вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:40

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-липня-2011 17:37 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Здравствуйте дорогие одноклубники !
По непредвиденным обстоятельствам и природным факторам накануне поездки в Феодосию оказался без переднего номерного знака (утонул, без шуток). Т.к. отпуск переносить ну никак нельзя, было решено отправиться в путь. До места назначения (Феодосия) доехал без проблем, однако нужно в срочном порядке получить дубликат номерного знака. Кто сможет подсказать где в Феодосии можно такое изготовить - буду безмерно благодарен.

Спасибо !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2011 17:58 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Ты ж туда не на один день поехал, попроси друзей, коллег или родню что б тебе дубликат в Донецке сделали и той же новой почтой или автолюксом (если есть) выслали в Феодосию.
А ты уже там заберешь, в среднем дубликат стоит 200грн

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2011 18:12 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
hotded написав:
Ты ж туда не на один день поехал, попроси друзей, коллег или родню что б тебе дубликат в Донецке сделали и той же новой почтой или автолюксом (если есть) выслали в Феодосию.
А ты уже там заберешь, в среднем дубликат стоит 200грн



без техпаспорта номер никто не сделает. Поищи по инету, сейчас таких контор куча

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2011 18:20 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
pomis написав:
Поищи по инету, сейчас таких контор куча

В Феодосии не делают, но принимают заказы на изготовление в Симферополе. Подробнее: http://avtonomerov.net/ru/dublikat/simferopol/info.html

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2011 18:31 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 222
Звідки: Комсомольск
да номер порядка 200 грн в принципе выше по ссылке написано, но за скорость придется накинуть примерно столько же, буду рад если ошибаюсь.

пы .сы. вот и я после потере номера на последней машине(благо что отпал при мне)прикрутил его болтами прям к бамперу и ляде.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
не надежные эти пластмассовые рамочки, я посмотрел как крепили на мою ск-шку временные там зацепляются всего 4 усика по 2 с каждой стороны , при хорошей тряски или же опять же при въезде в лужу не удивительно что отпал номер((

_________________
самая громкая, постоянно ломающаяся и требующая к себе внимания деталь в машине это - женщина :)

китаяночка :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2011 15:22 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 360
Звідки: Донецк
Jogi
набери меня расскажу что делать 050 642 58 99

_________________
Зображення

борт. журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru/r/geely/806863/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2011 15:41 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Заказал в _avtonomera.net
Цена вопроса 200 грн + доставка, которую собственно и жду. Феодосия город провинциальный и с Киева посылка идет 2 дня, так что в четверг забирать.

Как я понимаю, мне в любом случае нужно писать заявление в МРЕО. Мне это нужно сделать по месту регистрации, или же я могу это сделать в Феодосии ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2011 15:53 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Jogi написав:
Заказал в _avtonomera.net
Цена вопроса 200 грн + доставка, которую собственно и жду. Феодосия город провинциальный и с Киева посылка идет 2 дня, так что в четверг забирать.

Как я понимаю, мне в любом случае нужно писать заявление в МРЕО. Мне это нужно сделать по месту регистрации, или же я могу это сделать в Феодосии ?



зачем тебе заявление? :shock: :shock: я ничего не писал, у меня просто взяли номер ТП те ,кто делал и все

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2011 20:36 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
pomis написав:
зачем тебе заявление?

Ну на всякий пожарный если вдруг кто найдет утерянный номер и повесит себе, чтобы ко мне не было вопросов. Хотя 5й точкой чувствую, что в МРЕО скажут проходить регистрацию повторно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2011 20:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Jogi написав:
Ну на всякий пожарный если вдруг кто найдет утерянный номер и повесит себе, чтобы ко мне не было вопросов. Хотя 5й точкой чувствую, что в МРЕО скажут проходить регистрацию повторно.



даже если и повесит. тебе-то что, а в МРЭО могут только заставить номера утерянные у них делать, не более

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2011 14:16 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Номер получил в Автолюксе. Искать по улице "Тамбовский переулок, 1А", это возле Крымского рынка. Судя по всему, это единственный вариант получения дубликата в Феодосии. Номер с голограммами, однако без надписи "ФОРТ11" внизу слева. Надеюсь это не будет поводом придирок со стороны гайцев.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2011 14:18 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1468
Звідки: урюпинск
Jogi написав:
Номер получил в Автолюксе. Искать по улице "Тамбовский переулок, 1А", это возле Крымского рынка. Судя по всему, это единственный вариант получения дубликата в Феодосии. Номер с голограммами, однако без надписи "ФОРТ11" внизу слева. Надеюсь это не будет поводом придирок со стороны гайцев.



надписи и не будет, я отъездил больше года и никогда никто ничего не сказал

_________________
И эту неприятность мы переживем!!!


ВАЗ 21051(83')->ВАЗ21093(05')->Шевроле Лачетти SE(06')->Mitsubishi Lancer X(08')->BMW 525 TDI(92')->Geely MK comfort(08')->BYD F3 GL-i(10')>Ford Fiesta TDCI 1.5(13')>Ford Kuga 2.0 TDi2014->Land Rover Discavery 2.2 TD 2016


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 12 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія