказывается от наклеек, в связи со сложностью заказа, печати, распространения до мероприятия.

ПРЕДЛАГАЕМ
После проезда в сопровождении ГАИ, (в Харькове согласие областного руководства есть, можем походотайствовать, если кому нужна помощь с выходом на ГАИ) собираемся на площади, каждый привозит с собой 2-3 пары обуви, свечи.

Пустая обувь выставляется в зоне построения автомобилей, рядом с ними зажигаем свечи (по погоде).
Обувь символизирует людей, которые от нас ушли и уже никогда не вернутся.
Такое делалось во многих странах, зрелище не для слабонервных.
Если нет обуви, можно вырезать из бумаги следы обуви, и подложить под свечи.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для Симферополя все будет по прошлогодней схеме, но по опыту прошлого года можно стартовать чуть попозже.

1. Собираемся в 12.00 на парковке супермаркета Фуршет на Киевской (напротив МРЭО). Клубы прибывают со всеми необходимыми атрибутам (флажки, флаги и т.д.).
2. Стартуем четырьмя (или более) колоннами.
Движение колонны обеспечивает каждый клуб самостоятельно.
3. Финиш там же, где и старт — на парковке супермаркета Фуршет на Киевской (напротив МРЭО) .

Предварительный маршрут движения:
Фуршет — ул.Киевская — Москольцо — ул.Гагарина — ж/д вокзал — ул.К.Маркса — ул.Р.Люксембург — пл.Советская — пр.Кирова — пл.Куйбышева — пр.Победы — ул.Кечкеметская — Москольцо — ул.Киевская — Фуршет

4. В конечном пункте паркуемся, включаем приемники и настраиваем на частоту 90,6 fm «Авторадио», расставляем обувь, зажигаем свечи. В 13.30 «Авторадио» начинает трансляцию посвященную Всемирному Дню Памяти жертв ДТП, все нажимают на клаксон и примерно в течении 5-10 сек сигналят.

От каждого клуба обязательно должен быть кто-то "старший", который будет организовывать и вести свою колонну.

Организаторы в Симферополе: Крымский клуб старинных автомобилей "Астра" при поддержке Крымского клуба Peugeot. В мероприятии принимают участие большинство симферопольских авто-клубов.


От себя скажу: одна, две, три машины от клуба - не так уж и много, но уже что-то...
Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь к мероприятию.

Тел. организаторов:
095-140-18-11
098-326-61-17


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 12:14 

Вік: 36
Повідомлення: 2
Звідки: Simferopol
Кто-нибудь с Вашего клуба планирует принять участие в мероприятии? Нам на Ваше присутствие рассчитывать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 13 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія